文字サイズ

文字サイズとは?





HOME > トピックス > 生産牧場別出走馬情報



生産牧場別出走馬情報

生産牧場名 出走馬名 父馬名 開催 R レース名
有限会社新冠タガノファーム タガノペルマネンテ エイシンフラッシュ 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
ノーザンファーム エカテリンブルク ブラックタイド 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
高柳 隆男 カレンロマチェンコ マクフィ(GB) 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ブルーエクセレンス ディープインパクト 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
グランド牧場 アイタイ ヴィクトワールピサ 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
谷川牧場 ニシノデイジー ハービンジャー(GB) 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
長谷部牧場 ドバウィビクトリー モンテロッソ(GB) 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
沼田 照秋 サンロックランド ヴァーミリアン 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
様似渡辺牧場 クリノキングボス キングカメハメハ 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
つつみ牧場 クリノヴィンセント アスカクリチャン 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
ヤナガワ牧場 サンライズアキレス エンパイアメーカー(USA) 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
多田 善弘 メイショウベンガル クロフネ(USA) 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
ノーザンファーム ビーマイオーシャン エピファネイア 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
(有)社台コーポレーション白老ファーム バレリオ ステイゴールド 新潟 01 サラ系障害4歳上 未勝利
谷岡牧場 サクラレイピア スクリーンヒーロー 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
大滝 康晴 プレミアムマンゴー ラブリーデイ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
岡田牧場 ドゥライトアルディ ドレフォン(USA) 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
池田スタッド ジョブックフィオリ ルーラーシップ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
村田牧場 アルフワイラ ホッコータルマエ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
グローリーファーム ハニートラップ ディスクリートキャット(USA) 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ルールザウイングス ルーラーシップ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
村上 欽哉 ミルニュイ アジアエクスプレス(USA) 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
藤沢牧場 スズカサンサン ドゥラメンテ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム エレアイム ルーラーシップ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
前川 勝春 トーホウパラダイス エピファネイア 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
株式会社 ASK STUD エレガントモダン ダンカーク(USA) 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ハッピーバレー アジアエクスプレス(USA) 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
高昭牧場 ワンアンドワン ジャスタウェイ 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
平山牧場 ポットマム トーセンジョーダン 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
カタオカフアーム ヴァンクールシチー ドゥラメンテ 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
三石橋本牧場 カフェベラノッテ アロマカフェ 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
リョーケンファーム株式会社 アカポネタテソーロ アドマイヤムーン 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
秋場牧場 シンデレラサリサ モーリス 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
有限会社グッドラック・ファーム ミイヒダンサー ハタノヴァンクール 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
OK Ranch モンテラパン ポアゾンブラック 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
秋場牧場 ワンダースナイプ ザファクター(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
土居牧場 オルロージュ ラニ(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
新冠橋本牧場 テイエムフォンテ ドレフォン(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
笹島 政信 コルドンミノル ロードカナロア 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
日西牧場 クランシリーニー アメリカンペイトリオット(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
中脇 一幸 メイショウアポイ メイショウボーラー 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
白井牧場 メイクザウインド ドレフォン(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
荒谷 輝和 カンタベリーホープ トビーズコーナー(USA) 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
スピードフアーム ソプラノナイト ジョーカプチーノ 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
Siena Farms LLC ショベルヘッド(USA) Curlin(USA) 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
久保 昇 アレデラヴァン ゼンノロブロイ 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
レイクヴィラファーム ノーザンクリス ノヴェリスト(IRE) 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
雅 牧場 シャイニーゲール キングカメハメハ 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
テイエム牧場日高支場 テイエムコンドル テイエムオペラオー 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
社台ファーム フィードバック ブラックタイド 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
中原牧場 ショウナンサルヴォ ジャングルポケット 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
社台ファーム ポートロイヤル キングカメハメハ 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
谷川牧場 テイエムクロムシャ シンボリクリスエス(USA) 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
株式会社 ノースヒルズ マッスルビーチ メイショウサムソン 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
坂東牧場 マリオ エスポワールシチー 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
中本牧場 キーパンチ アメリカンボス(USA) 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
岡田牧場 グローリーグローリ シニスターミニスター(USA) 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
酒井牧場 モーガン モーリス 新潟 04 サラ系障害4歳上 オープン
社台ファーム アーブルチム ルーラーシップ 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
林農場 ヨドノフローラ ハービンジャー(GB) 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
ビッグレッドファーム マイネルグローリエ ハーツクライ 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
