文字サイズ

文字サイズとは?





HOME > トピックス > 生産牧場別出走馬情報



生産牧場別出走馬情報

生産牧場名 出走馬名 父馬名 開催 R レース名
アイズスタッド株式会社 ラストシーン ロードカナロア 門別 07 3歳以上C3−4C4−1 C3
赤石牧場 ツルマルパラダイス スマートファルコン 門別 11 十勝軽種馬農協特別 A3
赤田牧場 キークラウン ディープスカイ 金沢 08 ホオズキ特別 B1
秋田牧場 ロジシップ ルーラーシップ 金沢 04 サラ系3歳 B3
アサヒ牧場 スケールアップ カネヒキリ 川崎 12 涼風賞 C1一二
畔高牧場 セーリウス ダンカーク(USA) 川崎 01 サラ系3歳 5
安達 洋生 ハナハナ エスポワールシチー 門別 04 2歳3組
安達 洋生 ハンサムウーマン ヨハネスブルグ(USA) 門別 11 十勝軽種馬農協特別 A3
厚賀古川牧場 リオーグロ キングヘイロー 川崎 07 仏法僧特別 1
阿部 栄乃進 ワンダフルデイズ グラスワンダー(USA) 金沢 05 サラ系3歳 B5
天羽 禮治 ハイコロラトゥーラ メイショウサムソン 金沢 01 サラ系3歳 B8
荒木 貴宏 リックマドカ フォーティナイナーズサン(USA) 門別 11 十勝軽種馬農協特別 A3
荒木 貴宏 リックアッチャー スズカフェニックス 川崎 01 サラ系3歳 5
荒木 貴宏 リックアカリン トゥザワールド 川崎 01 サラ系3歳 5
アラキフアーム ジェイチャレンジ ベーカバド(FR) 川崎 11 風鈴特別 B3一
荒谷牧場 オタクインパクト ウインバリアシオン 門別 05 アタックCh(中央認定)
荒谷牧場 スカイルーク パイロ(USA) 川崎 09 サラ系一般 C1一二
荒谷牧場 エクセルチェイサー ショウナンカンプ 金沢 03 サラ系3歳 B6
石田牧場 ヴィライル トーセンホマレボシ 川崎 02 スパーキングデビュー新馬 8ニ
イスズ牧場 イスズイーグル パイロ(USA) 門別 12 モーリス・プレミアム A1
市川牧場 トラストテンシン アジアエクスプレス(USA) 川崎 03 スパーキングデビュー新馬 7ハ
伊藤 敏明 ホークケプカ エイシンフラッシュ 金沢 02 サラ系3歳 B7
上村 清志 サーブルルミエール ゴールドアリュール 金沢 05 サラ系3歳 B5
ヴェルサイユファーム株式会社 ディーレクタ リーチザクラウン 川崎 03 スパーキングデビュー新馬 7ハ
鵜木 唯義 ジュンキスピード ダンカーク(USA) 川崎 01 サラ系3歳 5
栄進牧場 エイシンビッグボス トランセンド 門別 10 ターフCh2(中央認定)
栄進牧場 エイシンハスカップ エイシンアポロン(USA) 川崎 07 仏法僧特別 1
栄進牧場 ブラックミーティア キンシャサノキセキ(AUS) 川崎 10 一騎当千賞 B3
栄進牧場 ブラウハーツ エイシンアポロン(USA) 川崎 10 一騎当千賞 B3
栄進牧場 エイシンホープ グランプリボス 金沢 10 恋路海岸特別 B11
恵比寿興業株式会社那須野牧場 アスピディスケ エスケンデレヤ(USA) 川崎 01 サラ系3歳 5
恵比寿牧場 キッチンドリンカー マツリダゴッホ 金沢 05 サラ系3歳 B5
追分ファーム サーベラージュ ヴィクトワールピサ 金沢 12 C1級キング賞 C11
大澤 己芳 クルゼイロ エスポワールシチー 門別 05 アタックCh(中央認定)
大西ファーム オーゴンボルト アッミラーレ 川崎 10 一騎当千賞 B3
大西ファーム アジャスティッド キングヘイロー 金沢 04 サラ系3歳 B3
大林ファーム キタノエクセル モンテロッソ(GB) 金沢 02 サラ系3歳 B7
岡田スタツド ルールソヴァール フレンチデピュティ(USA) 門別 12 モーリス・プレミアム A1
岡田スタツド パラダイムチェンジ タイムパラドックス 川崎 08 メリッサ賞 C1
岡田スタツド ジョリルミエール ヴァーミリアン 川崎 08 メリッサ賞 C1
岡田スタツド ヴィータファン マンハッタンカフェ 川崎 09 サラ系一般 C1一二
