文字サイズ

文字サイズとは?





HOME > トピックス > 生産牧場別出走馬情報



生産牧場別出走馬情報

生産牧場名 出走馬名 父馬名 開催 R レース名
まるとみ冨岡牧場 アイアムハヤスギル ヨハネスブルグ(USA) 東京 11 欅S オープン
谷川牧場 アイスソード ドゥラメンテ 中京 05 サラ系3歳 未勝利
村田牧場 アイズダンシング ダンカーク(USA) 東京 01 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム アイスランドポピー エピファネイア 東京 05 サラ系3歳 未勝利
グランド牧場 アイタイ ヴィクトワールピサ 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
Wing Farm アイファーグローブ アイファーソング 東京 02 サラ系3歳 未勝利
門別山際牧場 アイムファイン エイシンフラッシュ 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
ノーザンファーム アイレ ドレフォン(USA) 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
神垣 道弘 アヴァンティ キングヘイロー 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
谷岡牧場 アヴァンティスト ダイワメジャー 東京 11 欅S オープン
西村 和夫 アヴァンローブ コパノリチャード 佐賀 10 ライラック賞 A2
まるとみ冨岡牧場 アウワ ベルシャザール 佐賀 07 初夏賞 B
社台ファーム アオイシンゴ ダノンシャンティ 東京 10 葉山特別 2勝クラス
リョーケンファーム株式会社 アカポネタテソーロ アドマイヤムーン 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
荒谷牧場 アクアビート ウインバリアシオン 東京 04 サラ系3歳 未勝利
三嶋牧場 アクロビンジャー ハービンジャー(GB) 東京 05 サラ系3歳 未勝利
門別 敏朗 アジアノジュンシン アジアエクスプレス(USA) 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
村上 欽哉 アシタバ シニスターミニスター(USA) 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
清水牧場 アスクドンキバック キングカメハメハ 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
木村 秀則 アタビズム シルバーステート 東京 04 サラ系3歳 未勝利
本桐牧場 アテンフェアリー サウスヴィグラス(USA) 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム アドマイヤハイジ ノヴェリスト(IRE) 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
松栄牧場 アドレマピュス マツリダゴッホ 東京 04 サラ系3歳 未勝利
追分ファーム アナレンマ ディープインパクト 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
Colts Neck Stables LLC アナンシエーション(USA) Union Rags(USA) 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
長谷川牧場 アフターザレイン ブラックタイド 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
カミイスタット アプロフォンディ エピファネイア 佐賀 02 C2−14組 C2
中央牧場 アポロキラナ アポロソニック(USA) 東京 01 サラ系3歳 未勝利
ユートピア牧場 アマノカイザー ディープブリランテ 中京 02 サラ系3歳 未勝利
ビッグレッドファーム アラクレ アドマイヤマックス 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
有限会社 下河辺トレーニングセンター アラリンホルン トーセンラー 東京 01 サラ系3歳 未勝利
木村 秀則 アリシアン エピファネイア 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
川島牧場 アルゴセイコウ ハーツクライ 佐賀 10 ライラック賞 A2
宮内牧場 アルナージ ダノンレジェンド(USA) 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
村田牧場 アルフワイラ ホッコータルマエ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
有限会社新冠タガノファーム アルムファーツリー エピファネイア 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
久保 昇 アレデラヴァン ゼンノロブロイ 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
上水牧場 アンサングヒーロー ストロングリターン 東京 02 サラ系3歳 未勝利
千代田牧場 アンディナイアブル ヘニーヒューズ(USA) 中京 02 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム アーブルチム ルーラーシップ 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
池添 安雄 イケノアスリート シビルウォー 佐賀 07 初夏賞 B
沖田 哲夫 イズジョーメロディ ディーマジェスティ 中京 01 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム イズンシーラブリー ディープインパクト 東京 10 葉山特別 2勝クラス
高村 伸一 イチゴガリ ストロングリターン 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
碧雲牧場 イチゴキネンビ マクフィ(GB) 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
追分ファーム イモータルフェイム ロードカナロア 東京 01 サラ系3歳 未勝利
三木田牧場 インサニティ マクフィ(GB) 東京 01 サラ系3歳 未勝利
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 インターセクション Street Cry(IRE) 佐賀 10 ライラック賞 A2
高瀬牧場 イーサンカレラ カレンブラックヒル 東京 04 サラ系3歳 未勝利
木田牧場 ヴァリッド ブラックタイド 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ヴァレッタカズマ ミッキーアイル 中京 03 サラ系3歳 未勝利
カタオカフアーム ヴァンクールシチー ドゥラメンテ 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
矢野牧場 ヴァーチュアス ダイワメジャー 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
下河辺牧場 ヴィアドロローサ ロードカナロア 中京 11 葵SGIII
社台ファーム ヴィアメント キングカメハメハ 中京 10 伊勢S 3勝クラス
賀張中川牧場 ヴィクトリオーソ フリオーソ 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
川上牧場 ウィシュワールド ワールドエース 佐賀 07 初夏賞 B
ビッグレッドファーム ウィズダイヤモンズ ディープインパクト 中京 09 御在所特別 2勝クラス
北星村田牧場 ヴィニュロン トゥザワールド 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
コスモヴューファーム ウインチャチャ ロージズインメイ(USA) 中京 01 サラ系3歳 未勝利
コスモヴューファーム ウインバラーディア ストロングリターン 佐賀 01 C2−15組 C2
コスモヴューファーム ウインマーベル アイルハヴアナザー(USA) 中京 11 葵SGIII
コスモヴューファーム ウインモナーク ビッグアーサー 中京 11 葵SGIII
追分ファーム ヴェルトラウン ハービンジャー(GB) 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
桑田牧場 ウェーブメジャー ダイワメジャー 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
Three Chimneys Farm, LLC ヴォワドアンジェ(USA) Curlin(USA) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
中原牧場 ウナギノボリ ドレフォン(USA) 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
浦河日成牧場 ウラカワノキセキ ヘニーヒューズ(USA) 中京 11 葵SGIII
猿倉牧場 エアミアーニ ロードカナロア 東京 10 葉山特別 2勝クラス
栄進牧場 エイシンシナバー エスポワールシチー 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
栄進牧場 エイシンスマック ディープインパクト 中京 03 サラ系3歳 未勝利
栄進牧場 エイシンユニコーン ディープブリランテ 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
川端 英幸 エイシンユプケ エイシンフラッシュ 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
ノーザンファーム エカテリンブルク ブラックタイド 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
笹地牧場 エクスアリアステラ ダンカーク(USA) 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
Middle Club Team エクセトラ(GB) Exceed And Excel(AUS) 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
ヒダカフアーム エクセランソワレ ワンアンドオンリー 中京 05 サラ系3歳 未勝利
