文字サイズ

文字サイズとは?





HOME > トピックス > 生産牧場別出走馬情報



生産牧場別出走馬情報

生産牧場名 出走馬名 父馬名 開催 R レース名
赤石牧場 オールマイライフ ネオユニヴァース 船橋 03 サラ系一般 C3
赤田牧場 メイショウロッソ ダイワメジャー 船橋 03 サラ系一般 C3
赤田牧場 メイショウミヤラビ トゥザグローリー 園田 05 C3一 C3一
秋場牧場 ワンダーエマ ゴールドアリュール 園田 04 C3二 C3二
朝野 勝洋 カツゲキドラゴン スマートファルコン 門別 10 鵡川ししゃも特別 B3
アサヒ牧場 パドマーワト シビルウォー 門別 01 2歳未勝利
アサヒ牧場 セイプレシャス エスポワールシチー 名古屋 12 玉野川特別 C16
畔高牧場 ウォータージョイ ウォーターリーグ(USA) 名古屋 08 C17組 C17
安達 洋生 キタキタフーガ トランセンド 門別 08 ひいらぎ特別 C1
厚賀古川牧場 チャナ グランプリボス 船橋 08 サラ系一般 C1三四
厚賀古川牧場 コマガイム ローレルゲレイロ 名古屋 09 B4組 B4
天羽牧場 タムロシャイン ジャスタウェイ 名古屋 07 弥富の銀次郎生誕祭 C18
天羽 禮治 タイドライン ブラックタイド 門別 07 3歳以上C4−4 C4
天羽 禮治 セオリー ゴスホークケン(USA) 門別 11 胆振軽農協特別 B3
天羽 禮治 オールイズスパーブ ゴスホークケン(USA) 門別 12 キタサンミカヅキ賞 B3
新井 昭二 テンジュイン ジョーカプチーノ 園田 12 2020JBCまであと6日C2 C2
荒谷牧場 クリノピンクダイヤ モンテロッソ(GB) 名古屋 03 C22組 C22
飯岡牧場 チョウソダネー シニスターミニスター(USA) 園田 12 2020JBCまであと6日C2 C2
池田牧場 キザシ サウスヴィグラス(USA) 園田 11 霜降特別A2 A2
市川フアーム ベルウッドアルプ フェノーメノ 名古屋 07 弥富の銀次郎生誕祭 C18
市川牧場 リュウノバーディ アグネスデジタル(USA) 船橋 03 サラ系一般 C3
今川 満良 ジヴァ ベルシャザール 門別 05 3歳以上C4−4 C4
イワミ牧場 カランツフレイバー エンパイアメーカー(USA) 船橋 09 ポイントモリモリ賞 C1三四
イワミ牧場 ミラクルジャガー ローズキングダム 船橋 09 ポイントモリモリ賞 C1三四
岩見牧場 アロマティカス ファスリエフ(USA) 園田 11 霜降特別A2 A2
Wing Farm トモノクイーン サムライハート 門別 04 3歳以上C4−4 C4
Wing Farm ヤマノレイワヒメ アンライバルド 名古屋 03 C22組 C22
Wing Farm アイファーエンター レッドスパーダ 名古屋 08 C17組 C17
上水牧場 ギンジ キズナ 船橋 02 サラ系3歳 四五
三城牧場 グランロディア ネオユニヴァース 門別 11 胆振軽農協特別 B3
宇南山牧場 オープンアーム アポロキングダム(USA) 門別 11 胆振軽農協特別 B3
梅田牧場 タニセンボーラ ハービンジャー(GB) 名古屋 11 色鳥特別 A5
浦河小林牧場 マシェリイ ダイワメジャー 名古屋 03 C22組 C22
浦河小林牧場 ハルフェティ トゥザグローリー 名古屋 08 C17組 C17
浦河小林牧場 ボナリー キングズベスト(USA) 名古屋 10 B3組 B3
浦河小林牧場 サンライズハイアー ストーミングホーム(GB) 園田 11 霜降特別A2 A2
栄進牧場 リュウヤ ロードカナロア 船橋 08 サラ系一般 C1三四
栄進牧場 エイシンアーク タニノギムレット 名古屋 03 C22組 C22
栄進牧場 エイシンミード ストロングリターン 園田 02 2歳未勝利
栄進牧場 エイシンチッタ エイシンフラッシュ 園田 02 2歳未勝利
栄進牧場 エイシンブラフマー エイシンアポロン(USA) 園田 06 C2二 C2二
エイトカラーファームズ株式会社 リメンバーミー ダノンゴーゴー(USA) 門別 05 3歳以上C4−4 C4
永村 侑 トミケンミステリオ トゥザグローリー 船橋 07 サラ系一般 C2四五
有限会社 エスティファーム ライブスター トーセンファントム 園田 09 B2 B2
恵比寿興業株式会社那須野牧場 ヤマノブロンコ ネオユニヴァース 園田 01 C3四 C3四
追分ファーム ラステラデファルコ ハーツクライ 門別 10 鵡川ししゃも特別 B3
追分ファーム クレドラネージュ エピファネイア 名古屋 06 C19組 C19
追分ファーム パーフェクトデイ ステイゴールド 名古屋 10 B3組 B3
追分ファーム ドリームリヴァール タニノギムレット 名古屋 10 B3組 B3
大狩部牧場 パノラミック モンテロッソ(GB) 船橋 09 ポイントモリモリ賞 C1三四
大狩部牧場 ジェーニョ グランプリボス 名古屋 08 C17組 C17
大川牧場 ヤマサンマサル ルースリンド 船橋 04 サラ系一般 C2六七
大塚牧場 リュウノフリック アジュディミツオー 船橋 07 サラ系一般 C2四五
大塚牧場 タイセイゴーディー ゴールドヘイロー 園田 07 C2一 C2一
大林ファーム ビナドール ルースリンド 園田 12 2020JBCまであと6日C2 C2
岡田スタツド ガッツ マツリダゴッホ 船橋 01 サラ系3歳 四五
岡田スタツド トモエタカ マツリダゴッホ 船橋 02 サラ系3歳 四五
岡田スタツド ジュントップゴール クロフネ(USA) 船橋 03 サラ系一般 C3
岡田スタツド イテザ ベーカバド(FR) 船橋 07 サラ系一般 C2四五
岡田スタツド クロスロード トーセンジョーダン 名古屋 01 C24組 C24
岡田スタツド ニーニャ ゴールドシップ 名古屋 08 C17組 C17
岡田スタツド オリジナルポイント グラスワンダー(USA) 名古屋 09 B4組 B4
岡田スタツド タイニーパワー スウェプトオーヴァーボード(USA) 名古屋 11 色鳥特別 A5