岡田スタツド ブローイングスノー アイルハヴアナザー(USA) 金沢 01 サラ系3歳 B8
岡田スタツド サクヤコノハナ マツリダゴッホ 金沢 03 サラ系3歳 B6
岡田スタツド エスプロジオーネ マツリダゴッホ 金沢 04 サラ系3歳 B3
岡田スタツド レイズアチアー スズカフェニックス 金沢 09 サラ系一般 C12
岡田スタツド ビオラフォーエバー スペシャルウィーク 金沢 09 サラ系一般 C12
岡田スタツド ラスカルグレイ ショウナンカンプ 金沢 12 C1級キング賞 C11
岡田牧場 クローリスノキセキ キンシャサノキセキ(AUS) 門別 10 ターフCh2(中央認定)
岡田牧場 ナリタノヘア マンハッタンカフェ 金沢 09 サラ系一般 C12
岡本 昌市 デエレーブリオ ディープブリランテ 川崎 03 スパーキングデビュー新馬 7ハ
沖田牧場 ユメノタスキ ディープブリランテ 門別 02 2歳牝馬未勝利
沖田牧場 マリースマイル グラスワンダー(USA) 門別 07 3歳以上C3−4C4−1 C3
小倉 光博 ボーイユーグッド モンテロッソ(GB) 川崎 06 オオムラサキ特別 2
小田 誠一 ディアベリンダ アッミラーレ 川崎 11 風鈴特別 B3一
カケハムポニークラブ ブリランティーナ ディープブリランテ 門別 02 2歳牝馬未勝利
笠松牧場 リリカルドリーム ハードスパン(USA) 門別 11 十勝軽種馬農協特別 A3
笠松牧場 イーゼル ディープスカイ 金沢 11 楽天競馬でスマホでカンタン投票特別 A21
鹿嶋牧場 コスモカンプ ショウナンカンプ 金沢 12 C1級キング賞 C11
風ノ丘ファーム レディブラウン フリオーソ 門別 10 ターフCh2(中央認定)
カタオカステーブル シオカゼ キングヘイロー 川崎 01 サラ系3歳 5
カタオカステーブル サノノヴィグラス サウスヴィグラス(USA) 金沢 01 サラ系3歳 B8
カタオカフアーム サンドクルーズ カジノドライヴ(USA) 金沢 01 サラ系3歳 B8
カナイシスタッド クサナギ トランセンド 金沢 04 サラ系3歳 B3
加野牧場 スマイルダンス マツリダゴッホ 門別 01 2歳未勝利
加野牧場 シェヴン モンテロッソ(GB) 川崎 06 オオムラサキ特別 2
加野牧場 プレシャスグリーン ゴールドヘイロー 金沢 10 恋路海岸特別 B11
賀張中川牧場 ホワットエヴァー スマートファルコン 川崎 03 スパーキングデビュー新馬 7ハ
鎌田 正嗣 ドリームロマン ジャスタウェイ 金沢 07 サラ系3歳 B2
神垣 道弘 カタトゥンボ ローエングリン 金沢 12 C1級キング賞 C11
上山牧場 リンノレジェンド トビーズコーナー(USA) 門別 12 モーリス・プレミアム A1
上山牧場 ゴールドキャッスル エイシンフラッシュ 金沢 07 サラ系3歳 B2
川上牧場 ベニノマーメイド バトルプラン(USA) 川崎 11 風鈴特別 B3一
川上牧場 アスクヴェリウェル ハードスパン(USA) 川崎 12 涼風賞 C1一二
川越ファーム ミラコロカナーレ ワイルドワンダー 門別 10 ターフCh2(中央認定)
川越ファーム マッドクレスト ダンカーク(USA) 川崎 01 サラ系3歳 5
川島 正広 ポップディーヴァ シニスターミニスター(USA) 門別 06 ペリドット特別
川端 正博 ニャンダカンダ キンシャサノキセキ(AUS) 金沢 05 サラ系3歳 B5
北島牧場 ピースフルエンゼル ゴールドアリュール 川崎 10 一騎当千賞 B3
木戸口牧場 アンジェリネグリ トゥザワールド 川崎 01 サラ系3歳 5
木戸口牧場 エレガンテヴァイゼ メイショウボーラー 川崎 11 風鈴特別 B3一
杵臼牧場 ライヴマカロン マクフィ(GB) 川崎 04 スパーキングデビュー新馬 6ロ
杵臼牧場 ヒロノアンビシャス ヴィクトワールピサ 金沢 12 C1級キング賞 C11
木村牧場 ドドーニサンサン メイショウボーラー 門別 01 2歳未勝利
