国内最大級の競馬情報データベース
メニューを開く
国内最大級の競馬情報データベース JBIS-サーチ
JBISとは?
ヘルプ
English
ホーム
馬情報
レース
生産牧場
市場取引
ランキング
お楽しみ
プレミアム会員
JBBA会員
閉じる
ホーム
馬情報
トミケンジョメルト
競走成績|全競走成績
馬情報
レース
生産牧場
検索
トミケンジョメルト
Tomiken Comert(JPN)
中央:2024年4月21日現在
地方:2024年4月24日現在
CSV形式
印刷
お気に入り
有料
ブラックタイプ
この馬で架空血統表を作成
この馬の兄弟馬を検索
基本情報
血統情報
競走成績
全競走
成績
年度別
累計成績
/主な
成績
各種累計
成績
68戦中 50戦の成績表示
日付順
開催順
レース名順
着順
芝ダ順
距離順
馬場順
頭数順
馬番順
人気順
騎手順
斤量順
タイム順
1着馬(2着馬)順
馬体重順
賞金順
昇順
降順
表示変更
日付
開催
レース名
着順
芝ダ
距離
馬場
頭数
馬番
人気
騎手
斤量
タイム
タイム差
1着馬(2着馬)
馬体重
賞金
2023.05.21
高知
C1C2混合
6
ダ
1300m
重
10頭
2番
5人気
山崎 雅由
56.0
1:26.0
2.4
ジュヴゼーム
507(0)
0.0万円
2023.05.07
高知
C1C2混合
4
ダ
1400m
不良
9頭
4番
6人気
岡 遼太郎
☆55.0
1:31.4
1.2
グランドボヌール
507(+7)
13.5万円
2023.04.08
高知
陽春特別 C2
4
ダ
1400m
不良
11頭
9番
6人気
岡 遼太郎
☆55.0
1:31.7
0.9
トランソニック
500(-2)
13.5万円
2023.03.28
高知
祝結婚十周年来場特別 B
9
ダ
1400m
不良
9頭
8番
7人気
山崎 雅由
56.0
1:32.3
2.2
グリニッジシチー
502(+8)
0.0万円
2023.03.07
高知
ファイナルレース C1
1
ダ
1400m
稍重
12頭
7番
5人気
岡 遼太郎
☆55.0
1:34.2
(0.1)
(サイセイセイ)
494(-14)
90.0万円
2023.02.22
高知
ファイナルレース C1
9
ダ
1400m
稍重
11頭
12番
4人気
岡 遼太郎
☆55.0
1:35.9
2.1
リュウノヴィグラス
508(+14)
0.0万円
2023.02.01
高知
光徳・知里御成婚特別 C1
6
ダ
1300m
重
12頭
7番
7人気
岡 遼太郎
☆55.0
1:25.4
1.9
アルコーン
494(-7)
0.0万円
2023.01.18
高知
浜あざみ特別 C1
11
ダ
1400m
不良
11頭
1番
7人気
山崎 雅由
56.0
1:32.9
1.6
ララパルーザ
501(+4)
0.0万円
2022.12.29
高知
C1-2 C1
7
ダ
1400m
不良
12頭
8番
3人気
山崎 雅由
56.0
1:32.2
0.9
マヒオレ
497(0)
0.0万円
2022.12.11
高知
やまぐち和牛燦特別 C1
4
ダ
1400m
重
11頭
2番
2人気
倉兼 育康
56.0
1:32.1
1.3
スダワールド
497(-2)
13.5万円
2022.11.27
高知
風の里公園特別 C1
5
ダ
1300m
不良
11頭
5番
5人気
山崎 雅由
56.0
1:24.5
0.6
ダノンハイパワー
499(+3)
16.0万円
2022.11.13
高知
C1-4 C1
1
ダ
1600m
不良
8頭
6番
1人気
山崎 雅由
56.0
1:44.9
(0.6)
(アルコーン)
496(-15)
90.0万円
2022.10.29
高知
C2-3 C2
1
ダ
1300m
良
12頭
9番
2人気
山崎 雅由
56.0
1:27.1
(0.1)
(コスモザウル(NZ))
511(+15)
70.0万円
2022.03.04
川崎
萌え野特別 B1B2一
7
ダ
1600m
良
14頭
11番
6人気
小杉 亮
55.0
