文字サイズ

文字サイズとは?





HOME > トピックス > 生産牧場別出走馬情報



生産牧場別出走馬情報

生産牧場名 出走馬名 父馬名 開催 R レース名
赤石 久夫 リュウノボサノバ エスポワールシチー 高知 11 生見海岸特別 C1
赤石牧場 マーブルフラッシュ スマートファルコン 水沢 10 陽春特別 A二組
赤田牧場 レジーナピアノ ルーラーシップ 中山 02 サラ系3歳 未勝利
秋場牧場 ワンダーラジャ サマーバード(USA) 中山 10 印西特別 2勝クラス
アサヒ牧場 オーラロード アドマイヤオーラ 高知 11 生見海岸特別 C1
株式会社 ASK STUD ザフールーショー マジェスティックウォリアー(USA) 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
天羽牧場 シゲルピンクルビー モーリス 阪神 11 桜花賞GI
天羽 禮治 イディオム ドゥラメンテ 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
天羽 禮治 アビッグチア リオンディーズ 中山 07 サラ系3歳 1勝クラス
天羽 禮治 ジチュダケテソーロ モンテロッソ(GB) 中山 08 サラ系4歳上 1勝クラス
天羽 禮治 アポロリリー ディープブリランテ 中山 08 サラ系4歳上 1勝クラス
天羽 禮治 ヒートライトニング アイルハヴアナザー(USA) 中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス
天羽 禮治 アポロノワキザシ アポロキングダム(USA) 佐賀 06 ほとめきナイター賞 C1
新井 昭二 サンブレナード アサクサキングス 佐賀 03 C2−6組 C2
新井牧場 コマノルヴァン エピファネイア 阪神 02 サラ系3歳 未勝利
荒木 貴宏 ストライプ ルーラーシップ 阪神 11 桜花賞GI
荒木 貴宏 リックマドカ フォーティナイナーズサン(USA) 水沢 01 C2十三組 C2十三
荒木 貴宏 リックプンバ アドマイヤマックス 水沢 03 C2十一組 C2十一
荒谷牧場 エリーザベト モンテロッソ(GB) 金沢 03 サラ系一般 C29
飯岡牧場 ヒロヘヴン リオンディーズ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
池添 安雄 イケノアサ カジノドライヴ(USA) 佐賀 05 六角川特別
有限会社 石川牧場 ノーフィアー カネヒキリ 佐賀 05 六角川特別
石郷岡 雅樹 ヴォロンティエ パイロ(USA) 金沢 06 ・晴美誕生記念☆ C24
石郷岡 雅樹 ケンユキノオー キングズベスト(USA) 高知 06 まなせ誕生ハチゴ特別 C3
石田牧場 コンバットヘニー ヘニーヒューズ(USA) 水沢 07 C1九組 C1九組
石田牧場 ロンプフェイス トーセンホマレボシ 金沢 05 ☆阿部マル結婚したよ記念☆ C25
磯野牧場 メイショウハマユウ ハービンジャー(GB) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
市川牧場 ビクトリージャック ヴィクトワールピサ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
市川牧場 カーヴィーレーザー エイシンフラッシュ 水沢 09 C1七組 C1七組
伊藤 敏明 ホークケプカ エイシンフラッシュ 金沢 01 サラ系一般 C211
稲葉牧場 レッドローズキング ロージズインメイ(USA) 高知 09 C1−2 C1
稲原牧場 スズカアーチスト エンパイアメーカー(USA) 中山 09 千葉日報杯 2勝クラス
稲原牧場 スズカエアベル ディスクリートキャット(USA) 阪神 02 サラ系3歳 未勝利
今井 秀樹 ダイユウブライアン グラスワンダー(USA) 金沢 09 宝達山開山祭特別 B21
岩見牧場 ファインヒューズ ヘニーヒューズ(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
岩見牧場 フィストバンプ カネヒキリ 中山 10 印西特別 2勝クラス
イワミ牧場 キングジャガー キングヘイロー 高知 09 C1−2 C1
Wing Farm コラルブラッシュ ティンバーカントリー(USA) 中山 01 サラ系障害4歳上 未勝利
ウエスタンファーム ウエスタンアダム ウエスタンゼウス(USA) 中山 03 サラ系3歳 未勝利
ウエスタンファーム フォルス ファスリエフ(USA) 水沢 06 C1 C1
上野 正恵 アンジュレーヴ メイショウボーラー 水沢 06 C1 C1
上水牧場 ヒロノクイーン ヘニーヒューズ(USA) 新潟 01 サラ系3歳 未勝利
上水牧場 プラトンイミシャン ステイゴールド 水沢 09 C1七組 C1七組
上水牧場 レークサイド ルーラーシップ 高知 10 スイートピー特別 C3
上水牧場 キュビット ダイワメジャー 佐賀 07 C1−11組 C1
上村 清志 ブラウンレニウム ドゥラメンテ 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
ヴェルサイユファーム株式会社 ドバイウィンド ナカヤマフェスタ 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
三城ボクジョウ株式会社 サンマルベスト キングズベスト(USA) 新潟 11 やまびこS 3勝クラス
ヴェルサイユファーム株式会社 サンマルマオリオ サウスヴィグラス(USA) 中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス
梅田牧場 レモンフェイヴァー ステイゴールド 高知 10 スイートピー特別 C3
浦河小林牧場 レッドデイム ディープスカイ 金沢 04 ☆みなみちゃん幸せにします記念☆ C26
浦河日成牧場 メイショウアワジ ゴールドアリュール 佐賀 10 ハナミズキ賞
栄進牧場 エイシンイルハーン エイシンヒカリ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
栄進牧場 カサデガ ブラックタイド 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
栄進牧場 メディクス ゴールドアリュール 新潟 11 やまびこS 3勝クラス
栄進牧場 エイシンヒテン エイシンヒカリ 阪神 09 忘れな草賞L
栄進牧場 エイシンスプリーム サウスヴィグラス(USA) 水沢 06 C1 C1
栄進牧場 エイシンナーサリー スマートファルコン 水沢 10 陽春特別 A二組
栄進牧場 エイシンユニコーン ディープブリランテ 高知 06 まなせ誕生ハチゴ特別 C3
栄進牧場 サンライズヴュー マンハッタンカフェ 高知 10 スイートピー特別 C3
栄進牧場 エイシンオンタイム ショウナンカンプ 高知 12 ファイナルレース C3
栄進牧場 エンゼルサンライズ ハーツクライ 佐賀 01 C2−8組 C2
栄進牧場 エイシンリーダー キングカメハメハ 佐賀 02 C2−7組 C2
栄進牧場 エイシンディアデム ディープインパクト 佐賀 04 八重桜賞
栄進牧場 エイシンレパード エーシンフォワード(USA) 佐賀 09 春暖賞 B
有限会社 エスティファーム トーセンポエム トーセンファントム 中山 01 サラ系障害4歳上 未勝利
有限会社 エスティファーム トーセンガーリー ダイワメジャー 中山 05 サラ系3歳 未勝利
有限会社 エスティファーム トーセンインディゴ ダイワメジャー 阪神 06 サラ系3歳 1勝クラス
有限会社 エスティファーム トーセントルネード マンハッタンカフェ 高知 02 C3−7 C3
有限会社 エスティファーム トーセンシーバス トーセンモナーク 佐賀 02 C2−7組 C2
有限会社 エスティファーム ルージュルパン トーセンファントム 佐賀 02 C2−7組 C2
恵比寿興業株式会社那須野牧場 ライクトゥシャイン ゴールドアリュール 高知 08 渡辺逢心特別 C1
絵笛牧場 ヒョットシテ モンテロッソ(GB) 高知 05 C3−4 C3
絵笛牧場 ゼットガンバー パイロ(USA) 佐賀 07 C1−11組 C1
エムエム、ヤマダファーム シュネルン ワイルドラッシュ(USA) 金沢 10 JBCイヤー記念
及川 幸夫 リュウノロビン ローレルゲレイロ 水沢 07 C1九組 C1九組
追分ファーム ユースフルラヴ ルーラーシップ 新潟 07 サラ系4歳上 1勝クラス
追分ファーム スパニッシュアート フェノーメノ 新潟 07 サラ系4歳上 1勝クラス
追分ファーム ケワロス ダイワメジャー 新潟 12 直江津特別 2勝クラス
追分ファーム リヴェール オルフェーヴル 新潟 12 直江津特別 2勝クラス
追分ファーム フラッフィクラウド クロフネ(USA) 中山 08 サラ系4歳上 1勝クラス
追分ファーム カズマークセン ディープインパクト 中山 10 印西特別 2勝クラス
追分ファーム チェルアルコ カジノドライヴ(USA) 阪神 12 梅田S 3勝クラス
追分ファーム ブレージングサドル スクリーンヒーロー 水沢 03 C2十一組 C2十一
追分ファーム パトロナ タートルボウル(IRE) 水沢 09 C1七組 C1七組
追分ファーム マヒカルナ タートルボウル(IRE) 高知 03 SCなにわ6周年特別 C3
追分ファーム ビーザライト フレンチデピュティ(USA) 佐賀 05 六角川特別
大頭 忠典 ドラゴンチャンプ ゼンノドラゴン(USA) 高知 03 SCなにわ6周年特別 C3
大川牧場 サドンゲイル シンボリクリスエス(USA) 高知 03 SCなにわ6周年特別 C3
王蔵牧場 ジョーカーワイルド ネオユニヴァース 中山 01 サラ系障害4歳上 未勝利
大島牧場 カンノンリリー ワールドエース 金沢 05 ☆阿部マル結婚したよ記念☆ C25
岡田スタツド ホウオウヴォーヌ オルフェーヴル 新潟 04 サラ系3歳 未勝利
岡田スタツド ヴィオマージュ マツリダゴッホ 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
岡田スタツド カシノマイスター ローエングリン 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
岡田スタツド ミーハディビーナ スクリーンヒーロー 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
岡田スタツド ゴープラチナム マツリダゴッホ 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
岡田スタツド ディヴァインギフト フェノーメノ 中山 02 サラ系3歳 未勝利
岡田スタツド ホウオウルバン キズナ 中山 06 サラ系3歳 1勝クラス
岡田スタツド プラチナムバレット マンハッタンカフェ 中山 11 春雷SL
岡田スタツド リゼ フレンチデピュティ(USA) 中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス
岡田スタツド サンディレクション ジャスタウェイ 阪神 07 サラ系4歳上 2勝クラス
岡田スタツド メロディーレーン オルフェーヴル 阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン
岡田スタツド ギガバッケン アイルハヴアナザー(USA) 阪神 12 梅田S 3勝クラス
岡田スタツド ブラザーサン ジャングルポケット 水沢 07 C1九組 C1九組
岡田スタツド ウインドシャルム マツリダゴッホ 金沢 06 ・晴美誕生記念☆ C24
岡田スタツド エールジョリー トーセンホマレボシ 金沢 08 楽天競馬でおトクにポイント貯まる賞 B22
岡田スタツド ブルーオーキッド ジャングルポケット 佐賀 01 C2−8組 C2
岡田スタツド ホウオウマライア ゴールドシップ 佐賀 01 C2−8組 C2
岡田スタツド パドクロア パドトロワ 佐賀 02 C2−7組 C2
岡田スタツド ホウオウゴースト ゴールドシップ 佐賀 02 C2−7組 C2
岡田スタツド エレガントエルフ ロージズインメイ(USA) 佐賀 09 春暖賞 B
岡田牧場 タマモイットウセイ エイシンフラッシュ 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