協栄組合 マヤノガルネリ ブラックタイド 金沢 10 恋路海岸特別 B11
協和牧場 キョウワヴィラン ローレルゲレイロ 川崎 11 風鈴特別 B3一
クラウン日高牧場 アルフート ローズキングダム 川崎 12 涼風賞 C1一二
グラストレーニングセンター キクマツ ベルシャザール 金沢 01 サラ系3歳 B8
倉見牧場 クラキングス アサクサキングス 門別 12 モーリス・プレミアム A1
グランド牧場 ロックンライフ グランプリボス 川崎 01 サラ系3歳 5
グランド牧場 イクノノココロ スズカコーズウェイ 川崎 06 オオムラサキ特別 2
グランド牧場 ビリージーン スズカコーズウェイ 川崎 07 仏法僧特別 1
グランド牧場 スターギア サウスヴィグラス(USA) 川崎 10 一騎当千賞 B3
グランド牧場 ディーエスバイタル ヴィットリオドーロ(USA) 川崎 12 涼風賞 C1一二
クリアファーム ビービーゲイル ベルシャザール 川崎 08 メリッサ賞 C1
桑原牧場 パル スリリングサンデー 門別 08 3歳以上C3−4C4−1 C3
ケイアイファーム ペタル ロードカナロア 門別 01 2歳未勝利
ケイアイファーム ロードレジェンド ヘニーヒューズ(USA) 門別 11 十勝軽種馬農協特別 A3
競優牧場 リンノゲレイロ ローレルゲレイロ 門別 11 十勝軽種馬農協特別 A3
小泉牧場 イナズマエミール アジアエクスプレス(USA) 川崎 03 スパーキングデビュー新馬 7ハ
小泉牧場 ネレイスフラッシュ ヘニーハウンド(USA) 川崎 06 オオムラサキ特別 2
高昭牧場 ミスターホウジュ アドマイヤムーン 川崎 12 涼風賞 C1一二
高昭牧場 シンプリーノキセキ キンシャサノキセキ(AUS) 金沢 02 サラ系3歳 B7
高昭牧場 ノボユキ ノボジャック(USA) 金沢 06 サラ系3歳 B4
高昭牧場 バリエンテドンナ ブラックタイド 金沢 09 サラ系一般 C12
小島牧場 ディアライゼ プリサイスエンド(USA) 川崎 11 風鈴特別 B3一
コスモヴューファーム ギャップオブリアル タイムパラドックス 川崎 09 サラ系一般 C1一二
コスモヴューファーム ウインライヴリー アイルハヴアナザー(USA) 金沢 06 サラ系3歳 B4
今 牧場 ワイルドピット オルフェーヴル 金沢 01 サラ系3歳 B8
今 牧場 ワールドウィスラー ワールドエース 金沢 03 サラ系3歳 B6
斉藤スタッド ムグンファ エスケンデレヤ(USA) 門別 02 2歳牝馬未勝利
斉藤 政志 タツノマッハ ダノンレジェンド(USA) 川崎 05 スパーキングデビュー新馬 5イ
榊原 敏明 サンアンティモニー アドマイヤマックス 金沢 05 サラ系3歳 B5
坂戸 節子 フクロウネクスト リアルインパクト 川崎 05 スパーキングデビュー新馬 5イ
坂 牧場 レマンコ ロージズインメイ(USA) 川崎 12 涼風賞 C1一二
坂本 春雄 ミュークレグルス トーセンジョーダン 川崎 05 スパーキングデビュー新馬 5イ
桜井牧場 ストックグロリー グランプリボス 門別 06 ペリドット特別
桜井牧場 ミリノカイザー ハーツクライ 金沢 12 C1級キング賞 C11
笹地牧場 キングオブキャロル キングズベスト(USA) 金沢 01 サラ系3歳 B8
佐竹 学 センシャ パイロ(USA) 川崎 07 仏法僧特別 1
佐竹 学 ナガタゴールド ゴールドアリュール 川崎 07 仏法僧特別 1
佐竹 学 モダンライフ モンテロッソ(GB) 川崎 12 涼風賞 C1一二
佐藤 鉄也 ディヴェルト ワールドエース 金沢 07 サラ系3歳 B2
佐藤牧場 コハルポケット ジャングルポケット 金沢 04 サラ系3歳 B3
佐藤牧場 スピードドドド リアルインパクト 金沢 04 サラ系3歳 B3
鮫川 啓一 ハクサンアレグリア シルポート 金沢 09 サラ系一般 C12
鮫川 啓一 ハクサンキャノン シルポート 金沢 12 C1級キング賞 C11
サンシャイン牧場 バトンドマレショー フィガロ(USA) 門別 05 アタックCh(中央認定)
