文字サイズ

文字サイズとは?





HOME > トピックス > 生産牧場別出走馬情報



生産牧場別出走馬情報

生産牧場名 出走馬名 父馬名 開催 R レース名
赤石牧場 ドリームフェア タニノギムレット 浦和 05 サラ系一般 C3七八九
赤石牧場 キープザパッション スズカフェニックス 浦和 10 石楠花特別 C1三
赤田牧場 メイショウデコイ ネオユニヴァース 園田 09 B2 B2
赤田牧場 メイショウコンゴウ バゴ(FR) 高知 02 C3−6 C3
秋場牧場 ワンダーバイック ヴァーミリアン 浦和 06 サラ系一般 C3七八九
アサヒ牧場 エムザックサンダー メイショウボーラー 園田 08 C2 C2
安達 洋生 プティフーレ スターリングローズ 浦和 02 サラ系3歳 七
荒木 貴宏 リックマトリックス ナカヤマフェスタ 笠松 01 サラ系3歳3組 3
飯岡牧場 ユメダンス シンボリクリスエス(USA) 浦和 01 サラ系3歳 八
飯原牧場 ドリームエルダー スターリングローズ 浦和 12 ハナミズキ特別 B2三B3一
池田牧場 ワキノコクリュウ ケイムホーム(USA) 園田 09 B2 B2
石川 栄一 フクノドン タイムパラドックス 浦和 04 サラ系一般 C3七八九
有限会社 石川牧場 キョウエイミント ディープスカイ 浦和 02 サラ系3歳 七
石郷岡 雅樹 ツーエムアーマー ジャングルポケット 笠松 08 つつじ賞(中央交流) 2
石田牧場 アマリリスオリーブ ケイムホーム(USA) 浦和 04 サラ系一般 C3七八九
石原牧場 シャインスキー アグネスデジタル(USA) 高知 06 開業おめでとう特別 C3
市川フアーム レッドサンライズ フィガロ(USA) 浦和 07 世界盆栽大会ついに明日からで賞 C2八
伊藤 和明 ナムラモンロー エンパイアメーカー(USA) 高知 07 YJSTrラウンド高知 C3
稲葉牧場 スカーレットロマン ヴァーミリアン 園田 08 C2 C2
今井 保 レッドペリグリン ボストンハーバー(USA) 門別 11 黒ラベルエクストラブリュー特別 A4
ウエスタンファーム ウエスタンプリンス ブライアンズタイム(USA) 浦和 09 浦和うなこちゃん賞 C1六
上田 昭治 サクセスストーリー モエレプルトス 門別 11 黒ラベルエクストラブリュー特別 A4
上野 正恵 アンジュオスリール アグネスデジタル(USA) 門別 03 えりも町豊似湖賞 C4
上水牧場 シャーロットリン アサクサキングス 浦和 03 サラ系3歳 六
上水牧場 サカエダビクトリー カンパニー 笠松 10 すみれ特別 A3B3
宇南山牧場 オープンアーム アポロキングダム(USA) 門別 08 ひなげし特別 C1
馬道 繁樹 イデアシュリュー フォーティナイナーズサン(USA) 浦和 09 浦和うなこちゃん賞 C1六
浦河小林牧場 ステラインベレッタ シニスターミニスター(USA) 門別 08 ひなげし特別 C1
栄進牧場 エイシンテネア エイシンデピュティ 門別 06 フレッシュCh(中央認定)
栄進牧場 エイシンピクシー エイシンデピュティ 高知 10 ファイナルレース C3
有限会社 エスティファーム ファインスパーク トーセンファントム 浦和 03 サラ系3歳 六
有限会社 エスティファーム デフィノワール トーセンブライト 笠松 04 サラ系B5組 B5
恵比寿興業株式会社那須野牧場 ヴァニラエッセンス ワークフォース(GB) 高知 03 C3−3 C3
追分ファーム アルポケット ジャングルポケット 門別 04 様似町エンルム岬賞 C4
追分ファーム サクセスコード ファスリエフ(USA) 門別 09 門別温泉とねっこの湯特別 A1
追分ファーム フェローニア ゼンノロブロイ 園田 10 オッズパーク・GET@LOT杯B1 B1
追分ファーム ストリークライト ネオユニヴァース 高知 04 楽天競馬10周年特別 A
追分ファーム マグメル ゴールドアリュール 高知 08 YJSTrラウンド高知 C3
大頭 忠典 ドリームチーフ ドリームスプレッド 浦和 09 浦和うなこちゃん賞 C1六
大川牧場 リバーキンタロー トワイニング(USA) 門別 11 黒ラベルエクストラブリュー特別 A4
大川牧場 ライブリヘイロー キングヘイロー 笠松 10 すみれ特別 A3B3
大川牧場 ホープインザスカイ ダイタクリーヴァ 園田 02 C3二 C3二
王蔵牧場 ミノリレディー シンボリクリスエス(USA) 門別 01 3歳条件未勝利 条件
大沢育成牧場 アスヘノトビラ サムライハート 園田 01 C3三 C3三
大島牧場 ナガラダンサー ナカヤマフェスタ 浦和 05 サラ系一般 C3七八九
大島牧場 ナガラフライト スタチューオブリバティ(USA) 浦和 10 石楠花特別 C1三
大島牧場 ケイツーミネルバ スウェプトオーヴァーボード(USA) 笠松 06 青葉賞 C16
大滝 康晴 ファビン マイネルセレクト 浦和 12 ハナミズキ特別 B2三B3一
大塚牧場 リュウノショコラ メイショウボーラー 高知 02 C3−6 C3
大橋牧場 ゴールドメンバー レギュラーメンバー 浦和 05 サラ系一般 C3七八九
大林ファーム フジノシラユキ アドマイヤコジーン 笠松 06 青葉賞 C16
大林ファーム オーガニックライフ アドマイヤジャパン 高知 01 C3−7 C3
大矢牧場 ヘイゲル テレグノシス 笠松 04 サラ系B5組 B5
岡田スタツド コンバットダイヤ ホワイトマズル(GB) 浦和 06 サラ系一般 C3七八九
岡田スタツド ヒロンスキー マツリダゴッホ 笠松 02 葛島兄弟生誕29周年記念 C18
岡田スタツド ブリッツカイザー マツリダゴッホ 園田 08 C2 C2
岡田スタツド ハミルトンパーク ジャングルポケット 園田 08 C2 C2
岡田スタツド ネクストステージ マツリダゴッホ 高知 07 YJSTrラウンド高知 C3
岡本牧場 フラムルージュ ヴァーミリアン 高知 03 C3−3 C3
沖田 忠幸 バトルキャンデー ショウナンカンプ 高知 07 YJSTrラウンド高知 C3
沖田 哲夫 オーシャンムーサ アグネスデジタル(USA) 高知 10 ファイナルレース C3
沖田牧場 ナムラキンボシ ゴールドアリュール 浦和 06 サラ系一般 C3七八九
沖田牧場 ウィンディスカイ ディープスカイ 浦和 07 世界盆栽大会ついに明日からで賞 C2八
沖田牧場 カケジヤソデノ メイショウボーラー 高知 02 C3−6 C3
荻伏服部牧場 テルルフォレスト トビーズコーナー(USA) 笠松 08 つつじ賞(中央交流) 2
落合 一巳 マイネルシャテール ロージズインメイ(USA) 園田 03 C3一 C3一