岡田牧場 ヒロシゲサファイア Medaglia d'Oro(USA) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
岡田牧場 シュロス ゴールドアリュール 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
岡田牧場 リアルシング リアルインパクト 阪神 05 サラ系4歳上 1勝クラス
岡田牧場 ヤマカツレオン スピルバーグ 金沢 02 サラ系一般 C210
岡田牧場 ラストプライドワン フォーティナイナーズサン(USA) 高知 04 C3−5 C3
岡野牧場 アポロニケ アポロキングダム(USA) 金沢 10 JBCイヤー記念
小河 豊水 グッバイサマー サマーバード(USA) 水沢 06 C1 C1
オギオギ牧場 チョウワイルド ワイルドワンダー 阪神 02 サラ系3歳 未勝利
オギオギ牧場 ユピテルルークス アンライバルド 高知 11 生見海岸特別 C1
沖田 哲夫 スガノブリランテ ディープブリランテ 水沢 05 C2九組 C2九組
沖田 哲夫 タケデンサンダー グラスワンダー(USA) 高知 06 まなせ誕生ハチゴ特別 C3
沖田 博志 ルシコンダビーチ タニノギムレット 金沢 04 ☆みなみちゃん幸せにします記念☆ C26
沖田牧場 ヴィクトールアイ ヴィクトワールピサ 中山 02 サラ系3歳 未勝利
沖田牧場 クィーンアドバンス キンシャサノキセキ(AUS) 中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス
沖田牧場 オイルタウン タイムパラドックス 高知 04 C3−5 C3
荻伏服部牧場 ダイチトゥルース ノボジャック(USA) 佐賀 10 ハナミズキ賞
荻伏三好フアーム ボルゾーバー タニノギムレット 中山 05 サラ系3歳 未勝利
荻伏三好フアーム ヒッチコック オルフェーヴル 中山 10 印西特別 2勝クラス
荻伏三好フアーム ドローム スマートファルコン 阪神 01 サラ系3歳 未勝利
奥山 博 キングハート オレハマッテルゼ 中山 11 春雷SL
奥山 博 ウインクルジェーン フェノーメノ 水沢 08 C1八組 C1八組
小倉 光博 ミネオラチャン アッミラーレ 水沢 08 C1八組 C1八組
小倉 光博 マートレット トーセンダンス 金沢 05 ☆阿部マル結婚したよ記念☆ C25
小倉 光博 ビワチャン メイショウボーラー 佐賀 06 ほとめきナイター賞 C1
小野 秀治 メイショウエニシア リアルインパクト 新潟 01 サラ系3歳 未勝利
小野瀬 竜馬 キュンキュンハート キングズベスト(USA) 新潟 01 サラ系3歳 未勝利
オリエント牧場 エスピリトゥオーゾ ダイワメジャー 阪神 08 吹田特別 2勝クラス
オリエント牧場 ナススイート トゥザワールド 佐賀 07 C1−11組 C1
オリオンファーム レッジャードロ ドゥラメンテ 中山 07 サラ系3歳 1勝クラス
帰山 清貴 ジャナイト リアルインパクト 佐賀 07 C1−11組 C1
角山 喜信 アワジノルーキー リンカーン 高知 05 C3−4 C3
笠松牧場 マラムレシュ マクフィ(GB) 阪神 01 サラ系3歳 未勝利
笠松牧場 クロスラミナ ワールドエース 金沢 04 ☆みなみちゃん幸せにします記念☆ C26
笠松牧場 カルチャーバリュー ディープスカイ 金沢 05 ☆阿部マル結婚したよ記念☆ C25
笠松牧場 ユーロジャイズ ネオユニヴァース 金沢 06 ・晴美誕生記念☆ C24
笠松牧場 マティス ジャスタウェイ 金沢 09 宝達山開山祭特別 B21
柏木 一則 ボルドーシエル タイキシャトル(USA) 佐賀 09 春暖賞 B
風ノ丘ファーム ルールシェーバー ストロングリターン 新潟 09 サラ系4歳上 1勝クラス
風ノ丘ファーム リュードマン フリオーソ 中山 10 印西特別 2勝クラス
カタオカステーブル サノノヴィグラス サウスヴィグラス(USA) 金沢 04 ☆みなみちゃん幸せにします記念☆ C26
カタオカフアーム モーリスシチー モーリス 中山 03 サラ系3歳 未勝利
カタオカフアーム フジノシャイン エスポワールシチー 金沢 03 サラ系一般 C29
カタオカフアーム サンドクルーズ カジノドライヴ(USA) 金沢 03 サラ系一般 C29
カタオカフアーム セイガイハ セイントアレックス(USA) 高知 06 まなせ誕生ハチゴ特別 C3
片山牧場 シグナステソーロ ブラックタイド 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
加藤牧場 クレストモナーク ダノンシャーク 中山 05 サラ系3歳 未勝利
カナイシスタッド スティルプリンス ショウナンカンプ 水沢 06 C1 C1
カミイスタット ダイシンクローバー キンシャサノキセキ(AUS) 中山 04 サラ系障害4歳上 オープン
カミイスタット アプロフォンディ エピファネイア 阪神 03 サラ系3歳 未勝利
カミイスタット アサミン グランプリボス 高知 01 C3−8 C3
上井農場 フランクオーシャン ベーカバド(FR) 水沢 03 C2十一組 C2十一
神垣 道弘 マイネルカーニバル スウェプトオーヴァーボード(USA) 中山 05 サラ系3歳 未勝利
神垣 道弘 スピーディダブル キャプテントゥーレ 高知 12 ファイナルレース C3
上山牧場 エピドール マクフィ(GB) 佐賀 04 八重桜賞
川上 悦夫 チェキラ キャプテントゥーレ 佐賀 10 ハナミズキ賞
川上牧場 タラニス パイロ(USA) 金沢 10 JBCイヤー記念
川上牧場 トキノアイチャン エンパイアメーカー(USA) 高知 11 生見海岸特別 C1
川上牧場 ハクシンヴィーナス マーベラスサンデー 佐賀 03 C2−6組 C2
川越ファーム タイセイレオーネ パイロ(USA) 高知 11 生見海岸特別 C1
川島牧場 ゴヨウマツミッチー パイロ(USA) 中山 05 サラ系3歳 未勝利
川島牧場 モンサンフィエール ヘニーヒューズ(USA) 水沢 11 赤松杯重
川島牧場 アルゴセイコウ ハーツクライ 佐賀 10 ハナミズキ賞
川島 正広 ビシュラ ストロングリターン 金沢 08 楽天競馬でおトクにポイント貯まる賞 B22
川向高橋育成牧場 リーヴルネッサンス パイロ(USA) 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
川向高橋育成牧場 ペイシャアリ ケイムホーム(USA) 金沢 08 楽天競馬でおトクにポイント貯まる賞 B22
川向高橋育成牧場 アマデウス キンシャサノキセキ(AUS) 高知 04 C3−5 C3
北島牧場 アナラビ トーセンホマレボシ 金沢 01 サラ系一般 C211
木田牧場 ダイリュウハヤテ アジュディケーティング(USA) 中山 01 サラ系障害4歳上 未勝利
木田牧場 ウインルーカス アドマイヤムーン 水沢 10 陽春特別 A二組
木田牧場 ブラックイメル ブラックタイド 高知 05 C3−4 C3
北村牧場 シンライラブ スクワートルスクワート(USA) 水沢 04 C2十組 C2十組
杵臼牧場 レッドスパロー オルフェーヴル 中山 03 サラ系3歳 未勝利
杵臼牧場 ロゼオランジュ ダンカーク(USA) 金沢 09 宝達山開山祭特別 B21
杵臼牧場 ビッグウェーブ ダイワメジャー 高知 09 C1−2 C1
杵臼牧場 シゲルブルーダイヤ ロードカナロア 佐賀 03 C2−6組 C2
杵臼牧場 ウェーブキング クロフネ(USA) 佐賀 10 ハナミズキ賞
木村 秀則 ラヴマイウェイ ジャスタウェイ 中山 05 サラ系3歳 未勝利
木村牧場 サノノクヒオ サウスヴィグラス(USA) 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
木村牧場 ダッチマン キンシャサノキセキ(AUS) 阪神 08 吹田特別 2勝クラス
木村牧場 ヴィレッジダンサー エンパイアメーカー(USA) 高知 07 C1−4 C1
木村牧場 オイカケマショウ カンパニー 佐賀 05 六角川特別
キヨタケ牧場 ホワイトウィングス フサイチリシャール 佐賀 10 ハナミズキ賞
金 球美 メシアン エスポワールシチー 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
熊沢牧場 テネイシャスリーフ ゴールドヘイロー 佐賀 01 C2−8組 C2
クラウン日高牧場 クラウンリシャール フサイチリシャール 佐賀 01 C2−8組 C2
クラウン日高牧場 クラウンヒューモア フォーティナイナーズサン(USA) 佐賀 04 八重桜賞
グラストレーニングセンター ワンダーイデア ワンダーアキュート 阪神 02 サラ系3歳 未勝利
グランド牧場 ジュンジョウ ダブルスター 新潟 04 サラ系3歳 未勝利
グランド牧場 クロコダイルロック ハービンジャー(GB) 水沢 04 C2十組 C2十組
グランド牧場 ハイパーチャージ ステイゴールド 水沢 10 陽春特別 A二組
グランド牧場 ヒガシウィルウィン サウスヴィグラス(USA) 水沢 11 赤松杯重
グランド牧場 スーパーノヴァ サウスヴィグラス(USA) 高知 01 C3−8 C3
グランド牧場 フォローユアハート スズカマンボ 高知 02 C3−7 C3
グランド牧場 ベルナルド ロジユニヴァース 佐賀 09 春暖賞 B
クリアファーム キーストーリー ハタノヴァンクール 阪神 03 サラ系3歳 未勝利
桑田牧場 ハギノエスペラント キズナ 新潟 10 石打特別 1勝クラス
桑田牧場 ウェーブガイア ヨハネスブルグ(USA) 高知 07 C1−4 C1
桑原牧場 ザハロワ モンテロッソ(GB) 佐賀 03 C2−6組 C2
ケイアイファーム レジュールウール ロードカナロア 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
ケイアイファーム ロードオマージュ エピファネイア 新潟 10 石打特別 1勝クラス
ケイアイファーム ムカルナス スクリーンヒーロー 阪神 01 サラ系3歳 未勝利
ケイアイファーム シャスティーナ ロードカナロア 阪神 01 サラ系3歳 未勝利
ケイアイファーム ロードシャムロック ロードカナロア 阪神 07 サラ系4歳上 2勝クラス
ケイアイファーム シュレンヌ ディープインパクト 阪神 09 忘れな草賞L
ケイアイファーム ロードライトニング ロードカナロア 高知 07 C1−4 C1
ケイアイファーム キュートルーラー ルーラーシップ 佐賀 03 C2−6組 C2
株式会社 ケイズ ピエナラプソディ ハービンジャー(GB) 高知 03 SCなにわ6周年特別 C3
株式会社 ケイズ フクノソミュール サンライズペガサス 高知 04 C3−5 C3
株式会社 ケイズ サンタラハシー グラスワンダー(USA) 佐賀 02 C2−7組 C2
有限会社 ケンブリッジバレー ハヤト ローエングリン 金沢 01 サラ系一般 C211
有限会社 ケンブリッジバレー ケンブリッジジッタ トーセンホマレボシ 金沢 08 楽天競馬でおトクにポイント貯まる賞 B22
小泉牧場 スナークスター ネオユニヴァース 新潟 11 やまびこS 3勝クラス
小泉牧場 スナークシュンソウ エイシンヒカリ 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
小泉牧場 スウィートイレブン トゥザワールド 金沢 01 サラ系一般 C211
小泉牧場 アルマアノン キンシャサノキセキ(AUS) 高知 01 C3−8 C3
小泉牧場 バトル トランセンド 高知 12 ファイナルレース C3
高昭牧場 ホッコーメヴィウス ダイワメジャー 中山 04 サラ系障害4歳上 オープン
高昭牧場 ジューンブルーム ダイワメジャー 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
高昭牧場 ゴーゴールーラー ルーラーシップ 水沢 04 C2十組 C2十組
高昭牧場 ティアップレディー ヘニーヒューズ(USA) 金沢 04 ☆みなみちゃん幸せにします記念☆ C26
高昭牧場 パーフェクトクイン マツリダゴッホ 金沢 06 ・晴美誕生記念☆ C24
高昭牧場 ゴーゴーヘレンド プリサイスエンド(USA) 金沢 07 自由の翼を胸に・お疲れさまでした記念 B23