サンシャイン牧場 マリレーヌ フィガロ(USA) 川崎 05 スパーキングデビュー新馬 5イ
サンシャイン牧場 ドゥーナ フィガロ(USA) 川崎 08 メリッサ賞 C1
サンシャイン牧場 エグランティーヌ アンライバルド 金沢 08 ホオズキ特別 B1
サンバマウンテンファーム ノボパニコ ワールドエース 金沢 03 サラ系3歳 B6
シグラップファーム ボルドーアラン アイルハヴアナザー(USA) 門別 01 2歳未勝利
静内酒井牧場 フォーリボス トランセンド 川崎 05 スパーキングデビュー新馬 5イ
静内酒井牧場 コウユーカゲムシャ ワンダースピード 金沢 09 サラ系一般 C12
静内フジカワ牧場 グラスカルメン ブラックタイド 金沢 01 サラ系3歳 B8
静内山田牧場 ピースフラッグ アーネストリー 川崎 06 オオムラサキ特別 2
静内山田牧場 オーラベガス スマートファルコン 川崎 09 サラ系一般 C1一二
清水スタッド ヤマヒビキ モンテロッソ(GB) 金沢 08 ホオズキ特別 B1
清水牧場 ベルザロイヤル ロードカナロア 金沢 02 サラ系3歳 B7
下河辺牧場 クーネオ トーセンジョーダン 門別 01 2歳未勝利
下河辺牧場 ジュノハート ベルシャザール 川崎 06 オオムラサキ特別 2
下河辺牧場 コウギョウプラチナ キングヘイロー 金沢 09 サラ系一般 C12
(有)社台コーポレーション白老ファーム ノートウォージー ノヴェリスト(IRE) 門別 05 アタックCh(中央認定)
(有)社台コーポレーション白老ファーム ブイジャスティス グランデッツァ 川崎 07 仏法僧特別 1
(有)社台コーポレーション白老ファーム デランブル シンボリクリスエス(USA) 川崎 11 風鈴特別 B3一
(有)社台コーポレーション白老ファーム トゥインクルウェイ ジャスタウェイ 金沢 02 サラ系3歳 B7
社台ファーム ピエナハーブ ノヴェリスト(IRE) 門別 08 3歳以上C3−4C4−1 C3
社台ファーム フライングトリップ タートルボウル(IRE) 川崎 06 オオムラサキ特別 2
社台ファーム ナタンドラ ジャングルポケット 金沢 03 サラ系3歳 B6
社台ファーム ブラッククリスマス ノヴェリスト(IRE) 金沢 06 サラ系3歳 B4
社台ファーム デルマヘリオドール ハーツクライ 金沢 08 ホオズキ特別 B1
社台ファーム レッドオリアナ ダイワメジャー 金沢 10 恋路海岸特別 B11
社台ファーム バリオラージュ ディープインパクト 金沢 11 楽天競馬でスマホでカンタン投票特別 A21
社台ファーム デルマアブサン ローエングリン 金沢 11 楽天競馬でスマホでカンタン投票特別 A21
社台ファーム デルマサンブッカ ノヴェリスト(IRE) 金沢 11 楽天競馬でスマホでカンタン投票特別 A21
城市 公 キャッスルベル パドトロワ 門別 03 2歳未勝利
庄野牧場 ダンチョウ ベルシャザール 金沢 04 サラ系3歳 B3
白井牧場 マジョルカ ヴィクトワールピサ 金沢 07 サラ系3歳 B2
シンカンファーム マナバレンシア トゥザワールド 門別 04 2歳3組
シンカンファーム マイネルグッドデイ ジョーカプチーノ 金沢 05 サラ系3歳 B5
新生ファーム プロジェクトエー グラスワンダー(USA) 門別 04 2歳3組
新生ファーム ニシキ ストロングリターン 門別 05 アタックCh(中央認定)
新生ファーム キングニミッツ スパイキュール 門別 12 モーリス・プレミアム A1
シンボリ牧場 リーチ グランプリボス 門別 10 ターフCh2(中央認定)
シンボリ牧場 ナジャ サウスヴィグラス(USA) 川崎 04 スパーキングデビュー新馬 6ロ
シンボリ牧場 シックザール ジャスタウェイ 川崎 11 風鈴特別 B3一
シンユウフアーム クリスタルバローズ ヴィクトワールピサ 川崎 12 涼風賞 C1一二
スウィングフィールド牧場 シゲルネコメイシ サウスヴィグラス(USA) 川崎 09 サラ系一般 C1一二
スマイルファーム ノリオサン クロフネ(USA) 川崎 08 メリッサ賞 C1
スマイルファーム ハルヲヨブオンナ サウスヴィグラス(USA) 金沢 11 楽天競馬でスマホでカンタン投票特別 A21
成隆牧場 シャークヴィーナス フリオーソ 川崎 08 メリッサ賞 C1
成隆牧場 カトリーヌアエラス フリオーソ 金沢 02 サラ系3歳 B7
大栄牧場 ハローリチャード コパノリチャード 門別 05 アタックCh(中央認定)
大栄牧場 カゼニノッテ ワークフォース(GB) 金沢 05 サラ系3歳 B5
大栄牧場 プレシャスパール トーセンジョーダン 金沢 05 サラ系3歳 B5
有限会社 大作ステーブル グローリアステレサ フリオーソ 門別 03 2歳未勝利
有限会社 大作ステーブル グローリアスマリン フリオーソ 川崎 09 サラ系一般 C1一二
大道牧場 キミノシャンクス カジノドライヴ(USA) 川崎 01 サラ系3歳 5
大北牧場 トライアンフオース プリサイスエンド(USA) 門別 04 2歳3組
高岸 順一 ミツカネコマンダー ベルシャザール 川崎 08 メリッサ賞 C1
高岸 順一 ブルベアダイズ プリサイスエンド(USA) 川崎 11 風鈴特別 B3一
高橋農場 カサリリー エスポワールシチー 門別 01 2歳未勝利
高橋農場 シナノキンタロー スマートファルコン 川崎 06 オオムラサキ特別 2
高橋農場 ザイマカ ハーツクライ 川崎 08 メリッサ賞 C1
高橋 義浩 パープルフリージア ネオユニヴァース 門別 03 2歳未勝利
高柳 隆男 ロマンスストーリー スマートファルコン 金沢 07 サラ系3歳 B2
高山牧場 ステージインパクト ヴァーミリアン 門別 12 モーリス・プレミアム A1
滝本 健二 マキシマムリスク タイムパラドックス 川崎 05 スパーキングデビュー新馬 5イ
武田 寛治 ナムラモア トゥザグローリー 金沢 10 恋路海岸特別 B11
武 牧場 ダバイマーシカ トゥザグローリー 門別 02 2歳牝馬未勝利
田中 春美 ソンリエ フリオーソ 川崎 05 スパーキングデビュー新馬 5イ
谷岡スタット ファンスマイル サクラゼウス 門別 03 2歳未勝利
谷岡スタット スノープリンセス サクラゼウス 門別 09 鳳仙花特別 C3
谷岡スタット サクラヘラクレス サクラゼウス 門別 11 十勝軽種馬農協特別 A3
谷岡スタット ジェットストリーム サウスヴィグラス(USA) 川崎 09 サラ系一般 C1一二
谷川牧場 ナムラシングン ヴィクトワールピサ 門別 12 モーリス・プレミアム A1
谷川牧場 キンジトー ヴィクトワールピサ 川崎 10 一騎当千賞 B3
谷口牧場 マッドシェリー ダノンレジェンド(USA) 川崎 06 オオムラサキ特別 2
田湯牧場 キャストロポポ マジェスティックウォリアー(USA) 門別 06 ペリドット特別
田湯牧場 ハクサンローズ シルポート 金沢 08 ホオズキ特別 B1
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ドラム アドマイヤムーン 川崎 08 メリッサ賞 C1
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ステリファラス ハードスパン(USA) 川崎 10 一騎当千賞 B3
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 レアード ジャスタウェイ 金沢 05 サラ系3歳 B5
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 レルシュタープ ネオユニヴァース 金沢 10 恋路海岸特別 B11
チバスタッド ブルベアマイル ヘニーヒューズ(USA) 金沢 01 サラ系3歳 B8
チャンピオンズファーム ブルレジーナ ハーツクライ 川崎 10 一騎当千賞 B3
千代田牧場 ロブソンテソーロ ダイワメジャー 門別 08 3歳以上C3−4C4−1 C3
千代田牧場 エコロジーガール クリーンエコロジー 川崎 02 スパーキングデビュー新馬 8ニ
つつみ牧場 リモテソーロ アスカクリチャン 金沢 06 サラ系3歳 B4
ディアレストクラブ ハッピーホンコン エスポワールシチー 門別 10 ターフCh2(中央認定)
ディアレストクラブ マナーザマジック エスポワールシチー 川崎 10 一騎当千賞 B3
出口牧場 スティールアンジュ ケイムホーム(USA) 門別 09 鳳仙花特別 C3
土井牧場 キンショーブラック ブラックタイド 金沢 09 サラ系一般 C12
東栄牧場 キタノロマンス トランセンド 金沢 06 サラ系3歳 B4
徳本 幸雄 エイコーレイワ メイショウボーラー 川崎 07 仏法僧特別 1
トド岩高原銀河農場物語有限会社 リュウノアーダーン シビルウォー 門別 01 2歳未勝利
富田牧場 ヴレ ハーツクライ 金沢 09 サラ系一般 C12
富塚ファーム ワンモアデイ ケープブランコ(IRE) 金沢 08 ホオズキ特別 B1
富菜牧場 エクセルスター トーセンホマレボシ 川崎 01 サラ系3歳 5
富本 茂喜 フォースオブライフ ワークフォース(GB) 金沢 03 サラ系3歳 B6
トモファーム モリデンカイドウ ゼンノロブロイ 門別 03 2歳未勝利
中神牧場 ノーマン エイシンフラッシュ 川崎 07 仏法僧特別 1
中川 欽一 ヴォレクィーン キングヘイロー 金沢 07 サラ系3歳 B2
長田ファーム シナノシラカバ キングヘイロー 川崎 07 仏法僧特別 1
有限会社中田牧場 エイノスケ アンライバルド 門別 05 アタックCh(中央認定)
中地 義次 シビルクイーン シビルウォー 門別 01 2歳未勝利
ナカノファーム ナムラドリー トーセンホマレボシ 川崎 09 サラ系一般 C1一二
中橋 正 スナノオンナ タイムパラドックス 川崎 01 サラ系3歳 5
長浜 忠 ヤンチャキ グランプリボス 川崎 04 スパーキングデビュー新馬 6ロ
中村 雅明 タケルライジング ゴールドアリュール 川崎 08 メリッサ賞 C1
中村 雅明 ツガノホマレ ネオユニヴァース 金沢 12 C1級キング賞 C11
中本 隆志 カワイイリング スターリングローズ 門別 07 3歳以上C3−4C4−1 C3
中山牧場 タイムイズナカヤマ トーセンジョーダン 金沢 08 ホオズキ特別 B1
習志野牧場 アーススカーレット ダイワメジャー 門別 03 2歳未勝利
習志野牧場 ホワイトキングダム シルバーチャーム(USA) 川崎 12 涼風賞 C1一二
西川富岡牧場 ヒロノオー ヴァンセンヌ 門別 03 2歳未勝利
錦岡牧場 ヤマニンゼーレ シンボリクリスエス(USA) 川崎 08 メリッサ賞 C1
西野 春樹 ディーエニー トーセンホマレボシ 川崎 08 メリッサ賞 C1
西村牧場 ヴァハグン エスポワールシチー 川崎 04 スパーキングデビュー新馬 6ロ
二風谷ファーム ガンバリマッセ ヨハネスブルグ(USA) 金沢 06 サラ系3歳 B4
二風谷ファーム ペイシャジョーダン トーセンジョーダン 金沢 12 C1級キング賞 C11
野坂牧場 レジェンドルーラー ダノンレジェンド(USA) 門別 06 ペリドット特別
能登 浩 リックソダネー キングヘイロー 門別 08 3歳以上C3−4C4−1 C3
信岡牧場 サンライズエール ロードカナロア 門別 07 3歳以上C3−4C4−1 C3
信岡牧場 ブランメイユール ディスクリートキャット(USA) 川崎 05 スパーキングデビュー新馬 5イ
ノーザンファーム ダルヴァザ ベルシャザール 川崎 08 メリッサ賞 C1
ノーザンファーム シャリン エピファネイア 金沢 02 サラ系3歳 B7
ノーザンファーム アイワナトラスト ジャスタウェイ 金沢 03 サラ系3歳 B6
ノーザンファーム ファナティックエロ ジャスタウェイ 金沢 05 サラ系3歳 B5
ノーザンファーム テソーロ ダイワメジャー 金沢 10 恋路海岸特別 B11
ノーザンファーム ビップフェリックス クロフネ(USA) 金沢 10 恋路海岸特別 B11
パカパカファーム ヒロイックサーガ パイロ(USA) 門別 12 モーリス・プレミアム A1
ハクツ牧場 ピーチリキュール サウスヴィグラス(USA) 門別 04 2歳3組
ハシモトフアーム レッドシャドー キングズベスト(USA) 門別 08 3歳以上C3−4C4−1 C3
ハシモトフアーム カガジャドール クロフネ(USA) 門別 09 鳳仙花特別 C3
マルゼン橋本牧場 シュヴノアール マクフィ(GB) 門別 03 2歳未勝利
マルゼン橋本牧場 ワタリビクトリー ベルシャザール 川崎 07 仏法僧特別 1
服部 牧場 レディオストーム マクフィ(GB) 門別 02 2歳牝馬未勝利
浜口牧場 シンキングスカイ タイムパラドックス 川崎 02 スパーキングデビュー新馬 8ニ
浜本牧場 サツキワンチーム シニスターミニスター(USA) 金沢 03 サラ系3歳 B6
原田 久司 ミタケプリンス ハクサンムーン 川崎 04 スパーキングデビュー新馬 6ロ
原 フアーム ナーゴナーゴユーリ シニスターミニスター(USA) 門別 08 3歳以上C3−4C4−1 C3
農事組合法人 天栄牧場 テンエイアース パイロ(USA) 川崎 10 一騎当千賞 B3
坂東牧場 ビービーミューズ ビービーガルダン 門別 03 2歳未勝利
ヒサイファーム クルワールデジール エピファネイア 金沢 07 サラ系3歳 B2
日高大洋牧場 ユースバレル ホッコータルマエ 川崎 02 スパーキングデビュー新馬 8ニ
樋渡 志尚 ウェルビーイング ヴィクトワールピサ 門別 08 3歳以上C3−4C4−1 C3
ファニーヒルファーム デルマターコイズ オンファイア 金沢 03 サラ系3歳 B6
ファニーヒルファーム デルマベリル ワークフォース(GB) 金沢 06 サラ系3歳 B4
藤川フアーム ジェイケイライアン ブライアンズタイム(USA) 金沢 11 楽天競馬でスマホでカンタン投票特別 A21
藤澤 昭勝 サムシングクール ヘニーヒューズ(USA) 川崎 09 サラ系一般 C1一二
フジワラフアーム チサット スマートファルコン 門別 05 アタックCh(中央認定)
藤原牧場 ネイチャーレット タニノギムレット 門別 12 モーリス・プレミアム A1
船越 伸也 トラストイエミツ フリオーソ 川崎 07 仏法僧特別 1
船越牧場 ラララ タートルボウル(IRE) 門別 07 3歳以上C3−4C4−1 C3
プログレスファーム マイアミ メイショウボーラー 川崎 03 スパーキングデビュー新馬 7ハ
へいはた牧場 オレンジエンリ シビルウォー 川崎 01 サラ系3歳 5
へいはた牧場 トゥーゲント ロージズインメイ(USA) 金沢 06 サラ系3歳 B4
碧雲牧場 トータルプラス ローズキングダム 金沢 10 恋路海岸特別 B11
豊洋牧場 フロイントシャフト トゥザワールド 川崎 04 スパーキングデビュー新馬 6ロ
細川牧場 カズヤラヴ ストロングリターン 門別 09 鳳仙花特別 C3
幌村牧場 ローマノキュウジツ スマートファルコン 川崎 09 サラ系一般 C1一二
本桐牧場 マイネルオニキス ブラックタイド 金沢 11 楽天競馬でスマホでカンタン投票特別 A21
前谷 武志 メイデンボヤージュ クロフネ(USA) 金沢 11 楽天競馬でスマホでカンタン投票特別 A21
前田ファーム アジアンウーズ アジアエクスプレス(USA) 川崎 04 スパーキングデビュー新馬 6ロ
前田ファーム ジャストザキラキラ トーセンホマレボシ 金沢 06 サラ系3歳 B4
前野牧場 リングアップ スマートファルコン 門別 07 3歳以上C3−4C4−1 C3
槙本牧場 チャカルデブロンセ トーホウジャッカル 門別 03 2歳未勝利
槙本牧場 ヤマショウリアン シンボリクリスエス(USA) 門別 05 アタックCh(中央認定)
増尾牧場 ダブルマーク エスケンデレヤ(USA) 金沢 02 サラ系3歳 B7
松木 加代 ベルティーナ フリオーソ 金沢 08 ホオズキ特別 B1
有限会社 松田牧場 ローズコンパス ベルシャザール 金沢 02 サラ系3歳 B7