日高大洋牧場 クリノツッチャン ミッキーアイル 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
錦岡牧場 ヤマニンエピュレ エイシンフラッシュ 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
畠山牧場 キョウエイディーズ リオンディーズ 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
三嶋牧場 メイショウブレゲ ゴールドシップ 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
笠松牧場 メトリカルセオリー ルーラーシップ 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
明治牧場 バクシンフォワード ブラックタイド 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
ビッグレッドファーム ポップコーントーン グラスワンダー(USA) 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
恵比寿牧場 モズジャストミート Rio de La Plata(USA) 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
タバタファーム ミクソロジー オルフェーヴル 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
土田 和男 ミヤコプレジール マクフィ(GB) 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
猪野毛牧場 マテンロウサニー ハーツクライ 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
レイクヴィラファーム フォレスクライト ディープインパクト 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
坂 牧場 ワイタ アドマイヤムーン 新潟 05 サラ系3歳 未勝利
増本牧場 パワーエンブレム イスラボニータ 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
びらとり牧場 ブランデウェイン ヴァンセンヌ 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
グランド牧場 オベリスク シニスターミニスター(USA) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
福岡 駿弥 パーフェクトボディ アジアエクスプレス(USA) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
伊藤牧場 ラインオンザトップ ウインバリアシオン 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
鹿戸 和幸 スリージャスティス ジャングルポケット 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
加野牧場 バイタルエリア フリオーソ 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
Shadai Corporation スエトニウス(USA) Carpe Diem(USA) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
村上牧場 タイセイマイスター スクリーンヒーロー 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
丸村村下ファーム シャンパンドバイ アジアエクスプレス(USA) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
北田 剛 オレノマサムネ モンテロッソ(GB) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
有限会社 ビクトリーホースランチ タイキスパルタン ザファクター(USA) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
千代田牧場 ピットリミッツ ロードカナロア 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
千代田牧場 ヒーローシャガーラ マクフィ(GB) 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
ケイアイファーム エスクルシオーネ ハービンジャー(GB) 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
川向高橋育成牧場 ジュマピリクー ラブリーデイ 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
パカパカファーム ホープインザダーク モーリス 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム タイゲン アジアエクスプレス(USA) 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム フクチャンクイーン ロードカナロア 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
様似堀牧場 クランプ マツリダゴッホ 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
有限会社新冠タガノファーム タガノタンゴ オルフェーヴル 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム オーダーナチュラル イスラボニータ 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム スクリーンアピール モーリス 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
見上牧場 サクセスソング ダノンシャンティ 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
ユートピア牧場 ゴッドハニービー イスラボニータ 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム テーオーコンドル エピファネイア 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
木田牧場 ヴァリッド ブラックタイド 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ラブレボ ストロングリターン 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
Middle Club Team エクセトラ(GB) Exceed And Excel(AUS) 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム アイレ ドレフォン(USA) 新潟 07 サラ系3歳 未勝利
佐藤牧場 ラブキーセキ キンシャサノキセキ(AUS) 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ヤナガワ牧場 スイーツビュッフェ ゴールドアリュール 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
門別 敏朗 アジアノジュンシン アジアエクスプレス(USA) 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
パカパカファーム エコロブラスト ディープブリランテ 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
フジワラフアーム ヤマカツパトリシア エイシンフラッシュ 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
三嶋牧場 ベラール ロードカナロア 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
須崎牧場 ダミアン ヘニーヒューズ(USA) 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
本桐牧場 アテンフェアリー サウスヴィグラス(USA) 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
丸村村下ファーム マイネルアミスター ミッキーアイル 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
川上牧場 ジュンダイハード エイシンヒカリ 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム ロジローズ ロジユニヴァース 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム ソナトリーチェ ルーラーシップ 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
清水牧場 アスクドンキバック キングカメハメハ 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
賀張中川牧場 ローズブルーム グランデッツァ 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
ミルファーム シーズアクイーン ダノンレジェンド(USA) 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
門別山際牧場 アイムファイン エイシンフラッシュ 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
ビッグレッドファーム アラクレ アドマイヤマックス 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
社台ファーム ロープスピニング キンシャサノキセキ(AUS) 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
木村 秀則 アリシアン エピファネイア 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