高野牧場 エクレルシー ダンカーク(USA) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
パカパカファーム エコロブラスト ディープブリランテ 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
藤本ファーム エコロマンボ キズナ 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
ケイアイファーム エスクルシオーネ ハービンジャー(GB) 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
高昭牧場 エスケイカイザー キズナ 中京 04 サラ系3歳 未勝利
ヤナガワ牧場 エターナルプライド シニスターミニスター(USA) 東京 01 サラ系3歳 未勝利
市川牧場 エバーサニーハート シニスターミニスター(USA) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
折手牧場 エムテイフラッシュ ベルシャザール 佐賀 07 初夏賞 B
社台ファーム エリモグリッター ゴールドアリュール 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
谷岡牧場 エルイエロ ロゴタイプ 東京 05 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム エレアイム ルーラーシップ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
株式会社 ASK STUD エレガントモダン ダンカーク(USA) 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
恵比寿興業株式会社那須野牧場 エレダール ゼンノロブロイ 中京 05 サラ系3歳 未勝利
株式会社 ノースヒルズ エンドレスロード クロフネ(USA) 中京 02 サラ系3歳 未勝利
岡田牧場 エーティーマクフィ マクフィ(GB) 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
社台ファーム エールソヴール ストロングリターン 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
辻 牧場 オウケンミッキー ドゥラメンテ 中京 02 サラ系3歳 未勝利
グランド牧場 オベリスク シニスターミニスター(USA) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム オモルフィア ロードカナロア 東京 01 サラ系3歳 未勝利
土居牧場 オルロージュ ラニ(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
北田 剛 オレノマサムネ モンテロッソ(GB) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム オーダーナチュラル イスラボニータ 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム オールフラッグ トゥザワールド 東京 04 サラ系3歳 未勝利
(有)社台コーポレーション白老ファーム カイカノキセキ キンシャサノキセキ(AUS) 中京 11 葵SGIII
西村牧場 カガギムレット タニノギムレット 東京 05 サラ系3歳 未勝利
飛渡牧場 ガガク スクリーンヒーロー 佐賀 02 C2−14組 C2
有限会社 ケンブリッジバレー カケル ヴァンセンヌ 東京 10 葉山特別 2勝クラス
坂本 晴美 カシノイースター ダンカーク(USA) 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
チャンピオンズファーム カジュフェイス エイシンヒカリ 中京 11 葵SGIII
下河辺牧場 カナイアンゼン サトノアラジン 東京 03 サラ系3歳 未勝利
アサヒ牧場 カネコメノボル ローズキングダム 中京 10 伊勢S 3勝クラス
三石橋本牧場 カフェベラノッテ アロマカフェ 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム カラーインデックス ハービンジャー(GB) 中京 03 サラ系3歳 未勝利
チャンピオンズファーム カルディナーレ ヘニーヒューズ(USA) 中京 01 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム カレンイモーション ハーツクライ 中京 05 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム カレンマックナイト カレンブラックヒル 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
高柳 隆男 カレンロマチェンコ マクフィ(GB) 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
荒谷 輝和 カンタベリーホープ トビーズコーナー(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
村中牧場 ガールズパワー ロージズインメイ(USA) 中京 03 サラ系3歳 未勝利
高村牧場 キクノアーリー クロフネ(USA) 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
米田牧場 キタサンシャドー キングヘイロー 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
木田牧場 キタサンマーベラス ヘニーヒューズ(USA) 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
三石川上牧場 キタサンユーダイ キタサンブラック 中京 02 サラ系3歳 未勝利
シンボリ牧場 キタノアームド トーセンラー 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
アイズスタッド株式会社 キタノダロマ モンテロッソ(GB) 中京 04 サラ系3歳 未勝利
北星村田牧場 キタノルシファ メイショウボーラー 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
ノーザンファーム ギブミーラブ リアルインパクト 中京 10 伊勢S 3勝クラス
チャンピオンズファーム キモットフェイス ヘニーヒューズ(USA) 東京 04 サラ系3歳 未勝利
千代田牧場 キャビランテ ディープブリランテ 東京 03 サラ系3歳 未勝利
畠山牧場 キョウエイディーズ リオンディーズ 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
笠松牧場 ギルトレターズ ドゥラメンテ 中京 04 サラ系3歳 未勝利
奥山 博 キングハート オレハマッテルゼ 東京 11 欅S オープン
川上牧場 キングリスティア ベルシャザール 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
中本牧場 キーパンチ アメリカンボス(USA) 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
ノーザンファーム グッドインパクト マジェスティックウォリアー(USA) 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
川島牧場 グッドヴィンテージ ルーラーシップ 中京 05 サラ系3歳 未勝利
船越牧場 クミパンチ タイムパラドックス 佐賀 01 C2−15組 C2
西村 和夫 グラシアスゼロ サクラオリオン 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
千島北斗牧場 クラトリスズラン シビルウォー 佐賀 03 C2−13組 C2
シンボリ牧場 グランアリエル ビッグアーサー 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
日西牧場 クランシリーニー アメリカンペイトリオット(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
協和牧場 グランツエクラ ホッコータルマエ 佐賀 07 初夏賞 B
栄進牧場 グランディス Free Eagle(IRE) 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
(有)社台コーポレーション白老ファーム グランデレジーナ エピファネイア 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
様似堀牧場 クランプ マツリダゴッホ 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム クリオミニーズ リオンディーズ 中京 03 サラ系3歳 未勝利
つつみ牧場 クリノヴィンセント アスカクリチャン 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
様似渡辺牧場 クリノキングボス キングカメハメハ 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
日高大洋牧場 クリノツッチャン ミッキーアイル 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
宝寄山 拓樹 クリノドラゴン アスカクリチャン 中京 10 伊勢S 3勝クラス
坂東牧場 クリノフラッグ モンテロッソ(GB) 中京 01 サラ系3歳 未勝利
橋口 幸一郎 クリノマレンゴ ストラヴィンスキー(USA) 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
市川フアーム グリーンライズ パイロ(USA) 東京 02 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム グレンフィナン ヴィクトワールピサ 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
岡田牧場 グローリーグローリ シニスターミニスター(USA) 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
社台ファーム グローレジェンド エピファネイア 中京 04 サラ系3歳 未勝利
Shall Farm クーザ ザサンデーフサイチ 佐賀 02 C2−14組 C2
佐竹 学 ケイアイオメガ ビッグアーサー 中京 11 葵SGIII
帰山 清貴 ケイツーフォリント バゴ(FR) 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
