文字サイズ

文字サイズとは?





HOME > トピックス > 生産牧場別出走馬情報



生産牧場別出走馬情報

生産牧場名 出走馬名 父馬名 開催 R レース名
アイズスタッド株式会社 マイネルアーベント ケイムホーム(USA) 浦和 09 川越藩のお蔵米記念 C1七
アイズスタッド株式会社 アクアレジーナ ナカヤマフェスタ 金沢 11 金沢シンデレラC重
赤石 久夫 リョウマ タイムパラドックス 浦和 12 秋麗特別 C2二
赤石牧場 キープザパッション スズカフェニックス 浦和 10 女郎花特別 C1四
秋田育成牧場 カミノハナコ サムライハート 浦和 02 サラ系2歳 二
浅川牧場 ビビットビート スズカマンボ 門別 05 3歳以上C4−4 C4
阿部 栄乃進 エナジーウェーブ アンライバルド 門別 03 2歳未勝利
阿部 栄乃進 スカイヒル ディープスカイ 浦和 07 サラ系一般 C3
天羽牧場 ヴェネツィア マヤノトップガン 金沢 09 「10.22みんな投票しましょう」 B25
天羽 禮治 アポロセイバー ハーツクライ 金沢 04 サラ系一般 C2二走1
新井 昭二 コロリアージュ ヴァーミリアン 金沢 02 サラ系一般 C2二走3
新井 昭二 ヤマミダンス ハーツクライ 金沢 10 秋の味覚と「能登牛」肉まつり特別 A11
アラキフアーム アラロケ カネヒキリ 門別 07 3歳以上C4−4 C4
荒谷 輝和 ツヴィンガー スクリーンヒーロー 金沢 07 サラ系一般 C12
幾千世牧場 トラストハート ストーミングホーム(GB) 浦和 06 サラ系一般 C2六七
石川 栄一 フクノドン タイムパラドックス 浦和 04 サラ系一般 C3八九
石郷岡 雅樹 アルファエクサ スウェプトオーヴァーボード(USA) 浦和 10 女郎花特別 C1四
石田牧場 エスピオンヌ アサクサデンエン(GB) 金沢 09 「10.22みんな投票しましょう」 B25
石田牧場 ロンプフェイス トーセンホマレボシ 金沢 11 金沢シンデレラC重
市川フアーム ヴィーナスアロー パイロ(USA) 金沢 10 秋の味覚と「能登牛」肉まつり特別 A11
市川牧場 スカイリモーネ ネオユニヴァース 金沢 09 「10.22みんな投票しましょう」 B25
市正牧場 ビクトリーテン ゼンノドラゴン(USA) 浦和 01 サラ系2歳 三
稲原牧場 コウユーカゼニノリ ストーミングホーム(GB) 門別 05 3歳以上C4−4 C4
上水牧場 マッテンタルト キングカメハメハ 門別 10 北海道えぞ松特別 C1
上村 清志 パワーフレーズ クロフネ(USA) 門別 07 3歳以上C4−4 C4
三城牧場 グランロディア ネオユニヴァース 門別 10 北海道えぞ松特別 C1
浦河小林牧場 トゥニーナ ディープスカイ 浦和 09 川越藩のお蔵米記念 C1七
漆原 武男 エノルメ ジャイアントレッカー(USA) 金沢 02 サラ系一般 C2二走3
漆原 武男 サンセドナ ロッコウオロシ(USA) 金沢 07 サラ系一般 C12
栄進牧場 エイシンヘケト エイシンアポロン(USA) 門別 04 オータムライト級C1
有限会社 エスティファーム サクセスライン トーセンファントム 門別 09 JA門別美味ネギ君特別 C1
有限会社 エスティファーム イエスアイゲット トーセンファントム 浦和 10 女郎花特別 C1四
有限会社 エスティファーム キャプテンロビン キャプテントゥーレ 浦和 11 神無月特別 B2二
追分ファーム タカイチビックマン メイショウサムソン 浦和 04 サラ系一般 C3八九
追分ファーム ブラックウィザード ゼンノロブロイ 金沢 04 サラ系一般 C2二走1
追分ファーム ステイクロース ステイゴールド 金沢 12 サラ系一般 B24
大島牧場 シンライエトワール バトルプラン(USA) 浦和 02 サラ系2歳 二
大滝 康晴 キャンディハート スターリングローズ 浦和 03 サラ系3歳 三
岡田スタツド カリスマスピリット マツリダゴッホ 門別 08 3歳以上C4−4 C4
岡田スタツド スマートブルーム ロージズインメイ(USA) 浦和 04 サラ系一般 C3八九