ビッグレッドファーム シナモンスティック ジョーカプチーノ 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
下屋敷牧場 タカラマドンナ ハーツクライ 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
Godolphin デヴィルズマーブル(GB) Raven's Pass(USA) 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
矢野牧場 ヴァーチュアス ダイワメジャー 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
碧雲牧場 イチゴキネンビ マクフィ(GB) 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
川上牧場 ブランデーロック マクフィ(GB) 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
桑田牧場 ゼロドラゴン ブラックタイド 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
シンボリ牧場 タムロキュラムン サトノアラジン 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
岡田スタツド ホウオウノーサイド キングカメハメハ 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
シンボリ牧場 グランアリエル ビッグアーサー 新潟 09 ゆきつばき賞 1勝クラス
社台ファーム スワーヴジョーダン オルフェーヴル 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
社台ファーム サジェス オルフェーヴル 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
オリエント牧場 タイガ ロジユニヴァース 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
社台ファーム レッドレジェーラ ディープインパクト 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
ノーザンファーム ミスカイウラニ キングカメハメハ 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
ノーザンファーム サンデージャック ダイワメジャー 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
スピードフアーム スカイテラス キズナ 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
タガミファーム サツキハピネス エピファネイア 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
有限会社 エスティファーム トーセンクライマー ゴールドシップ 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
社台ファーム パーディシャー キングカメハメハ 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
谷川牧場 ラピスデラビオス ルーラーシップ 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
ヤマイチ牧場 フランコイメル ベルシャザール 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
株式会社 ケイズ サンデイビス ジョーカプチーノ 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
村上 欽哉 ヒルノアントラ ハーツクライ 新潟 10 荒川峡特別 1勝クラス
木村牧場 テンウォークライ ダンカーク(USA) 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
岡田牧場 フォギーデイ リアルインパクト 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
トーア牧場 トーアシオン プリサイスエンド(USA) 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
有限会社新冠タガノファーム タガノチュール ディスクリートキャット(USA) 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
中原牧場 ダイシンピスケス マジェスティックウォリアー(USA) 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
有限会社 大作ステーブル モサ ジャスタウェイ 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
桑田牧場 ブリッツェンシチー ベルシャザール 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
ノーザンファーム コンソレーション モーリス 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
荒井ファーム マイネルタイムリー アイルハヴアナザー(USA) 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
Janet Quillen コスモセイリュウ(USA) Temple City(USA) 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
小島牧場 マイネルクロンヌ オルフェーヴル 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
習志野牧場 ナンヨーヴィヨレ ルーラーシップ 新潟 11 五泉特別 2勝クラス
山岡牧場 ルーナセレナータ トーセンラー 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
酒井牧場 ルルルージュ ダイワメジャー 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
前田ファーム ジャストザビアンカ ディープブリランテ 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
(有)社台コーポレーション白老ファーム ノックトゥワイス スクリーンヒーロー 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
錦岡牧場 ベンガン オルフェーヴル 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
棚川 光男 ニシノエルサ トゥザワールド 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
シンボリ牧場 サンエルセントロ マクフィ(GB) 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
タニグチ牧場 コスモサンレミ マツリダゴッホ 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
ケイアイファーム ロードラスター リオンディーズ 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
有限会社新冠タガノファーム アルムファーツリー エピファネイア 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
岡田スタツド ホウオウエンジェル Dark Angel(IRE) 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
前川 勝春 テイエムエメラルド ロードカナロア 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
ディアレストクラブ シュルシャガナ ゴールドシップ 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
高昭牧場 ブラックハート ベーカバド(FR) 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
城地牧場 タツリュウオー エイシンヒカリ 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
下河辺牧場 リーゼントフラム ロードカナロア 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
社台ファーム ハニーズスマイル パイロ(USA) 東京 01 サラ系3歳 未勝利
追分ファーム イモータルフェイム ロードカナロア 東京 01 サラ系3歳 未勝利
ヤナガワ牧場 エターナルプライド シニスターミニスター(USA) 東京 01 サラ系3歳 未勝利
片岡 博 ピンクコーラル フサイチセブン 東京 01 サラ系3歳 未勝利
有限会社 下河辺トレーニングセンター アラリンホルン トーセンラー 東京 01 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム オモルフィア ロードカナロア 東京 01 サラ系3歳 未勝利
平野牧場 ココリヴィクトリア ドゥラメンテ 東京 01 サラ系3歳 未勝利
三木田牧場 インサニティ マクフィ(GB) 東京 01 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ファミリークレスト ジャスタウェイ 東京 01 サラ系3歳 未勝利
株式会社 安達牧場 ナンヨーアイリス ドゥラメンテ 東京 01 サラ系3歳 未勝利
中央牧場 アポロキラナ アポロソニック(USA) 東京 01 サラ系3歳 未勝利
川端 正博 レオミネルバ ストロングリターン 東京 01 サラ系3歳 未勝利
クラウン日高牧場 マリノヴィーナス ミッキーアイル 東京 01 サラ系3歳 未勝利
村田牧場 アイズダンシング ダンカーク(USA) 東京 01 サラ系3歳 未勝利
矢野牧場 ラプチャーアゲン ワールドエース 東京 01 サラ系3歳 未勝利
上水牧場 アンサングヒーロー ストロングリターン 東京 02 サラ系3歳 未勝利
清水牧場 ハロサン モンテロッソ(GB) 東京 02 サラ系3歳 未勝利