社台ファーム ゲッレールト ハーツクライ 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
平野牧場 ココリヴィクトリア ドゥラメンテ 東京 01 サラ系3歳 未勝利
新井 昭二 コズミックエッグ アドマイヤムーン 東京 04 サラ系3歳 未勝利
ビッグレッドファーム コスモエルム スクリーンヒーロー 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
タニグチ牧場 コスモサンレミ マツリダゴッホ 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
チャンピオンズファーム コスモシルバニア スクリーンヒーロー 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
Mill Park Stud Pty Ltd, L コスモストライカー(AUS) Sebring(AUS) 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
Janet Quillen コスモセイリュウ(USA) Temple City(USA) 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
ユートピア牧場 ゴッドハニービー イスラボニータ 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
ヒダカフアーム コッヘル ガルボ 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
服部 牧場 コパノジャンピング バトルプラン(USA) 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
前谷 武志 コパノリッチマン ヘニーヒューズ(USA) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
ビッグレッドファーム コムストックロード シルバーステート 中京 11 葵SGIII
ノーザンファーム コラリン ダイワメジャー 中京 11 葵SGIII
社台ファーム コルカノン イスラボニータ 中京 03 サラ系3歳 未勝利
笹島 政信 コルドンミノル ロードカナロア 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
ミルファーム コルニリア モンテロッソ(GB) 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
静内フアーム コンセプシオン モーリス 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
ノーザンファーム コンソレーション モーリス 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
金舛 幸夫 ゴールデンベッセル アジアエクスプレス(USA) 中京 04 サラ系3歳 未勝利
下河辺牧場 ゴールデンヨシノ ストロングリターン 東京 02 サラ系3歳 未勝利
静内フジカワ牧場 ゴールドスノー ザファクター(USA) 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
山田 昇史 ゴールドホープ アドマイヤムーン 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
三好牧場 サイドシュート キンシャサノキセキ(AUS) 中京 03 サラ系3歳 未勝利
ヤナガワ牧場 サイモンメガライズ ケープブランコ(IRE) 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
木村牧場 サウスパッキオ サウスヴィグラス(USA) 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
三嶋牧場 サウンドサンビーム ヘニーヒューズ(USA) 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
本間牧場 サウンドステラ キタサンブラック 中京 03 サラ系3歳 未勝利
見上牧場 サクセスソング ダノンシャンティ 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
千代田牧場 サクラトップキセキ キンシャサノキセキ(AUS) 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
谷岡牧場 サクラレイピア スクリーンヒーロー 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム サジェス オルフェーヴル 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
タガミファーム サツキハピネス エピファネイア 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
下河辺牧場 サトノディーバ ドゥラメンテ 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
Haymarket Farm LLC サトノムスタング(USA) Mineshaft(USA) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
下河辺牧場 サハラ ルーラーシップ 中京 04 サラ系3歳 未勝利
有限会社グッドラック・ファーム サヤノルージュ ハタノヴァンクール 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
水上 習孝 サンエイクラウン ケープブランコ(IRE) 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
シンボリ牧場 サンエルセントロ マクフィ(GB) 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
株式会社 ケイズ サンデイビス ジョーカプチーノ 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
ノーザンファーム サンデージャック ダイワメジャー 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
辻 牧場 サンドスピーダー キンシャサノキセキ(AUS) 佐賀 10 ライラック賞 A2
リトルブルーファーム サンマッキニー レッドスパーダ 佐賀 01 C2−15組 C2
Fred W. Hertrich III & Jo サンメディル(USA) Lemon Drop Kid(USA) 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ヤナガワ牧場 サンライズアキレス エンパイアメーカー(USA) 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
ヤナガワ牧場 サンライズシェリー ヨハネスブルグ(USA) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
沼田 照秋 サンロックランド ヴァーミリアン 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
宮内牧場 サーストンアイダホ マジェスティックウォリアー(USA) 東京 02 サラ系3歳 未勝利
有限会社 エスティファーム ジェフリー トーセンジョーダン 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
大島牧場 シェルセリーヌ エイシンフラッシュ 佐賀 03 C2−13組 C2
協和牧場 ジオパークタイド ブラックタイド 東京 05 サラ系3歳 未勝利
日進牧場 シグルドリーヴァ マジェスティックウォリアー(USA) 中京 02 サラ系3歳 未勝利
株式会社 ミリオンファーム シゲルクジラ オルフェーヴル 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
土田農場 シゲルファンノユメ ディーマジェスティ 中京 11 葵SGIII
西野 春樹 シゲルマグロ メイショウボーラー 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
宮内牧場 シゲルヤマザクラ ルーラーシップ 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
日高大洋牧場 シゲルリジ シニスターミニスター(USA) 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
ビッグレッドファーム シナモンスティック ジョーカプチーノ 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
ノーザンファーム ジネストラ ロードカナロア 東京 10 葉山特別 2勝クラス
雅 牧場 シャイニーゲール キングカメハメハ 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
ノーザンファーム ジャスコ ジャスタウェイ 東京 05 サラ系3歳 未勝利
荒井ファーム ジャスタクイーン ジャスタウェイ 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
前田ファーム ジャストザビアンカ ディープブリランテ 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
Machmer Hall & Godolphin ジャスパークローネ(USA) Frosted(USA) 中京 11 葵SGIII
丸村村下ファーム シャンパンドバイ アジアエクスプレス(USA) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
谷川牧場 シャーベットフィズ ノヴェリスト(IRE) 佐賀 07 初夏賞 B
社台ファーム ジュベルハフィート ディープインパクト 佐賀 07 初夏賞 B
川向高橋育成牧場 ジュマピリクー ラブリーデイ 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
新冠伊藤牧場 シュリーデービー カレンブラックヒル 佐賀 10 ライラック賞 A2
ディアレストクラブ シュルシャガナ ゴールドシップ 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
川上牧場 ジュンダイハード エイシンヒカリ 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