小野瀬 竜馬 ミレナ リーチザクラウン 門別 06 フレッシュCh(中央認定)
オリエント牧場 エスカ エンパイアメーカー(USA) 浦和 07 世界盆栽大会ついに明日からで賞 C2八
オリエント牧場 ウェアレイ アドマイヤオーラ 園田 06 C2一 C2一
樋渡 光男 カルターフント ブラックタキシード 浦和 03 サラ系3歳 六
笠松牧場 ヒルノクオリア ネオユニヴァース 笠松 05 えみちゃん一口馬主100勝記念 B4
鹿嶋牧場 テンシノコレクター シーキングザダイヤ(USA) 園田 01 C3三 C3三
柏木 一則 ウィンチケット グラスワンダー(USA) 高知 07 YJSTrラウンド高知 C3
カタオカステーブル キタサンプレミアム キングヘイロー 浦和 02 サラ系3歳 七
片岡牧場 トキメキスワロー キングヘイロー 園田 07 3歳C1 C1
片山牧場 アルマスハート カジノドライヴ(USA) 浦和 05 サラ系一般 C3七八九
金石牧場 ミヤビリヴェール ロージズインメイ(USA) 浦和 07 世界盆栽大会ついに明日からで賞 C2八
鎌田 正嗣 スターグルーヴ サムライハート 笠松 07 ダイヤモンド特別 1
カミイスタット ハナズリベンジ ハーツクライ 浦和 11 しらさぎ賞重
カミイスタット ツキノヒカリ ベーカバド(FR) 笠松 02 葛島兄弟生誕29周年記念 C18
カミイスタット マイネルハルカゼ ゴールドアリュール 高知 04 楽天競馬10周年特別 A
川上 悦夫 ポッドガゼール ドリームジャーニー 浦和 11 しらさぎ賞重
川上牧場 ニシノユウキ チチカステナンゴ(FR) 浦和 05 サラ系一般 C3七八九
川上牧場 リュウノデンゲキ タイムパラドックス 園田 04 C2三 C2三
川越ファーム コスモキーマン タイキシャトル(USA) 園田 11 C1 C1
株式会社 RUMIファーム バジガクカラッツ パイロ(USA) 浦和 03 サラ系3歳 六
川端牧場 サチノシェーバー リンドシェーバー(USA) 高知 04 楽天競馬10周年特別 A
川端 正博 ウインレーヌ キングカメハメハ 門別 11 黒ラベルエクストラブリュー特別 A4
川向高橋育成牧場 ウインドパス アンライバルド 園田 01 C3三 C3三
ガーベラパークスタツド トリデカゴン シンボリクリスエス(USA) 高知 03 C3−3 C3
ガーベラパークスタツド ウエルカムホーム ケイムホーム(USA) 高知 07 YJSTrラウンド高知 C3
北島牧場 ウィンメモリー コンデュイット(IRE) 浦和 01 サラ系3歳 八
北島牧場 サミット サウスヴィグラス(USA) 浦和 01 サラ系3歳 八
北島牧場 ディヴェルティーレ エンパイアメーカー(USA) 浦和 03 サラ系3歳 六
北田 剛 ノーブルブラック ブラックタイド 高知 08 YJSTrラウンド高知 C3
北俣牧場 ノースオーキッド プリサイスエンド(USA) 浦和 06 サラ系一般 C3七八九
杵臼斉藤牧場 アクティブバルド アンライバルド 高知 10 ファイナルレース C3
杵臼牧場 レーヌユニヴェール タイキシャトル(USA) 園田 04 C2三 C2三
杵臼牧場 ウインレナータ キンシャサノキセキ(AUS) 高知 05 桂浜盃 B
木下牧場 スグスキシッパイ メイショウサムソン 笠松 01 サラ系3歳3組 3
木下牧場 カミングアップ マンハッタンカフェ 園田 06 C2一 C2一
木村牧場 ロイヤルクレスト ロージズインメイ(USA) 門別 09 門別温泉とねっこの湯特別 A1
木村牧場 アズマタイムズ ブライアンズタイム(USA) 浦和 10 石楠花特別 C1三
木村牧場 カンテラガール スクリーンヒーロー 笠松 10 すみれ特別 A3B3
木村牧場 アローシャトル タイキシャトル(USA) 園田 07 3歳C1 C1
キヨタケ牧場 サンボウ バトルプラン(USA) 園田 04 C2三 C2三
久保農場 ケンスターハーバー ケイムホーム(USA) 園田 11 C1 C1
熊谷 武 セブンサムライ サムライハート 笠松 05 えみちゃん一口馬主100勝記念 B4
熊沢牧場 モエレフウジン ゴールドヘイロー 浦和 02 サラ系3歳 七
クラウンホースメイト キューティーメガミ ヒデサンジュニア 門別 05 3歳条件未勝利 条件
グラストレーニングセンター カンノンリオ ストーミングホーム(GB) 笠松 01 サラ系3歳3組 3
グラストレーニングセンター ヒロノカイザー オレハマッテルゼ 高知 05 桂浜盃 B
倉見牧場 クラバズーカー スターキングマン(USA) 門別 10 コスモバルク記念 一般重
倉見牧場 クラミネルヴァ フサイチコンコルド 浦和 06 サラ系一般 C3七八九
グランド牧場 プリーズ スマートボーイ 門別 06 フレッシュCh(中央認定)
グランド牧場 ローザーブルー サウスヴィグラス(USA) 門別 07 フレッシュCh(中央認定)
グランド牧場 ノットユーアゲイン スズカマンボ 門別 07 フレッシュCh(中央認定)
グランド牧場 スザク キングカメハメハ 門別 10 コスモバルク記念 一般重
グランド牧場 エングロウス ジャイアントレッカー(USA) 浦和 07 世界盆栽大会ついに明日からで賞 C2八
グランド牧場 アクトナチュラリー ディープインパクト 浦和 08 さいたまの商店街でお買物しま賞 C2三
グランド牧場 ディーズプリモ シニスターミニスター(USA) 浦和 11 しらさぎ賞重
グランド牧場 フォーユアラヴ サウスヴィグラス(USA) 笠松 08 つつじ賞(中央交流) 2
グランド牧場 オトコギ サウスヴィグラス(USA) 園田 09 B2 B2
グランド牧場 コウエイアース スズカマンボ 園田 10 オッズパーク・GET@LOT杯B1 B1
グランド牧場 マンボダンサー スズカマンボ 高知 05 桂浜盃 B
黒川 賢司 ハリマホーマ ブラックタキシード 園田 02 C3二 C3二
畔柳 作次 アンジュハート サムライハート 門別 01 3歳条件未勝利 条件
桑田牧場 サダムフジコ クロフネ(USA) 浦和 10 石楠花特別 C1三
桑田牧場 スカイノメジャー ダイワメジャー 園田 06 C2一 C2一
ケイアイファーム ロードワイルド ホワイトマズル(GB) 園田 05 C2二 C2二
有限会社 ケイズ サンボルチモア ジャイアントレッカー(USA) 浦和 02 サラ系3歳 七
小泉牧場 ヘイハチジョウオー ナカヤマフェスタ 高知 07 YJSTrラウンド高知 C3
高昭牧場 レインボーシャトル ヴィクトワールピサ 門別 06 フレッシュCh(中央認定)
高昭牧場 スターオブワン トビーズコーナー(USA) 門別 07 フレッシュCh(中央認定)