岡田スタツド ウインドティアーモ ローエングリン 金沢 02 サラ系一般 C2二走3
岡田牧場 ブルーパラダイス ロードカナロア 門別 03 2歳未勝利
岡田牧場 ストリートダイナー ストリートセンス(USA) 門別 08 3歳以上C4−4 C4
岡田牧場 ラサンタクルス ゼンノロブロイ 浦和 12 秋麗特別 C2二
岡田牧場 ナリタノヘア マンハッタンカフェ 金沢 10 秋の味覚と「能登牛」肉まつり特別 A11
沖田 忠幸 スダチチャン ヴァーミリアン 浦和 12 秋麗特別 C2二
沖田 忠幸 ブランドチャーム ゴールドアリュール 金沢 02 サラ系一般 C2二走3
小倉牧場 スノーブラスト ケイムホーム(USA) 門別 01 3歳以上C4−5 C4
海馬沢 明 マロンスター ロッコウオロシ(USA) 浦和 05 サラ系一般 C3八九
笠松牧場 シャンノース ハーツクライ 門別 06 3歳以上C4−4 C4
笠松牧場 カルチャーバリュー ディープスカイ 金沢 07 サラ系一般 C12
カタオカフアーム ベネフィットユー ゼンノエルシド(IRE) 金沢 05 サラ系一般 C14
カタオカフアーム カジノノーブル カジノドライヴ(USA) 金沢 05 サラ系一般 C14
加藤牧場 ファニーフェロー トーセンホマレボシ 浦和 10 女郎花特別 C1四
加野牧場 アイサイポプリ プリサイスエンド(USA) 浦和 05 サラ系一般 C3八九
株式会社 RUMIファーム バジガクブルーム パイロ(USA) 門別 02 3歳以上C4−5 C4
株式会社 RUMIファーム バジガクスペラーレ アジュディケーティング(USA) 浦和 08 宮代巨峰賞 C2六七
高橋 幸男 アヅマアンビシャス アジュディケーティング(USA) 門別 07 3歳以上C4−4 C4
高橋 幸男 ウインドユナチャン ザッツザプレンティ 金沢 08 菊花フェスティバル賞 C1特選
木田牧場 カワキタグロワール ゴールドアリュール 金沢 05 サラ系一般 C14
北村牧場 キタカップ スクワートルスクワート(USA) 金沢 01 サラ系2歳 2
木戸口牧場 ブリリアントアリス シニスターミニスター(USA) 門別 09 JA門別美味ネギ君特別 C1
杵臼牧場 ナリタシーズン フレンチデピュティ(USA) 金沢 08 菊花フェスティバル賞 C1特選
櫛桁牧場 アイムホーム ケイムホーム(USA) 金沢 11 金沢シンデレラC重
クラウンホースメイト キューティーメガミ ヒデサンジュニア 門別 02 3歳以上C4−5 C4
グラストレーニングセンター シグラップサビーネ ロードアルティマ(USA) 浦和 06 サラ系一般 C2六七
グラストレーニングセンター トーイレッカー ジャイアントレッカー(USA) 浦和 08 宮代巨峰賞 C2六七
倉見牧場 クラベストダンサー クラカゲオー 門別 02 3歳以上C4−5 C4
倉見牧場 クラミネルヴァ フサイチコンコルド 浦和 07 サラ系一般 C3
グランド牧場 グッドネス サウスヴィグラス(USA) 浦和 11 神無月特別 B2二
競優牧場 コウエイダイチ フサイチリシャール 浦和 03 サラ系3歳 三
小池 博幸 ヤマジュンビンゴ ウインクリューガー 浦和 04 サラ系一般 C3八九
高昭牧場 メイショウエジソン アルカセット(USA) 浦和 06 サラ系一般 C2六七
高昭牧場 ノボドラゴ ノボジャック(USA) 金沢 12 サラ系一般 B24
小島牧場 スパイホップ マツリダゴッホ 金沢 04 サラ系一般 C2二走1
コスモヴューファーム グランデヴェーネレ サウスヴィグラス(USA) 金沢 05 サラ系一般 C14
五丸農場 エンジェルアイドル タイムパラドックス 金沢 11 金沢シンデレラC重
近藤牧場 グリーンマウンテン ノボジャック(USA) 浦和 07 サラ系一般 C3
今 牧場 キリンタイム ヴァーミリアン 門別 10 北海道えぞ松特別 C1
斉藤 政志 ジョーキーパーソン アドマイヤムーン 浦和 09 川越藩のお蔵米記念 C1七
斉藤 政志 ジョーウォルター ゼンノロブロイ 浦和 11 神無月特別 B2二
酒井 秀紀 リトルフラワー タイムパラドックス 浦和 01 サラ系2歳 三