川上牧場 ジュンダッシュ クリエイター2(USA) 中京 02 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ジュールサイクル キンシャサノキセキ(AUS) 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
高昭牧場 ジューンサクラ ハーツクライ 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
ヒダカフアーム ショウゲッコウ プリサイスエンド(USA) 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
モリナガファーム ショウサンキズナ キズナ 中京 04 サラ系3歳 未勝利
浜口牧場 ジョウショーキウン カレンブラックヒル 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
中原牧場 ショウナンサルヴォ ジャングルポケット 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
サンバマウンテンファーム ジョセフ パドトロワ 東京 02 サラ系3歳 未勝利
新冠橋本牧場 ジョディーズマロン ディスクリートキャット(USA) 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
池田スタッド ジョブックフィオリ ルーラーシップ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
Siena Farms LLC ショベルヘッド(USA) Curlin(USA) 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
畠山牧場 ショーシンイ ブラックタイド 佐賀 10 ライラック賞 A2
日進牧場 ショーヒデキラ ディープブリランテ 東京 10 葉山特別 2勝クラス
隆栄牧場 ショーム エスポワールシチー 東京 11 欅S オープン
チャンピオンズファーム ジランドール ヘニーヒューズ(USA) 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
追分ファーム シンシアリダーリン ドリームジャーニー 中京 09 御在所特別 2勝クラス
秋場牧場 シンデレラサリサ モーリス 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
森永 聡 シーイング シルバーステート 中京 03 サラ系3歳 未勝利
ミルファーム シーズアクイーン ダノンレジェンド(USA) 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
ヤナガワ牧場 スイーツビュッフェ ゴールドアリュール 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
Shadai Corporation スエトニウス(USA) Carpe Diem(USA) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
今 牧場 スオウオオシマ モーリス 中京 03 サラ系3歳 未勝利
スピードフアーム スカイテラス キズナ 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
ノーザンファーム スクリーンアピール モーリス 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
ヒカル牧場 スコラーリ トゥザワールド 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
藤沢牧場 スズカサンサン ドゥラメンテ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
辻 牧場 スズカルビコン ダンカーク(USA) 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
社台ファーム ストームシャドウ ハービンジャー(GB) 東京 05 サラ系3歳 未勝利
有限会社 ラークヒルズ スパーダネーラ スクワートルスクワート(USA) 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
前野牧場 スピアヘッド ハービンジャー(GB) 東京 05 サラ系3歳 未勝利
森永 聡 スピリットノア アジアエクスプレス(USA) 佐賀 01 C2−15組 C2
橋本牧場 スペクタクル ヘニーヒューズ(USA) 東京 11 欅S オープン
八木 明広 スペロラルーチェ エスポワールシチー 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
杵臼牧場 スマートディアナ スマートファルコン 佐賀 03 C2−13組 C2
株式会社スマート スマートムーラン エピファネイア 中京 01 サラ系3歳 未勝利
グランド牧場 スリーグランド シニスターミニスター(USA) 東京 11 欅S オープン
鹿戸 和幸 スリージャスティス ジャングルポケット 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム スワーヴジョーダン オルフェーヴル 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
社台ファーム スージーテイラー ルーラーシップ 東京 05 サラ系3歳 未勝利
ミルファーム セヲハヤミ モンテロッソ(GB) 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
松本 信行 セイジーニアス パイロ(USA) 佐賀 07 初夏賞 B
城地牧場 セイーサ リオンディーズ 佐賀 03 C2−13組 C2
小島牧場 セッカチケーン ジョーカプチーノ 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
嶋田牧場 ゼットレヨン モーリス 中京 11 葵SGIII
桑田牧場 ゼロドラゴン ブラックタイド 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
ノーザンファーム セントレア ハーツクライ 中京 01 サラ系3歳 未勝利
新冠橋本牧場 セータステソーロ ハーツクライ 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム ソナトリーチェ ルーラーシップ 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
スピードフアーム ソプラノナイト ジョーカプチーノ 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
富田 恭司 ソリトン アドマイヤムーン 中京 03 サラ系3歳 未勝利
野坂牧場 ソルトイブキ ベルシャザール 中京 10 伊勢S 3勝クラス
オリエント牧場 タイガ ロジユニヴァース 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
有限会社 ビクトリーホースランチ タイキスパルタン ザファクター(USA) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム タイゲン アジアエクスプレス(USA) 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
ヒダカフアーム ダイゴシンリュウ ドゥラメンテ 東京 03 サラ系3歳 未勝利
中原牧場 ダイシンピスケス マジェスティックウォリアー(USA) 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
村上牧場 タイセイマイスター スクリーンヒーロー 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
Laundry Cottage Stud Farm タイムトゥゴー(GB) Postponed(IRE) 東京 04 サラ系3歳 未勝利
武 牧場 ダイモーン ホッコータルマエ 佐賀 07 初夏賞 B
有限会社新冠タガノファーム タガノタンゴ オルフェーヴル 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
有限会社新冠タガノファーム タガノチュール ディスクリートキャット(USA) 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
有限会社新冠タガノファーム タガノビューティー ヘニーヒューズ(USA) 東京 11 欅S オープン
有限会社新冠タガノファーム タガノペルマネンテ エイシンフラッシュ 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
八木牧場 タガノリヴェラーノ マクフィ(GB) 佐賀 07 初夏賞 B
下屋敷牧場 タカラマドンナ ハーツクライ 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
山口 幸雄 タキオン エイシンフラッシュ 佐賀 02 C2−14組 C2
漆原 武男 タケオ ヴァンセンヌ 東京 04 サラ系3歳 未勝利
ミルファーム タシロ パイロ(USA) 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
木村牧場 ダッチマン キンシャサノキセキ(AUS) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
城地牧場 タツリュウオー エイシンヒカリ 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
西村 和夫 タニノヨセミテ ダノンシャンティ 中京 09 御在所特別 2勝クラス
ノーザンファーム ダノンギャラクシー ディープインパクト 東京 07 サラ系3歳 1勝クラス
ノーザンファーム ダノンジェネラル ドゥラメンテ 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
須崎牧場 ダミアン ヘニーヒューズ(USA) 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
シンボリ牧場 タムロキュラムン サトノアラジン 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
上山牧場 タヤスゴールド プリサイスエンド(USA) 中京 11 葵SGIII
須崎牧場 ダレモトメラレナイ ストロングリターン 東京 02 サラ系3歳 未勝利
矢野牧場 ダークエクリプス ドゥラメンテ 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
レイクヴィラファーム チェリーオントップ ドゥラメンテ 中京 04 サラ系3歳 未勝利
棚川 光男 チェルキオ バンデ(IRE) 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
神野 生男 チャムラン スクワートルスクワート(USA) 佐賀 01 C2−15組 C2
若林 順一 チュウワジョーダン トーセンジョーダン 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
中本牧場 テイエムエクセル リオンディーズ 東京 03 サラ系3歳 未勝利
前川 勝春 テイエムエメラルド ロードカナロア 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
日高テイエム牧場株式会社 テイエムキャット ディスクリートキャット(USA) 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
谷川牧場 テイエムクロムシャ シンボリクリスエス(USA) 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
テイエム牧場日高支場 テイエムコンドル テイエムオペラオー 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
岩見牧場 テイエムシニスター シニスターミニスター(USA) 中京 04 サラ系3歳 未勝利
浦河小林牧場 テイエムスパーダ レッドスパーダ 中京 11 葵SGIII
新冠橋本牧場 テイエムフォンテ ドレフォン(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
テイエム牧場 テイエムヨカロー トランセンド 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
株式会社 ミリオンファーム ディスケガウデーレ ミッキーアイル 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
ノーザンファーム ディーンズリスター ディープインパクト 中京 05 サラ系3歳 未勝利
Godolphin デヴィルズマーブル(GB) Raven's Pass(USA) 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
笹川大晃牧場 テリオスリノ シルバーステート 中京 01 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム デルマアイオライト ジャスタウェイ 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
木村牧場 テンウォークライ ダンカーク(USA) 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
社台ファーム テーオーコンドル エピファネイア 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
ヤナガワ牧場 テーオーシリウス ジャスタウェイ 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
上水牧場 テーオースパロー ルーラーシップ 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
ヤナガワ牧場 テーオーピタゴラス マジェスティックウォリアー(USA) 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
社台ファーム トゥオトゥオ ミッキーアイル 佐賀 02 C2−14組 C2
平野牧場 トウカイエトワール ヘニーヒューズ(USA) 東京 11 欅S オープン
岡田牧場 ドゥライトアルディ ドレフォン(USA) 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
田上 勝雄 トキノノゾミ フリオーソ 佐賀 10 ライラック賞 A2
ノーザンファーム トップキャスト ダイワメジャー 中京 11 葵SGIII
佐々木 康治 トニカクビジン ワールドエース 東京 03 サラ系3歳 未勝利
長谷部牧場 ドバウィビクトリー モンテロッソ(GB) 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
乾 皆雄 トモジャファイブ ジャスタウェイ 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
成隆牧場 トラースキック ジャングルポケット 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
Profoal Partners 7, LLC ドリームアジェンダ(USA) Curlin(USA) 東京 02 サラ系3歳 未勝利
白井牧場 ドリームビリーバー ドレフォン(USA) 東京 03 サラ系3歳 未勝利
様似堀牧場 トルヴァルツァー マツリダゴッホ 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
岡田スタツド ドロップオブライト トーセンラー 中京 03 サラ系3歳 未勝利
トーア牧場 トーアシオン プリサイスエンド(USA) 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
有限会社 エスティファーム トーセンクライマー ゴールドシップ 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
前川 勝春 トーホウパラダイス エピファネイア 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
千代田牧場 ナチュラリスト ハーツクライ 中京 01 サラ系3歳 未勝利
株式会社 安達牧場 ナンヨーアイリス ドゥラメンテ 東京 01 サラ系3歳 未勝利
習志野牧場 ナンヨーヴィヨレ ルーラーシップ 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
棚川 光男 ニシノエルサ トゥザワールド 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
本桐牧場 ニシノクレセント サトノアラジン 中京 05 サラ系3歳 未勝利
谷川牧場 ニシノデイジー ハービンジャー(GB) 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
折手牧場 ニシノレバンテ イスラボニータ 中京 11 葵SGIII
友田牧場 ニホンピログルーヴ ルーラーシップ 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
佐竹 学 ニホンピロハーバー ニホンピロアワーズ 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
友田牧場 ニホンピロマリブ ジャングルポケット 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
(有)社台コーポレーション白老ファーム ノックトゥワイス スクリーンヒーロー 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
高昭牧場 ノボベルサイユ リオンディーズ 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
レイクヴィラファーム ノーザンクリス ノヴェリスト(IRE) 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
桜井牧場 ノーブルシルエット シニスターミニスター(USA) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
岡田スタツド ハイアキュレイト イスラボニータ 中京 03 サラ系3歳 未勝利
加野牧場 バイタルエリア フリオーソ 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
追分ファーム ハイハロー モーリス 東京 03 サラ系3歳 未勝利
千代田牧場 パガニーニ ドゥラメンテ 東京 03 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム バクシン ヘニーヒューズ(USA) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
明治牧場 バクシンフォワード ブラックタイド 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
ミルファーム ハジメテノチュウ アドマイヤムーン 東京 02 サラ系3歳 未勝利
前川 勝春 パッションフラワー ロードカナロア 佐賀 03 C2−13組 C2
ノーザンファーム ハッピーバレー アジアエクスプレス(USA) 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
フジワラフアーム バトルシャイニング リオンディーズ 東京 03 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ハニーズスマイル パイロ(USA) 東京 01 サラ系3歳 未勝利
グローリーファーム ハニートラップ ディスクリートキャット(USA) 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム パフドラム ロードカナロア 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
増本牧場 バラジ ヴァンセンヌ 東京 07 サラ系3歳 1勝クラス
上水牧場 パラノイド ヘニーヒューズ(USA) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
久保フアーム バリアンス ウインバリアシオン 東京 02 サラ系3歳 未勝利
(有)社台コーポレーション白老ファーム バレリオ ステイゴールド 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
清水牧場 ハロサン モンテロッソ(GB) 東京 02 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ハワイアンブリーズ ドリームジャーニー 佐賀 03 C2−13組 C2
増本牧場 パワーエンブレム イスラボニータ 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
松浦牧場 パンタナル ヘニーヒューズ(USA) 東京 04 サラ系3歳 未勝利
西村牧場 パンナコッタ マツリダゴッホ 佐賀 01 C2−15組 C2
社台ファーム パーディシャー キングカメハメハ 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
福岡 駿弥 パーフェクトボディ アジアエクスプレス(USA) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ピカケ ディープインパクト 東京 05 サラ系3歳 未勝利
千代田牧場 ピットリミッツ ロードカナロア 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
本田 土寿 ヒノクニ カレンブラックヒル 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
若林 順一 ヒヤ パドトロワ 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
ミルファーム ビヨンドザシーン モンテロッソ(GB) 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム ビリーズバウンス ミッキーアイル 中京 02 サラ系3歳 未勝利
村上 欽哉 ヒルノアントラ ハーツクライ 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
片岡 博 ピンクコーラル フサイチセブン 東京 01 サラ系3歳 未勝利
増本牧場 ピースワンヴェリテ パドトロワ 東京 04 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ビーマイオーシャン エピファネイア 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
千代田牧場 ヒーローシャガーラ マクフィ(GB) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
岡田スタツド ファインキャプテン マツリダゴッホ 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
ノーザンファーム ファジェス モーリス 中京 09 御在所特別 2勝クラス
沖田 忠幸 ファストトラベル ネオユニヴァース 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
ノーザンファーム フアナ ルーラーシップ 中京 09 御在所特別 2勝クラス
木村牧場 ファビュラスナイト スクリーンヒーロー 佐賀 02 C2−14組 C2
パカパカファーム ファベル ディープインパクト 中京 05 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ファミリークレスト ジャスタウェイ 東京 01 サラ系3歳 未勝利
谷岡スタット ファユエン ヴァンセンヌ 中京 09 御在所特別 2勝クラス
富本 茂喜 ファロロジー バトルプラン(USA) 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
白井牧場 フィニステール キングカメハメハ 中京 10 伊勢S 3勝クラス
対馬 正 フィニッシュムーヴ ホッコータルマエ 東京 02 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム フィードバック ブラックタイド 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
白井 吉美 フェイマスダンディ ダノンレジェンド(USA) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
カケハムポニークラブ フエキ ディスクリートキャット(USA) 東京 04 サラ系3歳 未勝利
岡田牧場 フォギーデイ リアルインパクト 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
ラツキー牧場 フォックススリープ カレンブラックヒル 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
スプリングファーム フォルツァモンド トーセンラー 中京 05 サラ系3歳 未勝利
レイクヴィラファーム フォレスクライト ディープインパクト 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
静内フジカワ牧場 フォースチルドレン ビッグアーサー 中京 02 サラ系3歳 未勝利
須崎牧場 フォーチュネイト フェノーメノ 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
社台ファーム フクチャンクイーン ロードカナロア 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
村上 進治 フジシラユキヒメ パイロ(USA) 東京 04 サラ系3歳 未勝利
サンバマウンテンファーム フューリアス バトルプラン(USA) 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
岡田牧場 ブライトオンベイス キタサンブラック 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
高橋フアーム プラウサス マジェスティックウォリアー(USA) 中京 04 サラ系3歳 未勝利
ケイアイファーム ブラックオパール ロードカナロア 中京 01 サラ系3歳 未勝利
株式会社 アフリートファーム ブラックサウザー ダノンレジェンド(USA) 中京 03 サラ系3歳 未勝利
高昭牧場 ブラックハート ベーカバド(FR) 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
メイプルファーム フラワーカントリー グラスワンダー(USA) 佐賀 01 C2−15組 C2
春木ファーム ブランアルディ エスポワールシチー 中京 01 サラ系3歳 未勝利
ヤマイチ牧場 フランコイメル ベルシャザール 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
前野牧場 フランセス ドゥラメンテ 東京 04 サラ系3歳 未勝利
びらとり牧場 ブランデウェイン ヴァンセンヌ 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
川上牧場 ブランデーロック マクフィ(GB) 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
グランド牧場 ブランドランナー サウスヴィグラス(USA) 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
松木 加代 ブラーブサージュ マツリダゴッホ 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
桑田牧場 ブリッツェンシチー ベルシャザール 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
ファーミングヤナキタ プリマステラ フリオーソ 佐賀 10 ライラック賞 A2
ノーザンファーム プリンニシテヤルノ ダイワメジャー 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
村田牧場 フルデプスリーダー ヘニーヒューズ(USA) 東京 11 欅S オープン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ブルーエクセレンス ディープインパクト 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
片岡 博 フルールドネージュ ヘニーヒューズ(USA) 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
藤原牧場 プレシオーソ ブラックタイド 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
杵臼牧場 ブレスバイルーラー ルーラーシップ 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ブレスレスリー アメリカンペイトリオット(USA) 中京 11 葵SGIII
ノーザンファーム フレッチア Dansili(GB) 東京 11 欅S オープン
大滝 康晴 プレミアムマンゴー ラブリーデイ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
三嶋牧場 プロデューサー ロードカナロア 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
林 時春 ブローヴェイス ストロングリターン 東京 03 サラ系3歳 未勝利
高橋フアーム ブーケザゴールド コパノリッキー 中京 02 サラ系3歳 未勝利
(有)社台コーポレーション白老ファーム ベアビリーブ キタサンブラック 東京 03 サラ系3歳 未勝利
川向高橋育成牧場 ペイシャブライティ アドマイヤムーン 東京 04 サラ系3歳 未勝利
ヴェルサイユファーム株式会社 ペイシャフラガール ノヴェリスト(IRE) 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
追分ファーム ペイドゥレーヴ ダノンシャンティ 佐賀 01 C2−15組 C2
Stonestreet Thoroughbred  ベストマジック(USA) Speightstown(USA) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
木村牧場 ペプチドオリバー ヘニーヒューズ(USA) 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
三嶋牧場 ベラール ロードカナロア 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
坂元 芳春 ベルジュネス ロージズインメイ(USA) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
錦岡牧場 ベンガン オルフェーヴル 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
松栄牧場 ボイラーハウス アジアエクスプレス(USA) 東京 11 欅S オープン
ノーザンファーム ホウオウエックス ダイワメジャー 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
岡田スタツド ホウオウエンジェル Dark Angel(IRE) 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
岡田スタツド ホウオウノーサイド キングカメハメハ 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
下屋敷牧場 ポッドヴァイン ジャングルポケット 東京 07 サラ系3歳 1勝クラス
平山牧場 ポットマム トーセンジョーダン 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
ビッグレッドファーム ポップコーントーン グラスワンダー(USA) 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
ハクレイファーム ボルザコフスキー キズナ 東京 03 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ポートロイヤル キングカメハメハ 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
ノーザンファーム ホートンプレインズ エピファネイア 中京 03 サラ系3歳 未勝利
パカパカファーム ホープインザダーク モーリス 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
出口牧場 マイトシップ ゴールドシップ 中京 05 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム マイナーズライト スウェプトオーヴァーボード(USA) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
ビッグレッドファーム マイネルアカツキ スクリーンヒーロー 東京 05 サラ系3歳 未勝利
丸村村下ファーム マイネルアミスター ミッキーアイル 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
グローリーファーム マイネルキアロ ジョーカプチーノ 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
小島牧場 マイネルクロンヌ オルフェーヴル 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
ビッグレッドファーム マイネルグローリエ ハーツクライ 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
ビッグレッドファーム マイネルシデン コパノリッキー 東京 03 サラ系3歳 未勝利
金石牧場 マイネルシトラス ジョーカプチーノ 東京 02 サラ系3歳 未勝利
富本 茂喜 マイネルシュラーク エスポワールシチー 中京 04 サラ系3歳 未勝利
荒井ファーム マイネルタイムリー アイルハヴアナザー(USA) 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
ビッグレッドファーム マイネルメサイア ゴールドシップ 東京 07 サラ系3歳 1勝クラス
追分ファーム マグマ ワークフォース(GB) 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
ノーザンファーム マジカルステージ モーリス 中京 09 御在所特別 2勝クラス
株式会社 ノースヒルズ マッスルビーチ メイショウサムソン 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
Moyglare Stud Farm Ltd マッドクール(IRE) Dark Angel(IRE) 中京 03 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム マテンロウエール ロードカナロア 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
猪野毛牧場 マテンロウサニー ハーツクライ 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
谷口牧場 マナウス マジェスティックウォリアー(USA) 中京 01 サラ系3歳 未勝利
中村 雅明 マブストーク シルポート 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
坂東牧場 マリオ エスポワールシチー 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
ビッグレッドファーム マリネロ ゴールドシップ 東京 05 サラ系3歳 未勝利
クラウン日高牧場 マリノヴィヴィアナ キングズベスト(USA) 佐賀 02 C2−14組 C2
クラウン日高牧場 マリノヴィーナス ミッキーアイル 東京 01 サラ系3歳 未勝利
クラウン日高牧場 マリノドレッシー サムライハート 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
クラウン日高牧場 マリノメローラ ビッグアーサー 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
ヤマタケ牧場 マルノアンナ ヘニーハウンド(USA) 中京 02 サラ系3歳 未勝利
前野牧場 マルヨミニスター シニスターミニスター(USA) 中京 01 サラ系3歳 未勝利
有限会社グッドラック・ファーム ミイヒダンサー ハタノヴァンクール 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
真歌田中牧場 ミキノルミナス ローズキングダム 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
タバタファーム ミクソロジー オルフェーヴル 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ミスカイウラニ キングカメハメハ 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
グランド牧場 ミスズグランドオー サウスヴィグラス(USA) 東京 11 欅S オープン
ノーザンファーム ミスフィガロ ディープインパクト 中京 09 御在所特別 2勝クラス
ノーザンファーム ミッキーチャレンジ ジャスタウェイ 中京 03 サラ系3歳 未勝利
天羽 禮治 ミフトゥーロ キンシャサノキセキ(AUS) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
土田 和男 ミヤコプレジール マクフィ(GB) 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
村上 欽哉 ミルニュイ アジアエクスプレス(USA) 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
山岡牧場 ムーンガーデン ダノンレジェンド(USA) 中京 02 サラ系3歳 未勝利
芳住 鉄兵 ムーンパスカレン アジアエクスプレス(USA) 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
白井牧場 メイクザウインド ドレフォン(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
中脇 一幸 メイショウアポイ メイショウボーラー 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
斉藤英牧場 メイショウシオサキ パイロ(USA) 佐賀 03 C2−13組 C2
赤田牧場 メイショウダジン トランセンド 東京 11 欅S オープン
本巣 敦 メイショウテオス メイショウボーラー 中京 02 サラ系3歳 未勝利
太陽牧場 メイショウトワニ シニスターミニスター(USA) 中京 01 サラ系3歳 未勝利
三嶋牧場 メイショウブレゲ ゴールドシップ 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
多田 善弘 メイショウベンガル クロフネ(USA) 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
日西牧場 メイショウマントル メイショウボーラー 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
岡部牧場 メイショウミズモ ダノンレジェンド(USA) 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
太陽牧場 メイショウレイメイ アイルハヴアナザー(USA) 中京 02 サラ系3歳 未勝利
太陽牧場 メイショウレジナス ダノンレジェンド(USA) 中京 02 サラ系3歳 未勝利
出口牧場 メガゴールド ゴールドシップ 中京 10 伊勢S 3勝クラス
笠松牧場 メトリカルセオリー ルーラーシップ 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
グランド牧場 メリヴェイユ モーリス 東京 04 サラ系3歳 未勝利
グランド牧場 メールブルー ヴィットリオドーロ(USA) 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
有限会社 大作ステーブル モサ ジャスタウェイ 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
Timothy Lesley Thompson モズゴールドバレル(USA) Optimizer(USA) 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
恵比寿牧場 モズジャストミート Rio de La Plata(USA) 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
上村 清志 モズピンポン グランプリボス 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
川島牧場 モンサンラディウス ルーラーシップ 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
OK Ranch モンテラパン ポアゾンブラック 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
酒井牧場 モーガン モーリス 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
ノーザンファーム ヤウガウ ゴールドアリュール 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