高昭牧場 ライスエイト キングヘイロー 笠松 07 ダイヤモンド特別 1
高昭牧場 アグネスフォース アドマイヤムーン 園田 07 3歳C1 C1
高昭牧場 ティアップジェイド タニノギムレット 高知 01 C3−7 C3
コスモヴューファーム ウインヴァンノ ブライアンズタイム(USA) 浦和 07 世界盆栽大会ついに明日からで賞 C2八
コスモヴューファーム ウインステージ コンデュイット(IRE) 笠松 04 サラ系B5組 B5
コスモヴューファーム ウインミダス ステイゴールド 高知 06 開業おめでとう特別 C3
小西ファーム リードバッハ アドマイヤジャパン 門別 01 3歳条件未勝利 条件
小林 仁 ロックリソース ゼンノロブロイ 高知 02 C3−6 C3
小屋畑 和久 ゴールドトレジャー ニューイングランド 笠松 05 えみちゃん一口馬主100勝記念 B4
近藤牧場 グリーンマウンテン ノボジャック(USA) 浦和 06 サラ系一般 C3七八九
近藤牧場 トモノマックス ノボジャック(USA) 高知 03 C3−3 C3
斉藤スタッド ロクイチノカガヤキ キンシャサノキセキ(AUS) 浦和 10 石楠花特別 C1三
斉藤 正男 サンローズピンク ロージズインメイ(USA) 高知 08 YJSTrラウンド高知 C3
斉藤 政志 カカボパール タイムパラドックス 浦和 01 サラ系3歳 八
サイファーム ロックキーパー カリズマティック(USA) 園田 07 3歳C1 C1
榊原 敏明 エイシンシンタ ジャングルポケット 浦和 10 石楠花特別 C1三
坂本 春雄 コスモシュアー スウェプトオーヴァーボード(USA) 高知 01 C3−7 C3
坂本牧場 ヤマクジラ ヘニーヒューズ(USA) 門別 06 フレッシュCh(中央認定)
坂本牧場 オベーション マーベラスサンデー 園田 10 オッズパーク・GET@LOT杯B1 B1
佐久間 孝司 イソエイレインボー スウェプトオーヴァーボード(USA) 浦和 01 サラ系3歳 八
桜井牧場 コスモフットライト ネオユニヴァース 浦和 11 しらさぎ賞重
桜井牧場 ブイキャスター アフリート(CAN) 園田 11 C1 C1
佐々木牧場 エナーキー スクリーンヒーロー 園田 01 C3三 C3三
笹地牧場 グレイスベルン ブラックタイド 浦和 01 サラ系3歳 八
笹地牧場 フリオラック ディープスカイ 浦和 05 サラ系一般 C3七八九
佐竹 学 バクシンスカイ ディープスカイ 門別 01 3歳条件未勝利 条件
佐竹 学 ニホンピロワンダー グラスワンダー(USA) 園田 03 C3一 C3一
佐竹 学 ニホンピログレード カネヒキリ 園田 04 C2三 C2三
佐藤 信広 フレイムアゲン マンハッタンカフェ 園田 01 C3三 C3三
佐藤牧場 ヒットマン ネオユニヴァース 園田 02 C3二 C3二
佐藤 義紀 モーモーハナコ ロッコウオロシ(USA) 園田 02 C3二 C3二
澤井 義一 オツボネサマ フォーティナイナーズサン(USA) 浦和 07 世界盆栽大会ついに明日からで賞 C2八
澤井 義一 スプリングブレンド プリサイスエンド(USA) 園田 01 C3三 C3三
サンシャイン牧場 オフィシエ サムライハート 門別 08 ひなげし特別 C1
サンシャイン牧場 ジョコーソ フィガロ(USA) 浦和 08 さいたまの商店街でお買物しま賞 C2三
サンシャイン牧場 セファイド サウスヴィグラス(USA) 浦和 09 浦和うなこちゃん賞 C1六
サンローゼン パープレー マツリダゴッホ 園田 02 C3二 C3二
静内坂本牧場 スタンダードスギ エイシンデピュティ 浦和 06 サラ系一般 C3七八九
静内白井牧場 カッサイ スクリーンヒーロー 高知 09 福永洋一記念重
下川 茂広 アリゲイター ジャングルポケット 浦和 09 浦和うなこちゃん賞 C1六
下河辺牧場 スパイダーロック グラスワンダー(USA) 門別 02 日高山脈ペテガリ岳賞 C4
下河辺牧場 コスモスイング ムーンバラッド(IRE) 門別 10 コスモバルク記念 一般重
下河辺牧場 アクティベート ステイゴールド 浦和 08 さいたまの商店街でお買物しま賞 C2三
下河辺牧場 コウギョウセット アルカセット(USA) 浦和 09 浦和うなこちゃん賞 C1六
下河辺牧場 トゥモローウィング シニスターミニスター(USA) 浦和 12 ハナミズキ特別 B2三B3一
下河辺牧場 ココナッツクッキー ナカヤマフェスタ 園田 01 C3三 C3三
下河辺牧場 ワイルドコットン ワイルドラッシュ(USA) 高知 09 福永洋一記念重
下村 繁正 ミオヴァンジェーロ メイショウボーラー 浦和 08 さいたまの商店街でお買物しま賞 C2三
下屋敷牧場 ヘイハチハピネス プリサイスエンド(USA) 笠松 04 サラ系B5組 B5
(有)社台コーポレーション白老ファーム ジャストフォファン バゴ(FR) 門別 09 門別温泉とねっこの湯特別 A1
(有)社台コーポレーション白老ファーム ディーセントワーク シンボリクリスエス(USA) 笠松 10 すみれ特別 A3B3
(有)社台コーポレーション白老ファーム ロゼッティローズ シンボリクリスエス(USA) 高知 08 YJSTrラウンド高知 C3
社台ファーム ヴィジオネール トワイニング(USA) 門別 08 ひなげし特別 C1
社台ファーム ダイワエクシード ダイワメジャー 門別 09 門別温泉とねっこの湯特別 A1
社台ファーム オメガグランディス チチカステナンゴ(FR) 門別 11 黒ラベルエクストラブリュー特別 A4
社台ファーム デルマセンヒメ ワークフォース(GB) 浦和 05 サラ系一般 C3七八九
社台ファーム ミスワイキキ フレンチデピュティ(USA) 浦和 06 サラ系一般 C3七八九
社台ファーム ノボラッシェ コンデュイット(IRE) 浦和 07 世界盆栽大会ついに明日からで賞 C2八
社台ファーム ダイワプロシード デュランダル 浦和 08 さいたまの商店街でお買物しま賞 C2三
社台ファーム ビーインラプチャー アフリート(CAN) 浦和 11 しらさぎ賞重
社台ファーム サンガッロ キングカメハメハ 浦和 12 ハナミズキ特別 B2三B3一
社台ファーム メニーサンクス コンデュイット(IRE) 笠松 03 サラ系C14・17組 C14・17
社台ファーム レッドクラーケン メイショウサムソン 笠松 05 えみちゃん一口馬主100勝記念 B4
社台ファーム ソットヴォーチェ ヴィクトワールピサ 笠松 05 えみちゃん一口馬主100勝記念 B4
社台ファーム ベルラヴォーロ ワークフォース(GB) 笠松 06 青葉賞 C16
社台ファーム ジェミナ ハービンジャー(GB) 笠松 09 牡丹特別 C15