宮内牧場 サーストンアイダホ マジェスティックウォリアー(USA) 東京 02 サラ系3歳 未勝利
サンバマウンテンファーム ジョセフ パドトロワ 東京 02 サラ系3歳 未勝利
下河辺牧場 ゴールデンヨシノ ストロングリターン 東京 02 サラ系3歳 未勝利
高松牧場 リゼレインボー ワールドエース 東京 02 サラ系3歳 未勝利
金石牧場 マイネルシトラス ジョーカプチーノ 東京 02 サラ系3歳 未勝利
須崎牧場 ダレモトメラレナイ ストロングリターン 東京 02 サラ系3歳 未勝利
市川フアーム グリーンライズ パイロ(USA) 東京 02 サラ系3歳 未勝利
対馬 正 フィニッシュムーヴ ホッコータルマエ 東京 02 サラ系3歳 未勝利
サンコウ牧場 ロデム カレンブラックヒル 東京 02 サラ系3歳 未勝利
Profoal Partners 7, LLC ドリームアジェンダ(USA) Curlin(USA) 東京 02 サラ系3歳 未勝利
ミルファーム ハジメテノチュウ アドマイヤムーン 東京 02 サラ系3歳 未勝利
Wing Farm アイファーグローブ アイファーソング 東京 02 サラ系3歳 未勝利
久保フアーム バリアンス ウインバリアシオン 東京 02 サラ系3歳 未勝利
村上 進治 リネンスイング ベーカバド(FR) 東京 02 サラ系3歳 未勝利
(有)社台コーポレーション白老ファーム ラスティンボーイ ノヴェリスト(IRE) 東京 03 サラ系3歳 未勝利
白井牧場 ドリームビリーバー ドレフォン(USA) 東京 03 サラ系3歳 未勝利
ヒダカフアーム ダイゴシンリュウ ドゥラメンテ 東京 03 サラ系3歳 未勝利
新冠橋本牧場 レディーガーネット ダイワメジャー 東京 03 サラ系3歳 未勝利
中本牧場 テイエムエクセル リオンディーズ 東京 03 サラ系3歳 未勝利
追分ファーム ハイハロー モーリス 東京 03 サラ系3歳 未勝利
下河辺牧場 カナイアンゼン サトノアラジン 東京 03 サラ系3歳 未勝利
フジワラフアーム バトルシャイニング リオンディーズ 東京 03 サラ系3歳 未勝利
佐々木 康治 トニカクビジン ワールドエース 東京 03 サラ系3歳 未勝利
千代田牧場 キャビランテ ディープブリランテ 東京 03 サラ系3歳 未勝利
(有)社台コーポレーション白老ファーム ベアビリーブ キタサンブラック 東京 03 サラ系3歳 未勝利
ハクレイファーム ボルザコフスキー キズナ 東京 03 サラ系3歳 未勝利
ビッグレッドファーム マイネルシデン コパノリッキー 東京 03 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ルールオブルーラー ルーラーシップ 東京 03 サラ系3歳 未勝利
千代田牧場 パガニーニ ドゥラメンテ 東京 03 サラ系3歳 未勝利
林 時春 ブローヴェイス ストロングリターン 東京 03 サラ系3歳 未勝利
Laundry Cottage Stud Farm タイムトゥゴー(GB) Postponed(IRE) 東京 04 サラ系3歳 未勝利
カケハムポニークラブ フエキ ディスクリートキャット(USA) 東京 04 サラ系3歳 未勝利
荒谷牧場 アクアビート ウインバリアシオン 東京 04 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム オールフラッグ トゥザワールド 東京 04 サラ系3歳 未勝利
新井 昭二 コズミックエッグ アドマイヤムーン 東京 04 サラ系3歳 未勝利
村上 進治 フジシラユキヒメ パイロ(USA) 東京 04 サラ系3歳 未勝利
松浦牧場 パンタナル ヘニーヒューズ(USA) 東京 04 サラ系3歳 未勝利
チャンピオンズファーム キモットフェイス ヘニーヒューズ(USA) 東京 04 サラ系3歳 未勝利
増本牧場 ピースワンヴェリテ パドトロワ 東京 04 サラ系3歳 未勝利
高瀬牧場 イーサンカレラ カレンブラックヒル 東京 04 サラ系3歳 未勝利
木村 秀則 アタビズム シルバーステート 東京 04 サラ系3歳 未勝利
川向高橋育成牧場 ペイシャブライティ アドマイヤムーン 東京 04 サラ系3歳 未勝利
漆原 武男 タケオ ヴァンセンヌ 東京 04 サラ系3歳 未勝利
前野牧場 フランセス ドゥラメンテ 東京 04 サラ系3歳 未勝利
松栄牧場 アドレマピュス マツリダゴッホ 東京 04 サラ系3歳 未勝利
グランド牧場 メリヴェイユ モーリス 東京 04 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム アイスランドポピー エピファネイア 東京 05 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム スージーテイラー ルーラーシップ 東京 05 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ストームシャドウ ハービンジャー(GB) 東京 05 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ピカケ ディープインパクト 東京 05 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ジャスコ ジャスタウェイ 東京 05 サラ系3歳 未勝利
西村牧場 カガギムレット タニノギムレット 東京 05 サラ系3歳 未勝利
ビッグレッドファーム マリネロ ゴールドシップ 東京 05 サラ系3歳 未勝利
谷岡牧場 エルイエロ ロゴタイプ 東京 05 サラ系3歳 未勝利
ビッグレッドファーム マイネルアカツキ スクリーンヒーロー 東京 05 サラ系3歳 未勝利
前野牧場 スピアヘッド ハービンジャー(GB) 東京 05 サラ系3歳 未勝利
三嶋牧場 アクロビンジャー ハービンジャー(GB) 東京 05 サラ系3歳 未勝利
協和牧場 ジオパークタイド ブラックタイド 東京 05 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ロムレーン モーリス 東京 05 サラ系3歳 未勝利
上水牧場 テーオースパロー ルーラーシップ 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
株式会社 ミリオンファーム ディスケガウデーレ ミッキーアイル 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
富本 茂喜 ファロロジー バトルプラン(USA) 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
富田牧場 レッドラマンシュ ロードカナロア 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
本田 土寿 ヒノクニ カレンブラックヒル 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
ミルファーム レッツリブオン ダノンレジェンド(USA) 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
ケイアイファーム ロードリライアブル ハービンジャー(GB) 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
ヒカル牧場 スコラーリ トゥザワールド 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
北星村田牧場 ヴィニュロン トゥザワールド 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
小島牧場 セッカチケーン ジョーカプチーノ 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
Timothy Lesley Thompson モズゴールドバレル(USA) Optimizer(USA) 東京 06 サラ系3歳 1勝クラス
ノーザンファーム ダノンギャラクシー ディープインパクト 東京 07 サラ系3歳 1勝クラス
ビッグレッドファーム マイネルメサイア ゴールドシップ 東京 07 サラ系3歳 1勝クラス
増本牧場 バラジ ヴァンセンヌ 東京 07 サラ系3歳 1勝クラス
社台ファーム レッドバリエンテ ディープインパクト 東京 07 サラ系3歳 1勝クラス
下屋敷牧場 ポッドヴァイン ジャングルポケット 東京 07 サラ系3歳 1勝クラス
ミルファーム ビヨンドザシーン モンテロッソ(GB) 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
栄進牧場 グランディス Free Eagle(IRE) 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
Fred W. Hertrich III & Jo サンメディル(USA) Lemon Drop Kid(USA) 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ミルファーム タシロ パイロ(USA) 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
社台ファーム グレンフィナン ヴィクトワールピサ 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
若林 順一 チュウワジョーダン トーセンジョーダン 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
有限会社 ラークヒルズ スパーダネーラ スクワートルスクワート(USA) 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
川島牧場 モンサンラディウス ルーラーシップ 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
Mill Park Stud Pty Ltd, L コスモストライカー(AUS) Sebring(AUS) 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
チャンピオンズファーム ジランドール ヘニーヒューズ(USA) 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム レッドアダン ルーラーシップ 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
須崎牧場 フォーチュネイト フェノーメノ 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