坂口 豊翼 トミノテンユウ スウィフトカレント 門別 05 3歳以上C4−4 C4
坂部牧場 キングテースト キングヘイロー 門別 01 3歳以上C4−5 C4
坂 牧場 レディーイモン マヤノトップガン 浦和 07 サラ系一般 C3
坂 牧場 ブラックセドナ トランセンド 金沢 11 金沢シンデレラC重
坂元牧場 オーミリスペクト パーソナルラッシュ(USA) 金沢 09 「10.22みんな投票しましょう」 B25
坂元牧場 イソノプレシャス サクラプレジデント 金沢 09 「10.22みんな投票しましょう」 B25
坂元 芳春 サツキアクトレス スクリーンヒーロー 金沢 02 サラ系一般 C2二走3
佐々木 恵一 キンシャサノボス キンシャサノキセキ(AUS) 門別 10 北海道えぞ松特別 C1
佐々木 恵一 ゴクロウサマ ケイムホーム(USA) 金沢 01 サラ系2歳 2
佐々木牧場 クリノタブマン ロージズインメイ(USA) 門別 08 3歳以上C4−4 C4
笹地牧場 グレイスベルン ブラックタイド 浦和 03 サラ系3歳 三
笹地牧場 フリオラック ディープスカイ 浦和 05 サラ系一般 C3八九
佐藤 静子 ベーカークイン ベーカバド(FR) 門別 04 オータムライト級C1
鮫川 啓一 ビジネスライク カジノドライヴ(USA) 金沢 11 金沢シンデレラC重
猿倉牧場 カティサンダ デュランダル 浦和 10 女郎花特別 C1四
サンシャイン牧場 ピティヴィエ スクリーンヒーロー 門別 07 3歳以上C4−4 C4
サンシャイン牧場 バジガクラビット ブラックタイド 浦和 04 サラ系一般 C3八九
サンシャイン牧場 ベアトリス ブラックタキシード 金沢 06 祝ジーベイビー20周年記念 C13
鹿戸 正幸 カジノフライト カジノドライヴ(USA) 門別 02 3歳以上C4−5 C4
静内白井牧場 キングデュナミス ステイゴールド 浦和 12 秋麗特別 C2二
静内フジカワ牧場 トーホウピアノ ジャングルポケット 浦和 12 秋麗特別 C2二
静内フジカワ牧場 エイトワンダー メイショウボーラー 金沢 06 祝ジーベイビー20周年記念 C13
静内山田牧場 プラティーン ゴールドヘイロー 浦和 01 サラ系2歳 三
清水 誠一 ブリッジシップ メイショウボーラー 浦和 09 川越藩のお蔵米記念 C1七
下河辺牧場 ワンウェイドライヴ カジノドライヴ(USA) 門別 01 3歳以上C4−5 C4
下河辺牧場 ピオニームーン マンハッタンカフェ 浦和 06 サラ系一般 C2六七
下河辺牧場 アナログガール アグネスデジタル(USA) 浦和 07 サラ系一般 C3
下河辺牧場 トゥモローウィング シニスターミニスター(USA) 浦和 11 神無月特別 B2二
下屋敷牧場 ドナジェイダ エイシンフラッシュ 門別 04 オータムライト級C1
下屋敷牧場 ペンドラゴン プリサイスエンド(USA) 浦和 10 女郎花特別 C1四
(有)社台コーポレーション白老ファーム ハープスプレンダー ゼンノロブロイ 門別 02 3歳以上C4−5 C4
(有)社台コーポレーション白老ファーム ヴェスペルティリオ ネオユニヴァース 浦和 06 サラ系一般 C2六七
社台ファーム エクスミッション シンボリクリスエス(USA) 門別 07 3歳以上C4−4 C4
社台ファーム ヴィジオネール トワイニング(USA) 門別 09 JA門別美味ネギ君特別 C1
社台ファーム フロールシータ エアジハード 門別 11 日高町商工会特別 C1
社台ファーム ダイワリアクション シンボリクリスエス(USA) 浦和 09 川越藩のお蔵米記念 C1七
社台ファーム デンカノホウトウ デュランダル 金沢 06 祝ジーベイビー20周年記念 C13
社台ファーム バトルエニシ ネオユニヴァース 金沢 06 祝ジーベイビー20周年記念 C13
社台ファーム ルガノスター ジャングルポケット 金沢 07 サラ系一般 C12
社台ファーム プリティエレガンス トワイニング(USA) 金沢 12 サラ系一般 B24
社台ファーム カンジャンテ ゼンノロブロイ 金沢 12 サラ系一般 B24