岡田スタツド ラブリロンリロンス ナカヤマフェスタ 園田 07 C2一 C2一
岡田スタツド ソレイケヤッコ トーセンジョーダン 園田 09 B2 B2
岡田スタツド エンジェルティアラ マツリダゴッホ 園田 12 2020JBCまであと6日C2 C2
岡田牧場 ヒロシゲシルバー キズナ 名古屋 05 C20組 C20
岡田牧場 グラスピエーナ スピルバーグ 名古屋 08 C17組 C17
沖田 忠幸 ニットウイロンデル ゴールドヘイロー 門別 02 3歳以上C4−6 C4
沖田 忠幸 ウィシュカムトゥル メイショウサムソン 船橋 01 サラ系3歳 四五
沖田 忠幸 ログインボーナス ヴァーミリアン 名古屋 11 色鳥特別 A5
沖田 博志 クールデショー スマートファルコン 名古屋 06 C19組 C19
沖田 博志 マリクシ トーセンジョーダン 名古屋 12 玉野川特別 C16
沖田 博志 クールブルーズ ゴールドアリュール 園田 07 C2一 C2一
沖田牧場 マリエリーノ セイントアレックス(USA) 船橋 04 サラ系一般 C2六七
沖田牧場 セルクルクルミ エスケンデレヤ(USA) 船橋 11 平和賞重
小倉 光博 ビオレソリエス コメート 門別 02 3歳以上C4−6 C4
落合 一巳 マイネルシャテール ロージズインメイ(USA) 園田 05 C3一 C3一
小野 秀治 クールファンタジー ロードアルティマ(USA) 園田 11 霜降特別A2 A2
オリエント牧場 ケイツーシリング タートルボウル(IRE) 門別 08 ひいらぎ特別 C1
オリエント牧場 ディーズマヌーバー クロフネ(USA) 船橋 09 ポイントモリモリ賞 C1三四
カケハムポニークラブ ブリランティーナ ディープブリランテ 門別 01 2歳未勝利
笠松牧場 トルマリ キンシャサノキセキ(AUS) 船橋 10 秋収めスプリント B3
笠松牧場 インペリオアスール エンパイアメーカー(USA) 園田 10 B1 B1
風ノ丘ファーム ローンスター エイシンフラッシュ 門別 04 3歳以上C4−4 C4
風ノ丘ファーム アレグロ フリオーソ 門別 11 胆振軽農協特別 B3
片岡 博 スカイチェイサー ストロングリターン 船橋 01 サラ系3歳 四五
カタオカフアーム ペンタス エスポワールシチー 門別 12 キタサンミカヅキ賞 B3
カタオカフアーム ラッキーユー ショウナンカンプ 船橋 04 サラ系一般 C2六七
株式会社カネツ牧場 スピリア ワークフォース(GB) 門別 08 ひいらぎ特別 C1
金舛 幸夫 イイデスカイ シニスターミニスター(USA) 門別 03 3歳以上C4−6 C4
金舛 幸夫 オルネーラ ダンカーク(USA) 門別 03 3歳以上C4−6 C4
加野牧場 ユリア トビーズコーナー(USA) 門別 11 胆振軽農協特別 B3
加野牧場 ユウストレート トゥザグローリー 名古屋 11 色鳥特別 A5
賀張中川牧場 サンチュータ ケイムホーム(USA) 園田 12 2020JBCまであと6日C2 C2
川上 悦夫 アイファーレーザー カンパニー 園田 04 C3二 C3二
川上牧場 ユウユウクラージュ フリオーソ 船橋 07 サラ系一般 C2四五
川島牧場 カッチョエペペ サウスヴィグラス(USA) 船橋 10 秋収めスプリント B3
川向高橋育成牧場 エクメディクイーン シニスターミニスター(USA) 船橋 06 サラ系一般 C2四五
ガーベラパークスタツド アースクインビー ハービンジャー(GB) 門別 07 3歳以上C4−4 C4
ガーベラパークスタツド ビクトリーゴールド キンシャサノキセキ(AUS) 園田 06 C2二 C2二
北島牧場 アンファンドディユ ヘニーヒューズ(USA) 船橋 09 ポイントモリモリ賞 C1三四
木田牧場 ハセノワールド トゥザワールド 船橋 10 秋収めスプリント B3
木田牧場 ナンバーフォー エスケンデレヤ(USA) 名古屋 01 C24組 C24
北俣 牧夫 リヤンドキャトル リーチザクラウン 門別 05 3歳以上C4−4 C4
木戸口牧場 ルリエフ ストロングリターン 船橋 04 サラ系一般 C2六七
木村 秀則 ミサトアンバー ショウナンカンプ 門別 03 3歳以上C4−6 C4
木村牧場 ガーネットノーム ヴァーミリアン 船橋 10 秋収めスプリント B3
木村牧場 ラヴウォリアー ケープブランコ(IRE) 名古屋 05 C20組 C20
キヨタケ牧場 スノーレイズ スウェプトオーヴァーボード(USA) 名古屋 07 弥富の銀次郎生誕祭 C18
クラウン日高牧場 マリノクリスタル グラスワンダー(USA) 門別 03 3歳以上C4−6 C4
クラウンホースメイト キューティーメガミ ヒデサンジュニア 門別 04 3歳以上C4−4 C4
グランド牧場 ブラックアモーレ ブラックタイド 門別 10 鵡川ししゃも特別 B3
グランド牧場 マリーンワン サウスヴィグラス(USA) 門別 11 胆振軽農協特別 B3
グランド牧場 ミホスローロリス スズカコーズウェイ 船橋 10 秋収めスプリント B3
グランド牧場 ブランドランナー サウスヴィグラス(USA) 園田 01 C3四 C3四
グランド牧場 イタワサ スズカコーズウェイ 園田 02 2歳未勝利
桑田フアーム ライクエグザイル プリサイスエンド(USA) 園田 05 C3一 C3一
桑田牧場 シエルヴァ ジャスタウェイ 船橋 06 サラ系一般 C2四五
ケイアイファーム フレーヴォ ジャスタウェイ 門別 10 鵡川ししゃも特別 B3
ケイアイファーム ロードオヒア キングカメハメハ 門別 11 胆振軽農協特別 B3
競優牧場 アーススカイ リンカーン 門別 10 鵡川ししゃも特別 B3
有限会社 ケンブリッジバレー ケンブリッジイーサ サウスヴィグラス(USA) 船橋 09 ポイントモリモリ賞 C1三四
小泉牧場 スイセイオリュウ アドマイヤムーン 名古屋 02 C23組 C23
小泉牧場 タゴム キンシャサノキセキ(AUS) 名古屋 11 色鳥特別 A5