社台ファーム ポルナーダ ジャングルポケット 園田 04 C2三 C2三
社台ファーム マグニフィカ ゼンノロブロイ 園田 06 C2一 C2一
社台ファーム アズールウィンドウ タイキシャトル(USA) 園田 09 B2 B2
社台ファーム グロシュラライト シンボリクリスエス(USA) 園田 10 オッズパーク・GET@LOT杯B1 B1
社台ファーム ハミングウィズミー ゴールドアリュール 高知 02 C3−6 C3
社台ファーム ドラゴンテリー ディープインパクト 高知 04 楽天競馬10周年特別 A
社台ファーム サトノキングリー ダイワメジャー 高知 09 福永洋一記念重
Shall Farm ボルテージアップ クーリンガー 笠松 09 牡丹特別 C15
城市 公 ブラックファニー フォーティナイナーズサン(USA) 門別 02 日高山脈ペテガリ岳賞 C4
城市 公 ジャコザエル パラダイスクリーク(USA) 園田 03 C3一 C3一
松栄牧場 メイショウダイウン プリサイスエンド(USA) 笠松 09 牡丹特別 C15
城地 清満 ベジャールコード ストラヴィンスキー(USA) 笠松 04 サラ系B5組 B5
庄野牧場 ネオリアライズ ネオユニヴァース 園田 05 C2二 C2二
庄野牧場 メイショウクロタカ ハーツクライ 園田 09 B2 B2
白井牧場 タカノコウモン ジャングルポケット 園田 01 C3三 C3三
白井牧場 マッセ ブレイクランアウト(USA) 高知 06 開業おめでとう特別 C3
白井 吉美 ハイパーエンジェル イーグルカフェ(USA) 浦和 06 サラ系一般 C3七八九
新生ファーム ビューティ スターリングローズ 門別 11 黒ラベルエクストラブリュー特別 A4
新生ファーム ミスミランダー アッミラーレ 浦和 11 しらさぎ賞重
新生ファーム ハリアー トーセンホマレボシ 笠松 07 ダイヤモンド特別 1
シンボリ牧場 ファルブナイト ファルブラヴ(IRE) 園田 09 B2 B2
シンボリ牧場 ハナズプルメリア キングカメハメハ 園田 11 C1 C1
シンボリ牧場 レイシ シンボリクリスエス(USA) 高知 08 YJSTrラウンド高知 C3
シンボリ牧場 シンボリメルケル ダンスインザダーク 高知 10 ファイナルレース C3
新和牧場 サクラシャイニー サクラプレジデント 高知 09 福永洋一記念重
須崎牧場 バモス ヘニーヒューズ(USA) 門別 07 フレッシュCh(中央認定)
ストロベリーフィールドファーム株式会社 デルニエール ステイゴールド 高知 07 YJSTrラウンド高知 C3
諏訪牧場 フェローチェ フリオーソ 門別 01 3歳条件未勝利 条件
諏訪牧場 アーナック スズカマンボ 門別 02 日高山脈ペテガリ岳賞 C4
青藍牧場 ヒッサツ タニノギムレット 高知 10 ファイナルレース C3
成隆牧場 エクセルライズ ザッツザプレンティ 浦和 04 サラ系一般 C3七八九
有限会社 大作ステーブル アルマゲスト ロードアルティマ(USA) 高知 07 YJSTrラウンド高知 C3
大成牧場 ミヤビクロタカ ハーツクライ 浦和 04 サラ系一般 C3七八九
大道牧場 ゲンパチヨシツネ ディープインパクト 門別 03 えりも町豊似湖賞 C4
タイヘイ牧場 カフジジュエル Dalakhani(IRE) 笠松 08 つつじ賞(中央交流) 2
タイヘイ牧場 ディアイロンデル アドマイヤムーン 園田 07 3歳C1 C1
大北牧場 ノーリグレット アッミラーレ 浦和 04 サラ系一般 C3七八九
太陽牧場 メイショウソレイユ メイショウボーラー 高知 09 福永洋一記念重
高岸 順一 クミチャン ブラックタキシード 浦和 05 サラ系一般 C3七八九
高澤 俊雄 スーダングラス グラスワンダー(USA) 門別 06 フレッシュCh(中央認定)
高瀬 敦 エイチケイパレス ストラヴィンスキー(USA) 園田 08 C2 C2
高田 利雄 ハミルトン ダイタクバートラム 浦和 09 浦和うなこちゃん賞 C1六
高橋フアーム ユウキファイン バゴ(FR) 園田 11 C1 C1
高藤 茂 ビッグサワラ マイネルラヴ(USA) 浦和 05 サラ系一般 C3七八九
田上 稔 スガノギムレット タニノギムレット 園田 09 B2 B2
タガミファーム ティーズアムール ディープブリランテ 門別 05 3歳条件未勝利 条件
タガミファーム ビットエポナ カネヒキリ 笠松 01 サラ系3歳3組 3
高村 伸一 セイヤクン シェルゲーム(GB) 浦和 05 サラ系一般 C3七八九
高村牧場 ローザルーナ ローズキングダム 門別 07 フレッシュCh(中央認定)
高柳 隆男 アマリアローズ オンファイア 浦和 05 サラ系一般 C3七八九
高柳 隆男 カレンローザネーラ サムライハート 高知 02 C3−6 C3
滝本 健二 エムオーバローズ ロージズインメイ(USA) 浦和 01 サラ系3歳 八
滝本 健二 ハッピーカンパニー カンパニー 浦和 02 サラ系3歳 七
竹島 幸治 トーホウビースト トーホウエンペラー 浦和 12 ハナミズキ特別 B2三B3一
武田 修一 シェナチキータ ディープブリランテ 浦和 02 サラ系3歳 七
武田牧場 ビクトリアガーデン アジュディケーティング(USA) 園田 02 C3二 C3二
武田牧場 トラストティール ドリームジャーニー 高知 03 C3−3 C3
竹中牧場 チョウクルクル コンデュイット(IRE) 園田 11 C1 C1
タツヤファーム ミラーブルーナイト サウスヴィグラス(USA) 高知 03 C3−3 C3
田中 春美 アルディシア バイオマスター(USA) 門別 08 ひなげし特別 C1
田中 裕之 パルパルパピヨン ゴールドアリュール 浦和 12 ハナミズキ特別 B2三B3一
田中 裕之 クマダモン タニノギムレット 笠松 03 サラ系C14・17組 C14・17
田中 裕之 イエスウチダ ハーツクライ 高知 07 YJSTrラウンド高知 C3
谷岡スタット ヒカルホシ サクラオリオン 門別 05 3歳条件未勝利 条件
谷岡スタット サクラパリュール サクラプレジデント 門別 11 黒ラベルエクストラブリュー特別 A4
谷岡スタット リージェル サクラオリオン 園田 07 3歳C1 C1
谷岡スタット レディオリオン サクラオリオン 高知 08 YJSTrラウンド高知 C3
谷川牧場 ソルモンターレ ブライアンズタイム(USA) 門別 10 コスモバルク記念 一般重
谷川牧場 カリーナ キングズベスト(USA) 笠松 01 サラ系3歳3組 3
谷川牧場 メモリーバッカス ネオユニヴァース 高知 01 C3−7 C3
谷口牧場 ブレッザバラーレ シニスターミニスター(USA) 浦和 04 サラ系一般 C3七八九