城市 公 キャッスルリゲル フサイチリシャール 金沢 01 サラ系2歳 2
松栄牧場 アルタモーダ サウスヴィグラス(USA) 浦和 10 女郎花特別 C1四
松栄牧場 ディアライドオン マツリダゴッホ 金沢 04 サラ系一般 C2二走1
城地 清満 アールルイス スウェプトオーヴァーボード(USA) 浦和 11 神無月特別 B2二
城地 清満 スズランフェスタ ナカヤマフェスタ 金沢 07 サラ系一般 C12
白井牧場 アムールドランジュ ロージズインメイ(USA) 門別 01 3歳以上C4−5 C4
白井牧場 トリプルセブン ビービーガルダン 門別 07 3歳以上C4−4 C4
白井牧場 アクロスユニバース タイキシャトル(USA) 門別 08 3歳以上C4−4 C4
白井牧場 パイオニアゴールド ステイゴールド 門別 11 日高町商工会特別 C1
白井牧場 エリタージュゲラン マヤノトップガン 金沢 03 サラ系一般 C2二走2
白井 吉美 ヘイジュード カジノドライヴ(USA) 浦和 12 秋麗特別 C2二
白井 吉美 ベアームート ロードアルティマ(USA) 金沢 12 サラ系一般 B24
新生ファーム フウジン アッミラーレ 金沢 01 サラ系2歳 2
シンボリ牧場 ヴァイキング ファルブラヴ(IRE) 浦和 09 川越藩のお蔵米記念 C1七
シンボリ牧場 ハーフパンツ プリサイスエンド(USA) 金沢 03 サラ系一般 C2二走2
シンユウフアーム ミライヘノサイン ブラックタイド 浦和 10 女郎花特別 C1四
シンユウフアーム オフコース エイシンアポロン(USA) 金沢 08 菊花フェスティバル賞 C1特選
シンユウフアーム シャトーブリアン クロフネ(USA) 金沢 12 サラ系一般 B24
スマイルファーム ミラクルゲート ネオユニヴァース 浦和 12 秋麗特別 C2二
諏訪牧場 アーナック スズカマンボ 門別 06 3歳以上C4−4 C4
諏訪牧場 モスフラワー パイロ(USA) 門別 10 北海道えぞ松特別 C1
諏訪牧場 キングシャノン ルールオブロー(USA) 浦和 06 サラ系一般 C2六七
聖心台牧場 シグラップマリア スタチューオブリバティ(USA) 金沢 05 サラ系一般 C14
冨岡牧場 ヒキチャン サムライハート 門別 03 2歳未勝利
大成牧場 ミヤビクロタカ ハーツクライ 浦和 04 サラ系一般 C3八九
大道牧場 ハレヒメ タイムパラドックス 浦和 01 サラ系2歳 三
大道牧場 ネコハッピー サムライハート 浦和 08 宮代巨峰賞 C2六七
大道牧場 イデアオブクィーン キングカメハメハ 浦和 11 神無月特別 B2二
タイヘイ牧場 リッカサンサン サウスヴィグラス(USA) 浦和 01 サラ系2歳 三
太陽牧場 メイショウツムギ ロードアルティマ(USA) 金沢 02 サラ系一般 C2二走3
隆栄牧場 ヴェニット エンパイアメーカー(USA) 門別 10 北海道えぞ松特別 C1
隆栄牧場 アンフォルタス イーグルカフェ(USA) 金沢 07 サラ系一般 C12
高岸 順一 クミチャン ブラックタキシード 浦和 07 サラ系一般 C3
高橋農場 サンダーブラスト カネヒキリ 金沢 04 サラ系一般 C2二走1
高橋 義浩 サウザンアイランド サウスヴィグラス(USA) 浦和 03 サラ系3歳 三
高村 伸一 セイヤクン シェルゲーム(GB) 浦和 04 サラ系一般 C3八九
高柳 隆男 アマリアローズ オンファイア 浦和 04 サラ系一般 C3八九
高山 博 ミオビキニブロンド ブラックタイド 門別 09 JA門別美味ネギ君特別 C1
竹内 良一 ハッピーポイント カジノドライヴ(USA) 門別 02 3歳以上C4−5 C4
武田牧場 ディアユリアザミ ボストンハーバー(USA) 門別 08 3歳以上C4−4 C4
田中 裕之 サツキブライド タニノギムレット 金沢 01 サラ系2歳 2
田中 裕之 ディープサミット カジノドライヴ(USA) 金沢 03 サラ系一般 C2二走2
谷岡牧場 サクラバーニング ワイルドラッシュ(USA) 金沢 05 サラ系一般 C14