松本 信行 ケンゴッド パイロ(USA) 川崎 10 一騎当千賞 B3
千明牧場 クレイジームーン ワークフォース(GB) 金沢 12 C1級キング賞 C11
賀張三浦牧場 テゾーロミオ ローズキングダム 川崎 07 仏法僧特別 1
三石橋本牧場 ロカマドール ロードカナロア 川崎 10 一騎当千賞 B3
幸 牧場 サツキベガ ビービーガルダン 川崎 04 スパーキングデビュー新馬 6ロ
ミルファーム ソイチーノ ジョーカプチーノ 門別 09 鳳仙花特別 C3
三輪 幸子 オドリコ キングヘイロー 金沢 03 サラ系3歳 B6
三輪牧場 トイソー ベルシャザール 門別 02 2歳牝馬未勝利
村上 欽哉 ノブリーデイ ラブリーデイ 門別 01 2歳未勝利
村上 欽哉 ピュアココロ ハーツクライ 門別 09 鳳仙花特別 C3
村上 欽哉 ジェイケイエピファ エピファネイア 川崎 07 仏法僧特別 1
村上 欽哉 トラストシンゲン ジャスタウェイ 川崎 08 メリッサ賞 C1
村上 進治 マナカナデ スターリングローズ 門別 02 2歳牝馬未勝利
村上 進治 エルヴァス ダノンレジェンド(USA) 門別 04 2歳3組
村上 進治 グラスホッパー トゥザワールド 門別 04 2歳3組
村上牧場 ラッキーカイザー サウスヴィグラス(USA) 門別 06 ペリドット特別
村上牧場 ブラックネロ ホッコータルマエ 川崎 02 スパーキングデビュー新馬 8ニ
村上牧場 モーニンググロウ シビルウォー 金沢 07 サラ系3歳 B2
村上 雅規 ソロユニット アジアエクスプレス(USA) 門別 06 ペリドット特別
村上 雅規 シルバーグラス トゥザワールド 金沢 07 サラ系3歳 B2
室田 千秋 エイシンアレグロ カレンブラックヒル 金沢 04 サラ系3歳 B3
明治牧場 クラッチシュート トーセンジョーダン 門別 03 2歳未勝利
明治牧場 ジャングルファング ジャングルポケット 門別 10 ターフCh2(中央認定)
目黒牧場 モズノーブルギフト ワイルドラッシュ(USA) 門別 12 モーリス・プレミアム A1
本巣 一敏 ブレイブブロッサム スウェプトオーヴァーボード(USA) 川崎 12 涼風賞 C1一二
モリナガファーム キンランドンス ディープブリランテ 門別 09 鳳仙花特別 C3
森 政巳 スティールピクシー タニノギムレット 門別 07 3歳以上C3−4C4−1 C3
門別 敏朗 メサヴェルデ スリーロールス 門別 07 3歳以上C3−4C4−1 C3
門別 敏朗 マインドフルネス アンライバルド 川崎 02 スパーキングデビュー新馬 8ニ
門別牧場 エムオーアタック モンテロッソ(GB) 門別 03 2歳未勝利
門別牧場 マキシラリア タイムパラドックス 門別 08 3歳以上C3−4C4−1 C3
八木 明広 イッツショータイム タイムパラドックス 川崎 09 サラ系一般 C1一二
山口 明彦 ヤマノプリティー タイセイレジェンド 門別 01 2歳未勝利
山口 明彦 フレアリングラブ ストロングリターン 門別 02 2歳牝馬未勝利
山口 明彦 ヤマノファイト エスポワールシチー 門別 12 モーリス・プレミアム A1
山口 義彦 マツリダカヴァロ ゼンノロブロイ 川崎 05 スパーキングデビュー新馬 5イ
山下 恭茂 ベニスビーチ ノボジャック(USA) 門別 02 2歳牝馬未勝利
山下 恭茂 アッシュ ヴィクトワールピサ 金沢 07 サラ系3歳 B2
山下 恭茂 ポワソニエール シニスターミニスター(USA) 金沢 08 ホオズキ特別 B1
吉田牧場 ハヤブサライデン キングヘイロー 門別 12 モーリス・プレミアム A1
米田牧場 リアンサミット フリオーソ 川崎 03 スパーキングデビュー新馬 7ハ
ラツキー牧場 リトルウィジー ナカヤマフェスタ 金沢 02 サラ系3歳 B7
リコーファーム アイリュミエール スマートファルコン 金沢 10 恋路海岸特別 B11
リトルブルーファーム トウキョウドライヴ カジノドライヴ(USA) 門別 10 ターフCh2(中央認定)