高昭牧場 モズソノママ ノヴェリスト(IRE) 船橋 04 サラ系一般 C2六七
高昭牧場 デンコウグランデ ゴールドアリュール 園田 05 C3一 C3一
高昭牧場 ワンダーアマルフィ ワールドエース 園田 08 C1 C1
コスモヴューファーム ウインエルカミーノ ハービンジャー(GB) 門別 10 鵡川ししゃも特別 B3
コスモヴューファーム キングサムソン メイショウサムソン 名古屋 09 B4組 B4
五丸農場 グロリアスカメオ サウスヴィグラス(USA) 船橋 10 秋収めスプリント B3
五丸農場 オーバラウィニング タイムパラドックス 名古屋 04 C21組 C21
五丸農場 エンジェルアイドル タイムパラドックス 園田 03 C3三 C3三
近藤牧場 アークダイヤ ダノンバラード 名古屋 09 B4組 B4
酒井 秀紀 リュウノチーノ ジョーカプチーノ 船橋 12 菊花特別 B3C1
坂戸 節子 ラブリーギャル ルースリンド 船橋 05 サラ系一般 C2六七
桜井牧場 ムーンライトクーラ オルフェーヴル 園田 06 C2二 C2二
笹地牧場 テイエムウォリアー マジェスティックウォリアー(USA) 名古屋 06 C19組 C19
佐竹 学 テナーサックス キングズベスト(USA) 船橋 04 サラ系一般 C2六七
佐竹 学 テクノマインド アドマイヤムーン 園田 09 B2 B2
佐藤 静子 タケマルベスト アポロキングダム(USA) 園田 12 2020JBCまであと6日C2 C2
様似共栄牧場 ジェネシスムーン タイセイレジェンド 船橋 11 平和賞重
鮫川 啓一 マイウェイカイ サウスヴィグラス(USA) 門別 12 キタサンミカヅキ賞 B3
鮫川 啓一 エリュシオン ゴールドアリュール 園田 08 C1 C1
鮫川フアーム フレンドリースカイ トゥザグローリー 船橋 01 サラ系3歳 四五
鹿戸 正幸 マンテンスマイル ファルブラヴ(IRE) 園田 05 C3一 C3一
静内酒井牧場 ポイントコレクター アーネストリー 船橋 09 ポイントモリモリ賞 C1三四
静内フジカワ牧場 マロンパフェ ハービンジャー(GB) 船橋 01 サラ系3歳 四五
静内フジカワ牧場 ミルキーハート キングカメハメハ 園田 06 C2二 C2二
静内山田牧場 ツエンダー フリオーソ 船橋 11 平和賞重
静内山田牧場 ミヤビフレッチャ スマートファルコン 園田 09 B2 B2
嶋田牧場 パドゥーラ カレンブラックヒル 門別 06 3歳以上C4−4 C4
嶋田牧場 フリムケバシコ ベルシャザール 門別 09 すながわスイートロード特別 C1
嶋田牧場 アスタービオラ ヴィクトワールピサ 名古屋 07 弥富の銀次郎生誕祭 C18
下川 茂広 ディムッター アドマイヤムーン 園田 04 C3二 C3二
下河辺牧場 シェイドオヴペイル カジノドライヴ(USA) 門別 07 3歳以上C4−4 C4
下河辺牧場 ボタニーク ストリートセンス(USA) 門別 12 キタサンミカヅキ賞 B3
下河辺牧場 クイックワーカー キングカメハメハ 船橋 09 ポイントモリモリ賞 C1三四
下河辺牧場 クイックスタディ スピルバーグ 名古屋 04 C21組 C21
下河辺牧場 アカマ ヴァーミリアン 名古屋 10 B3組 B3
下河辺牧場 サンライズスマイル ジャスタウェイ 名古屋 12 玉野川特別 C16
下河辺牧場 フレッシュライン ベルシャザール 園田 03 C3三 C3三
下屋敷牧場 イフユーワナ アドマイヤムーン 船橋 12 菊花特別 B3C1
下屋敷牧場 ティアラクイーン グランプリボス 名古屋 06 C19組 C19
(有)社台コーポレーション白老ファーム キャンディダム ドリームジャーニー 門別 02 3歳以上C4−6 C4
(有)社台コーポレーション白老ファーム シルフィウム キンシャサノキセキ(AUS) 船橋 04 サラ系一般 C2六七
(有)社台コーポレーション白老ファーム サトノマーキス マンハッタンカフェ 船橋 05 サラ系一般 C2六七
(有)社台コーポレーション白老ファーム フルオブウィット エピファネイア 名古屋 05 C20組 C20
(有)社台コーポレーション白老ファーム エンドレスコール トーセンホマレボシ 名古屋 09 B4組 B4
(有)社台コーポレーション白老ファーム ナスタチューム キングカメハメハ 名古屋 12 玉野川特別 C16
(有)社台コーポレーション白老ファーム サーキュラーリング ディープブリランテ 園田 09 B2 B2
社台ファーム レッドオルティス ハーツクライ 門別 06 3歳以上C4−4 C4
社台ファーム ローレンアイザック エンパイアメーカー(USA) 門別 08 ひいらぎ特別 C1
社台ファーム グリフレット ローエングリン 門別 08 ひいらぎ特別 C1
社台ファーム ジュヌヴィエーブ ディープインパクト 船橋 01 サラ系3歳 四五
社台ファーム グランクロワ ジャングルポケット 船橋 01 サラ系3歳 四五
社台ファーム ロマンスピネル キンシャサノキセキ(AUS) 船橋 01 サラ系3歳 四五
社台ファーム シントーカズサ ヴィクトワールピサ 船橋 02 サラ系3歳 四五
社台ファーム トラストバディ ディープインパクト 船橋 02 サラ系3歳 四五
社台ファーム パリノホノオ パイロ(USA) 船橋 07 サラ系一般 C2四五
社台ファーム ネージュフレーズ ダイワメジャー 船橋 08 サラ系一般 C1三四
社台ファーム エレガントヴォイス ハーツクライ 船橋 09 ポイントモリモリ賞 C1三四
社台ファーム ブルーハワイアン ハーツクライ 船橋 10 秋収めスプリント B3
社台ファーム サーフシェイパー アサクサキングス 船橋 12 菊花特別 B3C1
社台ファーム モードフランス アサクサキングス 船橋 12 菊花特別 B3C1
社台ファーム ビッグバジェット ディープインパクト 船橋 12 菊花特別 B3C1
社台ファーム イオウゼン エイシンフラッシュ 名古屋 02 C23組 C23