谷岡牧場 ムチャチャマヒカ カネヒキリ 金沢 09 「10.22みんな投票しましょう」 B25
谷川牧場 ケイティーセキトバ ヘニーヒューズ(USA) 浦和 02 サラ系2歳 二
谷川牧場 レソルテ メイショウボーラー 浦和 03 サラ系3歳 三
タバタファーム アメリカンイーグル アドマイヤムーン 金沢 06 祝ジーベイビー20周年記念 C13
田原橋本牧場 マダムフィガロ ロージズインメイ(USA) 浦和 03 サラ系3歳 三
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 アンカーマン ステイゴールド 門別 09 JA門別美味ネギ君特別 C1
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ファニーレディ アドマイヤムーン 浦和 05 サラ系一般 C3八九
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ボーディングパス ディープスカイ 浦和 12 秋麗特別 C2二
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ポルカ アドマイヤムーン 金沢 07 サラ系一般 C12
築紫 洋 エグジビッツ サウスヴィグラス(USA) 金沢 11 金沢シンデレラC重
中央牧場 ジュニア ネーミングライツ(USA) 浦和 05 サラ系一般 C3八九
辻 牧場 ジオパークルビー フレンチデピュティ(USA) 浦和 06 サラ系一般 C2六七
土田農場 オーゴンアレッタ シニスターミニスター(USA) 門別 03 2歳未勝利
土田農場 アイサイティアラ ファスリエフ(USA) 浦和 07 サラ系一般 C3
坪田 信作 カネミツロイヤル アグネスデジタル(USA) 門別 11 日高町商工会特別 C1
寺井 文秀 フォンテンクリーク ゴーカイ 浦和 05 サラ系一般 C3八九
トーア牧場 トーアイタダキ アルデバラン2(USA) 金沢 03 サラ系一般 C2二走2
トーア牧場 トーアアルペン チーフベアハート(CAN) 金沢 07 サラ系一般 C12
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 アスヘノキボウ スズカマンボ 金沢 03 サラ系一般 C2二走2
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 トウショウチヌーク ソングオブウインド 金沢 08 菊花フェスティバル賞 C1特選
飛渡牧場 カタスミ ディープスカイ 金沢 12 サラ系一般 B24
富川田中牧場 アジュディキセキ アジュディミツオー 門別 11 日高町商工会特別 C1
富本 茂喜 アマザン ディープスカイ 金沢 07 サラ系一般 C12
豊田田村牧場 ジョウショークロス ダンスインザダーク 浦和 10 女郎花特別 C1四
豊田田村牧場 サヴァアルジャン アメリカンボス(USA) 浦和 11 神無月特別 B2二
トラストスリーファーム キョウエイナイト サウスヴィグラス(USA) 浦和 04 サラ系一般 C3八九
中島牧場 アンヌ タイキシャトル(USA) 門別 08 3歳以上C4−4 C4
中島牧場 タツミリュウ チーフベアハート(CAN) 金沢 10 秋の味覚と「能登牛」肉まつり特別 A11
中田 英樹 フラダリ ダノンシャンティ 浦和 08 宮代巨峰賞 C2六七
中地 義次 ヒロ トランセンド 金沢 11 金沢シンデレラC重
長手 猛 アカンタレ モエレプルトス 浦和 01 サラ系2歳 三
ナカノファーム クイニーアマン マヤノトップガン 金沢 06 祝ジーベイビー20周年記念 C13
長浜 忠 ホワイトシスネ ロージズインメイ(USA) 門別 07 3歳以上C4−4 C4
長浜 秀昭 ダンスセイバー ダンスインザダーク 門別 06 3歳以上C4−4 C4
中村 雅明 ジスイズザゼネラル ゴールドアリュール 門別 06 3歳以上C4−4 C4
中村 雅明 コウユーモンブラン ストーミングホーム(GB) 金沢 12 サラ系一般 B24
中本牧場 マイネルコローレ ホワイトマズル(GB) 浦和 10 女郎花特別 C1四