タバタファーム ルーヴルヴォイス ダイワメジャー 笠松 05 えみちゃん一口馬主100勝記念 B4
田原橋本牧場 ソーラーネコ サウスヴィグラス(USA) 浦和 10 石楠花特別 C1三
田原橋本牧場 トウキョウコール フリオーソ 園田 07 3歳C1 C1
田渕牧場 ネイバルエンスン プリサイスエンド(USA) 笠松 10 すみれ特別 A3B3
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 キングタイド アドマイヤムーン 浦和 08 さいたまの商店街でお買物しま賞 C2三
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 インヴィジブル アドマイヤムーン 浦和 09 浦和うなこちゃん賞 C1六
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 フロジストン パイロ(USA) 浦和 10 石楠花特別 C1三
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 リトルウーハー ストーミングホーム(GB) 園田 01 C3三 C3三
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ベストアイナ アドマイヤムーン 園田 02 C3二 C3二
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 コトウッドテール ディープスカイ 園田 03 C3一 C3一
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 バイスブルー ディープスカイ 園田 08 C2 C2
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 クレスタラン ストーミングホーム(GB) 高知 09 福永洋一記念重
チャンピオンズファーム フジヤマコクリュウ キンシャサノキセキ(AUS) 笠松 06 青葉賞 C16
チャンピオンズファーム ノークライ ハーツクライ 園田 01 C3三 C3三
チャンピオンズファーム マーシブリヤント マンハッタンカフェ 高知 01 C3−7 C3
中央牧場 ジャベリン ムーンバラッド(IRE) 門別 10 コスモバルク記念 一般重
千代田牧場 スターファルコン スマートファルコン 園田 07 3歳C1 C1
千代田牧場 シルクイングレイヴ デュランダル 園田 09 B2 B2
千代田牧場 マジカルドラゴン ブライアンズタイム(USA) 園田 10 オッズパーク・GET@LOT杯B1 B1
千代田牧場 ピエスモンテ タニノギムレット 高知 03 C3−3 C3
千代田牧場 キネオフォルツァ キングカメハメハ 高知 04 楽天競馬10周年特別 A
千代田牧場 オールフォーユー シンボリクリスエス(USA) 高知 08 YJSTrラウンド高知 C3
辻 牧場 メガホワイティ キャプテントゥーレ 笠松 04 サラ系B5組 B5
辻 牧場 スリーサンウェイ スズカコーズウェイ 笠松 08 つつじ賞(中央交流) 2
辻 牧場 ワイドショー ディープスカイ 園田 10 オッズパーク・GET@LOT杯B1 B1
対馬 正 シュンアリキ オンファイア 浦和 08 さいたまの商店街でお買物しま賞 C2三
出口牧場 サムライズム カンパニー 笠松 03 サラ系C14・17組 C14・17
寺井 文秀 フォンテンクリーク ゴーカイ 浦和 06 サラ系一般 C3七八九
土井牧場 ギガビーム ブラックタイド 高知 05 桂浜盃 B
東栄牧場 オリエンタルポリス アドマイヤコジーン 園田 06 C2一 C2一
東栄牧場 オリエンタルサン メイショウオウドウ 高知 07 YJSTrラウンド高知 C3
堂島牧場 ドウジマボーイ ソングオブウインド 門別 04 様似町エンルム岬賞 C4
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 ワンディトウショウ オンファイア 園田 06 C2一 C2一
道見牧場 トウケイロイヤル フサイチリシャール 園田 10 オッズパーク・GET@LOT杯B1 B1
徳本 幸雄 ヴァーミリアグラン ヴァーミリアン 門別 01 3歳条件未勝利 条件
徳本 幸雄 ホワイトクック カジノドライヴ(USA) 浦和 04 サラ系一般 C3七八九
トド岩高原銀河農場物語有限会社 ティーズクラッチ アッミラーレ 門別 07 フレッシュCh(中央認定)
飛野牧場 ブルーフラッシュ スウェプトオーヴァーボード(USA) 浦和 12 ハナミズキ特別 B2三B3一
飛渡牧場 キタノアドラーブル ベーカバド(FR) 浦和 11 しらさぎ賞重
飛渡牧場 トイミサキ マヤノトップガン 園田 06 C2一 C2一
泊 寿幸 ココロノママニ メイショウボーラー 浦和 10 石楠花特別 C1三
富川田中牧場 スーパーブレーヴ スパイキュール 門別 08 ひなげし特別 C1
富塚ファーム チェリードール チェリークラウン 門別 07 フレッシュCh(中央認定)
富塚ファーム チェリーアメリカン チェリークラウン 笠松 08 つつじ賞(中央交流) 2
富菜牧場 タケショウメーカー エンパイアメーカー(USA) 浦和 11 しらさぎ賞重
友田牧場 アントニー カンパニー 門別 05 3歳条件未勝利 条件
友田牧場 タイガーボス カンパニー 笠松 10 すみれ特別 A3B3
内藤牧場 アミフジエンブレム ロドリゴデトリアーノ(USA) 園田 05 C2二 C2二
中神牧場 テセラグッドノーズ サウスヴィグラス(USA) 園田 05 C2二 C2二
中川 欽一 ピアス ファスリエフ(USA) 高知 02 C3−6 C3
中川 隆 エムゼットエヌワン ロージズインメイ(USA) 園田 04 C2三 C2三
中田 浩美 サラダガール サンライズペガサス 園田 09 B2 B2
中地 義次 グレースジョイ リーチザクラウン 門別 05 3歳条件未勝利 条件
中地 義次 オリオンエール タイムパラドックス 園田 05 C2二 C2二
長手 猛 アースワンドリーム エアエミネム(IRE) 門別 04 様似町エンルム岬賞 C4
ナカノファーム プリンセスバリュー サウスヴィグラス(USA) 浦和 11 しらさぎ賞重
長浜 忠 チョウサンペガサス タヤスツヨシ 高知 04 楽天競馬10周年特別 A
長浜 秀昭 ダンスセイバー ダンスインザダーク 門別 02 日高山脈ペテガリ岳賞 C4
中村 雅明 ミリオーレ ゴールドアリュール 笠松 09 牡丹特別 C15
中本牧場 アクアスクリーン スクリーンヒーロー 笠松 06 青葉賞 C16
