国内最大級の競馬情報データベース
メニューを開く
国内最大級の競馬情報データベース JBIS-サーチ
JBISとは?
ヘルプ
English
ホーム
馬情報
レース
生産牧場
市場取引
ランキング
お楽しみ
プレミアム会員
JBBA会員
閉じる
ホーム
馬情報
ジャポニズム
競走成績|全競走成績
馬情報
レース
生産牧場
検索
ジャポニズム
Japonism(JPN)
中央:2024年4月14日現在
地方:2024年4月17日現在
CSV形式
印刷
お気に入り
有料
ブラックタイプ
この馬で架空血統表を作成
この馬の兄弟馬を検索
基本情報
血統情報
競走成績
全競走
成績
年度別
累計成績
/主な
成績
各種累計
成績
40戦中 40戦の成績表示
日付順
開催順
レース名順
着順
芝ダ順
距離順
馬場順
頭数順
馬番順
人気順
騎手順
斤量順
タイム順
1着馬(2着馬)順
馬体重順
賞金順
昇順
降順
表示変更
日付
開催
レース名
着順
芝ダ
距離
馬場
頭数
馬番
人気
騎手
斤量
タイム
タイム差
1着馬(2着馬)
馬体重
賞金
2022.12.12
川崎
KEIRINGP平塚競輪場で開催! C1七八
10
ダ
1500m
稍重
14頭
13番
3人気
矢野 貴之
56.0
1:40.5
1.9
クロスオブドリーム
475(+3)
0.0万円
2023.01.01
川崎
六座頭賞 C2
2
ダ
2000m
良
11頭
11番
2人気
笹川 翼
56.0
2:19.4
0.2
ローゼンリッター
475(0)
44.0万円
2023.06.14
川崎
ヴェルザンディ賞 C2
7
ダ
2000m
稍重
14頭
8番
4人気
小林 捺花
★52.0
2:18.8
3.3
リュウバター
480(+5)
0.0万円
2023.07.06
川崎
アンドロメダ賞 C2
7
ダ
2000m
稍重
12頭
6番
6人気
笹川 翼
56.0
2:17.5
2.2
リュウバター
471(-9)
0.0万円
2023.07.27
川崎
YJSTRラウンド川崎(中央騎手騎乗) C2
4
ダ
1600m
良
14頭
14番
9人気
土田 真翔
56.0
1:47.1
0.8
リオンポラリス
473(+2)
30.0万円
2023.08.23
川崎
2023川崎JSC第7戦 C2
5
ダ
1500m
良
14頭
10番
3人気
新原 周馬
☆55.0
1:38.9
1.5
タイニーパワー
465(-8)
10.0万円
2023.09.13
川崎
サラ系一般 C2三四五
8
ダ
1500m
良
14頭
11番
6人気
笹川 翼
56.0
1:39.9
1.2
ライパチ
470(+5)
0.0万円
2023.10.13
川崎
下野賞 C2七八
5
ダ
1500m
良
13頭
5番
3人気
櫻井 光輔
56.0
1:40.2
1.2
ミチノシチリア
469(-1)
10.0万円
2023.11.09
川崎
あと7日!第107期騎手候補生募集 C2六七八
8
ダ
1500m
良
14頭
12番
3人気
古岡 勇樹
56.0
1:40.8
1.3
アレグリアシチー
463(-6)
0.0万円
2023.12.14
川崎
サラ系一般 C2六七
7
ダ
1500m
稍重
14頭
14番
4人気
古岡 勇樹
56.0
1:43.2
1.8
ダイスギミッチー
476(+13)
0.0万円
2024.01.04
川崎
サラ系一般 C3三四
4
ダ
1500m
良
9頭
7番
4人気
新原 周馬
56.0
1:40.6
0.3
ニットウナナ
479(+3)
12.0万円
2024.02.01
川崎
サラ系一般 C3三四五
9
ダ
1400m
良
12頭
2番
4人気
新原 周馬
56.0
1:35.4
2.6
タマノフィオーレ
483(+4)
0.0万円
2024.03.15
川崎
ピンクペッパー賞 C3一二
4
ダ
1400m
稍重
12頭
6番
7人気
新原 周馬
56.0
1:34.5
2.3
タマノフィオーレ
480(-3)
18.0万円
2020.09.25
笠松
新馬戦
3
ダ
800m
不良
7頭
3番
1人気
水野 翔
55.0
49.7
0.6
サルー
460(-)
11.0万円
2020.10.09
笠松
笠松デビュー馬未勝利戦 4
4
ダ
800m
不良
9頭
1番
2人気
水野 翔
55.0
50.2
0.5
メモリーアビリティ
466(+6)
3.1万円
2020.10.23
笠松
笠松デビュー馬未勝利戦 4
1
ダ
1400m
不良
8頭
4番
1人気
水野 翔
55.0
1:32.0
(0.6)
(アクアカレイド)
473(+7)
43.0万円
2020.11.05
笠松
ペンタス特別 1
4
ダ
1400m
良
8頭
3番
4人気
丸野 勝虎
55.0
1:30.9
1.3
フーククリスタル
462(-11)
4.4万円
2020.11.19
笠松
Ch(中央認定)
6
ダ
1400m
良
12頭
1番
5人気
水野 翔
55.0
1:31.0
2.3
フーククリスタル
461(-1)
0.0万円
2020.12.04
笠松
雪椿賞 2
2
ダ
1400m
良
8頭
5番
3人気
高木 健
55.0
1:29.7
1.3
ギリニンジョウ
469(+8)
10.6万円
2020.12.30
笠松
シネラリア賞 2
1
ダ
1400m
稍重
6頭
3番
1人気
水野 翔
55.0
1:29.6
(0.8)
(マナラズベリー)
474(+5)
46.0万円
2021.09.09
笠松
キンレンカオープン
3
ダ
1400m
稍重
12頭
7番
2人気
丸野 勝虎
56.0
1:28.5
0.6
スーチャン
461(-13)
15.0万円
2021.09.23
笠松
エリンジウムオープン
2
ダ
1400m
良
12頭
12番
2人気
丸野 勝虎
56.0
1:29.5
0.7
スーチャン
455(-6)
30.0万円
2021.10.07
笠松
サラ系C24組
1
ダ
1400m
良
9頭
6番
1人気
藤原 幹生
56.0
1:31.4
(1.3)
(ロリポップ)
464(+9)
27.0万円
2021.10.27
笠松
大菊特別 C10
3
ダ
1400m
良
11頭
7番
4人気
藤原 幹生
56.0
1:30.6
1.7
メモリーアンクル
462(-2)
5.3万円
2021.11.11
笠松
せせらぎ賞 C21
**
ダ
1400m
良
9頭
6番
-
藤原 幹生
56.0
-
0.0
取消
-(-)
0.0万円
2021.11.24
笠松
サラ系C19組
1
ダ
1400m
稍重
10頭
4番
1人気
藤原 幹生
56.0
1:30.7
(1.2)
(フェリスダージ)
474(+12)
27.0万円
2021.12.15
笠松
オリオン特別 C10
6
ダ
1600m
良
9頭
1番
5人気
黒澤 愛斗
56.0
1:46.5
2.4
クリノハーベスト
477(+3)
0.0万円
2021.12.29
笠松
サラ系C14組
1
ダ
1400m
稍重
9頭
2番
4人気
黒澤 愛斗
56.0
1:32.8
(0.2)
(ドンマノア)
481(+4)
27.0万円
2022.01.14
笠松
初茜特別 C1
2
ダ
1400m
不良
10頭
2番
4人気
青柳 正義
56.0
1:31.0
0.3
ムーンセレナーデ
482(+1)
12.0万円
2022.01.28
笠松
サラ系C6組
2
ダ
1400m
良
8頭
4番
2人気
青柳 正義
56.0
1:31.3
0.1
ソヨギ
474(-8)
8.1万円
2022.02.10
笠松
サラ系C6組
2
ダ
1600m
稍重
7頭
2番
1人気
藤原 幹生
56.0
1:48.0
0.0
キチロクアユノ
479(+5)
8.1万円
2022.04.13
門別
ヤエヤマブキ特別 C1
3
ダ
1700m
良
6頭
4番
2人気
五十嵐 冬樹
56.0
1:52.9
0.5
ルミナスゲート(IRE)
468(-11)
9.5万円
2022.04.27
門別
エゾヤマザクラ特別 C1
3
ダ
1600m
良
7頭
4番
4人気
五十嵐 冬樹
56.0
1:45.1
0.0
アトムアストレア
468(0)
9.5万円
2022.05.12
門別
「とままえメロン」特別 B3
**
ダ
1800m
良
8頭
5番
-
桑村 真明
55.0
-
0.0
取消
-(-)
0.0万円
2022.05.25
門別
タリスマニック賞 C1
1
ダ
1700m
良
8頭
8番
4人気
五十嵐 冬樹
56.0
1:52.1
(0.2)
(アルマブレイド)
470(+2)
45.0万円
2022.06.08
門別
ホークビル賞 B3
1
ダ
1800m
良
6頭
1番
1人気
五十嵐 冬樹
56.0
1:59.0
(0.8)
(ポアンカレ)
470(0)
55.0万円
2022.06.30
門別
キセキ賞 B2
6
ダ
1800m
不良
11頭
6番
2人気
阿部 龍
56.0
1:55.3
1.3
ロドルフォブレイン
474(+4)
0.0万円
2022.07.20
門別
アンタレス特別(中央交流)
3
ダ
1800m
不良
8頭
7番
6人気
五十嵐 冬樹
54.0
1:53.9
1.4
ラヤス(USA)
468(-6)
25.2万円
2022.08.10
門別
チプサンケ特別 B1
5
ダ
1800m
不良
10頭
1番
4人気
五十嵐 冬樹
57.0
1:57.1
1.0
アルマブレイド
476(+8)
4.2万円
2022.08.25
門別
アニマルキングダム賞 B2
8
ダ
1700m
良
10頭
3番
4人気
井上 俊彦
57.0
1:51.6
1.8
コンピエーニュ
472(-4)
0.0万円
2022.09.21
門別
伊藤忠エネクスHL北海道特別 A4
8
ダ
1800m
重
12頭
4番
8人気
松井 伸也
56.0
1:56.9
2.1
クルードラゴン
474(+2)
0.0万円
2022.10.06
門別
サイアーライン特別 B1
6
ダ
1200m
稍重
9頭
8番
3人気
石川 倭
56.0
1:13.9
1.2
ツウカイアペックス
472(-2)
0.0万円
トップへ