社台ファーム アクロスティック ストロングリターン 名古屋 03 C22組 C22
社台ファーム メイショウウナサカ ダイワメジャー 名古屋 04 C21組 C21
社台ファーム オプティマス キングカメハメハ 名古屋 05 C20組 C20
社台ファーム ビッケ エイシンフラッシュ 名古屋 09 B4組 B4
社台ファーム スプリングヴェガ ネオユニヴァース 名古屋 12 玉野川特別 C16
社台ファーム アントルドゥメール ノヴェリスト(IRE) 名古屋 12 玉野川特別 C16
社台ファーム エンジェルズライン ルーラーシップ 園田 01 C3四 C3四
社台ファーム クリーンチャンス ローエングリン 園田 01 C3四 C3四
社台ファーム クレスコセレーナ ルーラーシップ 園田 03 C3三 C3三
社台ファーム エルゴルド エイシンフラッシュ 園田 07 C2一 C2一
社台牧場 ロジータガール オウケンマジック 門別 05 3歳以上C4−4 C4
城市 公 キャッスルシエル アサクサキングス 船橋 08 サラ系一般 C1三四
松栄牧場 トウカイビアンカ ダンカーク(USA) 名古屋 01 C24組 C24
白井牧場 マジョルカ ヴィクトワールピサ 船橋 01 サラ系3歳 四五
シンカンファーム マナモクプニ スターリングローズ 門別 12 キタサンミカヅキ賞 B3
シンボリ牧場 コルク ナカヤマフェスタ 船橋 08 サラ系一般 C1三四
シンボリ牧場 ワイズセレクション シンボリクリスエス(USA) 名古屋 11 色鳥特別 A5
シンユウフアーム コロリズム ブラックタイド 船橋 03 サラ系一般 C3
スカイビーチステーブル スプーンミー トーセンホマレボシ 名古屋 02 C23組 C23
スターフアーム ボク アメリカンボス(USA) 門別 02 3歳以上C4−6 C4
ゼットステーブル カンビアーレ ブラックタキシード 園田 01 C3四 C3四
有限会社 大作ステーブル サウスワールド サウスヴィグラス(USA) 船橋 11 平和賞重
有限会社 大作ステーブル シンゼンハッピー パイロ(USA) 名古屋 12 玉野川特別 C16
有限会社 大作ステーブル インナーパワー パーソナルラッシュ(USA) 園田 01 C3四 C3四
有限会社 大作ステーブル ヴェーラ クロフネ(USA) 園田 12 2020JBCまであと6日C2 C2
大道牧場 アエノライアン ブラックタキシード 園田 06 C2二 C2二
タイヘイ牧場 ロードドミニオン ロードカナロア 門別 12 キタサンミカヅキ賞 B3
タイヘイ牧場 マカベウス ゼンノロブロイ 船橋 11 平和賞重
タイヘイ牧場 トーセンフラワー マンハッタンカフェ 名古屋 01 C24組 C24
大北牧場 トータルプリンス ネオユニヴァース 船橋 06 サラ系一般 C2四五
大北牧場 ワールドリング トゥザワールド 船橋 11 平和賞重
大北牧場 ワンナイトスタンド ベルシャザール 園田 02 2歳未勝利
八島 夕起子 ピエールジャガー モンテロッソ(GB) 門別 01 2歳未勝利
太陽牧場 メイショウポピンズ ダンカーク(USA) 名古屋 05 C20組 C20
隆栄牧場 クインズジャーニー アドマイヤムーン 門別 12 キタサンミカヅキ賞 B3
高瀬 敦 キータイプ フォーティナイナーズサン(USA) 園田 10 B1 B1
高橋 義浩 シャンパンパーティ タニノギムレット 名古屋 03 C22組 C22
高橋 義浩 シュペリエル ヴァーミリアン 名古屋 12 玉野川特別 C16
タガミファーム カズモンレアーレ キンシャサノキセキ(AUS) 船橋 02 サラ系3歳 四五
高村 伸一 タイムファクター ケープブランコ(IRE) 船橋 07 サラ系一般 C2四五
高村 伸一 キタノタカワシ エスケンデレヤ(USA) 名古屋 04 C21組 C21
高柳 隆男 カイエトゥール スクリーンヒーロー 名古屋 04 C21組 C21
高山 博 パワーアッシュ シニスターミニスター(USA) 園田 11 霜降特別A2 A2
竹島 幸治 トーホウジャック ダノンシャンティ 名古屋 05 C20組 C20
田中 春美 モズリスペクト グランプリボス 門別 08 ひいらぎ特別 C1
田中 春美 テンノウザン ローズキングダム 門別 09 すながわスイートロード特別 C1
田中 春美 ザビーチ ローエングリン 名古屋 02 C23組 C23
田中 春美 ゼンカ グランプリボス 名古屋 03 C22組 C22
田中 裕之 サツキユニヴァース ネオユニヴァース 園田 10 B1 B1
棚川 光男 ニシノハヤシゲル ジャングルポケット 門別 09 すながわスイートロード特別 C1
谷岡スタット サクラアルテミス サクラゼウス 門別 02 3歳以上C4−6 C4
谷岡スタット プレジデントチェリ サクラプレジデント 門別 03 3歳以上C4−6 C4
谷岡スタット サクラアスター エイシンアポロン(USA) 門別 09 すながわスイートロード特別 C1
谷岡牧場 サクラエタンセル ハービンジャー(GB) 門別 06 3歳以上C4−4 C4
谷岡牧場 アワジノサクラ メイショウサムソン 園田 09 B2 B2
谷川牧場 エメラルストロング アイルハヴアナザー(USA) 船橋 07 サラ系一般 C2四五
谷川牧場 ナムラリベンジ ノヴェリスト(IRE) 名古屋 06 C19組 C19
谷川牧場 トウケイクレナイ ヘニーヒューズ(USA) 園田 03 C3三 C3三
タバタファーム ハーピードラゴン アンライバルド 名古屋 04 C21組 C21
田原橋本牧場 レーザー パイロ(USA) 園田 10 B1 B1
田渕牧場 トキノマチス キングヘイロー 船橋 04 サラ系一般 C2六七
田湯牧場 ウーマナイザー リヤンドファミユ 園田 02 2歳未勝利
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ヴァリオブキングズ ハーツクライ 船橋 09 ポイントモリモリ賞 C1三四