新冠橋本牧場 セータステソーロ ハーツクライ 東京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
樋渡 志尚 ロードミッドナイト カレンブラックヒル 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
Stonestreet Thoroughbred  ベストマジック(USA) Speightstown(USA) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
ノーザンファーム バクシン ヘニーヒューズ(USA) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
レイクヴィラファーム リュウグウハヤブサ スマートファルコン 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
Haymarket Farm LLC サトノムスタング(USA) Mineshaft(USA) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
天羽 禮治 ミフトゥーロ キンシャサノキセキ(AUS) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
社台ファーム マイナーズライト スウェプトオーヴァーボード(USA) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
奥山 博 ラインオブフェイト ディスクリートキャット(USA) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
社台ファーム エリモグリッター ゴールドアリュール 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
藤原牧場 プレシオーソ ブラックタイド 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
市川牧場 エバーサニーハート シニスターミニスター(USA) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
白井 吉美 フェイマスダンディ ダノンレジェンド(USA) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
伏木田牧場 ロレンツォ ロードカナロア 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
社台ファーム レディステディゴー ダイワメジャー 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
上水牧場 パラノイド ヘニーヒューズ(USA) 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
ノーザンファーム ヤウガウ ゴールドアリュール 東京 09 富嶽賞 2勝クラス
社台ファーム アオイシンゴ ダノンシャンティ 東京 10 葉山特別 2勝クラス
ノーザンファーム ジネストラ ロードカナロア 東京 10 葉山特別 2勝クラス
レイクヴィラファーム ワンデイモア ドゥラメンテ 東京 10 葉山特別 2勝クラス
猿倉牧場 エアミアーニ ロードカナロア 東京 10 葉山特別 2勝クラス
社台ファーム イズンシーラブリー ディープインパクト 東京 10 葉山特別 2勝クラス
奥山 博 ラキャラントシス ダイワメジャー 東京 10 葉山特別 2勝クラス
日進牧場 ショーヒデキラ ディープブリランテ 東京 10 葉山特別 2勝クラス
有限会社 ケンブリッジバレー カケル ヴァンセンヌ 東京 10 葉山特別 2勝クラス
(有)社台コーポレーション白老ファーム ラインオブダンス ハーツクライ 東京 10 葉山特別 2勝クラス
村田牧場 フルデプスリーダー ヘニーヒューズ(USA) 東京 11 欅S オープン
ノーザンファーム フレッチア Dansili(GB) 東京 11 欅S オープン
ケイアイファーム ロードアクア ロードカナロア 東京 11 欅S オープン
谷岡牧場 アヴァンティスト ダイワメジャー 東京 11 欅S オープン
隆栄牧場 ショーム エスポワールシチー 東京 11 欅S オープン
橋本牧場 スペクタクル ヘニーヒューズ(USA) 東京 11 欅S オープン
赤田牧場 メイショウダジン トランセンド 東京 11 欅S オープン
Mr. & Mrs. Oliver S. Tait レモンポップ(USA) Lemon Drop Kid(USA) 東京 11 欅S オープン
平野牧場 トウカイエトワール ヘニーヒューズ(USA) 東京 11 欅S オープン
有限会社新冠タガノファーム タガノビューティー ヘニーヒューズ(USA) 東京 11 欅S オープン
グランド牧場 スリーグランド シニスターミニスター(USA) 東京 11 欅S オープン
松栄牧場 ボイラーハウス アジアエクスプレス(USA) 東京 11 欅S オープン
グランド牧場 ミスズグランドオー サウスヴィグラス(USA) 東京 11 欅S オープン
ノーザンファーム レッドヴェイロン キングカメハメハ 東京 11 欅S オープン
まるとみ冨岡牧場 アイアムハヤスギル ヨハネスブルグ(USA) 東京 11 欅S オープン
奥山 博 キングハート オレハマッテルゼ 東京 11 欅S オープン
Colts Neck Stables LLC アナンシエーション(USA) Union Rags(USA) 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
中村 雅明 マブストーク シルポート 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
ノーザンファーム ロードリッチ ロードカナロア 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
友田牧場 ニホンピログルーヴ ルーラーシップ 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
上村 清志 モズピンポン グランプリボス 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
社台ファーム ジュールサイクル キンシャサノキセキ(AUS) 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
サンバマウンテンファーム フューリアス バトルプラン(USA) 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
新冠橋本牧場 ジョディーズマロン ディスクリートキャット(USA) 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
有限会社 エスティファーム ジェフリー トーセンジョーダン 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
賀張中川牧場 ヴィクトリオーソ フリオーソ 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
木村牧場 ペプチドオリバー ヘニーヒューズ(USA) 東京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
社台ファーム レモンソフィア ジャスタウェイ 中京 01 サラ系3歳 未勝利
太陽牧場 メイショウトワニ シニスターミニスター(USA) 中京 01 サラ系3歳 未勝利
沖田 哲夫 イズジョーメロディ ディーマジェスティ 中京 01 サラ系3歳 未勝利
株式会社スマート スマートムーラン エピファネイア 中京 01 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム ルージュディザイア ロゴタイプ 中京 01 サラ系3歳 未勝利
コスモヴューファーム ウインチャチャ ロージズインメイ(USA) 中京 01 サラ系3歳 未勝利
千代田牧場 ナチュラリスト ハーツクライ 中京 01 サラ系3歳 未勝利
笹川大晃牧場 テリオスリノ シルバーステート 中京 01 サラ系3歳 未勝利
谷口牧場 マナウス マジェスティックウォリアー(USA) 中京 01 サラ系3歳 未勝利
藤原牧場 ワイズダムアスク オルフェーヴル 中京 01 サラ系3歳 未勝利
春木ファーム ブランアルディ エスポワールシチー 中京 01 サラ系3歳 未勝利
坂東牧場 クリノフラッグ モンテロッソ(GB) 中京 01 サラ系3歳 未勝利
ケイアイファーム ブラックオパール ロードカナロア 中京 01 サラ系3歳 未勝利
チャンピオンズファーム カルディナーレ ヘニーヒューズ(USA) 中京 01 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム セントレア ハーツクライ 中京 01 サラ系3歳 未勝利
前野牧場 マルヨミニスター シニスターミニスター(USA) 中京 01 サラ系3歳 未勝利
静内フジカワ牧場 フォースチルドレン ビッグアーサー 中京 02 サラ系3歳 未勝利
太陽牧場 メイショウレジナス ダノンレジェンド(USA) 中京 02 サラ系3歳 未勝利
ユートピア牧場 アマノカイザー ディープブリランテ 中京 02 サラ系3歳 未勝利
本巣 敦 メイショウテオス メイショウボーラー 中京 02 サラ系3歳 未勝利
川上牧場 ジュンダッシュ クリエイター2(USA) 中京 02 サラ系3歳 未勝利
千代田牧場 アンディナイアブル ヘニーヒューズ(USA) 中京 02 サラ系3歳 未勝利
辻 牧場 オウケンミッキー ドゥラメンテ 中京 02 サラ系3歳 未勝利
ヤマタケ牧場 マルノアンナ ヘニーハウンド(USA) 中京 02 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ビリーズバウンス ミッキーアイル 中京 02 サラ系3歳 未勝利
笠松牧場 リヴァンプ ロードカナロア 中京 02 サラ系3歳 未勝利
三石川上牧場 キタサンユーダイ キタサンブラック 中京 02 サラ系3歳 未勝利
日進牧場 シグルドリーヴァ マジェスティックウォリアー(USA) 中京 02 サラ系3歳 未勝利
山岡牧場 ムーンガーデン ダノンレジェンド(USA) 中京 02 サラ系3歳 未勝利
太陽牧場 メイショウレイメイ アイルハヴアナザー(USA) 中京 02 サラ系3歳 未勝利
株式会社 ノースヒルズ エンドレスロード クロフネ(USA) 中京 02 サラ系3歳 未勝利
高橋フアーム ブーケザゴールド コパノリッキー 中京 02 サラ系3歳 未勝利
