文字サイズ

文字サイズとは?





HOME > トピックス > 生産牧場別出走馬情報



生産牧場別出走馬情報

生産牧場名 出走馬名 父馬名 開催 R レース名
アイオイファーム アースルナ エイシンフラッシュ 門別 09 ネジバナ特別 C2
秋田育成牧場 エヌティスター ジョーカプチーノ 船橋 03 ライラックデビュー
秋田牧場 アルファライン エピファネイア 門別 10 キンギョソウ特別 C2
朝野 勝洋 カツゲキニンニン グラスワンダー(USA) 門別 04 3歳以上C4−4 C4
アサヒ牧場 ジョイライド クリーンエコロジー 園田 10 淀川特別(中央交流) 交流
畔高牧場 アクティブパワー カジノドライヴ(USA) 船橋 02 サラ系一般 C2
安達 洋生 ネコシリーズ アジュディミツオー 船橋 09 サラ系一般 C1二三
株式会社 安達牧場 ローザロッソ モンテロッソ(GB) 園田 02 2歳初出走 初出
安達 洋生 ディーシャイン ストロングリターン 園田 05 C2二 C2二
厚賀古川牧場 アンコールゲラン サウスヴィグラス(USA) 船橋 07 サラ系一般 C1二三
阿部 栄乃進 アンビシャスサルー エスポワールシチー 船橋 05 ライラックデビュー
天羽 禮治 アリエッティ クロフネ(USA) 門別 04 3歳以上C4−4 C4
天羽 禮治 ロータステソーロ スクリーンヒーロー 船橋 08 馬い!?八丈島レモンピール発売記念 C1
新井 弘幸 サンシルビア メイショウボーラー 園田 08 3歳C1二 C1二
アラキフアーム ディーズエンバシラ アジアエクスプレス(USA) 門別 12 栄冠賞(中央認定)重
飯岡牧場 ヴィルゲート グランプリボス 門別 05 3歳以上C4−3 C4
飯岡牧場 エメリミット シンボリクリスエス(USA) 船橋 11 短夜賞
池内 健二 スティールマドンナ カレンブラックヒル 園田 09 3歳C1一 C1一
石田牧場 ブロンディグラス ストロングリターン 門別 04 3歳以上C4−4 C4
石田牧場 ローレルヴィクター バトルプラン(USA) 門別 04 3歳以上C4−4 C4
イスズ牧場 イスズスカーレット ヴァーミリアン 園田 01 C3三 C3三
市川牧場 マイミッション ショウナンカンプ 船橋 10 ドレミスプリント B3
市川牧場 ディアマキニスタ ベルシャザール 園田 10 淀川特別(中央交流) 交流
伊藤 敏明 イマスグリッキー コパノリッキー 船橋 05 ライラックデビュー
今井牧場 エメラルムサシ サムライハート 船橋 07 サラ系一般 C1二三
上水牧場 モクラン スウェプトオーヴァーボード(USA) 門別 01 3歳以上C4−7 C4
上水牧場 クイーンオラトリオ キンシャサノキセキ(AUS) 門別 09 ネジバナ特別 C2
上水牧場 トーケンアーサー サウスヴィグラス(USA) 船橋 01 サラ系3歳 七
上水牧場 ゲットバック ロードカナロア 園田 08 3歳C1二 C1二
三城牧場 グランロディア ネオユニヴァース 門別 10 キンギョソウ特別 C2
宇南山牧場 オープンアーム アポロキングダム(USA) 門別 10 キンギョソウ特別 C2
鵜木 唯義 ローズピルグリム タイキシャトル(USA) 船橋 08 馬い!?八丈島レモンピール発売記念 C1
浦河育成牧場 アンダーザスター ハタノヴァンクール 船橋 11 短夜賞
浦河小林牧場 オールフォーワン クリストワイニング(USA) 門別 09 ネジバナ特別 C2
栄進牧場 リュウノジャック ジャスタウェイ 門別 02 2歳未勝利
栄進牧場 エイシンヌウシペツ エイシンヒカリ 門別 03 2歳未勝利
栄進牧場 エイシンシッソウ アジアエクスプレス(USA) 門別 07 3歳以上C4−3 C4
栄進牧場 コウシ キングヘイロー 船橋 09 サラ系一般 C1二三
栄進牧場 エイシンハンニバル ケイムホーム(USA) 園田 05 C2二 C2二
栄進牧場 エイシンミコノス マンハッタンカフェ 園田 10 淀川特別(中央交流) 交流
栄進牧場 エイシンエンジョイ サウスヴィグラス(USA) 園田 11 園田FCスプリント重