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 シーオブセレニティ Cape Cross(IRE) 園田 09 B2 B2
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 メジャーロール ストリートセンス(USA) 園田 11 霜降特別A2 A2
築紫 洋 ポイントオブエイム ロージズインメイ(USA) 園田 05 C3一 C3一
チャンピオンズファーム ウイングシューズ ダノンシャンティ 門別 02 3歳以上C4−6 C4
チャンピオンズファーム ブルレジーナ ハーツクライ 船橋 10 秋収めスプリント B3
チャンピオンズファーム ディープレーン ディープインパクト 名古屋 06 C19組 C19
千代田牧場 ダノンパーフェクト ディープインパクト 門別 10 鵡川ししゃも特別 B3
千代田牧場 コンゴウレイワ アイルハヴアナザー(USA) 園田 12 2020JBCまであと6日C2 C2
辻 牧場 ラズベリードリーム Ultimate Eagle(USA) 門別 07 3歳以上C4−4 C4
辻 牧場 レッドラファーガ ディープインパクト 門別 10 鵡川ししゃも特別 B3
土田農場 レイクプラン バトルプラン(USA) 船橋 02 サラ系3歳 四五
土屋牧場 キリシマブリッジ ストラヴィンスキー(USA) 園田 03 C3三 C3三
筒井 征文 ノーモアサイレンス ベーカバド(FR) 園田 04 C3二 C3二
つつみ牧場 クインザクイン ファスリエフ(USA) 名古屋 10 B3組 B3
堤 牧場 シルクロード トランセンド 園田 02 2歳未勝利
ディアレストクラブ ソルメンシス アイルハヴアナザー(USA) 門別 08 ひいらぎ特別 C1
土居牧場 ネフェリ オウケンブルースリ 門別 10 鵡川ししゃも特別 B3
トーア牧場 トーアヴィルヌーヴ ゴールドアリュール 船橋 02 サラ系3歳 四五
トーア牧場 トーアクリスティー ドリームジャーニー 船橋 05 サラ系一般 C2六七
東振牧場 エイダイサンライズ マツリダゴッホ 門別 02 3歳以上C4−6 C4
道見牧場 コマジオウ ゴールドヘイロー 名古屋 06 C19組 C19
トド岩高原銀河農場物語有限会社 バシサン ビービーガルダン 船橋 05 サラ系一般 C2六七
トド岩高原銀河農場物語有限会社 マッドアイ タイムパラドックス 船橋 10 秋収めスプリント B3
飛野牧場 ハセノガール ワークフォース(GB) 船橋 12 菊花特別 B3C1
泊 寿幸 ジェッティー メイショウボーラー 園田 07 C2一 C2一
富田牧場 タイセイダンク ダンカーク(USA) 船橋 07 サラ系一般 C2四五
富田牧場 ゲイルバローズ ディープインパクト 園田 10 B1 B1
富塚ファーム トキノヒト シニスターミニスター(USA) 園田 05 C3一 C3一
友田牧場 スタービレ ゴールドアリュール 園田 01 C3四 C3四
豊田田村牧場 バルドエース アンライバルド 名古屋 06 C19組 C19
鳥谷 勝彦 トウショウチャート タイムパラドックス 園田 07 C2一 C2一
内藤牧場 アミフジウジョウ カレンブラックヒル 船橋 07 サラ系一般 C2四五
中神牧場 ルビーロマン モンテロッソ(GB) 名古屋 11 色鳥特別 A5
中川 欽一 コンバットミニスタ シニスターミニスター(USA) 船橋 04 サラ系一般 C2六七
中川 隆 エムゼットエヌワン ロージズインメイ(USA) 園田 04 C3二 C3二
中田 英樹 プリマヴェージ ワークフォース(GB) 船橋 05 サラ系一般 C2六七
長浜 忠 ユーセイシューター オーシャンブルー 名古屋 02 C23組 C23
中村 雅明 ファーステストクー グラスワンダー(USA) 門別 05 3歳以上C4−4 C4
中村 雅明 ハクサンホーリー シルポート 船橋 08 サラ系一般 C1三四
長谷地 義正 ミナトイチバン モンテロッソ(GB) 船橋 08 サラ系一般 C1三四
中山 高鹿康 ロミロミ セレスハント 名古屋 07 弥富の銀次郎生誕祭 C18
中脇 満 イゾラド グラスワンダー(USA) 船橋 01 サラ系3歳 四五
習志野牧場 アースハーン カンパニー 門別 08 ひいらぎ特別 C1
南部 功 レコパンサムライ サムライハート 園田 04 C3二 C3二
新冠橋本牧場 ローレルアイリス アドマイヤムーン 門別 05 3歳以上C4−4 C4
新冠橋本牧場 ヴァーユ ロードカナロア 船橋 02 サラ系3歳 四五
新冠橋本牧場 ビドウ ヘニーヒューズ(USA) 船橋 06 サラ系一般 C2四五
新冠橋本牧場 キラビヤカ エイシンフラッシュ 名古屋 05 C20組 C20
錦岡牧場 ヤマニンミモレット フレンチデピュティ(USA) 門別 11 胆振軽農協特別 B3
ニシケンフアーム トラノパワー ベーカバド(FR) 園田 09 B2 B2
西野 春樹 ダンサーノユメ サムライハート 門別 03 3歳以上C4−6 C4
西野 春樹 スーパーキングダム ローズキングダム 門別 04 3歳以上C4−4 C4
西野 春樹 シャンハイグランデ ブラックタキシード 門別 05 3歳以上C4−4 C4
西村牧場 リーガルチェック タニノギムレット 門別 01 2歳未勝利
西村 和夫 パートカラー バトルプラン(USA) 名古屋 10 B3組 B3
西村 和夫 ファスタザウインド キズナ 園田 06 C2二 C2二
西山牧場 ニシノステラ ヒルノダムール 名古屋 11 色鳥特別 A5
日進牧場 レヴリミット タイキシャトル(USA) 門別 06 3歳以上C4−4 C4
日東牧場 ニットウポライト ストロングリターン 門別 02 3歳以上C4−6 C4
日東牧場 ニットウシェリー メイショウボーラー 門別 04 3歳以上C4−4 C4
二風谷ファーム トウカイマーレ モンテロッソ(GB) 船橋 07 サラ系一般 C2四五
日本中央競馬会日高育成牧場 スピリッツスパート アルデバラン2(USA) 園田 08 C1 C1
