文字サイズ

文字サイズとは?





HOME > トピックス > 生産牧場別出走馬情報



生産牧場別出走馬情報

生産牧場名 出走馬名 父馬名 開催 R レース名
赤石 久夫 メガンテ イーグルカフェ(USA) 川崎 11 湯河原梅林「梅の宴」特別2017 B3一
赤石 久夫 ヒロノストロング スターリングローズ 園田 08 B2三 B2三
赤石牧場 ヴオロス サウスヴィグラス(USA) 川崎 09 川崎ジュニアオープン【地方交流】(中央認定) 1
赤石牧場 ドリームミリオン ステイゴールド 川崎 10 「梅の宴」平成30年2月3日スタート記念 B3C1
朝野 勝洋 カツゲキキトキト スパイキュール 名古屋 11 名古屋GP(中央交流)JpnII
アサヒ牧場 セイヴェルビット シニスターミニスター(USA) 川崎 09 川崎ジュニアオープン【地方交流】(中央認定) 1
新井牧場 サンレイサワヤカ スズカフェニックス 名古屋 05 C9組 C9
安藤牧場 ヒロシゲスマート メイショウボーラー 名古屋 06 C8組 C8
有限会社 石川牧場 ゲットアグリップ ベーカバド(FR) 川崎 01 サラ系2歳 7
石田牧場 アルアンデス ゴールドアリュール 園田 06 C2二 C2二
磯野牧場 ダムールベルン ヒルノダムール 川崎 10 「梅の宴」平成30年2月3日スタート記念 B3C1
市川フアーム ベルウッドサコン ダイワメジャー 名古屋 06 C8組 C8
市川フアーム マヤステファニー クロフネ(USA) 名古屋 08 年の瀬の運試し!中京競馬 B8
市川牧場 ワーキングヒーロー ネオユニヴァース 川崎 02 サラ系2歳 6
稲葉牧場 シャインスプライト ファスリエフ(USA) 園田 08 B2三 B2三
稲原牧場 ラーケン エンパイアメーカー(USA) 川崎 04 サラ系3歳 8ハ
イワミ牧場 カランツフレイバー エンパイアメーカー(USA) 川崎 08 ポインセチア賞 C1
上水牧場 ミラクルダマスク スウェプトオーヴァーボード(USA) 川崎 03 アロー賞
三城牧場 サンマルオーロラ シンボリクリスエス(USA) 名古屋 08 年の瀬の運試し!中京競馬 B8
梅田牧場 トミケンプレミオ ファスリエフ(USA) 園田 03 C3一 C3一
浦河日成牧場 プリンセスヨウク エンパイアメーカー(USA) 園田 07 C2一 C2一
漆原 武男 ハーモニーウェイン ビービーガルダン 川崎 03 アロー賞
栄進牧場 エイシンエルパソ ダノンシャンティ 園田 02 初出走 初出
栄進牧場 エイシンエレナ ハービンジャー(GB) 園田 02 初出走 初出
栄進牧場 エイシンイッサ エーシンフォワード(USA) 園田 05 C2三 C2三
栄進牧場 エイシンティラノ ダイワメジャー 園田 12 C1 C1
エクセルマネジメント トウシンイーグル ハーツクライ 名古屋 11 名古屋GP(中央交流)JpnII
有限会社 エスティファーム トーセンリゲル グラスワンダー(USA) 川崎 02 サラ系2歳 6
有限会社 エスティファーム トーセンスーリヤ ローエングリン 川崎 09 川崎ジュニアオープン【地方交流】(中央認定) 1
有限会社 エスティファーム ミルクチョコ トーセンホマレボシ 名古屋 02 C12組 C12
江渡 繁治 ナリタサウス サウスヴィグラス(USA) 園田 08 B2三 B2三
恵比寿興業株式会社那須野牧場 ゴールドボディ ゴールドアリュール 名古屋 08 年の瀬の運試し!中京競馬 B8
絵笛牧場 ビートマグナム ジャイアントレッカー(USA) 名古屋 03 C11組 C11
エムエム、ヤマダファーム ブルーオラーリオ パイロ(USA) 川崎 04 サラ系3歳 8ハ
エムエム、ヤマダファーム ハルカナルブルー アジュディケーティング(USA) 名古屋 08 年の瀬の運試し!中京競馬 B8
追分ファーム ワンクリック エイシンフラッシュ 川崎 01 サラ系2歳 7
追分ファーム キングルアウ キングカメハメハ 園田 11 カニソムリエ浜坂特別A1 A1
追分ファーム エスペランデュー ダイワメジャー 園田 12 C1 C1
追分ファーム ジューンブラジリエ キンシャサノキセキ(AUS) 園田 12 C1 C1
大江牧場 オキノプリマ サウスヴィグラス(USA) 川崎 07 北風賞
大平牧場 レモンホープ スズカマンボ 名古屋 09 B7組 B7
大矢牧場 ヘイゲル テレグノシス 名古屋 12 いろは橋賞 B6
岡田スタツド ルメイユール アイルハヴアナザー(USA) 川崎 04 サラ系3歳 8ハ
岡田スタツド シームリー アグネスデジタル(USA) 川崎 08 ポインセチア賞 C1
岡田スタツド ワインシャワー ヨハネスブルグ(USA) 川崎 11 湯河原梅林「梅の宴」特別2017 B3一