高昭牧場 ルンルンヘレンド タイキシャトル(USA) 金沢 09 宝達山開山祭特別 B21
高昭牧場 パリッシュブルー ゴールドアリュール 高知 09 C1−2 C1
高昭牧場 メイショウジガネ ゴールドアリュール 高知 10 スイートピー特別 C3
高昭牧場 ハッピーハッピー シニスターミニスター(USA) 佐賀 05 六角川特別
小島牧場 アルマヘクトール アイルハヴアナザー(USA) 高知 09 C1−2 C1
コスモヴューファーム ウインルーア ゴールドシップ 中山 07 サラ系3歳 1勝クラス
コスモヴューファーム ウインダークローズ ロージズインメイ(USA) 中山 10 印西特別 2勝クラス
コスモヴューファーム ウインフォルティス ステイゴールド 阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン
コスモヴューファーム ウインライヴリー アイルハヴアナザー(USA) 金沢 02 サラ系一般 C210
コスモヴューファーム ウインライジン アイルハヴアナザー(USA) 佐賀 09 春暖賞 B
小西ファーム カシノビート タイキシャトル(USA) 佐賀 10 ハナミズキ賞
近藤牧場 プロサングエ ダノンレジェンド(USA) 阪神 02 サラ系3歳 未勝利
酒井牧場 ストロングライン ダンカーク(USA) 阪神 08 吹田特別 2勝クラス
レジェンドファーム ゼネラルアダージョ パドトロワ 水沢 07 C1九組 C1九組
坂戸 節子 ナランフレグ ゴールドアリュール 中山 11 春雷SL
坂本 智広 ゴールデンシエロ タートルボウル(IRE) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
桜井牧場 マッチャンアイ シニスターミニスター(USA) 佐賀 03 C2−6組 C2
笹島 政信 ゴールドフライト ロードカナロア 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
笹島 政信 キセキガクル マジェスティックウォリアー(USA) 金沢 06 ・晴美誕生記念☆ C24
笹地牧場 キングオブキャロル キングズベスト(USA) 金沢 02 サラ系一般 C210
佐竹 学 ライトセイラ エイシンフラッシュ 水沢 06 C1 C1
佐竹 学 コウエイスパークル ゴールドアリュール 金沢 08 楽天競馬でおトクにポイント貯まる賞 B22
佐竹 学 ゴールドメファ ゴールドアリュール 佐賀 10 ハナミズキ賞
貞広 賢治 フェーバーラッシュ スウェプトオーヴァーボード(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
佐藤 鉄也 フィールファイン フリオーソ 中山 03 サラ系3歳 未勝利
佐藤牧場 サーチライト ロージズインメイ(USA) 佐賀 08 花まつり特選 C2
佐藤 義紀 マーシゴッドレッグ アサクサキングス 中山 08 サラ系4歳上 1勝クラス
様似共栄牧場 ディアルレイル フォーティナイナーズサン(USA) 金沢 03 サラ系一般 C29
鹿戸 美明 サンダーキング キングヘイロー 水沢 08 C1八組 C1八組
鮫川 啓一 セイウンロミオ ドゥラメンテ 中山 06 サラ系3歳 1勝クラス
鮫川 啓一 セイウンノウヒメ トゥザグローリー 阪神 01 サラ系3歳 未勝利
鮫川 啓一 ハクサンボタン シルポート 金沢 08 楽天競馬でおトクにポイント貯まる賞 B22
猿倉牧場 ワイドモンスター マクフィ(GB) 新潟 04 サラ系3歳 未勝利
猿倉牧場 エアコンヴィーナ ヴァーミリアン 新潟 11 やまびこS 3勝クラス
猿倉牧場 ハッピーアンドモカ エイシンフラッシュ 高知 02 C3−7 C3
猿倉牧場 フィールドドウサン マンハッタンカフェ 高知 08 渡辺逢心特別 C1
猿橋 義昭 コーラルティアラ メイショウボーラー 中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス
サンローゼン マラビージャドラダ スターリングローズ 高知 12 ファイナルレース C3
静内白井牧場 ミヤビハイディ エピファネイア 中山 07 サラ系3歳 1勝クラス
静内フアーム トドロキゲキジョウ カレンブラックヒル 新潟 04 サラ系3歳 未勝利
静内フジカワ牧場 フォワードプッシュ キングヘイロー 水沢 07 C1九組 C1九組
清水スタッド ヴィーヴァバッカス ドリームジャーニー 阪神 12 梅田S 3勝クラス
清水スタッド ペイシャリル ヴァーミリアン 水沢 10 陽春特別 A二組
清水スタッド アウグローニ エイシンフラッシュ 高知 08 渡辺逢心特別 C1
清水牧場 カナロアガール ロードカナロア 新潟 07 サラ系4歳上 1勝クラス
清水牧場 ユアハピネス ヘニーヒューズ(USA) 水沢 02 C2十二組 C2十二
有限会社 下河辺トレーニングセンター マーゴットスタート ディープブリランテ 中山 05 サラ系3歳 未勝利
下河辺牧場 ドリームインパクト ディープインパクト 新潟 10 石打特別 1勝クラス
下河辺牧場 マジックバローズ ディープインパクト 新潟 12 直江津特別 2勝クラス
下河辺牧場 アムールマルルー ハーツクライ 中山 05 サラ系3歳 未勝利
下河辺牧場 グラディオロ ロードカナロア 中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス
下河辺牧場 デルマシャンパン ヴァーミリアン 中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス
下河辺牧場 ライズンシャイン ジャスタウェイ 阪神 01 サラ系3歳 未勝利
下河辺牧場 サトノテンペスト ハーツクライ 阪神 02 サラ系3歳 未勝利
下河辺牧場 トレジャーバローズ オルフェーヴル 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
下河辺牧場 タイセイグラシア ディープインパクト 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
下河辺牧場 グレートバローズ ディープインパクト 阪神 08 吹田特別 2勝クラス
下河辺牧場 シャンブル ハーツクライ 阪神 09 忘れな草賞L
下河辺牧場 ビッグリボン ルーラーシップ 阪神 09 忘れな草賞L
下河辺牧場 フライングハイ ルーラーシップ 水沢 05 C2九組 C2九組
下河辺牧場 ワンパーパス ディープブリランテ 水沢 06 C1 C1
下河辺牧場 サンエイプリンス バトルプラン(USA) 水沢 07 C1九組 C1九組
下河辺牧場 シェイドオヴペイル カジノドライヴ(USA) 水沢 08 C1八組 C1八組
下河辺牧場 モンサンルリアン フレンチデピュティ(USA) 水沢 10 陽春特別 A二組
下河辺牧場 タンクティーエー ブラックタイド 金沢 10 JBCイヤー記念
下河辺牧場 サンライズマジック ハービンジャー(GB) 高知 05 C3−4 C3
下河辺牧場 アッチャイオ ハーツクライ 高知 10 スイートピー特別 C3
下河辺牧場 ピンギット タートルボウル(IRE) 佐賀 08 花まつり特選 C2
下屋敷牧場 エスシーエイト サマーバード(USA) 高知 10 スイートピー特別 C3
(有)社台コーポレーション白老ファーム ミラキュラスサイン ハービンジャー(GB) 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
(有)社台コーポレーション白老ファーム エスキシータ ハーツクライ 新潟 07 サラ系4歳上 1勝クラス
(有)社台コーポレーション白老ファーム チャイカ ロードカナロア 新潟 07 サラ系4歳上 1勝クラス
(有)社台コーポレーション白老ファーム ドゥラヴィータ ドゥラメンテ 中山 02 サラ系3歳 未勝利
(有)社台コーポレーション白老ファーム シュルレアリスト オルフェーヴル 中山 03 サラ系3歳 未勝利
(有)社台コーポレーション白老ファーム フレディアーノ ヴィクトワールピサ 阪神 03 サラ系3歳 未勝利
(有)社台コーポレーション白老ファーム ローウェル キズナ 阪神 06 サラ系3歳 1勝クラス
(有)社台コーポレーション白老ファーム セウラサーリ オルフェーヴル 阪神 07 サラ系4歳上 2勝クラス
(有)社台コーポレーション白老ファーム ステラリア キズナ 阪神 09 忘れな草賞L
(有)社台コーポレーション白老ファーム エルサ メイショウサムソン 水沢 01 C2十三組 C2十三
(有)社台コーポレーション白老ファーム ゲットリズム ハービンジャー(GB) 水沢 01 C2十三組 C2十三
(有)社台コーポレーション白老ファーム レディグレイ キンシャサノキセキ(AUS) 高知 09 C1−2 C1
(有)社台コーポレーション白老ファーム スターソフィア ネオユニヴァース 高知 10 スイートピー特別 C3
(有)社台コーポレーション白老ファーム パースピレーション ハーツクライ 高知 10 スイートピー特別 C3
社台ファーム ホノノルーカ モーリス 新潟 01 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ヴェイルオブナイト パイロ(USA) 新潟 01 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム メレカリキマカ ロードカナロア 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム フレーズバニーユ ストロングリターン 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム コンテナジュニア ハーツクライ 新潟 04 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム スワーヴジョーダン オルフェーヴル 新潟 04 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム フィエラブラス キングカメハメハ 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム エレベル ディープインパクト 新潟 07 サラ系4歳上 1勝クラス
社台ファーム エリモグリッター ゴールドアリュール 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
社台ファーム イチゴチャン ノヴェリスト(IRE) 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
社台ファーム メイショウオオヅツ メイショウサムソン 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
社台ファーム ビートザウイングス スクリーンヒーロー 新潟 10 石打特別 1勝クラス
社台ファーム ファビュラスギフト エイシンフラッシュ 新潟 11 やまびこS 3勝クラス
社台ファーム シアーライン キンシャサノキセキ(AUS) 新潟 11 やまびこS 3勝クラス
社台ファーム プロトスター ネオユニヴァース 中山 01 サラ系障害4歳上 未勝利
社台ファーム スフリエール ルーラーシップ 中山 02 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ヒシシュシュ ディープインパクト 中山 02 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ミトグラフィア ロードカナロア 中山 05 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ハローマイキー キンシャサノキセキ(AUS) 中山 05 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム スクリーンマドンナ スクリーンヒーロー 中山 05 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ロングラン ヴィクトワールピサ 中山 06 サラ系3歳 1勝クラス
社台ファーム フラッシングジェム エイシンフラッシュ 中山 10 印西特別 2勝クラス
社台ファーム ユメノサキ ヴィクトワールピサ 中山 10 印西特別 2勝クラス