沼田 照秋 エスシーヴァローナ アサクサキングス 門別 10 鵡川ししゃも特別 B3
野表 篤夫 アイファーショコラ サムライハート 園田 03 C3三 C3三
登別上水牧場 ロッキンマイハート グラスワンダー(USA) 園田 03 C3三 C3三
ノーザンファーム ピュールフォルス ダイワメジャー 船橋 03 サラ系一般 C3
ノーザンファーム マロンクラージュ スマートファルコン 船橋 05 サラ系一般 C2六七
ノーザンファーム トゥンバドーラ スズカマンボ 船橋 08 サラ系一般 C1三四
ノーザンファーム フェスタジョーヌ クロフネ(USA) 船橋 09 ポイントモリモリ賞 C1三四
ノーザンファーム サングノーブル ロードカナロア 名古屋 02 C23組 C23
ノーザンファーム ダブルーン オルフェーヴル 名古屋 02 C23組 C23
ノーザンファーム チーフコンダクター メイショウサムソン 名古屋 02 C23組 C23
ノーザンファーム クリアサンシャイン エイシンフラッシュ 名古屋 04 C21組 C21
ノーザンファーム ヴェニュセマース Siyouni(FR) 名古屋 05 C20組 C20
ノーザンファーム マニールリッヒ ベルシャザール 園田 07 C2一 C2一
ノーザンファーム エクストレミティー ハーツクライ 園田 09 B2 B2
ノーザンファーム プリンシパルスター ダイワメジャー 園田 10 B1 B1
ノースガーデン ジョワブラーヴ トビーズコーナー(USA) 船橋 01 サラ系3歳 四五
パカパカファーム シセイニシキ ジャングルポケット 門別 02 3歳以上C4−6 C4
萩澤 國男 クオーレカルド タイムパラドックス 船橋 06 サラ系一般 C2四五
ハクツ牧場 バースデーギフト タートルボウル(IRE) 船橋 06 サラ系一般 C2四五
ハクツ牧場 コンモートフーガ フリオーソ 船橋 11 平和賞重
ハクツ牧場 ハッピーペコ スクリーンヒーロー 園田 08 C1 C1
ハシモトフアーム スルーザリミッツ パイロ(USA) 船橋 06 サラ系一般 C2四五
ハシモトフアーム トーケンマコット マジンプロスパー 船橋 10 秋収めスプリント B3
ハシモトフアーム テイエムヨハネス ヨハネスブルグ(USA) 名古屋 09 B4組 B4
マルゼン橋本牧場 マルゼンスター ハイアーゲーム 船橋 07 サラ系一般 C2四五
マルゼン橋本牧場 シェナコンジュニム エムオーウイナー 園田 01 C3四 C3四
マルゼン橋本牧場 スプランディッド スマートファルコン 園田 02 2歳未勝利
長谷川 一男 マオノピュア メイショウボーラー 船橋 04 サラ系一般 C2六七
畠山牧場 パークシティ ワールドエース 門別 03 3歳以上C4−6 C4
畠山牧場 ゴールデンルート カネヒキリ 船橋 05 サラ系一般 C2六七
八田ファーム ナムラヘラクレス カネヒキリ 園田 11 霜降特別A2 A2
服部 牧場 アモーレバローズ ヴィクトワールピサ 名古屋 06 C19組 C19
服部 牧場 バレンタインハート ルーラーシップ 園田 05 C3一 C3一
浜本 幸雄 レオズアズライト タイムパラドックス 船橋 06 サラ系一般 C2四五
林 孝輝 メイショウマコモ マジェスティックウォリアー(USA) 園田 06 C2二 C2二
林 孝輝 ロキ メイショウサムソン 園田 09 B2 B2
林 時春 セイントファラオ エスポワールシチー 船橋 06 サラ系一般 C2四五
林農場 ヨドノウイング グラスワンダー(USA) 門別 07 3歳以上C4−4 C4
林農場 ヨドノエール ジャングルポケット 園田 12 2020JBCまであと6日C2 C2
原 武久 マルマルフェイス フォーティナイナーズサン(USA) 門別 06 3歳以上C4−4 C4
原 弘之 メルズーガ カネヒキリ 園田 08 C1 C1
原 フアーム セブンアクトレス フサイチセブン 園田 01 C3四 C3四
春木ファーム キョウエイリビード ディープブリランテ 門別 06 3歳以上C4−4 C4
坂東牧場 ロータスブロッサム ローエングリン 園田 08 C1 C1
坂東牧場 ノイノコ ルーラーシップ 園田 12 2020JBCまであと6日C2 C2
ヒカル牧場 イッツオン ヴァンセンヌ 船橋 05 サラ系一般 C2六七
有限会社 ビクトリーホースランチ タイキマイスター ディープブリランテ 船橋 04 サラ系一般 C2六七
日高大洋牧場 シゲルミズナ ワークフォース(GB) 名古屋 09 B4組 B4
ヒダカフアーム トゥーレーヌ ロードアルティマ(USA) 園田 02 2歳未勝利
ヒダカフアーム カフジマーキュリー ディープブリランテ 園田 03 C3三 C3三
ヒダカフアーム グラウラー スーパーホーネット 園田 07 C2一 C2一
ヒダカフアーム ベー タイキシャトル(USA) 園田 11 霜降特別A2 A2
ビッグレッドファーム マイネルシスネロス キングカメハメハ 門別 09 すながわスイートロード特別 C1
ビッグレッドファーム ピュアデボーション ダノンシャンティ 船橋 03 サラ系一般 C3
ビッグレッドファーム ビマジョ アイルハヴアナザー(USA) 船橋 10 秋収めスプリント B3
ビッグレッドファーム スノープロー アイルハヴアナザー(USA) 名古屋 03 C22組 C22
ビッグレッドファーム マイネルドゥマン エイシンフラッシュ 名古屋 11 色鳥特別 A5
広田牧場 ウインフォワード ブラックタイド 名古屋 08 C17組 C17
廣田 光夫 ヤマニンパジャッソ タートルボウル(IRE) 門別 02 3歳以上C4−6 C4
広富牧場 トサイチ ゼンノロブロイ 名古屋 09 B4組 B4
ファーミングヤナキタ コンジキノボス アメリカンボス(USA) 船橋 03 サラ系一般 C3
有限会社 フォレブルー コンチサエッタ メジロベイリー 船橋 02 サラ系3歳 四五
福岡 駿弥 ゴウノモノ ローレルゲレイロ 園田 12 2020JBCまであと6日C2 C2