有限会社 エスティファーム フェルナンド トーセンホマレボシ 船橋 05 ライラックデビュー
有限会社 エスティファーム トーセンマリア ジャングルポケット 船橋 06 手賀沼特別 一
有限会社 エスティファーム トーセンソワレ トーセンホマレボシ 船橋 09 サラ系一般 C1二三
絵笛牧場 ビービージェニファ メイショウサムソン 門別 04 3歳以上C4−4 C4
及川 幸夫 ジェイピーバロン タニノギムレット 船橋 01 サラ系3歳 七
岡田スタツド カンティーユ オルフェーヴル 門別 01 3歳以上C4−7 C4
岡田スタツド プレシアンス アイルハヴアナザー(USA) 門別 08 3歳以上C4−3 C4
岡田スタツド ワッチーマシェリ ナカヤマフェスタ 門別 09 ネジバナ特別 C2
岡田スタツド ノースピーディング マツリダゴッホ 園田 01 C3三 C3三
岡田スタツド ハドロサウルス コンデュイット(IRE) 園田 03 C3二 C3二
岡田 猛 リンノペルフェット タイムパラドックス 門別 08 3歳以上C4−3 C4
岡田牧場 スプレーモゲレイロ ローレルゲレイロ 門別 11 温泉の森キャンプ場特別 B4
岡田牧場 ワイルドキャット ワイルドラッシュ(USA) 門別 11 温泉の森キャンプ場特別 B4
岡田牧場 アストロローグ シニスターミニスター(USA) 船橋 12 青柳特別 B1
岡野牧場 レヴドゥトゥース ジャングルポケット 門別 11 温泉の森キャンプ場特別 B4
沖田 忠幸 ニットウイロンデル ゴールドヘイロー 門別 04 3歳以上C4−4 C4
沖田牧場 ベストリオン リオンディーズ 門別 03 2歳未勝利
沖田牧場 イスモイルテソーロ ヨハネスブルグ(USA) 船橋 12 青柳特別 B1
沖田牧場 オースミキャスト フェノーメノ 園田 08 3歳C1二 C1二
小野瀬 竜馬 ヒロノサミット フリオーソ 園田 09 3歳C1一 C1一
オリエント牧場 ベルイルアンメール ホッコータルマエ 門別 02 2歳未勝利
オリエント牧場 インターロード ロージズインメイ(USA) 門別 11 温泉の森キャンプ場特別 B4
オリオンファーム ハッチャキコク ロゴタイプ 門別 03 2歳未勝利
帰山 清貴 タケマルビクトリー ローズキングダム 園田 04 C3一 C3一
笠松牧場 クレスコマリン クレスコグランド 園田 07 C2 C2
カタオカステーブル スティールグレート アジアエクスプレス(USA) 門別 11 温泉の森キャンプ場特別 B4
金舛 幸夫 エイシンルル キングカメハメハ 門別 06 スーパーフレッシュCh競(中央認定)
金舛 幸夫 イイデスカイ シニスターミニスター(USA) 門別 10 キンギョソウ特別 C2
加野牧場 エムティスパーク レッドスパーダ 門別 03 2歳未勝利
加野牧場 ダイナソー プリサイスエンド(USA) 門別 12 栄冠賞(中央認定)重
川上牧場 ハラジュク ロージズインメイ(USA) 門別 04 3歳以上C4−4 C4
川上牧場 フェアリー ネオユニヴァース 船橋 06 手賀沼特別 一
川越ファーム アートオブライフ スマートファルコン 船橋 08 馬い!?八丈島レモンピール発売記念 C1
川越ファーム ツインフルムーン アドマイヤムーン 園田 07 C2 C2
川島牧場 カッチョエペペ サウスヴィグラス(USA) 船橋 10 ドレミスプリント B3
川向高橋育成牧場 ログブック メイショウボーラー 園田 06 C2一 C2一
木田 晶範 バークリー ロードアルティマ(USA) 園田 08 3歳C1二 C1二
北島牧場 ケイティーヒナノ ゼンノロブロイ 船橋 02 サラ系一般 C2
木田牧場 エイシンヌプリ パイロ(USA) 門別 12 栄冠賞(中央認定)重
木田牧場 キタサンマーベラス ヘニーヒューズ(USA) 園田 10 淀川特別(中央交流) 交流
北俣 牧夫 リヤンドキャトル リーチザクラウン 門別 04 3歳以上C4−4 C4
木村牧場 ガーネットノーム ヴァーミリアン 船橋 10 ドレミスプリント B3