中脇 一幸 デンコウフドウ アイルハヴアナザー(USA) 門別 06 3歳以上C4−4 C4
中脇 満 グラーティア メイショウボーラー 浦和 07 サラ系一般 C3
新冠橋本牧場 ラームリュンヌ ブライアンズタイム(USA) 浦和 05 サラ系一般 C3八九
新冠橋本牧場 タイセイマリーン クロフネ(USA) 金沢 12 サラ系一般 B24
ニシケンフアーム ニシケンマリーナ バトルプラン(USA) 門別 08 3歳以上C4−4 C4
西野 春樹 ディアサンダー ブラックタキシード 門別 03 2歳未勝利
西村 和夫 サラヒメ フリオーソ 金沢 11 金沢シンデレラC重
西山牧場 ニシノアウリイ フレンチデピュティ(USA) 浦和 08 宮代巨峰賞 C2六七
日優牧場 トイトイトイ メイショウボーラー 浦和 06 サラ系一般 C2六七
日進牧場 インテグラル メイショウサムソン 門別 11 日高町商工会特別 C1
日西牧場 メイショウサンキチ フレンチデピュティ(USA) 浦和 10 女郎花特別 C1四
日東牧場 ニットウバーブラ カネヒキリ 門別 06 3歳以上C4−4 C4
日東牧場 リトルキャット ソングオブウインド 門別 07 3歳以上C4−4 C4
野表 篤夫 カヤク ロサード 門別 11 日高町商工会特別 C1
野表 篤夫 ネコジャック ノボジャック(USA) 浦和 02 サラ系2歳 二
能登 浩 ライプメイン アドマイヤメイン 門別 11 日高町商工会特別 C1
野村 正 ノアタン オウケンブルースリ 金沢 04 サラ系一般 C2二走1
ノーザンファーム サンファニート カジノドライヴ(USA) 浦和 08 宮代巨峰賞 C2六七
ノーザンファーム サンタレジーナ タニノギムレット 浦和 11 神無月特別 B2二
ノーザンファーム クリノロスメルタ ヴィクトリー 金沢 08 菊花フェスティバル賞 C1特選
ノーザンファーム レイズアセイル ハーツクライ 金沢 09 「10.22みんな投票しましょう」 B25
パカパカファーム シセイイブキ ハーツクライ 門別 04 オータムライト級C1
パカパカファーム ユイマール ネオユニヴァース 浦和 09 川越藩のお蔵米記念 C1七
ハクツ牧場 グレートヒット サウスヴィグラス(USA) 浦和 10 女郎花特別 C1四
長谷川牧場 ラブリン アドマイヤマックス 門別 02 3歳以上C4−5 C4
長谷川牧場 フミタツリノア アポロキングダム(USA) 金沢 04 サラ系一般 C2二走1
畠山牧場 エンジェル ヴァーミリアン 門別 03 2歳未勝利
浜口牧場 シゲルオオカミザ フォーティナイナーズサン(USA) 浦和 11 神無月特別 B2二
浜口牧場 シオジスター エスポワールシチー 金沢 11 金沢シンデレラC重
原田 新治 ノアヴィクトリー ヴァーミリアン 門別 09 JA門別美味ネギ君特別 C1
原田牧場 マイアミトロピカル ディープブリランテ 浦和 12 秋麗特別 C2二
原 フアーム ナーゴナーゴユーリ シニスターミニスター(USA) 門別 10 北海道えぞ松特別 C1
春木 昭雄 カグラハヤテ アドマイヤマックス 門別 09 JA門別美味ネギ君特別 C1
農事組合法人 天栄牧場 テンエイリード リンカーン 金沢 04 サラ系一般 C2二走1
農事組合法人 天栄牧場 チェリーソング アドマイヤジャパン 金沢 04 サラ系一般 C2二走1
ビッグレッドファーム フォルタレッサ コンデュイット(IRE) 門別 05 3歳以上C4−4 C4
ビッグレッドファーム ヴァッラータ ステイゴールド 浦和 03 サラ系3歳 三
ビッグレッドファーム フェザースピリット アドマイヤマックス 浦和 06 サラ系一般 C2六七
ビッグレッドファーム マイネルピオネロ ハービンジャー(GB) 金沢 05 サラ系一般 C14
平岡牧場 ナイスポジション ショウナンカンプ 浦和 04 サラ系一般 C3八九
ファニーヒルファーム デルマカマイタチ スリリングサンデー 金沢 12 サラ系一般 B24
福岡 清 イエスペガサス サンライズペガサス 浦和 09 川越藩のお蔵米記念 C1七