社台ファーム アルピニズム ローエングリン 中山 11 春雷SL
社台ファーム エルディアブロ キングカメハメハ 阪神 03 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ルージュジャドール ハービンジャー(GB) 阪神 03 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ジロー キズナ 阪神 05 サラ系4歳上 1勝クラス
社台ファーム レディステディゴー ダイワメジャー 阪神 06 サラ系3歳 1勝クラス
社台ファーム フラリオナ ストロングリターン 阪神 09 忘れな草賞L
社台ファーム アメリカズカップ マンハッタンカフェ 阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン
社台ファーム ヒートオンビート キングカメハメハ 阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン
社台ファーム エンスージアズム ディープインパクト 阪神 11 桜花賞GI
社台ファーム クレスコブレイブ ゴールドアリュール 阪神 12 梅田S 3勝クラス
社台ファーム カフジキング マンハッタンカフェ 阪神 12 梅田S 3勝クラス
社台ファーム ダノングリスター ロードカナロア 阪神 12 梅田S 3勝クラス
社台ファーム リフトトゥヘヴン ホワイトマズル(GB) 阪神 12 梅田S 3勝クラス
社台ファーム デルマトルマリン ゴールドアリュール 水沢 07 C1九組 C1九組
社台ファーム グランドバローズ ワークフォース(GB) 水沢 08 C1八組 C1八組
社台ファーム アリストレジェンド ヴィクトワールピサ 水沢 09 C1七組 C1七組
社台ファーム グラマラスマリー ダイワメジャー 水沢 09 C1七組 C1七組
社台ファーム レッドラルーチェ ハーツクライ 金沢 02 サラ系一般 C210
社台ファーム プリティエレガンス トワイニング(USA) 金沢 06 ・晴美誕生記念☆ C24
社台ファーム レッドオリアナ ダイワメジャー 金沢 07 自由の翼を胸に・お疲れさまでした記念 B23
社台ファーム フォースキャリア ワークフォース(GB) 金沢 09 宝達山開山祭特別 B21
社台ファーム アンリキャトル ネオユニヴァース 高知 01 C3−8 C3
社台ファーム バトルレイカ タートルボウル(IRE) 高知 01 C3−8 C3
社台ファーム ヘルツフロイント ハーツクライ 高知 02 C3−7 C3
社台ファーム ワラウウマザンマイ メイショウボーラー 高知 03 SCなにわ6周年特別 C3
社台ファーム ダイワバース ダイワメジャー 高知 05 C3−4 C3
社台ファーム ダイワエクシード ダイワメジャー 高知 07 C1−4 C1
社台ファーム ミッキーガーデン キングカメハメハ 高知 10 スイートピー特別 C3
社台ファーム デイアンドデイ ハーツクライ 高知 12 ファイナルレース C3
社台ファーム ラインキャンドル エイシンフラッシュ 佐賀 03 C2−6組 C2
社台ファーム マイネルルークス デュランダル 佐賀 05 六角川特別
社台ファーム ハーバーコメット オルフェーヴル 佐賀 07 C1−11組 C1
社台ファーム クリアスカイライン ヴィクトワールピサ 佐賀 07 C1−11組 C1
社台ファーム メイクマイチョイス アサクサキングス 佐賀 07 C1−11組 C1
社台ファーム ベストダンス ワークフォース(GB) 佐賀 08 花まつり特選 C2
松栄牧場 ランバート ヘニーヒューズ(USA) 金沢 07 自由の翼を胸に・お疲れさまでした記念 B23
城地牧場 タツリュウオー エイシンヒカリ 阪神 01 サラ系3歳 未勝利
白井牧場 インナーアリュール ゴールドアリュール 中山 10 印西特別 2勝クラス
白井牧場 ラヴィータエベラ タートルボウル(IRE) 阪神 05 サラ系4歳上 1勝クラス
シンカンファーム マイネルグッドデイ ジョーカプチーノ 金沢 04 ☆みなみちゃん幸せにします記念☆ C26
新生ファーム ミスマンマミーア タニノギムレット 阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン
新生ファーム アーバン オンファイア 金沢 09 宝達山開山祭特別 B21
新生ファーム キタカラキタムスメ スズカコーズウェイ 佐賀 05 六角川特別
シンボリ牧場 シゲルブイン キンシャサノキセキ(AUS) 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
シンボリ牧場 キタノインディ トーセンジョーダン 阪神 06 サラ系3歳 1勝クラス
シンボリ牧場 イエローナイフ サダムパテック 水沢 05 C2九組 C2九組
シンボリ牧場 コンカルノー アンライバルド 水沢 09 C1七組 C1七組
シンボリ牧場 ゴールドアドミラル ゴールドアリュール 高知 04 C3−5 C3
シンボリ牧場 コルク ナカヤマフェスタ 佐賀 09 春暖賞 B
スガタ牧場 ウインパーチェ ドリームジャーニー 佐賀 08 花まつり特選 C2
須崎牧場 ラルフ アジアエクスプレス(USA) 阪神 06 サラ系3歳 1勝クラス
須崎牧場 アイヅオイワケ エイシンフラッシュ 高知 04 C3−5 C3
スマイルファーム ファントムルージュ ネオユニヴァース 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
スマイルファーム ニッポンダンジ クロフネ(USA) 水沢 03 C2十一組 C2十一
スマイルファーム ピュア ダノンシャンティ 水沢 04 C2十組 C2十組
スマイルファーム メイジン アドマイヤドン 金沢 02 サラ系一般 C210
諏訪牧場 ミライヘノノゾミ ジャスタウェイ 金沢 05 ☆阿部マル結婚したよ記念☆ C25
青藍牧場 ショウナンカモーン ルーラーシップ 中山 02 サラ系3歳 未勝利
青藍牧場 モリノカンナチャン ハービンジャー(GB) 中山 07 サラ系3歳 1勝クラス
成隆牧場 カトリーヌアエラス フリオーソ 金沢 02 サラ系一般 C210
成隆牧場 ルールゴールド ルールオブロー(USA) 金沢 08 楽天競馬でおトクにポイント貯まる賞 B22
ゼットステーブル ハイモビリティ タイセイレジェンド 阪神 06 サラ系3歳 1勝クラス
ゼットステーブル フィリップクロノス カネヒキリ 水沢 01 C2十三組 C2十三
瀬戸牧場 ブルヴェール バトルプラン(USA) 中山 03 サラ系3歳 未勝利
大栄牧場 プレシャスパール トーセンジョーダン 金沢 02 サラ系一般 C210
有限会社 大作ステーブル マサノオリオン ゴールドヘイロー 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
有限会社 大作ステーブル グローリアスカペラ エピファネイア 中山 07 サラ系3歳 1勝クラス
タイヘイ牧場 テーオーエルサ ロードカナロア 新潟 01 サラ系3歳 未勝利
タイヘイ牧場 サントアマミー ディープインパクト 阪神 03 サラ系3歳 未勝利
タイヘイ牧場 カフジアマリージャ エピファネイア 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
タイヘイ牧場 セントウル ハーツクライ 阪神 07 サラ系4歳上 2勝クラス
タイヘイ牧場 シゲルカナロア ロードカナロア 佐賀 04 八重桜賞
大北牧場 ベリリウンヌ ナカヤマフェスタ 中山 02 サラ系3歳 未勝利
大北牧場 トンボイ アドマイヤマックス 中山 09 千葉日報杯 2勝クラス
大北牧場 ヤマショウブラック ルースリンド 水沢 11 赤松杯重
大北牧場 タイムオブザーバー ルースリンド 高知 04 C3−5 C3
ダイヤモンドファーム クリノナイスガイ カジノドライヴ(USA) 新潟 09 サラ系4歳上 1勝クラス
八島 夕起子 キタノレスリーズ パイロ(USA) 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
太陽ジョイフル牧場 インバッティービレ フリオーソ 高知 07 C1−4 C1
太陽牧場 メイショウミライ サウスヴィグラス(USA) 新潟 11 やまびこS 3勝クラス
隆栄牧場 ケイアイシェルビー ディープインパクト 中山 06 サラ系3歳 1勝クラス
高岸 順一 ジャルベラロッサ メイショウボーラー 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
高岸 順一 パープルヒビキ プリサイスエンド(USA) 阪神 08 吹田特別 2勝クラス
高澤 俊雄 ライツアウトマーチ アッミラーレ 佐賀 08 花まつり特選 C2
高瀬牧場 アイノファンタジー ベーカバド(FR) 中山 06 サラ系3歳 1勝クラス
高野牧場 カメンブトウカイ リーチザクラウン 佐賀 04 八重桜賞
高橋 修 ハイオソラール ルーラーシップ 新潟 09 サラ系4歳上 1勝クラス
田上 勝雄 トキノノゾミ フリオーソ 佐賀 10 ハナミズキ賞
タガミファーム インディナート ルーラーシップ 新潟 01 サラ系3歳 未勝利
タガミファーム ビーアイフェリペ ヘニーヒューズ(USA) 阪神 06 サラ系3歳 1勝クラス
高村牧場 キクノアーリー クロフネ(USA) 佐賀 07 C1−11組 C1
高山牧場 フォアラドゥング ヴィクトワールピサ 阪神 01 サラ系3歳 未勝利
高山牧場 シダデカサドール マジェスティックウォリアー(USA) 阪神 03 サラ系3歳 未勝利
高山牧場 ムーンファースト グラスワンダー(USA) 金沢 05 ☆阿部マル結婚したよ記念☆ C25
滝本 健二 ヴィエントアスール ローズキングダム 金沢 06 ・晴美誕生記念☆ C24
竹島 幸治 アンクルダッシュ ハービンジャー(GB) 阪神 03 サラ系3歳 未勝利
武 牧場 マエストリーナ ワールドエース 中山 02 サラ系3歳 未勝利
武 牧場 オニチャン アグネスデジタル(USA) 高知 09 C1−2 C1
多田 善弘 メイショウシロガネ ホッコータルマエ 新潟 04 サラ系3歳 未勝利
多田 善弘 テイエムセレーナ ラブリーデイ 佐賀 04 八重桜賞
タツヤファーム コスモセレナ ダイワメジャー 中山 05 サラ系3歳 未勝利
田中スタッド イルルーメ エイシンフラッシュ 高知 05 C3−4 C3
田中 春美 ハンター エイシンフラッシュ 中山 05 サラ系3歳 未勝利
田中 裕之 エスペルト フェノーメノ 中山 08 サラ系4歳上 1勝クラス
田中 裕之 ユキナ オウケンブルースリ 水沢 08 C1八組 C1八組
田中 裕之 ナムラナーダム キズナ 金沢 04 ☆みなみちゃん幸せにします記念☆ C26
田中 裕之 ファストフラッシュ シニスターミニスター(USA) 金沢 10 JBCイヤー記念
谷岡スタット スタークニナガ サクラオリオン 高知 02 C3−7 C3
谷岡牧場 サクラサーブル サウスヴィグラス(USA) 阪神 05 サラ系4歳上 1勝クラス
谷岡牧場 サクラエンパイア エンパイアメーカー(USA) 金沢 10 JBCイヤー記念
谷川牧場 サノノイーグル パイロ(USA) 新潟 04 サラ系3歳 未勝利
谷川牧場 グレイトゲイナー キンシャサノキセキ(AUS) 新潟 12 直江津特別 2勝クラス
谷川牧場 ニシノベイオウルフ リーチザクラウン 中山 04 サラ系障害4歳上 オープン
谷川牧場 メモリーアンクル シニスターミニスター(USA) 阪神 02 サラ系3歳 未勝利
谷川牧場 サミシガリヤノユメ メイショウボーラー 水沢 04 C2十組 C2十組
谷川牧場 ナムラシングン ヴィクトワールピサ 高知 07 C1−4 C1
タニグチ牧場 サクセスリボーン ゴールドアリュール 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
谷口牧場 バカラクイーン アドマイヤムーン 新潟 12 直江津特別 2勝クラス
谷口牧場 ラッキーバローズ ドリームジャーニー 水沢 08 C1八組 C1八組
タバタファーム ヒバリ エピファネイア 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
田原橋本牧場 コスモサンゴ モンテロッソ(GB) 高知 04 C3−5 C3