岡田スタツド マリーナプリンセス マツリダゴッホ 名古屋 04 C10組 C10
岡田スタツド ペルセフォネ マツリダゴッホ 名古屋 07 JA海部東かぶとまいC C7
岡田スタツド フェスティヴァーロ マツリダゴッホ 園田 07 C2一 C2一
岡田スタツド アートハルキ ネオユニヴァース 園田 08 B2三 B2三
沖田 忠幸 キョウエイラヴ ヴァーミリアン 川崎 08 ポインセチア賞 C1
沖田牧場 ブレイクスルー イーグルカフェ(USA) 園田 04 C3 C3
奥山 博 ビジュユノ サムライハート 名古屋 02 C12組 C12
小野瀬 竜馬 シナノリトル タイムパラドックス 川崎 03 アロー賞
小野瀬 晃司 マサタケゴールド リンドシェーバー(USA) 園田 07 C2一 C2一
オリエント牧場 サトノフレイム ロージズインメイ(USA) 川崎 10 「梅の宴」平成30年2月3日スタート記念 B3C1
オリエント牧場 オレンジポピー ハイアーゲーム 名古屋 02 C12組 C12
オリエント牧場 バーディーズカフェ マンハッタンカフェ 園田 05 C2三 C2三
オリエント牧場 ウェアレイ アドマイヤオーラ 園田 10 B2一 B2一
折手牧場 インヘリットライン ヴァーミリアン 名古屋 02 C12組 C12
オンワード牧場 オンワードリベルタ バゴ(FR) 園田 05 C2三 C2三
笠松牧場 アラノイケアリイ ダイワメジャー 名古屋 03 C11組 C11
笠松牧場 タイトルリーフ バトルプラン(USA) 園田 08 B2三 B2三
風ノ丘ファーム ムッシュレノ トランセンド 園田 10 B2一 B2一
片岡牧場 トキメキスワロー キングヘイロー 園田 01 C3二 C3二
片山 建治 ヒマラヤテンカ スクワートルスクワート(USA) 園田 04 C3 C3
片山牧場 ディアメドゥーサ ダイワメジャー 園田 01 C3二 C3二
加藤牧場 ファニーフェロー トーセンホマレボシ 園田 08 B2三 B2三
株式会社カネツ牧場 グラスヴェール フリオーソ 川崎 10 「梅の宴」平成30年2月3日スタート記念 B3C1
加野牧場 ダイチャン プリサイスエンド(USA) 川崎 01 サラ系2歳 7
賀張中川牧場 トミノヴェール アドマイヤムーン 川崎 02 サラ系2歳 6
神垣 道弘 フォルモント アルデバラン2(USA) 名古屋 01 2歳牝馬 2
神垣 道弘 アネッロドーロ ドリームジャーニー 名古屋 07 JA海部東かぶとまいC C7
神島 芳仁 イチノユウキ パイロ(USA) 園田 06 C2二 C2二
川上 悦夫 ベニノラブリー パイロ(USA) 川崎 12 ゆがわら戦隊ゆたぽんファイブC C2二
川上牧場 トキノアビー フリオーソ 川崎 09 川崎ジュニアオープン【地方交流】(中央認定) 1
川上牧場 ベニノシリウス ベーカバド(FR) 川崎 12 ゆがわら戦隊ゆたぽんファイブC C2二
川上牧場 ヤクマンブルース カネヒキリ 川崎 12 ゆがわら戦隊ゆたぽんファイブC C2二
川上牧場 キンショーホマレ トーセンホマレボシ 園田 04 C3 C3
ガーベラパークスタツド エスタシオン ネオユニヴァース 名古屋 05 C9組 C9
木田 晶範 フライングサーカス ロージズインメイ(USA) 名古屋 01 2歳牝馬 2
北島牧場 ピーマックス プリサイスエンド(USA) 名古屋 05 C9組 C9
北田 剛 マッジョネラ ブラックタイド 川崎 11 湯河原梅林「梅の宴」特別2017 B3一
木戸口牧場 ブリリアントアリス シニスターミニスター(USA) 園田 09 B2二 B2二
杵臼牧場 ペプチドブラッサム キングカメハメハ 川崎 08 ポインセチア賞 C1
杵臼牧場 クインズウラヌス クロフネ(USA) 川崎 11 湯河原梅林「梅の宴」特別2017 B3一
杵臼牧場 タケショウヘーレー ディープスカイ 名古屋 06 C8組 C8
木下牧場 ハッピークリスマス ダイワメジャー 川崎 02 サラ系2歳 6
木村 秀則 ステラバレット シンボリクリスエス(USA) 名古屋 05 C9組 C9
木村牧場 アズマタイムズ ブライアンズタイム(USA) 川崎 08 ポインセチア賞 C1
協和牧場 キョウワルナ パイロ(USA) 名古屋 12 いろは橋賞 B6
熊沢牧場 エナジーウイング アジュディミツオー 名古屋 04 C10組 C10
クラウン日高牧場 クラウンリシャール フサイチリシャール 川崎 05 サラ系3歳 7ロ
グラストレーニングセンター カンノンリオ ストーミングホーム(GB) 名古屋 05 C9組 C9
グランド牧場 エンジェルユー ディープインパクト 川崎 08 ポインセチア賞 C1