株式会社 アフリートファーム ブラックサウザー ダノンレジェンド(USA) 中京 03 サラ系3歳 未勝利
三好牧場 サイドシュート キンシャサノキセキ(AUS) 中京 03 サラ系3歳 未勝利
富田 恭司 ソリトン アドマイヤムーン 中京 03 サラ系3歳 未勝利
栄進牧場 エイシンスマック ディープインパクト 中京 03 サラ系3歳 未勝利
本間牧場 サウンドステラ キタサンブラック 中京 03 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ヴァレッタカズマ ミッキーアイル 中京 03 サラ系3歳 未勝利
今 牧場 スオウオオシマ モーリス 中京 03 サラ系3歳 未勝利
岡田スタツド ラミアヴィータ マツリダゴッホ 中京 03 サラ系3歳 未勝利
岡田スタツド ドロップオブライト トーセンラー 中京 03 サラ系3歳 未勝利
岡田スタツド ハイアキュレイト イスラボニータ 中京 03 サラ系3歳 未勝利
森永 聡 シーイング シルバーステート 中京 03 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム クリオミニーズ リオンディーズ 中京 03 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム コルカノン イスラボニータ 中京 03 サラ系3歳 未勝利
Moyglare Stud Farm Ltd マッドクール(IRE) Dark Angel(IRE) 中京 03 サラ系3歳 未勝利
村中牧場 ガールズパワー ロージズインメイ(USA) 中京 03 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ミッキーチャレンジ ジャスタウェイ 中京 03 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム カラーインデックス ハービンジャー(GB) 中京 03 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ホートンプレインズ エピファネイア 中京 03 サラ系3歳 未勝利
金舛 幸夫 ゴールデンベッセル アジアエクスプレス(USA) 中京 04 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム グローレジェンド エピファネイア 中京 04 サラ系3歳 未勝利
岩見牧場 テイエムシニスター シニスターミニスター(USA) 中京 04 サラ系3歳 未勝利
下河辺牧場 サハラ ルーラーシップ 中京 04 サラ系3歳 未勝利
杵臼牧場 リアルグローリー ハーツクライ 中京 04 サラ系3歳 未勝利
高昭牧場 エスケイカイザー キズナ 中京 04 サラ系3歳 未勝利
アイズスタッド株式会社 キタノダロマ モンテロッソ(GB) 中京 04 サラ系3歳 未勝利
モリナガファーム ショウサンキズナ キズナ 中京 04 サラ系3歳 未勝利
富本 茂喜 マイネルシュラーク エスポワールシチー 中京 04 サラ系3歳 未勝利
笠松牧場 ギルトレターズ ドゥラメンテ 中京 04 サラ系3歳 未勝利
高橋フアーム プラウサス マジェスティックウォリアー(USA) 中京 04 サラ系3歳 未勝利
レイクヴィラファーム チェリーオントップ ドゥラメンテ 中京 04 サラ系3歳 未勝利
社台ファーム カレンイモーション ハーツクライ 中京 05 サラ系3歳 未勝利
谷川牧場 アイスソード ドゥラメンテ 中京 05 サラ系3歳 未勝利
出口牧場 マイトシップ ゴールドシップ 中京 05 サラ系3歳 未勝利
パカパカファーム ファベル ディープインパクト 中京 05 サラ系3歳 未勝利
本桐牧場 ニシノクレセント サトノアラジン 中京 05 サラ系3歳 未勝利
明治牧場 ルシャドール リオンディーズ 中京 05 サラ系3歳 未勝利
スプリングファーム フォルツァモンド トーセンラー 中京 05 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ディーンズリスター ディープインパクト 中京 05 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム リヴィア Galileo(IRE) 中京 05 サラ系3歳 未勝利
ヒダカフアーム エクセランソワレ ワンアンドオンリー 中京 05 サラ系3歳 未勝利
恵比寿興業株式会社那須野牧場 エレダール ゼンノロブロイ 中京 05 サラ系3歳 未勝利
川島牧場 グッドヴィンテージ ルーラーシップ 中京 05 サラ系3歳 未勝利
杵臼牧場 ブレスバイルーラー ルーラーシップ 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
矢野牧場 ダークエクリプス ドゥラメンテ 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
岡田牧場 エーティーマクフィ マクフィ(GB) 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
ノーザンファーム カレンマックナイト カレンブラックヒル 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
酒井牧場 ロールアップ ディープインパクト 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
岡田牧場 ブライトオンベイス キタサンブラック 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
中原牧場 ウナギノボリ ドレフォン(USA) 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
静内フジカワ牧場 ゴールドスノー ザファクター(USA) 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
(有)社台コーポレーション白老ファーム グランデレジーナ エピファネイア 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
追分ファーム アナレンマ ディープインパクト 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム グッドインパクト マジェスティックウォリアー(USA) 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム マテンロウエール ロードカナロア 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム アドマイヤハイジ ノヴェリスト(IRE) 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
ヤナガワ牧場 サイモンメガライズ ケープブランコ(IRE) 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
高昭牧場 ジューンサクラ ハーツクライ 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
社台ファーム ゲッレールト ハーツクライ 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
友田牧場 ニホンピロマリブ ジャングルポケット 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
下河辺牧場 サトノディーバ ドゥラメンテ 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
川上牧場 キングリスティア ベルシャザール 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム ダノンジェネラル ドゥラメンテ 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
辻 牧場 レッドシリウス グロリアスノア 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム パフドラム ロードカナロア 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
佐竹 学 ニホンピロハーバー ニホンピロアワーズ 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ヤナガワ牧場 テーオーシリウス ジャスタウェイ 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
木田牧場 キタサンマーベラス ヘニーヒューズ(USA) 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
日西牧場 メイショウマントル メイショウボーラー 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム ロンズデーライト ディープインパクト 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
辻 牧場 スズカルビコン ダンカーク(USA) 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ケイアイファーム ロードグリュック ルーラーシップ 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム ミスフィガロ ディープインパクト 中京 09 御在所特別 2勝クラス
追分ファーム シンシアリダーリン ドリームジャーニー 中京 09 御在所特別 2勝クラス
ノーザンファーム フアナ ルーラーシップ 中京 09 御在所特別 2勝クラス
ノーザンファーム ラブアンバサダー ディープインパクト 中京 09 御在所特別 2勝クラス
西村 和夫 タニノヨセミテ ダノンシャンティ 中京 09 御在所特別 2勝クラス
谷岡スタット ファユエン ヴァンセンヌ 中京 09 御在所特別 2勝クラス
ノーザンファーム マジカルステージ モーリス 中京 09 御在所特別 2勝クラス
ノーザンファーム ファジェス モーリス 中京 09 御在所特別 2勝クラス
ビッグレッドファーム ウィズダイヤモンズ ディープインパクト 中京 09 御在所特別 2勝クラス
野坂牧場 ソルトイブキ ベルシャザール 中京 10 伊勢S 3勝クラス
木村牧場 ダッチマン キンシャサノキセキ(AUS) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