田原橋本牧場 ソドゥバスク ストロングリターン 佐賀 02 C2−7組 C2
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ベネフィサンス パイロ(USA) 新潟 01 サラ系3歳 未勝利
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ラヴネヴァーエンズ ヴィクトワールピサ 阪神 05 サラ系4歳上 1勝クラス
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 スカーレットスカイ ディスクリートキャット(USA) 阪神 06 サラ系3歳 1勝クラス
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 トオルンバ アドマイヤムーン 水沢 02 C2十二組 C2十二
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ワールンガ アドマイヤムーン 水沢 06 C1 C1
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 パラボラ キングズベスト(USA) 水沢 09 C1七組 C1七組
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 テラフォーマー キングズベスト(USA) 金沢 03 サラ系一般 C29
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ブルーウィング ディスクリートキャット(USA) 金沢 07 自由の翼を胸に・お疲れさまでした記念 B23
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 インターセクション Street Cry(IRE) 高知 08 渡辺逢心特別 C1
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 プロムナード ストリートセンス(USA) 高知 10 スイートピー特別 C3
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ドラグーン パイロ(USA) 高知 10 スイートピー特別 C3
チャンピオンズファーム ハギノダンシング キングカメハメハ 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
チャンピオンズファーム バリエンテレオン ハーツクライ 阪神 02 サラ系3歳 未勝利
チャンピオンズファーム アールヘブン ロードカナロア 水沢 03 C2十一組 C2十一
千代田牧場 ブライトアイズ ハーツクライ 中山 01 サラ系障害4歳上 未勝利
千代田牧場 シャイニングパール ゴールドシップ 中山 02 サラ系3歳 未勝利
千代田牧場 アンインジュリー ヨハネスブルグ(USA) 水沢 06 C1 C1
千代田牧場 レーヴドブラン ブラックタイド 水沢 09 C1七組 C1七組
千代田牧場 サトノグリッター ワークフォース(GB) 高知 01 C3−8 C3
千代田牧場 ブラックランナー クロフネ(USA) 高知 02 C3−7 C3
千代田牧場 グローバルノヴェル ノヴェリスト(IRE) 高知 02 C3−7 C3
辻野 洋 タケノサンライズ ショウナンカンプ 水沢 03 C2十一組 C2十一
辻 牧場 ベルフラカン フェノーメノ 新潟 10 石打特別 1勝クラス
辻 牧場 ヒルノサルバドール ステイゴールド 新潟 11 やまびこS 3勝クラス
辻 牧場 ナーラック スマートファルコン 中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス
辻 牧場 ヘネラリーフェ ドゥラメンテ 阪神 02 サラ系3歳 未勝利
辻 牧場 スズカジャスト ジャスタウェイ 水沢 09 C1七組 C1七組
対馬 正 タマモメイトウ エイシンフラッシュ 中山 11 春雷SL
土屋牧場 キリシマオードリー スクワートルスクワート(USA) 佐賀 04 八重桜賞
堤 牧場 タニマサベーカ ベーカバド(FR) 中山 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ディアレストクラブ デンプシーロール ワールドエース 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
ディアレストクラブ ノーブルオリンピア トーセンジョーダン 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
ディアレストクラブ ディアセオリー サムライハート 新潟 10 石打特別 1勝クラス
ディアレストクラブ チアフルローズ トゥザグローリー 中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス
ディアレストクラブ スペシャルボス グランプリボス 高知 05 C3−4 C3
テイエム牧場 テイエムノサッタ パイロ(USA) 新潟 11 やまびこS 3勝クラス
テイエム牧場 テイエムチューハイ ブラックタイド 中山 04 サラ系障害4歳上 オープン
土居牧場 ジョーフォレスト ダノンシャンティ 新潟 11 やまびこS 3勝クラス
トーア牧場 トーアチチカカ チチカステナンゴ(FR) 水沢 08 C1八組 C1八組
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 シドニートウショウ ネオユニヴァース 新潟 01 サラ系3歳 未勝利
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 トウショウデュエル ローエングリン 金沢 10 JBCイヤー記念
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 オスズ ローエングリン 佐賀 08 花まつり特選 C2
東振牧場 エイダイインパクト オンファイア 金沢 07 自由の翼を胸に・お疲れさまでした記念 B23
道見牧場 コスモミローディア ダノンバラード 新潟 10 石打特別 1勝クラス
徳本 幸雄 ツルノシン メイショウサムソン 高知 11 生見海岸特別 C1
飛野牧場 ヘルメット タイキシャトル(USA) 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
飛野牧場 ゲンパチアイアン エイシンフラッシュ 中山 09 千葉日報杯 2勝クラス
飛野牧場 ノーワン ハーツクライ 中山 11 春雷SL
飛野牧場 イフティファール キズナ 阪神 06 サラ系3歳 1勝クラス
飛渡牧場 ガガク スクリーンヒーロー 中山 02 サラ系3歳 未勝利
泊 寿幸 タマモナセバナル ワールドエース 阪神 02 サラ系3歳 未勝利
富田牧場 アビエルト キンシャサノキセキ(AUS) 中山 09 千葉日報杯 2勝クラス
富田牧場 ヴェラート アイルハヴアナザー(USA) 阪神 03 サラ系3歳 未勝利
富田牧場 レッドレビン キズナ 阪神 05 サラ系4歳上 1勝クラス
富田牧場 ハイパーノヴァ アイルハヴアナザー(USA) 阪神 08 吹田特別 2勝クラス
富田牧場 メイショウワシュウ アイルハヴアナザー(USA) 高知 12 ファイナルレース C3
友田牧場 テーオーマルクス ロードカナロア 新潟 12 直江津特別 2勝クラス
友田牧場 ニホンピロセレーネ トーセンラー 阪神 01 サラ系3歳 未勝利
田村 靖典 コジョウザン フリオーソ 高知 11 生見海岸特別 C1
鳥谷 勝彦 アリュモモフェイス サダムパテック 金沢 07 自由の翼を胸に・お疲れさまでした記念 B23
中島牧場 レオビヨンド ダンカーク(USA) 中山 01 サラ系障害4歳上 未勝利
中島牧場 ニシオボヌール アッミラーレ 中山 11 春雷SL
中島牧場 カッパツハッチ キンシャサノキセキ(AUS) 中山 11 春雷SL
中館牧場 ワンモアエフォート カレンブラックヒル 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
長浜 秀昭 フォレスタ ヴァンセンヌ 中山 02 サラ系3歳 未勝利
長浜牧場 トウカイクラルテ モーリス 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
長浜牧場 キタノテイオウ ルーラーシップ 中山 04 サラ系障害4歳上 オープン
長浜牧場 スカリーワグ ドゥラメンテ 阪神 06 サラ系3歳 1勝クラス
中原牧場 ショウナンバニラ オルフェーヴル 中山 09 千葉日報杯 2勝クラス
中村 雅明 ゴールドオーロラ エピファネイア 新潟 01 サラ系3歳 未勝利
中村 雅明 ツガノホマレ ネオユニヴァース 金沢 09 宝達山開山祭特別 B21
中村 雅明 フェアースカイ グランプリボス 高知 03 SCなにわ6周年特別 C3
中村 雅明 タチアオイ シニスターミニスター(USA) 佐賀 03 C2−6組 C2
中本牧場 キーパンチ アメリカンボス(USA) 中山 01 サラ系障害4歳上 未勝利
長谷地 義正 ニンジンムスメ パイロ(USA) 佐賀 07 C1−11組 C1
中山 高鹿康 ニシノワクテカ リオンディーズ 中山 05 サラ系3歳 未勝利
中山牧場 キクノシエル トビーズコーナー(USA) 佐賀 06 ほとめきナイター賞 C1
中脇 満 ケイティヒマワリ ロードアルティマ(USA) 水沢 03 C2十一組 C2十一
習志野牧場 エフティエトワール エイシンフラッシュ 新潟 01 サラ系3歳 未勝利
有限会社新冠タガノファーム タガノファジョーロ バゴ(FR) 中山 04 サラ系障害4歳上 オープン
有限会社新冠タガノファーム タガノチュール ディスクリートキャット(USA) 中山 06 サラ系3歳 1勝クラス
有限会社新冠タガノファーム タガノアクトリス キズナ 阪神 01 サラ系3歳 未勝利
有限会社新冠タガノファーム タガノジョリーン タガノゲルニカ 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
有限会社新冠タガノファーム タガノディアーナ リオンディーズ 阪神 09 忘れな草賞L
新冠橋本牧場 ラブエスポー エスポワールシチー 新潟 07 サラ系4歳上 1勝クラス
新冠橋本牧場 レジェーロ キズナ 中山 11 春雷SL
新冠橋本牧場 カズノセンヒメ シンボリクリスエス(USA) 水沢 04 C2十組 C2十組
新冠橋本牧場 アモーレジョディー ドリームジャーニー 高知 04 C3−5 C3
新冠橋本牧場 タケデンタップ シンボリクリスエス(USA) 高知 11 生見海岸特別 C1
錦岡牧場 ヤマニンデンファレ ローエングリン 中山 07 サラ系3歳 1勝クラス
錦岡牧場 ヤマニンティエラ アイルハヴアナザー(USA) 水沢 02 C2十二組 C2十二
錦岡牧場 ヤマニンティエルナ ロージズインメイ(USA) 水沢 05 C2九組 C2九組
錦岡牧場 ヤマニンミルラ パドトロワ 水沢 06 C1 C1
錦岡牧場 ヤマニンシャンデル パイロ(USA) 高知 09 C1−2 C1
西村牧場 リッカルーフ リッカロイヤル 阪神 01 サラ系3歳 未勝利
西村 和夫 タンブラン マツリダゴッホ 水沢 09 C1七組 C1七組
西村 和夫 キモンプリンス キモンノカシワ 高知 07 C1−4 C1
日西牧場 シュルードアイズ バトルプラン(USA) 中山 03 サラ系3歳 未勝利
日西牧場 タイセイブラスト ファスリエフ(USA) 水沢 11 赤松杯重
日西牧場 メイショウカクミチ メイショウボーラー 佐賀 06 ほとめきナイター賞 C1
二風谷ファーム エッセンス オルフェーヴル 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
二風谷ファーム ガンバリマッセ ヨハネスブルグ(USA) 金沢 03 サラ系一般 C29
二風谷ファーム ペイシャジャングル ジャングルポケット 高知 03 SCなにわ6周年特別 C3
日本中央競馬会日高育成牧場 アマノコマンダー ケイムホーム(USA) 佐賀 06 ほとめきナイター賞 C1
野坂牧場 ナムラルイ リアルインパクト 高知 07 C1−4 C1
野島牧場 エイコウノカケハシ アサクサデンエン(GB) 高知 05 C3−4 C3