新冠伊藤牧場 サンドバレエ サウスヴィグラス(USA) 浦和 03 サラ系3歳 六
新冠橋本牧場 メイショウマツシマ シンボリクリスエス(USA) 園田 05 C2二 C2二
新冠橋本牧場 ゴールドファング キンシャサノキセキ(AUS) 高知 06 開業おめでとう特別 C3
錦岡牧場 ヤマニンルモンド マンハッタンカフェ 門別 02 日高山脈ペテガリ岳賞 C4
錦岡牧場 ヤマニンバビルサ キングカメハメハ 浦和 10 石楠花特別 C1三
錦岡牧場 ヤマニンゲイナー ジャングルポケット 笠松 03 サラ系C14・17組 C14・17
ニシケンフアーム ニシケンイチリン バトルプラン(USA) 門別 03 えりも町豊似湖賞 C4
ニシケンフアーム ニシケンマリーナ バトルプラン(USA) 門別 05 3歳条件未勝利 条件
ニシケンフアーム ニシケントレヴィ シンボリクリスエス(USA) 高知 10 ファイナルレース C3
西野 春樹 ブラックオークス ブラックタキシード 門別 05 3歳条件未勝利 条件
西村 和夫 キモンダッシュ コパノフウジン 門別 11 黒ラベルエクストラブリュー特別 A4
西村 和夫 ミスノブタ コパノフウジン 浦和 09 浦和うなこちゃん賞 C1六
日進牧場 イマヒトタビノ スマートファルコン 高知 02 C3−6 C3
日進牧場 ジークフリート アンライバルド 高知 06 開業おめでとう特別 C3
日西牧場 イノセントワールド ロージズインメイ(USA) 浦和 07 世界盆栽大会ついに明日からで賞 C2八
日西牧場 ドナボニータ カジノドライヴ(USA) 笠松 08 つつじ賞(中央交流) 2
沼田 照秋 ドランケンマスター メジロベイリー 門別 09 門別温泉とねっこの湯特別 A1
野表 俊一 オーロラベルン アッミラーレ 門別 06 フレッシュCh(中央認定)
野表 春雄 グランデュローサ オンファイア 笠松 06 青葉賞 C16
野坂牧場 ジーガープリンス ヴァーミリアン 浦和 02 サラ系3歳 七
野島牧場 ナムラクック ホワイトマズル(GB) 高知 06 開業おめでとう特別 C3
信岡牧場 スラリーアイス オレハマッテルゼ 浦和 11 しらさぎ賞重
ノーザンファーム アンテレクテュエル ダノンシャンティ 門別 04 様似町エンルム岬賞 C4
ノーザンファーム ワイルドロジャー ゴールドアリュール 門別 10 コスモバルク記念 一般重
ノーザンファーム アクセラーバイオ マンハッタンカフェ 浦和 06 サラ系一般 C3七八九
ノーザンファーム ラタナキリ チチカステナンゴ(FR) 浦和 09 浦和うなこちゃん賞 C1六
ノーザンファーム メジャープレゼンス ダイワメジャー 浦和 12 ハナミズキ特別 B2三B3一
ノーザンファーム ショコラシュクレ カジノドライヴ(USA) 笠松 02 葛島兄弟生誕29周年記念 C18
ノーザンファーム マズルファイヤー ホワイトマズル(GB) 笠松 10 すみれ特別 A3B3
ノーザンファーム オースミホイップ マヤノトップガン 園田 03 C3一 C3一
ノーザンファーム ゾンコラン ダイワメジャー 園田 04 C2三 C2三
ノーザンファーム フィンデルムンド マヤノトップガン 園田 09 B2 B2
ノーザンファーム スクワドロン クロフネ(USA) 高知 04 楽天競馬10周年特別 A
ノーザンファーム リーディングライツ タニノギムレット 高知 07 YJSTrラウンド高知 C3
ノーザンファーム ロジテースト ダイワメジャー 高知 09 福永洋一記念重
ノースガーデン イオナズン キングヘイロー 園田 11 C1 C1
株式会社 ノースヒルズ マロンマロン スニッツェル(AUS) 笠松 04 サラ系B5組 B5
パカパカファーム シセイイブキ ハーツクライ 門別 07 フレッシュCh(中央認定)
パカパカファーム ヤマノスプリンター ディープスカイ 園田 03 C3一 C3一
ハシモトフアーム エルパンドール ネオユニヴァース 高知 05 桂浜盃 B
八田ファーム ナムラマリア キングズベスト(USA) 浦和 02 サラ系3歳 七
浜口牧場 スティーヴカフェ ディープスカイ 門別 04 様似町エンルム岬賞 C4
浜本牧場 プリンセスアール ディープブリランテ 門別 07 フレッシュCh(中央認定)
浜本 幸雄 ハッピールミエール スウェプトオーヴァーボード(USA) 高知 07 YJSTrラウンド高知 C3
林 孝輝 メイショウアナベル チチカステナンゴ(FR) 園田 03 C3一 C3一
原 武久 マルマルフェイス フォーティナイナーズサン(USA) 門別 03 えりも町豊似湖賞 C4
原田牧場 ニッポンタイショウ サムライハート 門別 06 フレッシュCh(中央認定)
バンダム牧場 ブルーミングランド ゴールドアリュール 笠松 09 牡丹特別 C15
坂東牧場 シャイニンカーラ ヴィクトワールピサ 門別 03 えりも町豊似湖賞 C4
坂東牧場 オーロラバイオ サウスヴィグラス(USA) 笠松 02 葛島兄弟生誕29周年記念 C18
バンブー牧場 バンブーリバプール マンハッタンカフェ 門別 09 門別温泉とねっこの湯特別 A1
バンブー牧場 バンブーキングペレ マヤノトップガン 門別 11 黒ラベルエクストラブリュー特別 A4
久井牧場 クールマドカ ヨハネスブルグ(USA) 笠松 07 ダイヤモンド特別 1
ヒダカフアーム ナホラフェット キングヘイロー 浦和 03 サラ系3歳 六
ビッグレッドファーム ミオサヴァイブ コンデュイット(IRE) 門別 01 3歳条件未勝利 条件
ビッグレッドファーム カンヌ ステイゴールド 門別 08 ひなげし特別 C1
ビッグレッドファーム ビマジョ アイルハヴアナザー(USA) 笠松 07 ダイヤモンド特別 1
ビッグレッドファーム ステキナティアラ オペラハウス(GB) 園田 02 C3二 C3二
ビッグレッドファーム マイネルピトレスク タイムパラドックス 高知 05 桂浜盃 B
ビッグレッドファーム マイネルバルビゾン アグネスデジタル(USA) 高知 05 桂浜盃 B
日向牧場 マウンテンダイヤ バランスオブゲーム 高知 04 楽天競馬10周年特別 A
平岡牧場 ナイスポジション ショウナンカンプ 浦和 04 サラ系一般 C3七八九
平野牧場 トウカイメジャー ダイワメジャー 高知 02 C3−6 C3
廣田 伉助 ヤマニンサッチェル ヤマニンセラフィム 笠松 05 えみちゃん一口馬主100勝記念 B4
広富牧場 オースミアース ハービンジャー(GB) 園田 05 C2二 C2二
広中 稔 ハッピーナッツ トランセンド 浦和 03 サラ系3歳 六
ファニーヒルファーム デルマオカル ミリオンディスク 浦和 12 ハナミズキ特別 B2三B3一
ファニーヒルファーム デルマタクミノカミ ワークフォース(GB) 笠松 03 サラ系C14・17組 C14・17
ファニーフレンズファーム マカゼコイカゼ ショウナンカンプ 高知 01 C3−7 C3
ファーミングヤナキタ スーパーキャット アドマイヤジャパン 笠松 03 サラ系C14・17組 C14・17
福岡 光夫 リン シンボリクリスエス(USA) 笠松 02 葛島兄弟生誕29周年記念 C18
伏木田牧場 ウォーターグローレ ジャングルポケット 園田 08 C2 C2
伏木田牧場 ウォーターティアナ ハーツクライ 園田 10 オッズパーク・GET@LOT杯B1 B1
藤澤 昭勝 ノアシャトル タイキシャトル(USA) 浦和 08 さいたまの商店街でお買物しま賞 C2三
藤沢牧場 アンティーマリー ベーカバド(FR) 浦和 01 サラ系3歳 八
藤巻 則弘 ウインフェルベール サウスヴィグラス(USA) 高知 05 桂浜盃 B
藤本牧場 カステロネルシエロ タイキシャトル(USA) 浦和 01 サラ系3歳 八
藤本 友則 ハピリン アサクサキングス 浦和 01 サラ系3歳 八
藤本 友則 アポロムーン アポロキングダム(USA) 園田 11 C1 C1
フジワラフアーム ティーメロー ディープスカイ 浦和 08 さいたまの商店街でお買物しま賞 C2三
フジワラフアーム マイオリオン スズカマンボ 園田 03 C3一 C3一
フジワラフアーム プリンストロイア スウェプトオーヴァーボード(USA) 園田 10 オッズパーク・GET@LOT杯B1 B1
船越 伸也 パールアッシュ ディープスカイ 園田 07 3歳C1 C1
船越牧場 ヴァイスザクラウン リーチザクラウン 浦和 02 サラ系3歳 七
へいはた牧場 テイクトゥモロー アルデバラン2(USA) 浦和 09 浦和うなこちゃん賞 C1六
へいはた牧場 アポロフリューゲル ロッコウオロシ(USA) 園田 11 C1 C1
ベルモントファーム フィールドスカイ スウェプトオーヴァーボード(USA) 浦和 02 サラ系3歳 七
ベルモントファーム ピットブル フレンチデピュティ(USA) 浦和 12 ハナミズキ特別 B2三B3一
ベルモントファーム ヨコシャルマン ストーミングホーム(GB) 園田 06 C2一 C2一
豊洋牧場 キタノナガレボシ アドマイヤジャパン 高知 08 YJSTrラウンド高知 C3
法理牧場 シーリーパルツー フサイチリシャール 門別 02 日高山脈ペテガリ岳賞 C4
幌村牧場 ベントゥーラ ネオユニヴァース 笠松 01 サラ系3歳3組 3
本桐牧場 ニシノチャステティ タニノギムレット 浦和 08 さいたまの商店街でお買物しま賞 C2三
本桐牧場 ニシノラピート サウスヴィグラス(USA) 浦和 11 しらさぎ賞重
本桐牧場 ニシノニカ スタチューオブリバティ(USA) 園田 08 C2 C2
真歌田中牧場 ラマッダレーナ ケイムホーム(USA) 浦和 04 サラ系一般 C3七八九
前川 正美 ウルトラバローズ ディープインパクト 高知 06 開業おめでとう特別 C3
前川 隆則 ゴールドアロー キングヘイロー 笠松 10 すみれ特別 A3B3
前川 義則 トナンナースナオミ メイショウドトウ(IRE) 笠松 02 葛島兄弟生誕29周年記念 C18
前川 義則 ヴァルム パイロ(USA) 高知 03 C3−3 C3
前田ファーム ブラウンアジタート ハービンジャー(GB) 園田 07 3歳C1 C1
前田 宗将 トエハタエ テレグノシス 園田 11 C1 C1
真壁 信一 デッドポイント ケイムホーム(USA) 園田 07 3歳C1 C1
槙本牧場 ブルーベルファイト ファンタスティックライト(USA) 門別 04 様似町エンルム岬賞 C4
松木 加代 ブライダルダンサー キングヘイロー 門別 02 日高山脈ペテガリ岳賞 C4
松田牧場 メルヴェイユ ステイゴールド 笠松 02 葛島兄弟生誕29周年記念 C18
松田牧場 ゴールドエッグ マイネルラヴ(USA) 笠松 05 えみちゃん一口馬主100勝記念 B4
有限会社 松田牧場 マイネルレイール ハービンジャー(GB) 笠松 07 ダイヤモンド特別 1
有限会社 松田牧場 ウインブリング ロージズインメイ(USA) 笠松 09 牡丹特別 C15
松田牧場 キャノンストリート ハービンジャー(GB) 園田 05 C2二 C2二
松平牧場 ディアマルコ スパイキュール 浦和 11 しらさぎ賞重
松平牧場 ローゼルキュート ファスリエフ(USA) 園田 03 C3一 C3一
松平牧場 カイロス サウスヴィグラス(USA) 高知 09 福永洋一記念重
松本 信行 ルーラルライン スズカマンボ 門別 05 3歳条件未勝利 条件
丸幸小林牧場 ラブビジョン ストラヴィンスキー(USA) 園田 08 C2 C2
賀張三浦牧場 エフキュースター アドマイヤジャパン 高知 10 ファイナルレース C3
見上牧場 スナークエンジェル タニノギムレット 園田 11 C1 C1
三木田 明仁 コマンドアゲン コマンダーインチーフ(GB) 園田 04 C2三 C2三
三木田牧場 リンガスプライム エイシンデピュティ 高知 08 YJSTrラウンド高知 C3
三嶋牧場 アイランドノア タートルボウル(IRE) 浦和 03 サラ系3歳 六
三嶋牧場 エイシンイヒラニ キングカメハメハ 園田 02 C3二 C3二
三嶋牧場 メイショウバッカス Cape Cross(IRE) 園田 04 C2三 C2三
三嶋牧場 メイショウボランチ スタチューオブリバティ(USA) 園田 08 C2 C2
水上 習孝 トリガーゾーン サマーバード(USA) 浦和 02 サラ系3歳 七
水丸牧場 ローズサクラ オンファイア 浦和 04 サラ系一般 C3七八九
三石橋本牧場 シンコースカイ ディープスカイ 笠松 05 えみちゃん一口馬主100勝記念 B4
三石橋本牧場 ルビージェニファー サクラプレジデント 笠松 08 つつじ賞(中央交流) 2
三石ファーム オイラン シンボリクリスエス(USA) 高知 01 C3−7 C3
宮内牧場 マグリット メイショウボーラー 笠松 03 サラ系C14・17組 C14・17
宮内牧場 コマユ シニスターミニスター(USA) 高知 05 桂浜盃 B
三好牧場 ナンヨーウゼン クロフネ(USA) 園田 05 C2二 C2二
ミルファーム セイムヒアー アポロキングダム(USA) 浦和 08 さいたまの商店街でお買物しま賞 C2三
村上 欽哉 ゼンノリボーン キングカメハメハ 浦和 07 世界盆栽大会ついに明日からで賞 C2八
村上 欽哉 フレンドゴーゴー アドマイヤムーン 笠松 01 サラ系3歳3組 3
村上 欽哉 ブラックウィンダム キングカメハメハ 園田 04 C2三 C2三
村上 欽哉 スターペスカンタ マーベラスサンデー 高知 05 桂浜盃 B
ムラカミファーム サンダルエチケット サウスヴィグラス(USA) 笠松 04 サラ系B5組 B5
村上牧場 ブレイビットアウト ローレルゲレイロ 笠松 07 ダイヤモンド特別 1
村下 明博 メイショウフォルテ メイショウサムソン 高知 10 ファイナルレース C3
村下牧場 デトロイトクイーン タヤスツヨシ 笠松 10 すみれ特別 A3B3
村田牧場 アクアインモータル ローレルゲレイロ 浦和 01 サラ系3歳 八
村中牧場 ラヴビーズ マイネルラヴ(USA) 園田 11 C1 C1
明治牧場 ジュエルクイーン キンシャサノキセキ(AUS) 門別 10 コスモバルク記念 一般重
メイプルファーム シセイカイカ クロフネ(USA) 門別 11 黒ラベルエクストラブリュー特別 A4
メイプルファーム ネオヴァンプアップ カンパニー 高知 10 ファイナルレース C3
本巣牧場 ウォーターチューン ブラックタイド 園田 03 C3一 C3一
元道牧場 グランデソング ソングオブウインド 笠松 06 青葉賞 C16
森永 聡 ピカリン キングヘイロー 門別 05 3歳条件未勝利 条件
森永 聡 オヤコダカ サムライハート 門別 10 コスモバルク記念 一般重
ヤマイチ牧場 アワオーラ アドマイヤオーラ 門別 03 えりも町豊似湖賞 C4
ヤマイチ牧場 センノデバギヤ ブラックタキシード 門別 09 門別温泉とねっこの湯特別 A1
山際セントラルスタッド ソニッククルーザー スウェプトオーヴァーボード(USA) 笠松 03 サラ系C14・17組 C14・17
山際セントラルスタッド セントウォーク ダンスインザダーク 笠松 06 青葉賞 C16
山際 辰夫 フレイムハーツ ハーツクライ 門別 11 黒ラベルエクストラブリュー特別 A4
山際 辰夫 マルモグリフィス フジキセキ 園田 05 C2二 C2二
山口 忠彦 オオイハピネス ベーカバド(FR) 浦和 03 サラ系3歳 六
山口牧場 フリートオリオン ダージー(USA) 浦和 05 サラ系一般 C3七八九
山下 恭茂 コスモフルハート ジャングルポケット 門別 09 門別温泉とねっこの湯特別 A1
ヤマタケ牧場 オグリガール スマートボーイ 笠松 09 牡丹特別 C15
山田 昇史 フレンドカグラ タイキシャトル(USA) 笠松 01 サラ系3歳3組 3
山田牧場 コスモレグノ テレグノシス 笠松 03 サラ系C14・17組 C14・17
山田 政宏 イリア ロージズインメイ(USA) 門別 05 3歳条件未勝利 条件
山田 祐三 オールラウンド パーソナルラッシュ(USA) 高知 08 YJSTrラウンド高知 C3
山本 和彦 オーミソナタ ビービーガルダン 笠松 02 葛島兄弟生誕29周年記念 C18
山本 昇寿 タケルアヴァロン タイキシャトル(USA) 浦和 07 世界盆栽大会ついに明日からで賞 C2八
ユートピア牧場 スティールキング シルバーチャーム(USA) 門別 10 コスモバルク記念 一般重
芳住 鉄兵 ハーモニーフォルス ベーカバド(FR) 浦和 06 サラ系一般 C3七八九
芳住 鉄兵 シュエット ブラックタイド 園田 09 B2 B2
芳住 鉄兵 ナリズミー サクラプレジデント 高知 08 YJSTrラウンド高知 C3
有限会社 吉田ファーム スナークウルフ ダノンシャンティ 園田 08 C2 C2
吉田牧場 ワカクイーン スズカフェニックス 門別 08 ひなげし特別 C1
吉田 光政 アーネストウイシュ ヴィクトリー 門別 03 えりも町豊似湖賞 C4
吉野 政敏 エメラルキリシマ ファスリエフ(USA) 高知 03 C3−3 C3
米田 和子 シズク アサクサデンエン(GB) 浦和 04 サラ系一般 C3七八九
米田牧場 クイックスパイダー アドマイヤジャパン 高知 06 開業おめでとう特別 C3
ラツキー牧場 ライスエッグ ケイムホーム(USA) 笠松 10 すみれ特別 A3B3
有限会社 ラークヒルズ デイロングストーリ カネヒキリ 高知 08 YJSTrラウンド高知 C3
リコーファーム リコーココヘッド オンファイア 笠松 09 牡丹特別 C15
有限会社 リワード リワードターン サウスヴィグラス(USA) 浦和 10 石楠花特別 C1三
若林 武雄 タケマルリート ミリオンディスク 園田 02 C3二 C3二
若林牧場 リマインドミー カネヒキリ 笠松 08 つつじ賞(中央交流) 2
若林牧場 パラボラッチョ メイショウボーラー 園田 06 C2一 C2一
ワールドファーム キングオブビースト トウカイワイルド 門別 02 日高山脈ペテガリ岳賞 C4
Cheval Invest, Hubert Hon ゴールドエーカー(USA) Blame(USA) 浦和 07 世界盆栽大会ついに明日からで賞 C2八
Haymarket Farm LLC エイシンタルトゥ(USA) Henrythenavigator(USA) 園田 06 C2一 C2一
Jack Dickerson アイアンヒロイン(USA) Congrats(USA) 高知 05 桂浜盃 B
Lake Shore Farm, LLC シルバージェニー(USA) Lantana Mob 門別 11 黒ラベルエクストラブリュー特別 A4
Lynch Bages Ltd & Camas P インマイヒーロー(IRE) Excellent Art(GB) 浦和 10 石楠花特別 C1三
Momkids, Inc. フェイスインパクト(USA) Unbridled's Song(USA) 高知 05 桂浜盃 B
Mr G Shigemi シューニャ(AUS) God's Own(AUS) 園田 10 オッズパーク・GET@LOT杯B1 B1
Padua Stables, LLC レザニティエ(USA) Bernardini(USA) 門別 04 様似町エンルム岬賞 C4
Patricia L. Moseley エイシンビリケン(USA) Here Comes Ben 園田 09 B2 B2
Peter Grimes & The Late J ワールドプリンス(IRE) Lilbourne Lad(IRE) 浦和 12 ハナミズキ特別 B2三B3一
Scuderia Aleali ハオウ(IRE) Lord Shanakill(USA) 園田 08 C2 C2
S. F. Bloodstock LLC アンコイルド(FR) Giant's Causeway(USA) 門別 10 コスモバルク記念 一般重
WinStar Farm, LLC ナスノフラッシュ(USA) Sidney's Candy 高知 04 楽天競馬10周年特別 A