フクオカファーム ケンブリッジカナデ ケイムホーム(USA) 船橋 07 サラ系一般 C2四五
フクダファーム キクノシャイン ルーラーシップ 名古屋 10 B3組 B3
福田牧場 エポックライジン ジョリーズヘイロー(USA) 名古屋 01 C24組 C24
藤川フアーム リアリーカ ヴィクトワールピサ 門別 07 3歳以上C4−4 C4
藤沢牧場 ジョーロノ ジョーカプチーノ 船橋 11 平和賞重
藤沢牧場 リオマッジョーレ ケープブランコ(IRE) 名古屋 12 玉野川特別 C16
藤本ファーム セシルスター ローレルゲレイロ 船橋 03 サラ系一般 C3
藤本牧場 イチノフリオーソ フリオーソ 園田 10 B1 B1
藤吉牧場 ナオフライト トビーズコーナー(USA) 門別 03 3歳以上C4−6 C4
フジワラフアーム ロードローラー クロフネ(USA) 船橋 02 サラ系3歳 四五
フジワラフアーム ホイールバーニング ヴィクトワールピサ 名古屋 09 B4組 B4
フジワラフアーム メイクアラッシュ サムライハート 園田 08 C1 C1
藤原牧場 シンモエ ケープブランコ(IRE) 名古屋 01 C24組 C24
藤原牧場 アオシマビーチ スウェプトオーヴァーボード(USA) 名古屋 03 C22組 C22
藤原牧場 コンテンポラリー キンシャサノキセキ(AUS) 園田 10 B1 B1
へいはた牧場 フォルメッシ ロージズインメイ(USA) 船橋 11 平和賞重
宝寄山 拓樹 フォルプリンセス ヴィクトワールピサ 門別 05 3歳以上C4−4 C4
宝寄山 拓樹 アップコマンダー ディープブリランテ 名古屋 04 C21組 C21
宝寄山 拓樹 レイワハルカ オルフェーヴル 名古屋 06 C19組 C19
豊洋牧場 オーロファースト シニスターミニスター(USA) 門別 01 2歳未勝利
本桐牧場 サイモンバトラー シビルウォー 門別 07 3歳以上C4−4 C4
本桐牧場 ヴァーサス サウスヴィグラス(USA) 船橋 08 サラ系一般 C1三四
本間牧場 リンクスクリスタル ゴールドアリュール 船橋 03 サラ系一般 C3
前谷 武志 ラテントパワーズ カネヒキリ 門別 09 すながわスイートロード特別 C1
前谷 武志 コーリンマジェリー マジェスティックウォリアー(USA) 名古屋 03 C22組 C22
前田ファーム ボンテンマル ワールドエース 門別 04 3歳以上C4−4 C4
前田ファーム コテツ トランセンド 門別 07 3歳以上C4−4 C4
真壁 信一 ソトコマタ ヴァーミリアン 門別 12 キタサンミカヅキ賞 B3
槙本牧場 チャカルデブロンセ トーホウジャッカル 門別 01 2歳未勝利
槙本牧場 ルーレットエルフ カジノドライヴ(USA) 名古屋 07 弥富の銀次郎生誕祭 C18
槙本牧場 ディレットヴィータ ディスクリートキャット(USA) 園田 02 2歳未勝利
増尾牧場 スタニングビスタ エスケンデレヤ(USA) 船橋 02 サラ系3歳 四五
増尾牧場 フチサンメルチャン アンライバルド 名古屋 07 弥富の銀次郎生誕祭 C18
増尾牧場 トウシンムサシ ダイワメジャー 園田 10 B1 B1
松田牧場 ウインジョイフル リアルインパクト 園田 06 C2二 C2二
松本 信行 ピリカホユプ プリサイスエンド(USA) 船橋 01 サラ系3歳 四五
丸幸小林牧場 ナンヨーコウゼン エイシンフラッシュ 名古屋 01 C24組 C24
丸幸小林牧場 サノノヒカリ メイショウボーラー 園田 03 C3三 C3三
まるとみ冨岡牧場 メイショウレオネス メイショウボーラー 園田 05 C3一 C3一
丸村村下ファーム アマノラヴィータ キングヘイロー 名古屋 01 C24組 C24
丸村村下ファーム ハシルショウグン プリサイスエンド(USA) 園田 02 2歳未勝利
見上牧場 ポンテアンジェロ サウスヴィグラス(USA) 園田 03 C3三 C3三
三木田 明仁 スターラスベガス タイムパラドックス 名古屋 10 B3組 B3
三嶋牧場 トリッキーカフェ ワークフォース(GB) 船橋 02 サラ系3歳 四五
三嶋牧場 メイショウシラカバ ストリートセンス(USA) 船橋 05 サラ系一般 C2六七
三嶋牧場 タマノアドレ エイシンフラッシュ 船橋 08 サラ系一般 C1三四
三嶋牧場 アイアムヒメ タイキシャトル(USA) 船橋 10 秋収めスプリント B3
三嶋牧場 ヴィータブリランテ ディープブリランテ 園田 12 2020JBCまであと6日C2 C2
三石川上牧場 ムーンライトキッス ディスクリートキャット(USA) 門別 01 2歳未勝利
三石川上牧場 グランプリアルザン ヘニーヒューズ(USA) 門別 04 3歳以上C4−4 C4
三石ファーム スーパーテリオス マツリダゴッホ 船橋 05 サラ系一般 C2六七
宮内牧場 クリノロマン ゼンノロブロイ 門別 11 胆振軽農協特別 B3
三宅 正弘 イグレック カネヒキリ 船橋 06 サラ系一般 C2四五
株式会社 ミリオンファーム ニシノジャーニー ドリームジャーニー 園田 06 C2二 C2二
ミルファーム ショウリオウ アドマイヤムーン 名古屋 01 C24組 C24
村上 欽哉 ナオラモーヌ リーチザクラウン 門別 04 3歳以上C4−4 C4
村上 欽哉 アヴェントゥリスト サウスヴィグラス(USA) 門別 09 すながわスイートロード特別 C1
村上 欽哉 フューリー ストロングリターン 名古屋 04 C21組 C21
村上 進治 ヴォイテク ベーカバド(FR) 門別 04 3歳以上C4−4 C4
ムラカミファーム メイクアノイズ シンボリクリスエス(USA) 名古屋 10 B3組 B3
村下農場 ジャストポケット ジャスタウェイ 園田 08 C1 C1
明治牧場 フレア リアルインパクト 門別 09 すながわスイートロード特別 C1
明治牧場 スパニエル カレンブラックヒル 門別 12 キタサンミカヅキ賞 B3
明治牧場 ルミナスアロー トーセンジョーダン 名古屋 10 B3組 B3