信岡牧場 リョウランプリーモ バゴ(FR) 高知 10 スイートピー特別 C3
ノーザンファーム ハンザ ヘニーヒューズ(USA) 新潟 04 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ミッキープリティ ドゥラメンテ 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム トピックス エイシンフラッシュ 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム アドマイヤメティス ディープインパクト 新潟 07 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム ゴルトファルベン オルフェーヴル 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム ドラウプニル ルーラーシップ 新潟 09 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム トゥルーヴィル ディープインパクト 新潟 10 石打特別 1勝クラス
ノーザンファーム アウサンガテ ディープインパクト 新潟 10 石打特別 1勝クラス
ノーザンファーム バスクベレー ロードカナロア 新潟 12 直江津特別 2勝クラス
ノーザンファーム ハーベストムーン マンハッタンカフェ 中山 01 サラ系障害4歳上 未勝利
ノーザンファーム コーヒーソフト リオンディーズ 中山 02 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム リバースレー ドゥラメンテ 中山 03 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム インシュラー マンハッタンカフェ 中山 04 サラ系障害4歳上 オープン
ノーザンファーム ヴォリーダ オルフェーヴル 中山 05 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム アカノニジュウイチ ブラックタイド 中山 09 千葉日報杯 2勝クラス
ノーザンファーム リヴィエラ トーセンホマレボシ 中山 10 印西特別 2勝クラス
ノーザンファーム グルーヴィット ロードカナロア 中山 11 春雷SL
ノーザンファーム シャンボールロッソ モンテロッソ(GB) 中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム シネマトグラフ ロードカナロア 中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム ムニショネッテ クロフネ(USA) 阪神 01 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム バンベルク エピファネイア 阪神 02 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム シュトゥルーデル ディープインパクト 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム バンテージポイント モーリス 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム フルヴォート ヘニーヒューズ(USA) 阪神 06 サラ系3歳 1勝クラス
ノーザンファーム スペードエース ワールドエース 阪神 07 サラ系4歳上 2勝クラス
ノーザンファーム ペールエール ダイワメジャー 阪神 07 サラ系4歳上 2勝クラス
ノーザンファーム リュクスポケット ダイワメジャー 阪神 07 サラ系4歳上 2勝クラス
ノーザンファーム ファジェス モーリス 阪神 09 忘れな草賞L
ノーザンファーム マジカルステージ モーリス 阪神 09 忘れな草賞L
ノーザンファーム レクセランス ディープインパクト 阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン
ノーザンファーム タイセイモナーク ルーラーシップ 阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン
ノーザンファーム アドマイヤアルバ ハーツクライ 阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン
ノーザンファーム タイセイトレイル ハーツクライ 阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン
ノーザンファーム ファインルージュ キズナ 阪神 11 桜花賞GI
ノーザンファーム ソダシ クロフネ(USA) 阪神 11 桜花賞GI
ノーザンファーム アカイトリノムスメ ディープインパクト 阪神 11 桜花賞GI
ノーザンファーム ストゥーティ モーリス 阪神 11 桜花賞GI
ノーザンファーム ククナ キングカメハメハ 阪神 11 桜花賞GI
ノーザンファーム メイケイエール ミッキーアイル 阪神 11 桜花賞GI
ノーザンファーム アールドヴィーヴル キングカメハメハ 阪神 11 桜花賞GI
ノーザンファーム ジネストラ ロードカナロア 阪神 11 桜花賞GI
ノーザンファーム ミニーアイル ミッキーアイル 阪神 11 桜花賞GI
ノーザンファーム ソングライン キズナ 阪神 11 桜花賞GI
ノーザンファーム サトノレイナス ディープインパクト 阪神 11 桜花賞GI
ノーザンファーム ヴァイトブリック シンボリクリスエス(USA) 阪神 12 梅田S 3勝クラス
ノーザンファーム ウラノメトリア ルーラーシップ 阪神 12 梅田S 3勝クラス
ノーザンファーム レッドシルヴァーナ ロードカナロア 阪神 12 梅田S 3勝クラス
ノーザンファーム アルコレーヌ ゴールドアリュール 阪神 12 梅田S 3勝クラス
ノーザンファーム オーサムゲイル キンシャサノキセキ(AUS) 水沢 08 C1八組 C1八組
ノーザンファーム ランガディア キングカメハメハ 水沢 11 赤松杯重
ノーザンファーム モートゥス ディープブリランテ 高知 04 C3−5 C3
ノーザンファーム エアマエル ワークフォース(GB) 高知 05 C3−4 C3
ノーザンファーム ハッシュタグ クロフネ(USA) 高知 08 渡辺逢心特別 C1
ノーザンファーム ラボーナ ルーラーシップ 高知 09 C1−2 C1
ノーザンファーム マニールリッヒ ベルシャザール 高知 12 ファイナルレース C3
ノーザンファーム エイシントルーパー タートルボウル(IRE) 佐賀 03 C2−6組 C2
ノーザンファーム エルプシャフト ディープインパクト 佐賀 05 六角川特別
株式会社 ノースヒルズ ガラティーン ルーラーシップ 新潟 04 サラ系3歳 未勝利
株式会社 ノースヒルズ トゥルボー オルフェーヴル 中山 04 サラ系障害4歳上 オープン
株式会社 ノースヒルズ キメラヴェリテ キズナ 阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン
パカパカファーム アイトネテーラー ブラックタイド 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
パカパカファーム バイシクルキック ディープブリランテ 阪神 06 サラ系3歳 1勝クラス
パカパカファーム ラニカイシチー キングズベスト(USA) 高知 08 渡辺逢心特別 C1
ハクツ牧場 トラヴェラーズ ディスクリートキャット(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
ハクツ牧場 トーカイキング ヴィクトワールピサ 阪神 06 サラ系3歳 1勝クラス
ハシモトフアーム レーヌセレスティン キズナ 水沢 01 C2十三組 C2十三
ハシモトフアーム ラルーナテーラー ハービンジャー(GB) 水沢 02 C2十二組 C2十二
マルゼン橋本牧場 メイショウマンサク メイショウサムソン 阪神 06 サラ系3歳 1勝クラス
橋本牧場 キャニオンアンジュ タイキシャトル(USA) 水沢 05 C2九組 C2九組
畠山牧場 レーヴアデルフィア エンパイアメーカー(USA) 水沢 01 C2十三組 C2十三
服部 牧場 セキノアトラス コパノリチャード 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
服部 牧場 ノーブルテラ グランプリボス 新潟 07 サラ系4歳上 1勝クラス
服部 健太郎 サンキュー タイキシャトル(USA) 水沢 11 赤松杯重
浜口牧場 シオジレア ベーカバド(FR) 金沢 08 楽天競馬でおトクにポイント貯まる賞 B22
浜本牧場 インザロングラン シンボリクリスエス(USA) 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
浜本牧場 ラスティネイル ダンカーク(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
林 孝輝 ヒスイクロシェット フェノーメノ 佐賀 08 花まつり特選 C2
原 弘之 タイムカプセル タイムパラドックス 金沢 05 ☆阿部マル結婚したよ記念☆ C25
原 弘之 ウインメテオーラ ロージズインメイ(USA) 高知 05 C3−4 C3
原 フアーム チェンカーン フリオーソ 水沢 07 C1九組 C1九組
原 フアーム チャイヤプーン フェデラリスト 水沢 11 赤松杯重
原 フアーム エリザベスセーラ ロードバリオス 佐賀 10 ハナミズキ賞
坂東ファーム ゴムマリ シニスターミニスター(USA) 中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス
坂東牧場 セバスチャン パイロ(USA) 中山 03 サラ系3歳 未勝利
坂東牧場 グリージャ モンテロッソ(GB) 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
坂東牧場 リュヌルージュ モンテロッソ(GB) 阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン
坂東牧場 ハーモニーソード ダイワメジャー 金沢 07 自由の翼を胸に・お疲れさまでした記念 B23
坂東牧場 レオファイナリスト カジノドライヴ(USA) 高知 01 C3−8 C3
バンブー牧場 テーオーアングル マジェスティックウォリアー(USA) 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
バンブー牧場 タイセイルージュ ダイワメジャー 中山 07 サラ系3歳 1勝クラス
バンブー牧場 ユニティコ アドマイヤムーン 水沢 09 C1七組 C1七組
バンブー牧場 ロンギングルック グランプリボス 金沢 10 JBCイヤー記念
ヒカル牧場 コウユーハレワタル ストーミングホーム(GB) 佐賀 09 春暖賞 B
有限会社 ビクトリーホースランチ アヴォロンティ エピファネイア 中山 03 サラ系3歳 未勝利
有限会社 ビクトリーホースランチ ソングオブザハート マジェスティックウォリアー(USA) 阪神 12 梅田S 3勝クラス
有限会社 ビクトリーホースランチ アドゥシール ゼンノロブロイ 佐賀 01 C2−8組 C2
ヒサイファーム アニマーダ サウスヴィグラス(USA) 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
日高大洋牧場 シゲルリジ シニスターミニスター(USA) 阪神 01 サラ系3歳 未勝利
ヒダカフアーム カフジロホ サウスヴィグラス(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
ヒダカフアーム フェラーラ ワールドエース 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
ヒダカフアーム セヴィルロアー クロフネ(USA) 高知 09 C1−2 C1
ビッグレッドファーム オープストガルテン グラスワンダー(USA) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