木村牧場 クリノビックネーム ヘニーヒューズ(USA) 園田 01 C3三 C3三
クラウン日高牧場 クラウンウエイブ タニノギムレット 船橋 02 サラ系一般 C2
クラウン日高牧場 マリノジェノヴァ ヴァーミリアン 園田 04 C3一 C3一
グラストレーニングセンター ワンダートランプ ワンダーアキュート 園田 01 C3三 C3三
グランド牧場 ラブミードール コパノリッキー 門別 12 栄冠賞(中央認定)重
グランド牧場 ラヴシックフレイム マジェスティックウォリアー(USA) 船橋 03 ライラックデビュー
グランド牧場 タイセイグリード サウスヴィグラス(USA) 船橋 12 青柳特別 B1
グランド牧場 ジェミーウェイ ジャスタウェイ 園田 12 ラベンダー賞C1 C1
桑田牧場 スカイノブランチ ディープブリランテ 園田 03 C3二 C3二
桑原牧場 パレラ マツリダゴッホ 船橋 01 サラ系3歳 七
ケイアイファーム ロードアルビオン ロードカナロア 園田 05 C2二 C2二
競優牧場 アデージョ タイキシャトル(USA) 園田 03 C3二 C3二
小泉牧場 スナークタチヤマ ゴールドアリュール 園田 06 C2一 C2一
小泉牧場 グッドストーム パドトロワ 園田 10 淀川特別(中央交流) 交流
合同会社 小泉学 シューマッハ エピファネイア 門別 06 スーパーフレッシュCh競(中央認定)
高昭牧場 イエローアイ トーセンジョーダン 門別 09 ネジバナ特別 C2
高昭牧場 エスケイヤマト サウスヴィグラス(USA) 船橋 01 サラ系3歳 七
高昭牧場 アグネスフォース アドマイヤムーン 園田 05 C2二 C2二
江谷牧場 チョウビックリ ストーミングホーム(GB) 園田 03 C3二 C3二
小島牧場 アオカチ トーセンジョーダン 園田 05 C2二 C2二
小島牧場 コンドルヒデオ メイショウサムソン 園田 11 園田FCスプリント重
コスモヴューファーム ウインエルカミーノ ハービンジャー(GB) 門別 11 温泉の森キャンプ場特別 B4
五丸農場 ピースアンドラヴ カネヒキリ 園田 05 C2二 C2二
五丸農場 ヴェリタスキング ハイアーゲーム 園田 05 C2二 C2二
五丸農場 ジョウショーモード ダノンシャンティ 園田 08 3歳C1二 C1二
近藤牧場 ジャイマオウリボン ローエングリン 船橋 06 手賀沼特別 一
酒井 秀紀 キングガンズラング ストリートセンス(USA) 船橋 11 短夜賞
坂本 春雄 ミヤノトウショウ コパノリッキー 船橋 04 ライラックデビュー
笹地牧場 パイロセーラ パイロ(USA) 園田 06 C2一 C2一
佐竹 学 シャーロットメファ ザファクター(USA) 船橋 04 ライラックデビュー
佐竹 学 ケイアイキウイ パイロ(USA) 園田 01 C3三 C3三
サンシャイン牧場 レヴェイユ ワンダーアキュート 門別 01 3歳以上C4−7 C4
サンシャイン牧場 アリオト コメート 門別 03 2歳未勝利
サンシャイン牧場 グリューフィア ヘニーハウンド(USA) 門別 06 スーパーフレッシュCh競(中央認定)
サンシャイン牧場 サウンディングベル スクリーンヒーロー 船橋 07 サラ系一般 C1二三
サンローゼン シュプリームシマー プリサイスエンド(USA) 門別 03 2歳未勝利
鹿戸 あけみ ヌータウ トゥザワールド 船橋 06 手賀沼特別 一
シグラップファーム ボルドーラドール メイショウサムソン 門別 03 2歳未勝利
静内酒井牧場 グレイティーズ メイショウボーラー 船橋 01 サラ系3歳 七
静内山田牧場 ロッソアモーレ メイショウボーラー 船橋 07 サラ系一般 C1二三
静内山田牧場 スマートラムセス ホッコータルマエ 園田 08 3歳C1二 C1二
清水牧場 ラキエストバイオ パイロ(USA) 船橋 02 サラ系一般 C2
清水牧場 アスクヴィグラス サウスヴィグラス(USA) 園田 08 3歳C1二 C1二
下河辺牧場 プモリテソーロ エピファネイア 門別 11 温泉の森キャンプ場特別 B4
下河辺牧場 クールリフレイン ネオユニヴァース 船橋 07 サラ系一般 C1二三
下河辺牧場 クイックワーカー キングカメハメハ 船橋 09 サラ系一般 C1二三
下河辺牧場 ウィズネイチャー タイキシャトル(USA) 船橋 09 サラ系一般 C1二三
下河辺牧場 セブンマイル ゼンノロブロイ 園田 12 ラベンダー賞C1 C1
(有)社台コーポレーション白老ファーム キャンディダム ドリームジャーニー 門別 08 3歳以上C4−3 C4
社台ファーム アシュモレアン ストロングリターン 門別 07 3歳以上C4−3 C4
社台ファーム トーセンレガシー クロフネ(USA) 船橋 02 サラ系一般 C2
社台ファーム プラチナプライド マジェスティックウォリアー(USA) 船橋 03 ライラックデビュー
社台ファーム ブレイジングヒート シニスターミニスター(USA) 船橋 05 ライラックデビュー
社台ファーム ビーエイブルトゥ スウェプトオーヴァーボード(USA) 船橋 08 馬い!?八丈島レモンピール発売記念 C1
社台ファーム ヴィクトリーレーン ヴィクトワールピサ 船橋 09 サラ系一般 C1二三
社台ファーム ナリノオルフェ スウェプトオーヴァーボード(USA) 船橋 09 サラ系一般 C1二三
社台ファーム ジャパンスウェプト スウェプトオーヴァーボード(USA) 船橋 10 ドレミスプリント B3
社台ファーム フィールオーケー エイシンフラッシュ 船橋 12 青柳特別 B1
社台ファーム キングアンドアイ キングカメハメハ 船橋 12 青柳特別 B1
社台ファーム グロースザゴールド ゴールドシップ 園田 04 C3一 C3一
社台ファーム サンデージュピター ロードカナロア 園田 05 C2二 C2二
社台ファーム マリードゥラメール フレンチデピュティ(USA) 園田 07 C2 C2
社台ファーム フゼアノート ロードカナロア 園田 07 C2 C2
社台ファーム デルマアツヒメ トワイニング(USA) 園田 12 ラベンダー賞C1 C1
社台牧場 ツワ オウケンブルースリ 門別 01 3歳以上C4−7 C4
城地牧場 デアリングセーラ サトノアラジン 園田 02 2歳初出走 初出
城地牧場 モンテローザシチー エスポワールシチー 園田 12 ラベンダー賞C1 C1
シンカンファーム バチスカーフ ベーカバド(FR) 船橋 06 手賀沼特別 一
新生ファーム モーニングショー シニスターミニスター(USA) 門別 12 栄冠賞(中央認定)重
新生ファーム ブレイクフリー ヴァーミリアン 園田 11 園田FCスプリント重
シンボリ牧場 レディーアーサー パイロ(USA) 門別 12 栄冠賞(中央認定)重
須崎牧場 ウン キタサンブラック 門別 06 スーパーフレッシュCh競(中央認定)
須崎牧場 プライドマイセルフ ドゥラメンテ 門別 07 3歳以上C4−3 C4
スターフアーム ローズライデン ヴェリーハード 船橋 01 サラ系3歳 七
ストロベリーフィールドファーム株式会社 サントレゾール モンテロッソ(GB) 船橋 06 手賀沼特別 一
スマイルファーム マーメイドソング リアルインパクト 門別 04 3歳以上C4−4 C4
スマイルファーム タマモサザンクロス サウスヴィグラス(USA) 園田 10 淀川特別(中央交流) 交流
聖心台牧場 ブレイヴシーン トーセンホマレボシ 園田 04 C3一 C3一
成隆牧場 ディストピアーナ プリサイスエンド(USA) 船橋 06 手賀沼特別 一
成隆牧場 スズブルースカイ ダノンバラード 船橋 09 サラ系一般 C1二三
ゼットステーブル ネイチャークラウド ヴァンセンヌ 園田 01 C3三 C3三
センチュリースタッドファーム マルモリラッキー サムライハート 船橋 09 サラ系一般 C1二三
大栄牧場 デシジョン ロージズインメイ(USA) 門別 12 栄冠賞(中央認定)重
大栄牧場 プレストウイング ネオユニヴァース 船橋 01 サラ系3歳 七
大典牧場 ディスタイム パドトロワ 船橋 09 サラ系一般 C1二三
大道牧場 マイクハージュ シニスターミニスター(USA) 船橋 10 ドレミスプリント B3
大道牧場 カヌレドボルドー ダノンレジェンド(USA) 園田 02 2歳初出走 初出
タイヘイ牧場 スマイルキングオー ストロングリターン 船橋 04 ライラックデビュー
太陽牧場 メイショウロサン メイショウサムソン 園田 10 淀川特別(中央交流) 交流
隆栄牧場 ペイシャガンセ メイショウサムソン 門別 11 温泉の森キャンプ場特別 B4
隆栄牧場 キングオブライフ キングヘイロー 船橋 10 ドレミスプリント B3
高岸 順一 マルカンアカツキ レッドスパーダ 園田 01 C3三 C3三
高橋 正三 ヴァージンスマイル スウィフトカレント 園田 05 C2二 C2二
高橋 修 ツイスタンシャウツ ミッキーアイル 園田 09 3歳C1一 C1一
高松牧場 リンクスセイ キズナ 船橋 02 サラ系一般 C2
タガミファーム トウケイココノエ クロフネ(USA) 園田 10 淀川特別(中央交流) 交流
田上 光征 エレーヌワンダー パーソナルラッシュ(USA) 門別 05 3歳以上C4−3 C4
高村牧場 プレストシャイン グランプリボス 船橋 10 ドレミスプリント B3
高柳 隆男 カレンガリアード トーセンホマレボシ 船橋 12 青柳特別 B1
高山牧場 マリンディーヴァ メイショウボーラー 門別 09 ネジバナ特別 C2
田中 裕之 ハルバルキタゼ ストロングリターン 船橋 01 サラ系3歳 七
田中 裕之 トランポリン エスケンデレヤ(USA) 船橋 05 ライラックデビュー
谷岡牧場 ピカンチエンゼル コパノリチャード 門別 03 2歳未勝利
谷岡牧場 サクラトラジャー ヴィクトワールピサ 門別 07 3歳以上C4−3 C4
谷川 博勝 タラン アルデバラン2(USA) 園田 08 3歳C1二 C1二
谷川牧場 ティーズグランツ ホッコータルマエ 門別 02 2歳未勝利
谷川牧場 ヒルノオークランド ダイワメジャー 門別 07 3歳以上C4−3 C4
谷川牧場 ノースガッツ ディープスカイ 船橋 10 ドレミスプリント B3
谷川牧場 マイティーフライ ステイゴールド 園田 04 C3一 C3一
谷川牧場 ミンミンセレーナ マジェスティックウォリアー(USA) 園田 06 C2一 C2一
谷口牧場 タニノヒーロー マジェスティックウォリアー(USA) 船橋 02 サラ系一般 C2
タニグチ牧場 カンパニリズモ ジャングルポケット 船橋 02 サラ系一般 C2
田渕牧場 キョウエイホープ ローレルゲレイロ 門別 09 ネジバナ特別 C2
田渕牧場 セツゲツカ カネヒキリ 園田 01 C3三 C3三
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ダニエル ハードスパン(USA) 園田 04 C3一 C3一
築紫 洋 ポイントオブエイム ロージズインメイ(USA) 園田 03 C3二 C3二
チャンピオンズファーム ハクサンマックス モーリス 船橋 01 サラ系3歳 七
チャンピオンズファーム ナリノストーム キズナ 園田 08 3歳C1二 C1二
千代田牧場 マリンマリンプリン フェノーメノ 船橋 03 ライラックデビュー
千代田牧場 サトノグリッター ワークフォース(GB) 園田 11 園田FCスプリント重
辻 牧場 ヒルノグバーナ ロードカナロア 門別 08 3歳以上C4−3 C4
辻 牧場 レッドラファーガ ディープインパクト 門別 10 キンギョソウ特別 C2
辻 牧場 ハピネスマインド レッドスパーダ 船橋 06 手賀沼特別 一
辻 牧場 ヒラボククイーン ケープブランコ(IRE) 船橋 08 馬い!?八丈島レモンピール発売記念 C1
辻 牧場 ヒルノバーゼル トゥザグローリー 船橋 12 青柳特別 B1
辻 牧場 レイザーズエッジ ジャスタウェイ 園田 06 C2一 C2一
土田ファーム ラッキーライズ コパノリッキー 園田 02 2歳初出走 初出
坪田 晃宜 バウチェイサー エスポワールシチー 門別 12 栄冠賞(中央認定)重
坪田 晃宜 キョウエイエスポ エスポワールシチー 船橋 03 ライラックデビュー