メイプルファーム グラスプレジャー シニスターミニスター(USA) 名古屋 10 B3組 B3
目黒牧場 モズドラゴンフライ ケープブランコ(IRE) 名古屋 05 C20組 C20
目黒牧場 モズラフランス グランプリボス 名古屋 08 C17組 C17
目黒牧場 モズフレミントン ワークフォース(GB) 園田 11 霜降特別A2 A2
モトスファーム スマイルサクラ ジョーカプチーノ 名古屋 07 弥富の銀次郎生誕祭 C18
モリナガファーム カショノユメ アンライバルド 門別 05 3歳以上C4−4 C4
モリナガファーム ロードクリーガー ルーラーシップ 名古屋 02 C23組 C23
森 牧場 ソフィスティケイト サイレントディール 園田 04 C3二 C3二
守矢牧場 リュウノジャズ アドマイヤムーン 船橋 08 サラ系一般 C1三四
門別 敏朗 ストロングヘヴン ベルシャザール 名古屋 08 C17組 C17
山際 辰夫 タオルデスカーフ ハービンジャー(GB) 船橋 12 菊花特別 B3C1
八木牧場 タガノカノア タガノロックオン 園田 01 C3四 C3四
ヤナガワ牧場 アップトゥザムーン ドリームジャーニー 門別 08 ひいらぎ特別 C1
ヤナガワ牧場 ダンシングジュエル スクリーンヒーロー 名古屋 02 C23組 C23
ヤナガワ牧場 マコトイスカンダル エイシンフラッシュ 名古屋 07 弥富の銀次郎生誕祭 C18
ヤナガワ牧場 デイジーフラッシュ アイルハヴアナザー(USA) 園田 07 C2一 C2一
矢野牧場 ボンマリアージュ ヴィクトワールピサ 名古屋 09 B4組 B4
ヤマイチ牧場 イーカップヒメ フリオーソ 園田 02 2歳未勝利
山岡ファーム ヨチタイザン スクリーンヒーロー 園田 02 2歳未勝利
山岡牧場 ハートプレイス ネオユニヴァース 船橋 11 平和賞重
山際 智 ミユキアウグストス シニスターミニスター(USA) 門別 09 すながわスイートロード特別 C1
山際セントラルスタッド キモングラス トランセンド 園田 08 C1 C1
山際牧場 キタノシャンティ ダノンシャンティ 名古屋 07 弥富の銀次郎生誕祭 C18
山口 明彦 フレアリングスター アドマイヤマックス 船橋 12 菊花特別 B3C1
山下 恭茂 アールビット メイショウボーラー 門別 11 胆振軽農協特別 B3
山下 恭茂 トーレスデルパイネ アンライバルド 園田 08 C1 C1
山春牧場 ドリームリン キンシャサノキセキ(AUS) 園田 05 C3一 C3一
山本 和彦 コルソ ストロングリターン 船橋 03 サラ系一般 C3
芳住 鉄兵 グリーンスナップ カネヒキリ 門別 06 3歳以上C4−4 C4
吉田 三郎 ルミノール キンシャサノキセキ(AUS) 園田 06 C2二 C2二
吉田牧場 アップビリオン トーセンホマレボシ 名古屋 12 玉野川特別 C16
吉田 又治 レオディーセ アドマイヤムーン 船橋 05 サラ系一般 C2六七
米田牧場 キタサンベッキー パイロ(USA) 船橋 12 菊花特別 B3C1
米田牧場 ヴァガルーナ アドマイヤムーン 園田 04 C3二 C3二
有限会社 ラークヒルズ エクメディノツルギ スクワートルスクワート(USA) 船橋 04 サラ系一般 C2六七
有限会社 ラークヒルズ ソードヴァルキリー ホワイトマズル(GB) 園田 04 C3二 C3二
レイクヴィラファーム ランクアップ キズナ 園田 07 C2一 C2一
ロイヤルファーム新冠支場 トニーポケット ジャングルポケット 園田 10 B1 B1
若林 順一 ノンストップダイヤ アサクサキングス 門別 03 3歳以上C4−6 C4
若林 順一 タイセイブリッツ トビーズコーナー(USA) 船橋 05 サラ系一般 C2六七
若林 武雄 タケマルリート ミリオンディスク 園田 04 C3二 C3二
B. Kennedy & Mrs Ann Mari デイオブサンダー(IRE) Night of Thunder(IRE) 名古屋 12 玉野川特別 C16
Boolteenagh Bloodstock マテラヴィクトリー(USA) Sidney's Candy 船橋 09 ポイントモリモリ賞 C1三四
Broughton Bloodstock レファレンスブック(GB) Royal Applause(GB) 船橋 03 サラ系一般 C3
Dr. Masatake Iida グラスコックピット(USA) Congrats(USA) 名古屋 08 C17組 C17
Godolphin インゴニャーマ(USA) Kitten's Joy(USA) 門別 08 ひいらぎ特別 C1
Kamada Bloodstock コスモヒビキ(NZ) Tavistock(NZ) 名古屋 01 C24組 C24
Miss K Stephens, Mr D Gri パペルピカド(AUS) Olympic Glory(IRE) 門別 06 3歳以上C4−4 C4
Miss Vivien Cullen パーセプトロン(IRE) War Command(USA) 門別 02 3歳以上C4−6 C4
Mr Teruya Yoshida サニーシェルブール(FR) Le Havre(IRE) 名古屋 05 C20組 C20
Overbrook Farm アルファジップ(USA) City Zip(USA) 門別 09 すながわスイートロード特別 C1
Richard Shultz ディープオーパス(USA) Exchange Rate(USA) 名古屋 11 色鳥特別 A5
The Robert & Beverly Lewi トーキョーサバク(USA) Verrazano(USA) 船橋 09 ポイントモリモリ賞 C1三四
Usk Valley Stud ザンシン(GB) New Approach(IRE) 門別 07 3歳以上C4−4 C4
Winchester Farm パディオアヘッド(USA) Paddy O'Prado(USA) 名古屋 04 C21組 C21