前谷 武志 コパノリッチマン ヘニーヒューズ(USA) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
社台ファーム ヴィアメント キングカメハメハ 中京 10 伊勢S 3勝クラス
宝寄山 拓樹 クリノドラゴン アスカクリチャン 中京 10 伊勢S 3勝クラス
Three Chimneys Farm, LLC ヴォワドアンジェ(USA) Curlin(USA) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
秋場牧場 ワンダーエカルテ クロフネ(USA) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
アサヒ牧場 カネコメノボル ローズキングダム 中京 10 伊勢S 3勝クラス
白井牧場 フィニステール キングカメハメハ 中京 10 伊勢S 3勝クラス
出口牧場 メガゴールド ゴールドシップ 中京 10 伊勢S 3勝クラス
津島 優治 ラヴォラーレ オールステイ(USA) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
桜井牧場 ノーブルシルエット シニスターミニスター(USA) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
坂元 芳春 ベルジュネス ロージズインメイ(USA) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
高野牧場 エクレルシー ダンカーク(USA) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
ヤナガワ牧場 サンライズシェリー ヨハネスブルグ(USA) 中京 10 伊勢S 3勝クラス
ノーザンファーム ギブミーラブ リアルインパクト 中京 10 伊勢S 3勝クラス
浦河日成牧場 ウラカワノキセキ ヘニーヒューズ(USA) 中京 11 葵SGIII
浦河小林牧場 テイエムスパーダ レッドスパーダ 中京 11 葵SGIII
チャンピオンズファーム カジュフェイス エイシンヒカリ 中京 11 葵SGIII
ノーザンファーム トップキャスト ダイワメジャー 中京 11 葵SGIII
土田農場 シゲルファンノユメ ディーマジェスティ 中京 11 葵SGIII
ビッグレッドファーム コムストックロード シルバーステート 中京 11 葵SGIII
コスモヴューファーム ウインマーベル アイルハヴアナザー(USA) 中京 11 葵SGIII
下河辺牧場 ヴィアドロローサ ロードカナロア 中京 11 葵SGIII
(有)社台コーポレーション白老ファーム カイカノキセキ キンシャサノキセキ(AUS) 中京 11 葵SGIII
佐竹 学 ケイアイオメガ ビッグアーサー 中京 11 葵SGIII
上山牧場 タヤスゴールド プリサイスエンド(USA) 中京 11 葵SGIII
コスモヴューファーム ウインモナーク ビッグアーサー 中京 11 葵SGIII
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ブレスレスリー アメリカンペイトリオット(USA) 中京 11 葵SGIII
折手牧場 ニシノレバンテ イスラボニータ 中京 11 葵SGIII
Machmer Hall & Godolphin ジャスパークローネ(USA) Frosted(USA) 中京 11 葵SGIII
ノーザンファーム コラリン ダイワメジャー 中京 11 葵SGIII
嶋田牧場 ゼットレヨン モーリス 中京 11 葵SGIII
岡部牧場 メイショウミズモ ダノンレジェンド(USA) 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
片岡 博 フルールドネージュ ヘニーヒューズ(USA) 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
追分ファーム ルーリング ルーラーシップ 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
社台ファーム エールソヴール ストロングリターン 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
日高大洋牧場 シゲルリジ シニスターミニスター(USA) 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
ミルファーム コルニリア モンテロッソ(GB) 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
ラツキー牧場 フォックススリープ カレンブラックヒル 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
藤本ファーム エコロマンボ キズナ 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
若林 順一 ヒヤ パドトロワ 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
桑田牧場 ウェーブメジャー ダイワメジャー 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
へいはた牧場 ロードレイライン ストロングリターン 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
高昭牧場 ノボベルサイユ リオンディーズ 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
三嶋牧場 サウンドサンビーム ヘニーヒューズ(USA) 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
村上 欽哉 アシタバ シニスターミニスター(USA) 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
宮内牧場 アルナージ ダノンレジェンド(USA) 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
ヒダカフアーム ショウゲッコウ プリサイスエンド(USA) 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
メイプルファーム フラワーカントリー グラスワンダー(USA) 佐賀 01 C2−15組 C2
西村牧場 パンナコッタ マツリダゴッホ 佐賀 01 C2−15組 C2
森永 聡 スピリットノア アジアエクスプレス(USA) 佐賀 01 C2−15組 C2
追分ファーム ペイドゥレーヴ ダノンシャンティ 佐賀 01 C2−15組 C2
コスモヴューファーム ウインバラーディア ストロングリターン 佐賀 01 C2−15組 C2
船越牧場 クミパンチ タイムパラドックス 佐賀 01 C2−15組 C2
リトルブルーファーム サンマッキニー レッドスパーダ 佐賀 01 C2−15組 C2
賀張三浦牧場 レッツゴーレツコ キンシャサノキセキ(AUS) 佐賀 01 C2−15組 C2
神野 生男 チャムラン スクワートルスクワート(USA) 佐賀 01 C2−15組 C2
クラウン日高牧場 マリノヴィヴィアナ キングズベスト(USA) 佐賀 02 C2−14組 C2
飛渡牧場 ガガク スクリーンヒーロー 佐賀 02 C2−14組 C2
追分ファーム ラヴオブネイチャー オルフェーヴル 佐賀 02 C2−14組 C2
山口 幸雄 タキオン エイシンフラッシュ 佐賀 02 C2−14組 C2
木村牧場 ファビュラスナイト スクリーンヒーロー 佐賀 02 C2−14組 C2
社台ファーム トゥオトゥオ ミッキーアイル 佐賀 02 C2−14組 C2
カミイスタット アプロフォンディ エピファネイア 佐賀 02 C2−14組 C2
Shall Farm クーザ ザサンデーフサイチ 佐賀 02 C2−14組 C2
ノーザンファーム リオアビセオ ハービンジャー(GB) 佐賀 03 C2−13組 C2
大島牧場 シェルセリーヌ エイシンフラッシュ 佐賀 03 C2−13組 C2
千代田牧場 リリージャスパー ジャスタウェイ 佐賀 03 C2−13組 C2
城地牧場 セイーサ リオンディーズ 佐賀 03 C2−13組 C2
斉藤英牧場 メイショウシオサキ パイロ(USA) 佐賀 03 C2−13組 C2
杵臼牧場 スマートディアナ スマートファルコン 佐賀 03 C2−13組 C2
社台ファーム ハワイアンブリーズ ドリームジャーニー 佐賀 03 C2−13組 C2
前川 勝春 パッションフラワー ロードカナロア 佐賀 03 C2−13組 C2
千島北斗牧場 クラトリスズラン シビルウォー 佐賀 03 C2−13組 C2
瀬戸牧場 ユラ フェノーメノ 佐賀 03 C2−13組 C2
水上 習孝 サンエイクラウン ケープブランコ(IRE) 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
浜口牧場 ジョウショーキウン カレンブラックヒル 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
橋口 幸一郎 クリノマレンゴ ストラヴィンスキー(USA) 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
帰山 清貴 ケイツーフォリント バゴ(FR) 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
ヤナガワ牧場 テーオーピタゴラス マジェスティックウォリアー(USA) 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
社台ファーム ロンギングファロー ストロングリターン 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
ノーザンファーム ルージュパルファン ノヴェリスト(IRE) 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
八木 明広 スペロラルーチェ エスポワールシチー 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
グローリーファーム マイネルキアロ ジョーカプチーノ 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
坂 牧場 リトルフェアリー ジャングルポケット 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2
棚川 光男 チェルキオ バンデ(IRE) 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