ディアレストクラブ ユキネエ カレンブラックヒル 園田 06 C2一 C2一
ディアレストクラブ ディアフェルスパー キングズベスト(USA) 園田 07 C2 C2
トド岩高原銀河農場物語有限会社 ムツミ アドマイヤジャパン 園田 03 C3二 C3二
飛野牧場 ハセノガール ワークフォース(GB) 船橋 08 馬い!?八丈島レモンピール発売記念 C1
富田牧場 トーケンマッキー パイロ(USA) 船橋 10 ドレミスプリント B3
富田牧場 ビーディオネ マジェスティックウォリアー(USA) 園田 03 C3二 C3二
トモファーム モリデンベル ベルシャザール 門別 02 2歳未勝利
トモファーム サンプリマ カジノドライヴ(USA) 園田 09 3歳C1一 C1一
内藤牧場 サソリザ ベルシャザール 船橋 01 サラ系3歳 七
中川 欽一 アニュ グランデッツァ 門別 02 2歳未勝利
中川 隆 アーバンスター タニノギムレット 園田 12 ラベンダー賞C1 C1
中地 義次 ベーマイト ベーカバド(FR) 門別 04 3歳以上C4−4 C4
中橋 清 アルゴル ヴィットリオドーロ(USA) 門別 02 2歳未勝利
長浜 忠 ワイジーチャンプ トーセンジョーダン 門別 03 2歳未勝利
長浜 秀昭 ダンスセイバー ダンスインザダーク 門別 01 3歳以上C4−7 C4
中村 弘昭 ビーザベスト シニスターミニスター(USA) 園田 08 3歳C1二 C1二
中村 雅明 パディユージン ヴァーミリアン 園田 06 C2一 C2一
中本 隆志 カワイイリング スターリングローズ 門別 05 3歳以上C4−3 C4
中本 隆志 ヴィルセキュリティ メイショウボーラー 園田 08 3歳C1二 C1二
中山 高鹿康 ゲブレセラシエ パイロ(USA) 門別 06 スーパーフレッシュCh競(中央認定)
中脇 一幸 シーブックカフェ ヘニーヒューズ(USA) 船橋 09 サラ系一般 C1二三
中脇 一幸 メイショウアレス パイロ(USA) 園田 07 C2 C2
新冠伊藤牧場 ストロングブック トゥザワールド 門別 02 2歳未勝利
有限会社新冠タガノファーム タガノカピート ケイムホーム(USA) 園田 11 園田FCスプリント重
新冠橋本牧場 ヴァーユ ロードカナロア 船橋 07 サラ系一般 C1二三
錦岡牧場 ヤマニンシルエラ ベルシャザール 門別 01 3歳以上C4−7 C4
西野 春樹 スペシャルヒル ブラックタキシード 門別 07 3歳以上C4−3 C4
日進牧場 マドンナブルー グランプリボス 門別 10 キンギョソウ特別 C2
日進牧場 コパノミッキー コパノリッキー 門別 12 栄冠賞(中央認定)重
日進牧場 ガロ リーチザクラウン 園田 11 園田FCスプリント重
日東牧場 ニットウダリア メイショウボーラー 門別 07 3歳以上C4−3 C4
二風谷ファーム トウカイマーレ モンテロッソ(GB) 園田 06 C2一 C2一
野坂牧場 クツワノオジョウ ハタノヴァンクール 園田 12 ラベンダー賞C1 C1
信岡牧場 サンライズエール ロードカナロア 門別 05 3歳以上C4−3 C4
ノーザンファーム プライルード ラブリーデイ 門別 12 栄冠賞(中央認定)重
ノーザンファーム ヒミングレーヴァ ロードカナロア 園田 04 C3一 C3一
ノーザンファーム ダディーズソフィア ノヴェリスト(IRE) 園田 09 3歳C1一 C1一
ノーザンファーム プリンシパルスター ダイワメジャー 園田 10 淀川特別(中央交流) 交流
ノーザンファーム サトノグラン ハーツクライ 園田 10 淀川特別(中央交流) 交流
ノーザンファーム ダノンジャスティス Kingman(GB) 園田 11 園田FCスプリント重
ノーザンファーム アドマイヤヴェラ カレンブラックヒル 園田 12 ラベンダー賞C1 C1
株式会社 ノースヒルズ カサドーラ オルフェーヴル 船橋 08 馬い!?八丈島レモンピール発売記念 C1
パカパカファーム アダド エスポワールシチー 門別 03 2歳未勝利
パカパカファーム エコロブラスト ディープブリランテ 園田 09 3歳C1一 C1一