1:43.1
0.9
クロスフーガ
496(+1)
0.0万円
2022.02.17
船橋
天使のささやき賞 B2二
2
ダ
1600m
重
12頭
1番
5人気
小杉 亮
56.5
1:42.4
0.4
トーキョーサバク(USA)
495(-1)
108.0万円
2022.02.02
川崎
猛虎特別 B2二
4
ダ
1600m
良
14頭
10番
14人気
小杉 亮
56.0
1:44.1
0.3
トーセンマルコ
496(-4)
40.5万円
2022.01.10
船橋
初夢特別 B2二
11
ダ
1600m
稍重
13頭
8番
10人気
小杉 亮
56.5
1:44.5
2.8
ノットリグレット
500(+19)
0.0万円
2021.09.04
船橋
船橋の名伯楽記念 B1二B2一
6
ダ
1600m
不良
8頭
7番
4人気
笠野 雄大
55.0
1:41.7
1.1
ヒルノバーゼル
481(+2)
0.0万円
2021.08.11
船橋
鋸山特別 B2二
2
ダ
1600m
稍重
14頭
12番
5人気
笠野 雄大
56.0
1:42.4
0.4
マコトタリスマン
479(-2)
108.0万円
2021.07.19
船橋
明鐘岬特別 B1二B2一
4
ダ
1600m
良
10頭
3番
9人気
笠野 雄大
55.0
1:42.5
0.4
アストロローグ
481(-8)
45.0万円
2021.04.08
船橋
オオシマザクラ2200 B1B2
8
ダ
2200m
良
10頭
4番
7人気
笠野 雄大
57.0
2:26.4
2.6
アンダーザスター
489(-3)
0.0万円
2021.03.05
川崎
シリウス特別 B2B3
2
ダ
2000m
良
13頭
2番
10人気
笠野 雄大
57.0
2:11.2
0.1
フワトロ
492(-3)
108.0万円
2021.02.12
船橋
ジンチョウゲ特別 B1二B2一
5
ダ
1500m
良
10頭
9番
8人気
笠野 雄大
55.5
1:37.9
0.5
ゴールドボンバー
495(+3)
30.0万円
2021.01.26
川崎
ベテルギウス特別 B1B2
8
ダ
2000m
重
10頭
8番
6人気
笠野 雄大
55.0
2:15.5
3.5
ドイテー
492(-2)
0.0万円
2021.01.14
船橋
ロングアンドワインディング2200 B2B3
5
ダ
2200m
良
11頭
7番
7人気
笠野 雄大
57.5
2:26.5
0.9
エニークラップス
494(+3)
27.0万円
2020.10.01
船橋
ステイヤーズ2200 B2B3
1
ダ
2200m
稍重
10頭
2番
10人気
笠野 雄大
57.0
2:25.9
(0.1)
(グランシュマン)
491(+1)
270.0万円
2020.09.14
川崎
日和風特別 B2二
8
ダ
1500m
重
13頭
1番
12人気
小杉 亮
56.0
1:37.3
1.4
ロカマドール
490(-1)
0.0万円
2020.08.06
船橋
バルーン特別 B1二B2一
7
ダ
1700m
良
9頭
4番
9人気
小杉 亮
55.0
1:48.9
2.2
ゴールドブラッド
491(+2)
0.0万円
2020.07.21
船橋
海ほたる特別 B1B2一
9
ダ
1600m
稍重
10頭
2番
10人気
小杉 亮
55.0
1:43.2
3.4
ゴールドブラッド
489(+9)
0.0万円
2020.06.18
船橋
青柳特別 B1二B2一
8
ダ
1600m
稍重
8頭
8番
8人気
山本 聡紀
57.0
1:45.3
3.7
ララパルーザ
480(-5)
0.0万円
2020.03.16
大井
花月賞 B1二B2一
8
ダ
1600m
重
14頭
1番
11人気
西 啓太
57.0
1:44.9
1.5
サンシャイアン
485(-3)
0.0万円
2020.02.27
大井
スプリングタイム賞 B1一B2一
11
ダ
1400m
良
16頭
1番
11人気
矢野 貴之
57.0
1:29.3
1.2
フォルベルス
488(+2)