ビッグレッドファーム ガンバンテイン ゴールドシップ 中山 02 サラ系3歳 未勝利
ビッグレッドファーム フォクシーレディ ディープインパクト 中山 02 サラ系3歳 未勝利
ビッグレッドファーム コスモオニアシゲ ゴールドシップ 中山 03 サラ系3歳 未勝利
ビッグレッドファーム マイネルヴァッサー ステイゴールド 中山 04 サラ系障害4歳上 オープン
ビッグレッドファーム ヒットザシーン スクリーンヒーロー 中山 07 サラ系3歳 1勝クラス
ビッグレッドファーム コスモオリ アイルハヴアナザー(USA) 中山 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ビッグレッドファーム マイネルグリット スクリーンヒーロー 中山 11 春雷SL
ビッグレッドファーム フィルハーモニー ダイワメジャー 水沢 01 C2十三組 C2十三
ビッグレッドファーム ボルドープラージュ アイルハヴアナザー(USA) 水沢 10 陽春特別 A二組
ビッグレッドファーム コスモリョウゲツ マツリダゴッホ 水沢 11 赤松杯重
ビッグレッドファーム シオンコタン マツリダゴッホ 金沢 01 サラ系一般 C211
ビッグレッドファーム コスモアリーナ ロージズインメイ(USA) 金沢 02 サラ系一般 C210
ビッグレッドファーム アイメイドイット アイルハヴアナザー(USA) 高知 06 まなせ誕生ハチゴ特別 C3
ビッグレッドファーム スーパースナッズ ロージズインメイ(USA) 高知 08 渡辺逢心特別 C1
ビッグレッドファーム コスモフラッター グラスワンダー(USA) 佐賀 09 春暖賞 B
日の出牧場 クラウンディバイダ ダイワメジャー 中山 01 サラ系障害4歳上 未勝利
日の出牧場 マジックスピーチ キズナ 阪神 05 サラ系4歳上 1勝クラス
びらとり牧場 サンレイファイト スズカフェニックス 阪神 08 吹田特別 2勝クラス
平野牧場 プレイングラン オウケンブルースリ 中山 08 サラ系4歳上 1勝クラス
平山牧場 ランツァ トーセンジョーダン 阪神 03 サラ系3歳 未勝利
廣田 光夫 ヤマニンゲフィオン トーセンホマレボシ 高知 05 C3−4 C3
広富牧場 ガルナッチャ ダンカーク(USA) 新潟 07 サラ系4歳上 1勝クラス
広富牧場 スカイドゥエラー キズナ 阪神 02 サラ系3歳 未勝利
樋渡 志尚 ウェルビーイング ヴィクトワールピサ 金沢 09 宝達山開山祭特別 B21
ファニーヒルファーム デルマオニキス オンファイア 阪神 12 梅田S 3勝クラス
フクダファーム キクノシャイン ルーラーシップ 佐賀 06 ほとめきナイター賞 C1
藤川フアーム ミズサンタイム タイムパラドックス 水沢 10 陽春特別 A二組
藤川フアーム シッコク トゥザグローリー 高知 08 渡辺逢心特別 C1
藤沢牧場 ヴァロワール ドゥラメンテ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
藤春 修二 ワンダースパイン ワンダーアキュート 阪神 03 サラ系3歳 未勝利
藤吉牧場 カンタベリーマイン ケイムホーム(USA) 佐賀 06 ほとめきナイター賞 C1
フジワラフアーム ミツルハピネス エピファネイア 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
フジワラフアーム スカーレットジンク ミッキーアイル 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
フジワラフアーム ヴァトレニ グラスワンダー(USA) 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
フジワラフアーム アトミカ ルーラーシップ 阪神 07 サラ系4歳上 2勝クラス
フジワラフアーム アナザーラブソング ハービンジャー(GB) 阪神 07 サラ系4歳上 2勝クラス
フジワラフアーム サニージューク エンパイアメーカー(USA) 水沢 02 C2十二組 C2十二
フジワラフアーム イグナイトセプター バゴ(FR) 水沢 05 C2九組 C2九組
フジワラフアーム ゼットグローリ ノヴェリスト(IRE) 高知 03 SCなにわ6周年特別 C3
フジワラフアーム アクロマティック ジャングルポケット 高知 06 まなせ誕生ハチゴ特別 C3
フジワラフアーム ミツルザビクトリー ルーラーシップ 佐賀 07 C1−11組 C1
藤原牧場 マイグレーション キンシャサノキセキ(AUS) 中山 06 サラ系3歳 1勝クラス
藤原牧場 メイショウゴウホウ リオンディーズ 阪神 02 サラ系3歳 未勝利
藤原牧場 コンテンポラリー キンシャサノキセキ(AUS) 高知 04 C3−5 C3
有限会社 プライドロック タイセイラグーン ノヴェリスト(IRE) 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
へいはた牧場 トゥルーウィッシュ ベルシャザール 新潟 04 サラ系3歳 未勝利
へいはた牧場 オレンジエンリ シビルウォー 金沢 05 ☆阿部マル結婚したよ記念☆ C25
宝寄山 拓樹 ガビチャン モンテロッソ(GB) 高知 12 ファイナルレース C3
豊洋牧場 サンペドロ カネヒキリ 新潟 09 サラ系4歳上 1勝クラス
豊洋牧場 サノノヒーロー スクリーンヒーロー 中山 03 サラ系3歳 未勝利
豊洋牧場 ドゴール サクラプレジデント 中山 04 サラ系障害4歳上 オープン
豊洋牧場 サノノカガヤキ カネヒキリ 佐賀 10 ハナミズキ賞
細川農場 アイスナイン ヘニーヒューズ(USA) 新潟 09 サラ系4歳上 1勝クラス
細川農場 ラクローチェ ハービンジャー(GB) 阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン
幌村牧場 シュテルンシチー オルフェーヴル 新潟 09 サラ系4歳上 1勝クラス
本桐牧場 ニシノコデマリ スウェプトオーヴァーボード(USA) 新潟 12 直江津特別 2勝クラス
本桐牧場 サイモンバトラー シビルウォー 佐賀 09 春暖賞 B
本田 土寿 シーフードパイセン ラブイズブーシェ 新潟 04 サラ系3歳 未勝利
本田 土寿 ヨカヨカ スクワートルスクワート(USA) 阪神 11 桜花賞GI
前川 隆範 サンジレット カネヒキリ 高知 01 C3−8 C3
前川 隆則 カシノワンパンチ キングヘイロー 佐賀 09 春暖賞 B
前川 義則 リネンファッション キンシャサノキセキ(AUS) 阪神 12 梅田S 3勝クラス
前谷 武志 ゴールドフィンガー サウスヴィグラス(USA) 阪神 01 サラ系3歳 未勝利
前谷 武志 クラーロイメル ドゥラメンテ 阪神 06 サラ系3歳 1勝クラス
前谷 武志 タグヤ ノヴェリスト(IRE) 金沢 07 自由の翼を胸に・お疲れさまでした記念 B23
前田ファーム リアンフィーユ キズナ 中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス
前田ファーム ボンテンマル ワールドエース 水沢 07 C1九組 C1九組
前田ファーム ジャストザキラキラ トーセンホマレボシ 金沢 03 サラ系一般 C29
前田ファーム ジャストザホマレ トーセンホマレボシ 金沢 04 ☆みなみちゃん幸せにします記念☆ C26
前田牧場 タマモブトウカイ シニスターミニスター(USA) 中山 06 サラ系3歳 1勝クラス
前野牧場 モズサミット グランプリボス 阪神 02 サラ系3歳 未勝利
真壁 信一 ゴールドホマレ トーセンホマレボシ 高知 06 まなせ誕生ハチゴ特別 C3
槙本牧場 パッヘルベル エーシンフォワード(USA) 水沢 02 C2十二組 C2十二
槙本牧場 コスモカンツォーネ ダノンバラード 高知 07 C1−4 C1
槙本牧場 シーサンプーター ロジユニヴァース 高知 12 ファイナルレース C3
槙本牧場 オールウェイ ヴァーミリアン 佐賀 08 花まつり特選 C2
増尾牧場 レジスタントスター ストロングリターン 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
増本牧場 ウインラングロワ マツリダゴッホ 水沢 01 C2十三組 C2十三
町屋 勝幸 クリノナポレオン スターリングローズ 佐賀 06 ほとめきナイター賞 C1
松浦牧場 トラストタダカツ ローレルゲレイロ 中山 03 サラ系3歳 未勝利
松浦牧場 ベアーズレター トーセンホマレボシ 金沢 03 サラ系一般 C29
松浦牧場 アジェナ アイルハヴアナザー(USA) 佐賀 04 八重桜賞
松田牧場 アクトゥリアン ドゥラメンテ 中山 02 サラ系3歳 未勝利
松田牧場 グラスデスティーノ ワールドエース 中山 08 サラ系4歳上 1勝クラス
松本 信行 タイセイアベニール ベーカバド(FR) 中山 11 春雷SL
松本牧場 ビービーグエル リアルインパクト 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
松本牧場 エイシンスペード エイシンアポロン(USA) 高知 06 まなせ誕生ハチゴ特別 C3
マリオステーブル シュッドヴァデル トーセンホマレボシ 中山 08 サラ系4歳上 1勝クラス
丸幸小林牧場 バッファゴー ディープブリランテ 水沢 10 陽春特別 A二組
まるとみ冨岡牧場 メイショウランブ マツリダゴッホ 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
まるとみ冨岡牧場 アイアムハヤスギル ヨハネスブルグ(USA) 新潟 11 やまびこS 3勝クラス
丸村村下ファーム サイレントギフト サウスヴィグラス(USA) 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
見上牧場 キタノリューオー ジョーカプチーノ 中山 06 サラ系3歳 1勝クラス
三木田 明仁 メイショウサガノ メイショウサムソン 佐賀 08 花まつり特選 C2
三木田牧場 ハクサンアマゾネス シルポート 金沢 10 JBCイヤー記念
三嶋牧場 ボルケーノペスカ ホッコータルマエ 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
三嶋牧場 サウンドウイッシュ サウンドボルケーノ(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
三嶋牧場 メイショウシンウチ ハービンジャー(GB) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
三嶋牧場 メイショウシャガ キズナ 新潟 09 サラ系4歳上 1勝クラス
三嶋牧場 ポートナイトサイト ダノンシャンティ 新潟 11 やまびこS 3勝クラス
三嶋牧場 メイショウショウブ ダイワメジャー 中山 11 春雷SL
三嶋牧場 メイショウキョウジ ダイワメジャー 中山 11 春雷SL
三嶋牧場 タマノジュメイラ ダンカーク(USA) 中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス
三嶋牧場 エピックガール ディープインパクト 中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス
三嶋牧場 ミセスバローズ モーリス 阪神 01 サラ系3歳 未勝利
三嶋牧場 メイショウサトワ サウスヴィグラス(USA) 阪神 06 サラ系3歳 1勝クラス
三嶋牧場 メイショウドヒョウ アイルハヴアナザー(USA) 阪神 08 吹田特別 2勝クラス
三嶋牧場 トリッキーカフェ ワークフォース(GB) 金沢 03 サラ系一般 C29
水上 習孝 サンエイクラウン ケープブランコ(IRE) 水沢 08 C1八組 C1八組
水丸牧場 ブルーバード リーチザクラウン 阪神 11 桜花賞GI
三石川上牧場 レッドペルーシュ スピルバーグ 新潟 10 石打特別 1勝クラス
宮内牧場 スペシャルサンデー マジェスティックウォリアー(USA) 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
宮内牧場 クリノロマン ゼンノロブロイ 水沢 03 C2十一組 C2十一
宮内牧場 スマッシュパワー マジェスティックウォリアー(USA) 金沢 02 サラ系一般 C210
三宅 正弘 ザプラウドワンズ ストロングリターン 阪神 08 吹田特別 2勝クラス
雅 牧場 ブライティアキイ リオンディーズ 中山 02 サラ系3歳 未勝利
雅 牧場 ブライティアデイ エスケンデレヤ(USA) 水沢 07 C1九組 C1九組
雅 牧場 ウインドウイスパー アンライバルド 金沢 01 サラ系一般 C211
三好牧場 オオゾラ パイロ(USA) 新潟 09 サラ系4歳上 1勝クラス
ミルファーム カキエモン モンテロッソ(GB) 新潟 04 サラ系3歳 未勝利
ミルファーム ボラヘ ゴールドシップ 中山 02 サラ系3歳 未勝利
ミルファーム センナリ プリサイスエンド(USA) 中山 03 サラ系3歳 未勝利
ミルファーム ベンタロン バゴ(FR) 中山 07 サラ系3歳 1勝クラス
ミルファーム ユーアーマイソウル マジェスティックウォリアー(USA) 中山 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ミルファーム ウメタロウ プリサイスエンド(USA) 中山 09 千葉日報杯 2勝クラス
ミルファーム ゴーアブロード モンテロッソ(GB) 高知 06 まなせ誕生ハチゴ特別 C3
三輪牧場 テレグライド ロージズインメイ(USA) 高知 06 まなせ誕生ハチゴ特別 C3
村上 欽哉 リープ モーリス 新潟 01 サラ系3歳 未勝利
村上 欽哉 ハクアイゴジロー パイロ(USA) 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
村上 欽哉 スプリッツァー ゴールドシップ 新潟 10 石打特別 1勝クラス
村上 欽哉 ラブミーリッキー サウスヴィグラス(USA) 佐賀 10 ハナミズキ賞
村上 進治 アブラアルバム ダノンレジェンド(USA) 新潟 01 サラ系3歳 未勝利
村上 進治 ミスカゴシマ トーセンブライト 佐賀 05 六角川特別
ムラカミファーム アサケレディ キズナ 阪神 09 忘れな草賞L
村上 雅規 ダブルレインボー エスポワールシチー 水沢 05 C2九組 C2九組
村下 明博 メイショウコユキ ダンカーク(USA) 新潟 01 サラ系3歳 未勝利
村下 明博 デンコウリジエール メイショウボーラー 新潟 11 やまびこS 3勝クラス
村下 明博 メイショウヴォルガ メイショウサムソン 阪神 12 梅田S 3勝クラス
村下農場 フジヤマテキサス プリサイスエンド(USA) 高知 03 SCなにわ6周年特別 C3
村田牧場 ウーヴァラーラ アジアエクスプレス(USA) 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
村田牧場 セツメンノトビウオ クロフネ(USA) 新潟 10 石打特別 1勝クラス
村田牧場 ハディア ローレルゲレイロ 中山 08 サラ系4歳上 1勝クラス
村田牧場 ブラックソーン ローレルゲレイロ 佐賀 01 C2−8組 C2
村本牧場 アンザンタカヒロ シビルウォー 金沢 01 サラ系一般 C211
明治牧場 スピードボンバー ネオユニヴァース 水沢 05 C2九組 C2九組
明治牧場 クラッチシュート トーセンジョーダン 高知 12 ファイナルレース C3
メイプルファーム ディープブルーム ディープブリランテ 中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス
メイプルファーム コイツバメカツコ ストロングリターン 高知 06 まなせ誕生ハチゴ特別 C3
目黒牧場 モズウルル グランプリボス 水沢 02 C2十二組 C2十二
元茂 義一 ノースヒビキ ベルシャザール 金沢 08 楽天競馬でおトクにポイント貯まる賞 B22
本巣 敦 メイショウアルト メイショウサムソン 新潟 04 サラ系3歳 未勝利
本巣 一敏 ブレイブブロッサム スウェプトオーヴァーボード(USA) 金沢 09 宝達山開山祭特別 B21
モトスファーム ラフレシアレディ ベルシャザール 水沢 10 陽春特別 A二組
モリナガファーム インバシオン ベルシャザール 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
森永牧場 クリスタルボール キンシャサノキセキ(AUS) 佐賀 01 C2−8組 C2
守矢牧場 カシャーサ パイロ(USA) 水沢 09 C1七組 C1七組
門別牧場 コスモカモミール フェノーメノ 佐賀 02 C2−7組 C2
八木 明広 ビナゼウス ローズキングダム 金沢 04 ☆みなみちゃん幸せにします記念☆ C26
八木牧場 タガノリヴェラーノ マクフィ(GB) 佐賀 04 八重桜賞
ヤナガワ牧場 リンガスウォリアー マジェスティックウォリアー(USA) 中山 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ヤナガワ牧場 テーオーラフィット リオンディーズ 阪神 09 忘れな草賞L
ヤナガワ牧場 キングイマデショウ メイショウボーラー 高知 02 C3−7 C3
ヤナガワ牧場 アップトゥザムーン ドリームジャーニー 高知 12 ファイナルレース C3
ヤナガワ牧場 ホイップサンライズ クロフネ(USA) 佐賀 08 花まつり特選 C2
山岡ファーム ヒデノペリドット サウスヴィグラス(USA) 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
山岸 康 トランブルー トーセンジョーダン 高知 12 ファイナルレース C3
山際牧場 ラガーイチバン ドゥラメンテ 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
山口 義彦 ボニート ダンカーク(USA) 佐賀 04 八重桜賞
山下 恭茂 スーパーアキラ ヨハネスブルグ(USA) 新潟 11 やまびこS 3勝クラス
山田 政宏 テイエムリオン リオンディーズ 新潟 04 サラ系3歳 未勝利
ユートピア牧場 コパノミラーレ アッミラーレ 高知 05 C3−4 C3
横井 哲 ダイメイイースター ディスクリートキャット(USA) 阪神 02 サラ系3歳 未勝利
横井 哲 ラッキーボーイ モンテロッソ(GB) 佐賀 08 花まつり特選 C2
芳住 鉄兵 アヴォカド エスポワールシチー 新潟 01 サラ系3歳 未勝利
芳住 鉄兵 ジュンハイビスカス ディープブリランテ 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
芳住 鉄兵 ライジングドラゴン カネヒキリ 阪神 12 梅田S 3勝クラス
芳住 鉄兵 ムーンパスリターン ストロングリターン 佐賀 02 C2−7組 C2
吉田 三郎 シキサイノブルース リーチザクラウン 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
有限会社 吉田ファーム ダノンローチェ ダノンシャンティ 新潟 09 サラ系4歳上 1勝クラス
有限会社 吉田ファーム ダノンピッコロ ダノンシャーク 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
吉田牧場 ハヤブサライデン キングヘイロー 高知 06 まなせ誕生ハチゴ特別 C3
米田 和子 ボールドリーチ リーチザクラウン 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
米田牧場 キタノシャガール フリオーソ 高知 01 C3−8 C3
リコーファーム リコーヴィニャーレ クロフネ(USA) 金沢 03 サラ系一般 C29
リトルブルーファーム キナコ アッミラーレ 佐賀 09 春暖賞 B
レイクヴィラファーム ホウオウマルゴー ディープインパクト 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
レイクヴィラファーム キセキノカガヤキ トーセンホマレボシ 新潟 07 サラ系4歳上 1勝クラス
レイクヴィラファーム ヤップヤップヤップ キングカメハメハ 新潟 10 石打特別 1勝クラス
レイクヴィラファーム ジョニーズララバイ マンハッタンカフェ 新潟 12 直江津特別 2勝クラス
レイクヴィラファーム オウケンブラック アグネスデジタル(USA) 中山 01 サラ系障害4歳上 未勝利
レイクヴィラファーム ホウオウイクセル ルーラーシップ 阪神 11 桜花賞GI
斉藤 安行 グレルグリーン ヴァーミリアン 新潟 10 石打特別 1勝クラス
若林牧場 リマインドミー カネヒキリ 金沢 01 サラ系一般 C211
様似渡辺牧場 ウラカワノオト ディープインパクト 金沢 08 楽天競馬でおトクにポイント貯まる賞 B22
ワールドファーム フクノワイルド エスポワールシチー 阪神 08 吹田特別 2勝クラス
ワールドファーム マルク スウェプトオーヴァーボード(USA) 水沢 02 C2十二組 C2十二
ワールドファーム スティンライクビー キンシャサノキセキ(AUS) 水沢 10 陽春特別 A二組
Bryan Connors ヴォイスオブジョイ(USA) Magician(IRE) 中山 09 千葉日報杯 2勝クラス
Car Colston Hall Stud ベストアプローチ(GB) New Approach(IRE) 阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン
Dr. Christoph Berglar マイネルアムニス(USA) Mizzen Mast(USA) 新潟 12 直江津特別 2勝クラス
Foxpointe Thoroughbreds アランチャアミーゴ(USA) Carpe Diem(USA) 新潟 12 直江津特別 2勝クラス
Grousemont Farm, Summerhi ベッサメモー(USA) Uncle Mo(USA) 新潟 10 石打特別 1勝クラス
Hartley/De Renzo Thorough コーズウェイヘッド(USA) Giant's Causeway(USA) 阪神 03 サラ系3歳 未勝利
Kia Ora Stud Pty Ltd クラシックココア(AUS) Fastnet Rock(AUS) 新潟 12 直江津特別 2勝クラス
Marablue Farm, LLC ライバーバード(USA) ザファクター(USA) 中山 09 千葉日報杯 2勝クラス
McMahon of Saratoga Thoro ピアシック(USA) Central Banker(USA) 新潟 11 やまびこS 3勝クラス
Merry Fox Stud Limited ブライトンテソーロ(GB) Oasis Dream(GB) 水沢 08 C1八組 C1八組
Miss K Stephens, Mr D Gri パペルピカド(AUS) Olympic Glory(IRE) 金沢 05 ☆阿部マル結婚したよ記念☆ C25
Mr. & Mrs. Al Mazzetti ラコンコルド(USA) Liaison(USA) 水沢 04 C2十組 C2十組
Mr Patrick Chedeville メイショウシルト(FR) Myboycharlie(IRE) 阪神 04 サラ系3歳 未勝利
North Hills Co. Limited ジャンダルム(USA) Kitten's Joy(USA) 中山 11 春雷SL
Redmon Farm, LLC エイシンテキサス(USA) Speightstown(USA) 佐賀 05 六角川特別
Sally J. Andersen マリアズハート(USA) シャンハイボビー(USA) 中山 11 春雷SL
Shadai Farm エリザベスタワー(GB) Kingman(GB) 阪神 11 桜花賞GI
Stonestreet Thoroughbred  エイシンビジョン(USA) Lonhro(AUS) 高知 11 生見海岸特別 C1
Tenth Street Stables, LLC バスカヴィル(USA) Bernardini(USA) 阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン
WinStar Farm, LLC ナスノフラッシュ(USA) Sidney's Candy 高知 08 渡辺逢心特別 C1
Woodford Thoroughbreds クワッドアーチ(USA) Archarcharch(USA) 高知 07 C1−4 C1