ハクツ牧場 エッシャー サウスヴィグラス(USA) 園田 11 園田FCスプリント重
ハシモトフアーム スルーザリミッツ パイロ(USA) 船橋 02 サラ系一般 C2
マルゼン橋本牧場 マルゼンスター ハイアーゲーム 船橋 09 サラ系一般 C1二三
マルゼン橋本牧場 アワジノベッピン カルストンライトオ 園田 01 C3三 C3三
マルゼン橋本牧場 スプランディッド スマートファルコン 園田 09 3歳C1一 C1一
畠山牧場 オーロラテーラー ディープブリランテ 船橋 08 馬い!?八丈島レモンピール発売記念 C1
服部 牧場 ケリアテソーロ ダイワメジャー 門別 09 ネジバナ特別 C2
浜本牧場 コウエイアンカ プリサイスエンド(USA) 園田 11 園田FCスプリント重
林 孝輝 メイショウナガヨリ メイショウサムソン 園田 07 C2 C2
林農場 ヨドノエール ジャングルポケット 園田 07 C2 C2
原 則夫 ガルボマンボ ガルボ 門別 02 2歳未勝利
原 フアーム ダンストンレジーナ トゥザワールド 門別 01 3歳以上C4−7 C4
坂東牧場 シャルフジン ヘニーヒューズ(USA) 門別 12 栄冠賞(中央認定)重
坂東牧場 シャオイーシャオ ベルシャザール 船橋 06 手賀沼特別 一
久井牧場 クールスモーキー ルーラーシップ 園田 12 ラベンダー賞C1 C1
ヒダカフアーム トゥーレーヌ ロードアルティマ(USA) 園田 09 3歳C1一 C1一
ヒダカフアーム キセル バトルプラン(USA) 園田 09 3歳C1一 C1一
ビッグレッドファーム リチェルカ ゴールドシップ 門別 08 3歳以上C4−3 C4
ビッグレッドファーム コスモエアターン マツリダゴッホ 園田 07 C2 C2
平岡牧場 ハッピーアモン ベルシャザール 門別 05 3歳以上C4−3 C4
平山牧場 ランツァ トーセンジョーダン 園田 09 3歳C1一 C1一
広中 稔 モンスタープリンス グラスワンダー(USA) 門別 09 ネジバナ特別 C2
広中 稔 ハセノパイロ パイロ(USA) 船橋 11 短夜賞
樋渡 志尚 マルボルクシチー スターリングローズ 船橋 10 ドレミスプリント B3
有限会社 フォレブルー マグウォルト スウィフトカレント 門別 01 3歳以上C4−7 C4
福本 次雄 ドラゴンゴクウ トゥザグローリー 門別 02 2歳未勝利
藤川フアーム ラフカットジュエル ディスクリートキャット(USA) 門別 05 3歳以上C4−3 C4
藤川フアーム ロータスガーデン サクラプレジデント 園田 04 C3一 C3一
藤本 直弘 ピヨピヨピピピ オネストジョン 門別 08 3歳以上C4−3 C4
藤本ファーム ケリービーラッシュ キズナ 船橋 08 馬い!?八丈島レモンピール発売記念 C1
フジワラフアーム アイアンサイズ コパノリッキー 門別 06 スーパーフレッシュCh競(中央認定)
フジワラフアーム サトノプライム ストリートセンス(USA) 船橋 11 短夜賞
フジワラフアーム ビークイック シニスターミニスター(USA) 船橋 12 青柳特別 B1
フジワラフアーム テーオーバフェット カジノドライヴ(USA) 園田 10 淀川特別(中央交流) 交流
藤原牧場 カークソング ダンカーク(USA) 園田 01 C3三 C3三
藤原牧場 ムーンダイアローグ ジャングルポケット 園田 03 C3二 C3二
プログレスファーム マイブレイブ アジアエクスプレス(USA) 門別 06 スーパーフレッシュCh競(中央認定)
北勝ファーム ゴールドシンガー ノヴェリスト(IRE) 船橋 02 サラ系一般 C2
北星村田牧場 ミヤマガール メイショウボーラー 園田 09 3歳C1一 C1一
堀 弘康 タケショウハヤト メイショウサムソン 船橋 10 ドレミスプリント B3
本間牧場 ジニアテソーロ ダイワメジャー 門別 09 ネジバナ特別 C2
前川 勝春 ゲンパチシャドウ クロフネ(USA) 園田 06 C2一 C2一
前谷 武志 ブキス ファスリエフ(USA) 園田 12 ラベンダー賞C1 C1