グランド牧場 シャイニングアトム ヴィクトワールピサ 川崎 10 「梅の宴」平成30年2月3日スタート記念 B3C1
グランド牧場 レジェンドセプター キングカメハメハ 川崎 11 湯河原梅林「梅の宴」特別2017 B3一
グランド牧場 ハヤブサザムライ サウスヴィグラス(USA) 川崎 12 ゆがわら戦隊ゆたぽんファイブC C2二
グランド牧場 マイファンファーレ スマートボーイ 名古屋 04 C10組 C10
グランド牧場 ディーエスアレーナ クロフネ(USA) 名古屋 12 いろは橋賞 B6
グランド牧場 ダイシンウィン クロフネ(USA) 園田 12 C1 C1
畔柳 作次 アンジュハート サムライハート 川崎 06 サラ系3歳 6イ
桑嶋 峰雄 ナットレッドスカイ アメリカンボス(USA) 園田 03 C3一 C3一
桑田フアーム エーデルワイス サウスヴィグラス(USA) 園田 12 C1 C1
桑田 正己 ディアヴイーバル フォーティナイナーズサン(USA) 園田 04 C3 C3
桑原牧場 エスシーカレント スウィフトカレント 川崎 10 「梅の宴」平成30年2月3日スタート記念 B3C1
高昭牧場 メイショウエジソン アルカセット(USA) 川崎 12 ゆがわら戦隊ゆたぽんファイブC C2二
高昭牧場 ビービーブラーヴォ ナカヤマフェスタ 名古屋 02 C12組 C12
高昭牧場 シェナオーロラ ゼンノロブロイ 園田 12 C1 C1
江谷牧場 ウインロード タイキシャトル(USA) 園田 12 C1 C1
コスモヴューファーム コスモライフワーク ワークフォース(GB) 名古屋 12 いろは橋賞 B6
斉藤スタッド プリンセスミエル キンシャサノキセキ(AUS) 名古屋 08 年の瀬の運試し!中京競馬 B8
斉藤スタッド リョウシン ロージズインメイ(USA) 園田 05 C2三 C2三
サイファーム アルハンブラシン シンボリクリスエス(USA) 名古屋 07 JA海部東かぶとまいC C7
酒井 亨 ウルティムホーマ キングヘイロー 川崎 07 北風賞
酒井 秀紀 ニシキオンファイア オンファイア 名古屋 04 C10組 C10
坂戸 節子 パイロサンデー パイロ(USA) 川崎 12 ゆがわら戦隊ゆたぽんファイブC C2二
坂 牧場 シゲルカンパチ シンボリクリスエス(USA) 園田 08 B2三 B2三
坂本 智広 サンデンバロン モルフェデスペクタ(USA) 名古屋 10 愛知県畜産特別 A
坂本牧場 アラビアンローズ ニューイングランド 名古屋 07 JA海部東かぶとまいC C7
桜井牧場 ブイキャスター アフリート(CAN) 園田 09 B2二 B2二
笹島 智則 ジーケーワン サウスヴィグラス(USA) 川崎 11 湯河原梅林「梅の宴」特別2017 B3一
笹島 政信 アポロパレス メイショウボーラー 園田 09 B2二 B2二
佐竹 学 ニホンピロワンダー グラスワンダー(USA) 園田 03 C3一 C3一
佐藤 静子 ベーカークイン ベーカバド(FR) 名古屋 01 2歳牝馬 2
佐藤 義紀 ユノスパーダ アメリカンボス(USA) 園田 12 C1 C1
鹿戸 美明 キミコイシ リーチザクラウン 川崎 06 サラ系3歳 6イ
猿倉牧場 メイショウユーコン ハーツクライ 園田 06 C2二 C2二
サンローゼン ミキノデイジー クーリンガー 園田 06 C2二 C2二
静内山田牧場 サムライレジェンド サムライハート 川崎 06 サラ系3歳 6イ
清水牧場 シャイニーエルフ ロージズインメイ(USA) 川崎 08 ポインセチア賞 C1
清水 誠一 ストゥディウム ルースリンド 名古屋 11 名古屋GP(中央交流)JpnII
下川 茂広 グラスオニオン アグネスデジタル(USA) 園田 04 C3 C3
下河辺牧場 デスティーノトップ Corinthian(USA) 名古屋 09 B7組 B7
下河辺牧場 ショウナンハヤブサ ハーツクライ 園田 04 C3 C3
(有)社台コーポレーション白老ファーム パープルプリンス ハービンジャー(GB) 川崎 01 サラ系2歳 7
(有)社台コーポレーション白老ファーム ドナアブディアス ディープインパクト 川崎 04 サラ系3歳 8ハ
(有)社台コーポレーション白老ファーム アレススピアー ステイゴールド 川崎 05 サラ系3歳 7ロ
(有)社台コーポレーション白老ファーム コントロヴェント ディープブリランテ 川崎 06 サラ系3歳 6イ
(有)社台コーポレーション白老ファーム グランフィーユ ケイムホーム(USA) 名古屋 04 C10組 C10
(有)社台コーポレーション白老ファーム パズドリーム ドリームジャーニー 名古屋 05 C9組 C9