福岡 広行 ケイジートレジャー ジェニュイン 金沢 08 菊花フェスティバル賞 C1特選
フクオカファーム エンペラータイム エンパイアメーカー(USA) 浦和 02 サラ系2歳 二
藤春 修二 カゲカツ ロードアルティマ(USA) 門別 09 JA門別美味ネギ君特別 C1
藤本牧場 ツクバスワロウ ソングオブウインド 浦和 06 サラ系一般 C2六七
藤吉牧場 カンタベリーハート アドマイヤジャパン 門別 04 オータムライト級C1
藤原牧場 マリーアントワー ダイワメジャー 浦和 07 サラ系一般 C3
藤原牧場 アスカショウダイ コンデュイット(IRE) 金沢 02 サラ系一般 C2二走3
法理牧場 シーリーパルツー フサイチリシャール 門別 05 3歳以上C4−4 C4
北陽ファーム マイネルスラッガー チーフベアハート(CAN) 金沢 03 サラ系一般 C2二走2
細川牧場 マナレア フリオーソ 金沢 01 サラ系2歳 2
本桐牧場 プルメリアワン ファルブラヴ(IRE) 門別 06 3歳以上C4−4 C4
本桐牧場 セイウンアネゴ アグネスデジタル(USA) 浦和 07 サラ系一般 C3
本桐牧場 キセキノキミヨ キンシャサノキセキ(AUS) 浦和 09 川越藩のお蔵米記念 C1七
前川 正美 リテラシー マンハッタンカフェ 門別 01 3歳以上C4−5 C4
前川 義則 サザンベルン ブラックタキシード 門別 04 オータムライト級C1
前川 義則 クワイトファイン トウカイテイオー 金沢 07 サラ系一般 C12
前田ファーム コンノートスリー ゴールドヘイロー 金沢 09 「10.22みんな投票しましょう」 B25
槙本牧場 フェイトアンサー タイキシャトル(USA) 門別 10 北海道えぞ松特別 C1
槙本牧場 ブルーベルファイト ファンタスティックライト(USA) 門別 11 日高町商工会特別 C1
松浦牧場 オーキッドメモリー ヴァーミリアン 浦和 08 宮代巨峰賞 C2六七
松浦牧場 ワカバ スクワートルスクワート(USA) 金沢 08 菊花フェスティバル賞 C1特選
有限会社 松田牧場 ビーソニック スマートファルコン 浦和 03 サラ系3歳 三
松本牧場 ケージーモンブラン クロフネ(USA) 浦和 08 宮代巨峰賞 C2六七
マリオステーブル ジュンルレーヴ キングズベスト(USA) 浦和 01 サラ系2歳 三
丸幸小林牧場 ナーゴナーゴハツエ ネオユニヴァース 門別 09 JA門別美味ネギ君特別 C1
千明牧場 シュガーベイ ホワイトマズル(GB) 金沢 05 サラ系一般 C14
賀張三浦牧場 コパノロバート キンシャサノキセキ(AUS) 門別 03 2歳未勝利
賀張三浦牧場 ロウニャクナンニョ フリオーソ 浦和 01 サラ系2歳 三
三石橋本牧場 ラディアーヌ カンパニー 金沢 07 サラ系一般 C12
三石ファーム ケンロククィーン シニスターミニスター(USA) 金沢 01 サラ系2歳 2
宮内牧場 ヘリックスブリッジ メイショウボーラー 浦和 02 サラ系2歳 二
宮内牧場 マイネルバローネ シンボリクリスエス(USA) 浦和 12 秋麗特別 C2二
三宅牧場 サラセルバ タップダンスシチー(USA) 門別 09 JA門別美味ネギ君特別 C1
雅 牧場 ブライティアギャル アドマイヤジャパン 門別 10 北海道えぞ松特別 C1
雅 牧場 ウインドフェアリー アンライバルド 金沢 06 祝ジーベイビー20周年記念 C13
株式会社 ミリオンファーム クレバーペガサス Stormy Atlantic(USA) 浦和 11 神無月特別 B2二
ミルファーム メイプルウッド メイショウボーラー 門別 05 3歳以上C4−4 C4
三輪 幸子 アポテオシス ロージズインメイ(USA) 金沢 02 サラ系一般 C2二走3
村上 欽哉 ニシノオマージュ ストリートセンス(USA) 門別 06 3歳以上C4−4 C4
村上 欽哉 カスミポップコーン ベーカバド(FR) 門別 09 JA門別美味ネギ君特別 C1
村上 欽哉 ブライアントピース サウスヴィグラス(USA) 浦和 09 川越藩のお蔵米記念 C1七
村上 雅規 パルクールダンサー ローレルゲレイロ 金沢 08 菊花フェスティバル賞 C1特選
村上 雅規 セイントレイチェル カネヒキリ 金沢 09 「10.22みんな投票しましょう」 B25
村田牧場 イントゥレジェンド マヤノトップガン 浦和 04 サラ系一般 C3八九
村田牧場 シュシュ ベーカバド(FR) 浦和 08 宮代巨峰賞 C2六七
明治牧場 ソーザサモンジ ケイムホーム(USA) 門別 08 3歳以上C4−4 C4
明成牧場 ハイドロポリス ルールオブロー(USA) 金沢 05 サラ系一般 C14
メイプルファーム ライズユアフラッグ ステイゴールド 門別 08 3歳以上C4−4 C4
元道牧場 エスピエーグル ベーカバド(FR) 金沢 04 サラ系一般 C2二走1
森田 芳男 ツガノダイヤ ローエングリン 浦和 02 サラ系2歳 二
森 政巳 タイホクフラワー メイショウドトウ(IRE) 門別 07 3歳以上C4−4 C4
門別 敏朗 アズーロ ストロングリターン 門別 04 オータムライト級C1
門別牧場 マリーララヒメ パイロ(USA) 浦和 01 サラ系2歳 三
門別牧場 ダイエーカチドキ スターリングローズ 浦和 07 サラ系一般 C3
矢野牧場 ヴァーダントフジ バトルプラン(USA) 浦和 05 サラ系一般 C3八九
山口 明彦 ヤマノキセキ ベーカバド(FR) 門別 08 3歳以上C4−4 C4
山口 義彦 オイヌサマ キンシャサノキセキ(AUS) 金沢 10 秋の味覚と「能登牛」肉まつり特別 A11
山田牧場 ティーズフェリス エイシンアポロン(USA) 浦和 02 サラ系2歳 二
山田牧場 エースゼウス サクラゼウス 浦和 06 サラ系一般 C2六七
山田 政宏 イリア ロージズインメイ(USA) 門別 01 3歳以上C4−5 C4
山田 政宏 シンライヴィヴ ベーカバド(FR) 浦和 02 サラ系2歳 二
山野牧場 キタサンツバキ カネヒキリ 浦和 09 川越藩のお蔵米記念 C1七
山野牧場 アップドラフト シニスターミニスター(USA) 浦和 11 神無月特別 B2二
山野牧場 ハクサンスカイ マイネルラヴ(USA) 金沢 05 サラ系一般 C14
山本 和彦 オーミソナタ ビービーガルダン 金沢 06 祝ジーベイビー20周年記念 C13
山本 和彦 バショウ アンライバルド 金沢 08 菊花フェスティバル賞 C1特選
株式会社U・M・A ラベルリュンヌ トーホウエンペラー 浦和 06 サラ系一般 C2六七
ユートピア牧場 ピュアアモーレ マツリダゴッホ 浦和 03 サラ系3歳 三
有限会社 吉田ファーム メイカーズムービー エンパイアメーカー(USA) 金沢 10 秋の味覚と「能登牛」肉まつり特別 A11
有限会社 吉田ファーム ミラボー バゴ(FR) 金沢 12 サラ系一般 B24
吉田牧場 パープルハート ファスリエフ(USA) 門別 07 3歳以上C4−4 C4
吉田牧場 ワカクイーン スズカフェニックス 門別 09 JA門別美味ネギ君特別 C1
吉田牧場 ブレーヴチェイサー キングヘイロー 門別 10 北海道えぞ松特別 C1
吉田牧場 ミネサランチェゴ メジロベイリー 門別 11 日高町商工会特別 C1
吉田牧場 ボストンアプリコ カンパニー 金沢 03 サラ系一般 C2二走2
ラツキー牧場 キャンティ ロージズインメイ(USA) 浦和 09 川越藩のお蔵米記念 C1七
レイクヴィラファーム チャオアプレスト ハービンジャー(GB) 金沢 06 祝ジーベイビー20周年記念 C13
ロイヤルファーム新冠支場 トニーポケット ジャングルポケット 金沢 10 秋の味覚と「能登牛」肉まつり特別 A11
若林牧場 ドリームピサ ヴィクトワールピサ 浦和 08 宮代巨峰賞 C2六七
Fred W. Hertrich III アポロオーランド(USA) Kitten's Joy(USA) 門別 05 3歳以上C4−4 C4
Joel M. Carino & Ocala Fa ヨットマン(USA) High Cotton(USA) 浦和 05 サラ系一般 C3八九
Lynch Bages Ltd マイネルパロサント(IRE) Excelebration 金沢 09 「10.22みんな投票しましょう」 B25