前田 宗将 ストライクイーグル キンシャサノキセキ(AUS) 船橋 11 短夜賞
増本牧場 ブランオラージュ スウェプトオーヴァーボード(USA) 園田 11 園田FCスプリント重
マリオステーブル トキノプレミア エスケンデレヤ(USA) 船橋 04 ライラックデビュー
見上牧場 キタノアヴァロン スマートファルコン 門別 08 3歳以上C4−3 C4
三嶋牧場 ダノングッド Elusive Quality(USA) 園田 11 園田FCスプリント重
三石川上牧場 カズマデプレシャン アイルハヴアナザー(USA) 船橋 02 サラ系一般 C2
三石川上牧場 ハーモニーヤマト シビルウォー 船橋 10 ドレミスプリント B3
三村 卓也 ナツハヨル キズナ 門別 05 3歳以上C4−3 C4
ミルファーム モッチリ プリサイスエンド(USA) 園田 03 C3二 C3二
ミルファーム エアリアルシティー トゥザグローリー 園田 12 ラベンダー賞C1 C1
村上 欽哉 グシチャンノカゼ カネヒキリ 門別 10 キンギョソウ特別 C2
村上 欽哉 ロングイ ヨハネスブルグ(USA) 園田 12 ラベンダー賞C1 C1
ムラカミファーム オリエンタルメラク マクフィ(GB) 園田 09 3歳C1一 C1一
村下 清志 アンサン ビッグアーサー 園田 02 2歳初出走 初出
村田牧場 ブラヴール セレン 船橋 11 短夜賞
明治牧場 カクテルライト カレンブラックヒル 門別 12 栄冠賞(中央認定)重
メイプルファーム ライチェフェイス キングヘイロー 門別 10 キンギョソウ特別 C2
元茂 修一 キューテット ダノンシャーク 門別 01 3歳以上C4−7 C4
森永 聡 ククシカ ヘニーヒューズ(USA) 船橋 07 サラ系一般 C1二三
森永 聡 ヨハネスボーイ ヨハネスブルグ(USA) 園田 10 淀川特別(中央交流) 交流
守矢牧場 セイウンノワール カレンブラックヒル 園田 06 C2一 C2一
門別 敏朗 クラモン クラグオー 門別 08 3歳以上C4−3 C4
門別 敏朗 ウイスキータイム エスポワールシチー 門別 12 栄冠賞(中央認定)重
門別牧場 エムオーポケット トーセンジョーダン 門別 02 2歳未勝利
ヤスナカファーム ビフレスト アジアエクスプレス(USA) 門別 06 スーパーフレッシュCh競(中央認定)
ヤナガワ牧場 メンコイモモチャン コパノリチャード 門別 01 3歳以上C4−7 C4
ヤナガワ牧場 レディーファルコン トーセンホマレボシ 門別 03 2歳未勝利
ヤナガワ牧場 オゾンセクシーユー コパノリチャード 船橋 04 ライラックデビュー
ヤマイチ牧場 マイルドラヴ アドマイヤムーン 門別 01 3歳以上C4−7 C4
山岡ファーム ステップオン リオンディーズ 門別 02 2歳未勝利
山際牧場 キタノカミカゼ ナカヤマフェスタ 園田 04 C3一 C3一
山口 明彦 フレアリングスター アドマイヤマックス 船橋 09 サラ系一般 C1二三
山口 幸雄 サンネイチャン キングズベスト(USA) 園田 02 2歳初出走 初出
山口 義彦 キョウエイオジョウ トランセンド 船橋 08 馬い!?八丈島レモンピール発売記念 C1
山田 政宏 イリア ロージズインメイ(USA) 園田 03 C3二 C3二
山田 政宏 キョウトブッサ パイロ(USA) 園田 04 C3一 C3一
芳住 鉄兵 アジリティ アジアエクスプレス(USA) 園田 08 3歳C1二 C1二
吉田 三郎 イントゥアドリーム ドリームジャーニー 園田 05 C2二 C2二
ラツキー牧場 ティーズロワール エスポワールシチー 船橋 07 サラ系一般 C1二三
リコーファーム リコーヴィクター クリエイター2(USA) 門別 12 栄冠賞(中央認定)重
リトルブルーファーム メディエイコ トランセンド 園田 12 ラベンダー賞C1 C1
レースホース牧場 ガミラスチェルシー テラザクラウド 門別 01 3歳以上C4−7 C4
Sabana Farm ケイトクライ(USA) Exchange Rate(USA) 船橋 02 サラ系一般 C2