フジワラフアーム ヤマカツパトリシア エイシンフラッシュ 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
錦岡牧場 ヤマニンエピュレ エイシンフラッシュ 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ユノディエール ハービンジャー(GB) 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
瀬戸牧場 ユラ フェノーメノ 佐賀 03 C2−13組 C2
林農場 ヨドノフローラ ハービンジャー(GB) 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
(有)社台コーポレーション白老ファーム ラインオブダンス ハーツクライ 東京 10 葉山特別 2勝クラス
奥山 博 ラインオブフェイト ディスクリートキャット(USA) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
伊藤牧場 ラインオンザトップ ウインバリアシオン 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
追分ファーム ラヴオブネイチャー オルフェーヴル 佐賀 02 C2−14組 C2
津島 優治 ラヴォラーレ オールステイ(USA) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
奥山 博 ラキャラントシス ダイワメジャー 東京 10 葉山特別 2勝クラス
(有)社台コーポレーション白老ファーム ラスティンボーイ ノヴェリスト(IRE) 東京 03 サラ系3歳 未勝利
谷川牧場 ラピスデラビオス ルーラーシップ 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
ノーザンファーム ラブアンバサダー ディープインパクト 中京 09 御在所特別 2勝クラス
佐藤牧場 ラブキーセキ キンシャサノキセキ(AUS) 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
矢野牧場 ラプチャーアゲン ワールドエース 東京 01 サラ系3歳 未勝利
的場牧場 ラブミーグッド カレンブラックヒル 佐賀 07 初夏賞 B
社台ファーム ラブレボ ストロングリターン 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
岡田スタツド ラミアヴィータ マツリダゴッホ 中京 03 サラ系3歳 未勝利
杵臼牧場 リアルグローリー ハーツクライ 中京 04 サラ系3歳 未勝利
笠松牧場 リヴァンプ ロードカナロア 中京 02 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム リヴィア Galileo(IRE) 中京 05 サラ系3歳 未勝利
アラキフアーム リヴィエラボーイ カレンブラックヒル 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
ノーザンファーム リオアビセオ ハービンジャー(GB) 佐賀 03 C2−13組 C2
高松牧場 リゼレインボー ワールドエース 東京 02 サラ系3歳 未勝利
西村 和夫 リッカロッキー ベルシャザール 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
坂 牧場 リトルフェアリー ジャングルポケット 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
村上 進治 リネンスイング ベーカバド(FR) 東京 02 サラ系3歳 未勝利
レイクヴィラファーム リュウグウハヤブサ スマートファルコン 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
千代田牧場 リリージャスパー ジャスタウェイ 佐賀 03 C2−13組 C2
西村牧場 リーガルチェック タニノギムレット 佐賀 07 初夏賞 B
下河辺牧場 リーゼントフラム ロードカナロア 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
明治牧場 ルシャドール リオンディーズ 中京 05 サラ系3歳 未勝利
酒井牧場 ルルルージュ ダイワメジャー 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
社台ファーム ルージュディザイア ロゴタイプ 中京 01 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ルージュパルファン ノヴェリスト(IRE) 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
山岡牧場 ルーナセレナータ トーセンラー 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
追分ファーム ルーリング ルーラーシップ 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
ノーザンファーム ルールオブルーラー ルーラーシップ 東京 03 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ルールザウイングス ルーラーシップ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
川端 正博 レオミネルバ ストロングリターン 東京 01 サラ系3歳 未勝利
賀張三浦牧場 レッツゴーレツコ キンシャサノキセキ(AUS) 佐賀 01 C2−15組 C2
ミルファーム レッツリブオン ダノンレジェンド(USA) 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
ノーザンファーム レッドアダン ルーラーシップ 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム レッドヴェイロン キングカメハメハ 東京 11 欅S オープン
辻 牧場 レッドシリウス グロリアスノア 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
社台ファーム レッドバリエンテ ディープインパクト 東京 07 サラ系3歳 1勝クラス
富田牧場 レッドラマンシュ ロードカナロア 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
社台ファーム レッドレジェーラ ディープインパクト 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
社台ファーム レディステディゴー ダイワメジャー 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
新冠橋本牧場 レディーガーネット ダイワメジャー 東京 03 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム レモンソフィア ジャスタウェイ 中京 01 サラ系3歳 未勝利
Mr. & Mrs. Oliver S. Tait レモンポップ(USA) Lemon Drop Kid(USA) 東京 11 欅S オープン
ノーザンファーム ロジローズ ロジユニヴァース 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
サンコウ牧場 ロデム カレンブラックヒル 東京 02 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ロムレーン モーリス 東京 05 サラ系3歳 未勝利
伏木田牧場 ロレンツォ ロードカナロア 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
社台ファーム ロンギングファロー ストロングリターン 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
ノーザンファーム ロンズデーライト ディープインパクト 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
賀張中川牧場 ローズブルーム グランデッツァ 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
ケイアイファーム ロードアクア ロードカナロア 東京 11 欅S オープン
ケイアイファーム ロードグリュック ルーラーシップ 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
樋渡 志尚 ロードミッドナイト カレンブラックヒル 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
ケイアイファーム ロードラスター リオンディーズ 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム ロードリッチ ロードカナロア 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
ケイアイファーム ロードリライアブル ハービンジャー(GB) 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
へいはた牧場 ロードレイライン ストロングリターン 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
社台ファーム ロープスピニング キンシャサノキセキ(AUS) 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
酒井牧場 ロールアップ ディープインパクト 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
藤原牧場 ワイズダムアスク オルフェーヴル 中京 01 サラ系3歳 未勝利
坂 牧場 ワイタ アドマイヤムーン 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
木村牧場 ワタシヲマッテル ローエングリン 佐賀 10 ライラック賞 A2
高昭牧場 ワンアンドワン ジャスタウェイ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
秋場牧場 ワンダーエカルテ クロフネ(USA) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
秋場牧場 ワンダースナイプ ザファクター(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
レイクヴィラファーム ワンデイモア ドゥラメンテ 東京 10 葉山特別 2勝クラス