(有)社台コーポレーション白老ファーム アップカレント ダイワメジャー 名古屋 07 JA海部東かぶとまいC C7
(有)社台コーポレーション白老ファーム オールブラッシュ ウォーエンブレム(USA) 名古屋 11 名古屋GP(中央交流)JpnII
(有)社台コーポレーション白老ファーム メイショウキシドウ メイショウサムソン 園田 10 B2一 B2一
(有)社台コーポレーション白老ファーム トリニティチャーチ ワイルドラッシュ(USA) 園田 10 B2一 B2一
社台ファーム ハワイアンブリーズ ドリームジャーニー 川崎 02 サラ系2歳 6
社台ファーム デルマミダレガミ スウィフトカレント 川崎 04 サラ系3歳 8ハ
社台ファーム ムスメジントーヨー タートルボウル(IRE) 川崎 04 サラ系3歳 8ハ
社台ファーム アモーレ ショウナンカンプ 川崎 05 サラ系3歳 7ロ
社台ファーム アイアムヒラケゴマ メイショウサムソン 川崎 10 「梅の宴」平成30年2月3日スタート記念 B3C1
社台ファーム クロックマダム ウォーエンブレム(USA) 名古屋 05 C9組 C9
社台ファーム レッドヴァローレ ステイゴールド 名古屋 06 C8組 C8
社台ファーム ルーセントアイズ ワークフォース(GB) 名古屋 07 JA海部東かぶとまいC C7
社台ファーム アサクサポイント キングカメハメハ 名古屋 11 名古屋GP(中央交流)JpnII
社台ファーム グロシュラライト シンボリクリスエス(USA) 園田 07 C2一 C2一
社台ファーム シャドウゲーム チチカステナンゴ(FR) 園田 09 B2二 B2二
社台ファーム ミスミーチャン ファスリエフ(USA) 園田 09 B2二 B2二
社台ファーム ロックフォール マンハッタンカフェ 園田 10 B2一 B2一
社台ファーム ヘルツフロイント ハーツクライ 園田 11 カニソムリエ浜坂特別A1 A1
社台ファーム レッドダニエル トワイニング(USA) 園田 11 カニソムリエ浜坂特別A1 A1
社台ファーム マルカテノール ローエングリン 園田 12 C1 C1
城市 公 キャッスルアーサー スズカマンボ 川崎 11 湯河原梅林「梅の宴」特別2017 B3一
城市 公 ジャコザエル パラダイスクリーク(USA) 園田 03 C3一 C3一
庄野牧場 ドクタースマート ハーツクライ 名古屋 06 C8組 C8
白井牧場 モアザンワーズ ダイワメジャー 名古屋 12 いろは橋賞 B6
新生ファーム パラワンエルニド アッミラーレ 川崎 02 サラ系2歳 6
新生ファーム ベニノエレガンス アドマイヤオーラ 川崎 03 アロー賞
新生ファーム フリフリバード フリオーソ 川崎 08 ポインセチア賞 C1
新生ファーム スリルトサスペンス フリオーソ 川崎 09 川崎ジュニアオープン【地方交流】(中央認定) 1
シンボリ牧場 シンボリハッキネン キングヘイロー 園田 09 B2二 B2二
新和牧場 サクラビクトワール サクラローレル 名古屋 11 名古屋GP(中央交流)JpnII
スウィングフィールド牧場 グランドエポワール ルーラーシップ 園田 03 C3一 C3一
菅井 澄 トミケンキパジ スクワートルスクワート(USA) 名古屋 07 JA海部東かぶとまいC C7
大栄牧場 ベルクオーレ ナカヤマフェスタ 川崎 08 ポインセチア賞 C1
大道牧場 ビーマイン タイムパラドックス 川崎 02 サラ系2歳 6
大道牧場 サワセンフロント バンブーエール 川崎 11 湯河原梅林「梅の宴」特別2017 B3一
タイヘイ牧場 レッドエルム シンボリクリスエス(USA) 名古屋 01 2歳牝馬 2
大北牧場 レコパンヴァーミリ ヴァーミリアン 園田 07 C2一 C2一
太陽ジョイフル牧場 グローリアスザッツ ストーミングホーム(GB) 川崎 07 北風賞
太陽牧場 ローレルウラノス キングカメハメハ 園田 12 C1 C1
高澤 俊雄 スーダングラス グラスワンダー(USA) 名古屋 01 2歳牝馬 2
高瀬 敦 キーコレクション アドマイヤドン 園田 09 B2二 B2二
高野牧場 ドーモスイマセン ロードアルティマ(USA) 名古屋 06 C8組 C8
高橋 修 レランパゴ ハービンジャー(GB) 名古屋 05 C9組 C9
高橋フアーム ミンミンレジーナ アドマイヤマックス 名古屋 01 2歳牝馬 2
タガミファーム ティーズアムール ディープブリランテ 名古屋 02 C12組 C12
タガミファーム ヴェルジェーズ ハーツクライ 園田 02 初出走 初出
タガミファーム モンドール オレハマッテルゼ 園田 08 B2三 B2三
高柳 隆男 フェスティヴオオジ メイショウボーラー 川崎 05 サラ系3歳 7ロ
高柳 隆男 トキメキライツ シンボリクリスエス(USA) 川崎 09 川崎ジュニアオープン【地方交流】(中央認定) 1
高柳 隆男 ブランニュー ブライアンズタイム(USA) 名古屋 11 名古屋GP(中央交流)JpnII
竹島 幸治 トーホウビースト トーホウエンペラー 川崎 11 湯河原梅林「梅の宴」特別2017 B3一
武田 修一 フレッシュギャル サウスヴィグラス(USA) 川崎 08 ポインセチア賞 C1
武 牧場 スリーアリアン スリーロールス 名古屋 12 いろは橋賞 B6
多田 善弘 エイシンシエル スウェプトオーヴァーボード(USA) 園田 10 B2一 B2一
多田 善弘 エイシンアトロポス ヨハネスブルグ(USA) 園田 11 カニソムリエ浜坂特別A1 A1
田中 春美 シーダムエーカー モエレプルトス 園田 06 C2二 C2二
谷岡スタット サクラヘラクレス サクラゼウス 川崎 09 川崎ジュニアオープン【地方交流】(中央認定) 1
谷川牧場 カリプソハーモニー アッミラーレ 川崎 07 北風賞
谷藤 弘美 エヌティプリンス スウィフトカレント 川崎 01 サラ系2歳 7
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 アリオス ディープスカイ 川崎 12 ゆがわら戦隊ゆたぽんファイブC C2二
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 シンメトリック アドマイヤムーン 名古屋 07 JA海部東かぶとまいC C7
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 リリスモ アドマイヤムーン 名古屋 09 B7組 B7
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 フォアニーム アドマイヤムーン 園田 01 C3二 C3二
築紫 洋 ケイツーエマー アグネスデジタル(USA) 園田 10 B2一 B2一
千島北斗牧場 カトラス アドマイヤメイン 園田 11 カニソムリエ浜坂特別A1 A1
チャンピオンズファーム ラディオサ ヨハネスブルグ(USA) 川崎 03 アロー賞
チャンピオンズファーム マゼンタ ヴァーミリアン 川崎 10 「梅の宴」平成30年2月3日スタート記念 B3C1
チャンピオンズファーム アオイスカーレット ディープインパクト 名古屋 09 B7組 B7
チャンピオンズファーム ワイマナロ キングカメハメハ 名古屋 09 B7組 B7
千代田牧場 ララクードゥリオン ジャングルポケット 川崎 10 「梅の宴」平成30年2月3日スタート記念 B3C1
千代田牧場 リンネルクロス キングヘイロー 名古屋 03 C11組 C11
千代田牧場 ヌーベルデフィー クロフネ(USA) 名古屋 07 JA海部東かぶとまいC C7
千代田牧場 ミラドール ブラックタイド 名古屋 08 年の瀬の運試し!中京競馬 B8
千代田牧場 プリミティブライフ ゼンノロブロイ 名古屋 08 年の瀬の運試し!中京競馬 B8
千代田牧場 ドラゴンエアル タイムパラドックス 名古屋 11 名古屋GP(中央交流)JpnII
辻 牧場 モンテゾーロ キングズベスト(USA) 名古屋 03 C11組 C11
土田農場 エニシイチダイ ネオユニヴァース 名古屋 09 B7組 B7
土屋牧場 キリシマツバサ スクワートルスクワート(USA) 園田 05 C2三 C2三
出口牧場 ジューンリーザ ケイムホーム(USA) 園田 12 C1 C1
出羽牧場 コスモナーダム マツリダゴッホ 名古屋 10 愛知県畜産特別 A
トーア牧場 トーアチチカカ チチカステナンゴ(FR) 川崎 11 湯河原梅林「梅の宴」特別2017 B3一
堂島牧場 ドリームスピード アグネスデジタル(USA) 川崎 11 湯河原梅林「梅の宴」特別2017 B3一
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 ラルグス スズカフェニックス 川崎 04 サラ系3歳 8ハ
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 クレードラリュンヌ キングヘイロー 川崎 05 サラ系3歳 7ロ
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 ブルベアエイプス キンシャサノキセキ(AUS) 川崎 05 サラ系3歳 7ロ
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 ワンディトウショウ オンファイア 園田 03 C3一 C3一
道見牧場 アオイハッピー グラスワンダー(USA) 川崎 02 サラ系2歳 6
徳重 実幸 ワンダフルキッス ゴールドプルーフ 名古屋 12 いろは橋賞 B6
徳本 幸雄 エイコーメガミ アドマイヤドン 川崎 10 「梅の宴」平成30年2月3日スタート記念 B3C1
泊 寿幸 ココロノママニ メイショウボーラー 川崎 08 ポインセチア賞 C1
萩澤 俊雄 ウナノダモーレ ヴァーミリアン 川崎 01 サラ系2歳 7
富田牧場 ムシカリ ディープスカイ 川崎 09 川崎ジュニアオープン【地方交流】(中央認定) 1
富菜牧場 ディーアヴァン メイショウボーラー 川崎 06 サラ系3歳 6イ
富菜牧場 エムオーボーラー メイショウボーラー 名古屋 01 2歳牝馬 2
富菜牧場 バブルパーティー メイショウボーラー 名古屋 03 C11組 C11
富菜牧場 ヒカルアヤノヒメ メイショウオウドウ 名古屋 04 C10組 C10
富本 茂喜 スクリーバ アグネスデジタル(USA) 名古屋 06 C8組 C8
豊巻牧場 シャムネコ ノボジャック(USA) 川崎 12 ゆがわら戦隊ゆたぽんファイブC C2二
鳥井牧場 アルゴノート ゴールドアリュール 川崎 11 湯河原梅林「梅の宴」特別2017 B3一
鳥谷 勝彦 ビックリパン フォーティナイナーズサン(USA) 川崎 06 サラ系3歳 6イ
中神牧場 コスモス フリオーソ 川崎 10 「梅の宴」平成30年2月3日スタート記念 B3C1
中川 欽一 トウケイウルフ サムライハート 園田 12 C1 C1
有限会社中田牧場 ダーリングリップ ローエングリン 園田 01 C3二 C3二
中地 義次 ミネルバビスチェ アドマイヤムーン 川崎 01 サラ系2歳 7
長浜 秀昭 ミュウハッピー スターリングローズ 川崎 02 サラ系2歳 6
長浜 秀昭 シゲルビーツ モンテロッソ(GB) 川崎 03 アロー賞
長浜 秀昭 エマーブル アドマイヤオーラ 園田 08 B2三 B2三
清水 弘昭 マイアリエス サウスヴィグラス(USA) 園田 11 カニソムリエ浜坂特別A1 A1
中村 雅明 ハート カンパニー 園田 06 C2二 C2二
長谷地 義正 アンナラヴェリテ シニスターミニスター(USA) 園田 02 初出走 初出
習志野牧場 ホワイトキングダム シルバーチャーム(USA) 川崎 04 サラ系3歳 8ハ
有限会社新冠タガノファーム タガノディグオ エンパイアメーカー(USA) 名古屋 11 名古屋GP(中央交流)JpnII
有限会社新冠タガノファーム タガノギャラクシー アルデバラン2(USA) 園田 11 カニソムリエ浜坂特別A1 A1
新冠橋本牧場 ユメミルチカラ アドマイヤコジーン 園田 01 C3二 C3二
新冠橋本牧場 メイショウマツシマ シンボリクリスエス(USA) 園田 07 C2一 C2一
日進牧場 ガロ リーチザクラウン 川崎 11 湯河原梅林「梅の宴」特別2017 B3一
日西牧場 タケノビジン メイショウボーラー 川崎 02 サラ系2歳 6
日西牧場 クリノスターオー アドマイヤボス 名古屋 11 名古屋GP(中央交流)JpnII
日西牧場 リュウノテラス マイネルラヴ(USA) 園田 03 C3一 C3一
日西牧場 プリーズユアラヴ マイネルラヴ(USA) 園田 05 C2三 C2三
二風谷ファーム マーヴェラスデー キャプテントゥーレ 園田 03 C3一 C3一
日本中央競馬会日高育成牧場 マニワプリンセス ボストンハーバー(USA) 名古屋 03 C11組 C11
野表 篤夫 アイファーヴリル ヴリル(AUS) 名古屋 12 いろは橋賞 B6
野島牧場 アイムソーハッピー エクラヴァンクール 川崎 02 サラ系2歳 6
ノーザンファーム アトラクティヴアイ ファルブラヴ(IRE) 川崎 05 サラ系3歳 7ロ
ノーザンファーム サグレス フジキセキ 川崎 08 ポインセチア賞 C1
ノーザンファーム デイジーベル ネオユニヴァース 川崎 12 ゆがわら戦隊ゆたぽんファイブC C2二
ノーザンファーム ショコラシュクレ カジノドライヴ(USA) 名古屋 02 C12組 C12
ノーザンファーム チーフコンダクター メイショウサムソン 名古屋 04 C10組 C10
ノーザンファーム カレドヴルフ カジノドライヴ(USA) 名古屋 09 B7組 B7
ノーザンファーム レッドタイフーン ダイワメジャー 園田 01 C3二 C3二
ノーザンファーム コースタルブルー タニノギムレット 園田 06 C2二 C2二
ノーザンファーム クラウドチェンバー ネオユニヴァース 園田 10 B2一 B2一
有限会社 ノーザンレーシング ヴァーナルデイズ ファルブラヴ(IRE) 名古屋 06 C8組 C8
株式会社 ノースヒルズ ブリッツシュラーク ヴィクトワールピサ 園田 07 C2一 C2一
マルゼン橋本牧場 ジュウマンコウネン カルストンライトオ 園田 01 C3二 C3二
畠山牧場 ハナズウェポン オレハマッテルゼ 園田 09 B2二 B2二
林 孝輝 ロキ メイショウサムソン 川崎 10 「梅の宴」平成30年2月3日スタート記念 B3C1
林 孝輝 ツキノミチ ルーラーシップ 名古屋 03 C11組 C11
林 孝輝 メイショウスターク ハーツクライ 園田 04 C3 C3
原口牧場 ルッセカッテル ロイヤルウエスト(IRE) 名古屋 09 B7組 B7
原 フアーム ココホレワンワン リーチザクラウン 川崎 06 サラ系3歳 6イ
原 フアーム モダンタキシード ブラックタキシード 名古屋 04 C10組 C10
原 フアーム トキノリアン フォーティナイナーズサン(USA) 名古屋 06 C8組 C8
バンダム牧場 アメノヒメ アジュディミツオー 川崎 04 サラ系3歳 8ハ
日高大洋牧場 アドマイヤサクセス キングカメハメハ 名古屋 08 年の瀬の運試し!中京競馬 B8
日高大洋牧場 モズリンリン ワークフォース(GB) 名古屋 08 年の瀬の運試し!中京競馬 B8
ヒダカフアーム ムードン フレンチデピュティ(USA) 川崎 06 サラ系3歳 6イ
ヒダカフアーム モハー バトルプラン(USA) 園田 07 C2一 C2一
ビッグレッドファーム コスモエアターン マツリダゴッホ 名古屋 02 C12組 C12
ビッグレッドファーム フォルタレッサ コンデュイット(IRE) 園田 01 C3二 C3二
平山牧場 グロリアバローズ シンボリクリスエス(USA) 名古屋 12 いろは橋賞 B6
広富牧場 ソルダーシップ ローレルゲレイロ 川崎 06 サラ系3歳 6イ
広富牧場 オースミイージー ハーツクライ 園田 11 カニソムリエ浜坂特別A1 A1
ファニーヒルファーム デルマプレイバック ミリオンディスク 川崎 04 サラ系3歳 8ハ
ファーミングヤナキタ バッターカネムラ ミスキャスト 園田 05 C2三 C2三
福岡 光夫 マリノピュアハート スマートファルコン 川崎 07 北風賞
福岡 光夫 チョウレンチャン エンパイアメーカー(USA) 園田 10 B2一 B2一
福田牧場 サンデンファーム スウィフトカレント 名古屋 09 B7組 B7
藤本ファーム フリーゴーイング フリオーソ 名古屋 12 いろは橋賞 B6
藤吉牧場 カンタベリーハート アドマイヤジャパン 名古屋 01 2歳牝馬 2
フジワラフアーム ブルースブレイカー ゼンノロブロイ 名古屋 08 年の瀬の運試し!中京競馬 B8
フジワラフアーム メイショウスミトモ ゴールドアリュール 名古屋 11 名古屋GP(中央交流)JpnII
フジワラフアーム マイアリア ワイルドラッシュ(USA) 園田 06 C2二 C2二
藤原牧場 ジェリーロラム ブラックタイド 川崎 07 北風賞
藤原牧場 ラインルージュ タイキシャトル(USA) 名古屋 09 B7組 B7
船越牧場 ヴァイスザクラウン リーチザクラウン 川崎 07 北風賞
船越牧場 ブルーウィザード トワイニング(USA) 園田 11 カニソムリエ浜坂特別A1 A1
へいはた牧場 ジェームス サウスヴィグラス(USA) 川崎 07 北風賞
へいはた牧場 エスケイフェスタ タイムパラドックス 園田 07 C2一 C2一
ベルモントファーム ドントウォーリー スパイキュール 川崎 12 ゆがわら戦隊ゆたぽんファイブC C2二
ベルモントファーム ホーリーデーンズ ロージズインメイ(USA) 園田 03 C3一 C3一
豊洋牧場 リブストロング タヤスツヨシ 名古屋 09 B7組 B7
豊洋牧場 ビービーアイガー エンパイアメーカー(USA) 園田 01 C3二 C3二
北勝ファーム ゴールドノーブル キングヘイロー 川崎 06 サラ系3歳 6イ
北星村田牧場 バックラッシュ キングヘイロー 川崎 01 サラ系2歳 7
細川農場 トップディーヴォ キングカメハメハ 名古屋 11 名古屋GP(中央交流)JpnII
前田 宗将 ホクセツヒーロー スクリーンヒーロー 園田 06 C2二 C2二
前田牧場 クインズチラゴー タニノギムレット 川崎 05 サラ系3歳 7ロ
槙本牧場 ピーエムケロス ナカヤマフェスタ 川崎 03 アロー賞
槙本牧場 ゴールデンダイヤ ストーミングホーム(GB) 川崎 09 川崎ジュニアオープン【地方交流】(中央認定) 1
増尾牧場 コトホギ ヨハネスブルグ(USA) 川崎 01 サラ系2歳 7
増本牧場 リンゴカン スクリーンヒーロー 川崎 10 「梅の宴」平成30年2月3日スタート記念 B3C1
増本牧場 クーロゼ マツリダゴッホ 園田 05 C2三 C2三
町屋 勝幸 ゲストテーブル スターリングローズ 川崎 05 サラ系3歳 7ロ
松浦牧場 ワカバ スクワートルスクワート(USA) 川崎 04 サラ系3歳 8ハ
松浦牧場 クロノスドリーム ローエングリン 川崎 05 サラ系3歳 7ロ
松浦牧場 オーキッドメモリー ヴァーミリアン 川崎 08 ポインセチア賞 C1
松浦牧場 デンパサール ロージズインメイ(USA) 川崎 09 川崎ジュニアオープン【地方交流】(中央認定) 1
松田 憲一 キクノセントロ タイキシャトル(USA) 名古屋 10 愛知県畜産特別 A
有限会社 松田牧場 マイネルレイール ハービンジャー(GB) 川崎 05 サラ系3歳 7ロ
有限会社 松田牧場 ビービースペース カジノドライヴ(USA) 川崎 10 「梅の宴」平成30年2月3日スタート記念 B3C1
松本牧場 シゲルビッグホーン ネオユニヴァース 川崎 07 北風賞
的場牧場 パイ オンファイア 川崎 07 北風賞
丸幸小林牧場 バッファゴー ディープブリランテ 園田 05 C2三 C2三
賀張三浦牧場 ラガーセブンカラー ダイワメジャー 園田 04 C3 C3
三木田 明仁 リードアゲン サクラプレジデント 川崎 06 サラ系3歳 6イ
三木田牧場 リンガスプライム エイシンデピュティ 名古屋 12 いろは橋賞 B6
三嶋牧場 タマノプリマベーラ マツリダゴッホ 川崎 05 サラ系3歳 7ロ
三嶋牧場 アイランドノア タートルボウル(IRE) 川崎 12 ゆがわら戦隊ゆたぽんファイブC C2二
三嶋牧場 サイモンジェッター アドマイヤムーン 名古屋 04 C10組 C10
三嶋牧場 ステラグランデ アドマイヤムーン 名古屋 07 JA海部東かぶとまいC C7
三嶋牧場 メイショウギリシャ フジキセキ 園田 04 C3 C3
宮内牧場 エーブゴールドマン バゴ(FR) 園田 07 C2一 C2一
宮内牧場 ジャイアントケンタ ジャイアントレッカー(USA) 園田 09 B2二 B2二
雅 牧場 ウインドグラス ザッツザプレンティ 園田 01 C3二 C3二
宮村牧場 アサクサセーラ アサクサキングス 園田 11 カニソムリエ浜坂特別A1 A1
株式会社 ミリオンファーム エネルタカオー ゼンノロブロイ 名古屋 03 C11組 C11
株式会社 ミリオンファーム ブライトメモリー ネオユニヴァース 名古屋 03 C11組 C11
村上 欽哉 ブラックウィンダム キングカメハメハ 園田 04 C3 C3
目黒牧場 ミリオネア スウェプトオーヴァーボード(USA) 園田 02 初出走 初出
モトスファーム ティーエスブラック クロフネ(USA) 名古屋 05 C9組 C9
モトスファーム ケイティユウユー メイショウボーラー 名古屋 08 年の瀬の運試し!中京競馬 B8
元道牧場 ヴィランドリー オレハマッテルゼ 川崎 08 ポインセチア賞 C1
森永 聡 オーラリー シンボリクリスエス(USA) 名古屋 01 2歳牝馬 2
守矢牧場 ドナルトソン サウスヴィグラス(USA) 名古屋 10 愛知県畜産特別 A
守矢牧場 キューティロンプ エンパイアメーカー(USA) 園田 06 C2二 C2二
門別牧場 フルムーンショウリ シニスターミニスター(USA) 名古屋 01 2歳牝馬 2
矢野牧場 ダイシンサクセス ハーツクライ 園田 03 C3一 C3一
山内 鈴子 ナナヨンハーバー タイムパラドックス 園田 11 カニソムリエ浜坂特別A1 A1
山口 義彦 キョウエイビーナス エーシンフォワード(USA) 川崎 11 湯河原梅林「梅の宴」特別2017 B3一
ヤマタケ牧場 シントーエース ヘニーヒューズ(USA) 川崎 09 川崎ジュニアオープン【地方交流】(中央認定) 1
山田 昇史 ツルガニコル モンテロッソ(GB) 川崎 02 サラ系2歳 6
山田牧場 コスモレグノ テレグノシス 名古屋 02 C12組 C12
山田 政宏 キョウトブッサ パイロ(USA) 園田 10 B2一 B2一
山内牧場 ファーマオリーブ レギュラーメンバー 園田 05 C2三 C2三
山野牧場 キタサンドルマン ファスリエフ(USA) 川崎 12 ゆがわら戦隊ゆたぽんファイブC C2二
株式会社U・M・A カゼノアスリート エイシンアポロン(USA) 川崎 07 北風賞
吉田 三郎 ルミノール キンシャサノキセキ(AUS) 川崎 12 ゆがわら戦隊ゆたぽんファイブC C2二
若林 順一 トミノカモン フリオーソ 川崎 09 川崎ジュニアオープン【地方交流】(中央認定) 1
Newsells Park Stud エーシンマックス(GB) Dalakhani(IRE) 名古屋 10 愛知県畜産特別 A