0.0万円
2020.02.05
大井
フェブラリー賞 B1三B2二
7
ダ
1600m
良
15頭
4番
12人気
藤本 現暉
57.0
1:43.6
1.4
メンターモード
486(-4)
0.0万円
2019.07.09
大井
サンタアニタTTr A2一B1一
8
ダ
1600m
重
15頭
4番
12人気
和田 譲治
55.0
1:42.6
0.8
モンスターキング
490(-1)
0.0万円
2019.06.25
大井
パール賞 B1二
8
ダ
1800m
重
11頭
5番
6人気
笹川 翼
56.0
1:58.3
3.0
シャドウボーダー
491(+1)
0.0万円
2019.06.03
大井
アレキサンドライト賞 A2B1一
7
ダ
1700m
良
16頭
5番
7人気
達城 龍次
55.0
1:51.1
1.4
サクラルコール
490(+2)
0.0万円
2019.05.22
大井
プレアデス賞 B1二
5
ダ
1800m
重
15頭
10番
11人気
柏木 健宏
56.0
1:56.3
1.8
マルカンセンサー
488(0)
39.0万円
2019.04.25
大井
デネボラ賞 B1二B2一
9
ダ
1400m
稍重
12頭
2番
4人気
森 泰斗
57.0
1:27.8
0.9
キャプテンハウテン
488(-2)
0.0万円
2019.04.10
大井
永隆賞 B1三B2一
8
ダ
1600m
不良
15頭
3番
11人気
和田 譲治
57.0
1:42.8
1.2
ミヤジフランガン
490(-2)
0.0万円
2019.03.20
大井
ブラッドストーン賞 B1一B2一
2
ダ
1600m
良
8頭
2番
4人気
柏木 健宏
57.0
1:42.9
0.4
マイネルジャスト
492(+1)
148.0万円
2019.03.07
大井
スプリングタイム賞 B1二B2一
5
ダ
1400m
不良
16頭
2番
9人気
藤本 現暉
57.0
1:27.7
0.8
フレアリングダイヤ
491(+2)
37.0万円
2019.02.06
大井
フェブラリー賞 B1三B2三
11
ダ
1600m
重
16頭
13番
11人気
岡部 誠
57.0
1:43.6
1.1
ミヤジフランガン
489(-2)
0.0万円
2019.01.21
大井
ウェルカム2019賞 A2
7
ダ
2000m
良
15頭
5番
10人気
森 泰斗
55.0
2:11.3
1.9
ワークアンドラブ
491(+2)
0.0万円
2018.12.29
大井
SEGAスターホース賞 B1二B2一
8
ダ
1600m
良
9頭
2番
4人気
柏木 健宏
57.0
1:45.8
2.4
センプレフォール
489(+3)
0.0万円
2018.12.03
大井
ブルージルコン賞 B1三B2一
1
ダ
1800m
良
15頭
3番
11人気
柏木 健宏
55.0
1:56.2
(0.0)
(モンスターキング)
486(+2)
370.0万円
2018.11.12
大井
深秋賞 B2二
3
ダ
1600m
重
16頭
13番
11人気
和田 譲治
56.0
1:43.8
0.3
ノアブリジット
484(+4)
85.0万円
2018.10.30
大井
品川かえで賞 B1二B2一
9
ダ
1600m
良
14頭
2番
8人気
達城 龍次
55.0
1:43.4
0.8
ナリチュウドラゴン
480(+1)
0.0万円
2018.10.09
大井
TOKYOTIMETUNNEL賞 B2五
6
ダ
1800m
良
12頭
4番
5人気
矢野 貴之
56.0
1:58.1
1.4
ドリームフォー
479(+2)
0.0万円
2018.09.27
大井
ミザール賞 B2二三
10
ダ
1400m
不良
16頭
10番
8人気
柏木 健宏
55.0
1:29.3
1.7
メテオバローズ
477(+1)
0.0万円
2018.08.15
大井
黒潮盃
重
14
ダ
1800m
良
15頭
15番
8人気
矢野 貴之
56.0
1:59.1
4.7
クロスケ
476(+3)
0.0万円
すべて表示する
トップへ