グランド牧場 メールブルー ヴィットリオドーロ(USA) 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
ヴェルサイユファーム株式会社 ペイシャフラガール ノヴェリスト(IRE) 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
日高テイエム牧場株式会社 テイエムキャット ディスクリートキャット(USA) 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
シンボリ牧場 キタノアームド トーセンラー 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
西野 春樹 シゲルマグロ メイショウボーラー 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
宮内牧場 シゲルヤマザクラ ルーラーシップ 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
株式会社 ミリオンファーム シゲルクジラ オルフェーヴル 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
坂本 晴美 カシノイースター ダンカーク(USA) 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
チャンピオンズファーム コスモシルバニア スクリーンヒーロー 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
北星村田牧場 キタノルシファ メイショウボーラー 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
グランド牧場 ブランドランナー サウスヴィグラス(USA) 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
社台ファーム デルマアイオライト ジャスタウェイ 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
ノーザンファーム プリンニシテヤルノ ダイワメジャー 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
西村 和夫 リッカロッキー ベルシャザール 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
成隆牧場 トラースキック ジャングルポケット 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
ヒダカフアーム コッヘル ガルボ 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
岡田スタツド ファインキャプテン マツリダゴッホ 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
有限会社グッドラック・ファーム サヤノルージュ ハタノヴァンクール 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
荒井ファーム ジャスタクイーン ジャスタウェイ 佐賀 06 KYUSHUDREAM賞 C1
折手牧場 エムテイフラッシュ ベルシャザール 佐賀 07 初夏賞 B
社台ファーム ジュベルハフィート ディープインパクト 佐賀 07 初夏賞 B
的場牧場 ラブミーグッド カレンブラックヒル 佐賀 07 初夏賞 B
八木牧場 タガノリヴェラーノ マクフィ(GB) 佐賀 07 初夏賞 B
まるとみ冨岡牧場 アウワ ベルシャザール 佐賀 07 初夏賞 B
池添 安雄 イケノアスリート シビルウォー 佐賀 07 初夏賞 B
西村牧場 リーガルチェック タニノギムレット 佐賀 07 初夏賞 B
武 牧場 ダイモーン ホッコータルマエ 佐賀 07 初夏賞 B
松本 信行 セイジーニアス パイロ(USA) 佐賀 07 初夏賞 B
協和牧場 グランツエクラ ホッコータルマエ 佐賀 07 初夏賞 B
川上牧場 ウィシュワールド ワールドエース 佐賀 07 初夏賞 B
谷川牧場 シャーベットフィズ ノヴェリスト(IRE) 佐賀 07 初夏賞 B
栄進牧場 エイシンユニコーン ディープブリランテ 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
ノーザンファーム ホウオウエックス ダイワメジャー 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
沖田 忠幸 ファストトラベル ネオユニヴァース 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
米田牧場 キタサンシャドー キングヘイロー 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
追分ファーム マグマ ワークフォース(GB) 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
乾 皆雄 トモジャファイブ ジャスタウェイ 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
松木 加代 ブラーブサージュ マツリダゴッホ 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
服部 牧場 コパノジャンピング バトルプラン(USA) 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
アラキフアーム リヴィエラボーイ カレンブラックヒル 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
栄進牧場 エイシンシナバー エスポワールシチー 佐賀 08 SAGAイブニング賞 B
ノーザンファーム ユノディエール ハービンジャー(GB) 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
西村 和夫 グラシアスゼロ サクラオリオン 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
高村牧場 キクノアーリー クロフネ(USA) 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
木村牧場 サウスパッキオ サウスヴィグラス(USA) 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
山田 昇史 ゴールドホープ アドマイヤムーン 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
追分ファーム ヴェルトラウン ハービンジャー(GB) 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
三嶋牧場 プロデューサー ロードカナロア 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
神垣 道弘 アヴァンティ キングヘイロー 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
千代田牧場 サクラトップキセキ キンシャサノキセキ(AUS) 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
テイエム牧場 テイエムヨカロー トランセンド 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
真歌田中牧場 ミキノルミナス ローズキングダム 佐賀 09 長崎街道内野宿特選 C1
木村牧場 ワタシヲマッテル ローエングリン 佐賀 10 ライラック賞 A2
辻 牧場 サンドスピーダー キンシャサノキセキ(AUS) 佐賀 10 ライラック賞 A2
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 インターセクション Street Cry(IRE) 佐賀 10 ライラック賞 A2
新冠伊藤牧場 シュリーデービー カレンブラックヒル 佐賀 10 ライラック賞 A2
西村 和夫 アヴァンローブ コパノリチャード 佐賀 10 ライラック賞 A2
田上 勝雄 トキノノゾミ フリオーソ 佐賀 10 ライラック賞 A2
ファーミングヤナキタ プリマステラ フリオーソ 佐賀 10 ライラック賞 A2
川島牧場 アルゴセイコウ ハーツクライ 佐賀 10 ライラック賞 A2
畠山牧場 ショーシンイ ブラックタイド 佐賀 10 ライラック賞 A2
芳住 鉄兵 ムーンパスカレン アジアエクスプレス(USA) 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
ミルファーム セヲハヤミ モンテロッソ(GB) 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
静内フアーム コンセプシオン モーリス 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
川端 英幸 エイシンユプケ エイシンフラッシュ 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
様似堀牧場 トルヴァルツァー マツリダゴッホ 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
クラウン日高牧場 マリノメローラ ビッグアーサー 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
長谷川牧場 アフターザレイン ブラックタイド 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
高村 伸一 イチゴガリ ストロングリターン 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
ビッグレッドファーム コスモエルム スクリーンヒーロー 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
笹地牧場 エクスアリアステラ ダンカーク(USA) 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス
クラウン日高牧場 マリノドレッシー サムライハート 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス