文字サイズ

文字サイズとは?



HOME > レース検索 > 2022年06月 > 30日(木)6回大井4日> 7R サラ系一般 C1二三四


前日
  
当日の他場開催:
浦和
園田
門別
  
翌日

2022年6月30日(木)6回大井4日

7R サラ系一般 C1二三四

  • このレースの動画を見る(地方競馬全国協会のWebサイトへ) 別ウィンドウ表示

ダ1600M

  • 天候:晴
  • ダ:良
【本賞金】
  • 1着:1,200,000円
  • 2着:480,000円
  • 3着:300,000円
  • 4着:180,000円
  • 5着:120,000円

レース詳細

馬番 馬名 性齢 騎手
斤量
タイム 着差 通過順位 上3F スピード
指数
人気 馬体重 調教師
(所属)
馬主
生産牧場
1 3 4 ベルジークザンダー 牡4 和田譲治
56.0
1:40.8 --- 2-2-2-1 39.4 --- 1 499
(-1)
須田和伸
(大井)
宮崎俊也
野表 俊一
2 3 3 バラク 牝4 石川駿介
54.0
1:40.8 クビ 9-9-4-4 38.9 --- 5 463
(+5)
朝倉実
(大井)
(有)ノマ
大道牧場
3 2 2 ウォーレシア 牝4 西啓太
54.0
1:41.2 2 7-8-8-6 38.9 --- 6 437
(-8)
堀千亜樹
(小林)
阿部憲三
シンボリ牧場
4 1 1 アンストッパブル セン5 鷹見陸
3キログラム減 53.0
1:41.2 ハナ 1-1-1-2 39.7 --- 3 467
(-1)
藤田輝信
(大井)
(株)吉澤ステーブル
辻 牧場
5 7 11 ジョブックビザーレ 牡6 的場文男
56.0
1:41.5 1 3/4 6-5-3-3 39.7 --- 4 463
(0)
渡部則夫
(大井)
江川伸夫
池田スタッド
6 6 10 グレイグレイル 牡4 達城龍次
56.0
1:41.7 1 13-13-12-11 38.7 --- 14 488
(-8)
村上頼章
(大井)
松本豊
U・M・A
7 8 14 ジオヴィグラス セン4 藤本現暉
56.0
1:41.9 3/4 8-7-9-7 39.9 --- 7 464
(+1)
松浦裕之
(大井)
星加浩一
笹地牧場
8 8 13 トランセンデンタル 牡4 藤田凌
56.0
1:42.0 3/4 11-10-10-9 39.3 --- 10 455
(-3)
阪本一栄
(大井)
三宅勝俊
様似共栄牧場
9 7 12 スコトントン 牝4 山崎良
54.0
1:42.6 3 10-11-11-12 39.9 --- 13 515
(+27)
橋本和馬
(小林)
和田博美
猿橋 義昭
10 5 7 ペイシャスカイ 牡4 笹川翼
56.0
1:42.6 クビ 4-4-5-5 40.5 --- 2 510
(+2)
福田真広
(小林)
北所拓也
高村 伸一
11 4 6 ラウンシー 牝4 安藤洋一
54.0
1:42.6 アタマ 12-12-13-13 39.4 --- 9 447
(-5)
三坂盛雄
(小林)
鈴木雅俊
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
12 4 5 アサシン 牡5 本田正重
56.0
1:42.9 1 3/4 14-14-14-14 38.5 --- 12 502
(+3)
上杉昌宏
(大井)
中村忠彦
株式会社 ノースヒルズ
13 6 9 ガンバンテイン 牝4 岡村健司
54.0
1:45.1 タイサ 5-5-7-10 43.3 --- 8 485
(+2)
辻野豊
(小林)
松澤光洋
ビッグレッドファーム
14 5 8 キトゥンズルンバ(USA) セン4 真島大輔
56.0
1:45.7 3 3-3-5-8 44.0 --- 11 460
(+4)
鈴木啓之
(大井)
吉田千津
Frederick M. Allor, Kenneth L. Ramsey & Sarah K. Ram

コーナー通過順位

1コーナー 1,4,8,7,9,11,2,14,3,12,13,6,10,5
2コーナー 1,4,8,7,(9,11),14,2,3,13,12,6,10,5
3コーナー 1,4,11,3,(7,8),9,2,14,13,12,10,6,5
4コーナー 4,1,11,3,7,2,14,8,13,9,10,12,6,5

払戻金

単勝 4 440円
複勝 4 190円
3 290円
2 340円
ワイド 3-4 1,000円
2-4 920円
2-3 1,640円
枠連 3-3 2,460円
枠連単 3-3 2,440円
馬連 3-4 2,360円
馬単 4-3 3,740円
3連複 2-3-4 10,140円
3連単 4-3-2 38,960円

このレースの動画を見る(地方競馬全国協会のWebサイトへ) 別ウィンドウ表示

  1. ベルジークザンダー
  2. バラク
  3. ウォーレシア
  4. アンストッパブル
  5. ジョブックビザーレ
  6. グレイグレイル
  7. ジオヴィグラス
  8. トランセンデンタル
  9. スコトントン
  10. ペイシャスカイ
  11. ラウンシー
  12. アサシン
  13. ガンバンテイン
  14. キトゥンズルンバ(USA)
  • 画面は各馬がゴール通過時点のタイム、着差をイメージ化したものです。
  • コースの位置取り、毛色、および競走場は実際のものと異なります。
  • ブラウザによっては、画像の表示が乱れる場合があります。
  • 内容については必ず主催者発表のものを、ご確認ください。