文字サイズ

文字サイズとは?





HOME > トピックス > 生産牧場別出走馬情報



生産牧場別出走馬情報

生産牧場名 出走馬名 父馬名 開催 R レース名
野表 篤夫 アイファーヴァンズ アイファーソング 名古屋 02 3歳11組 11
酒井 秀紀 コスモスーベニア アイルハヴアナザー(USA) 川崎 09 開成町特別 C2
大北牧場 ノーモアワーズ アイルハヴアナザー(USA) 園田 08 3歳BC1 BC1
株式会社 ノースヒルズ フージャオ アイルハヴアナザー(USA) 園田 09 C1 C1
岡田スタツド ディスタンボヌール アイルハヴアナザー(USA) 佐賀 02 C2−10組 C2
ビッグレッドファーム アイメイドイット アイルハヴアナザー(USA) 佐賀 10 熱血!さがけいば塾! A2
コスモヴューファーム コスモアモル アグネスデジタル(USA) 佐賀 10 熱血!さがけいば塾! A2
株式会社 ケイズ サンハンツビル アサクサキングス 川崎 07 サラ系一般 C2七八
社台ファーム ノットソーキュート アサクサキングス 名古屋 07 C3組 C3
福山牧場 バンローズキングス アサクサキングス 園田 10 B1 B1
社台ファーム メイクマイチョイス アサクサキングス 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C1
沖田牧場 アジュディカグラ アジュディミツオー 川崎 10 開成町阿波おどり特別 B3三
増尾牧場 クリノシュワシュワ アスカクリチャン 名古屋 03 3歳10組 10
新生ファーム スラストリバーサー アッミラーレ 名古屋 04 C6組 C6
リトルブルーファーム キナコ アッミラーレ 佐賀 08 KYUSHUDREAM賞 B
クラウン日高牧場 プリティアイドル アドマイヤコジーン 佐賀 03 C2−9組 C2
石田牧場 トッププライズ アドマイヤマックス 川崎 06 サラ系一般 C3一二三
日高テイエム牧場株式会社 テイエムユメノオー アドマイヤマックス 名古屋 05 C5組 C5
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 インヴィジブル アドマイヤムーン 川崎 09 開成町特別 C2
加野牧場 リンノパルピート アドマイヤムーン 川崎 12 鈴蘭賞 C2七八
高山牧場 キタノフランクース アドマイヤムーン 名古屋 02 3歳11組 11
ハシモトフアーム ジュアン アドマイヤムーン 名古屋 10 海ほおずき賞 B8
田原橋本牧場 パワータイショウ アメリカンペイトリオット(USA) 園田 08 3歳BC1 BC1
坂東牧場 サキガケバイオ アルデバラン2(USA) 川崎 10 開成町阿波おどり特別 B3三
中館牧場 ポピュラーソング アンライバルド 川崎 11 開成町あじさいまつり特別 B2一
増本牧場 アイドルヲサガセ ヴァンセンヌ 名古屋 07 C3組 C3
前田ファーム リュウオウ ヴァーミリアン 川崎 04 サラ系一般 C3一二三
出口 繁夫 マコトテラメエリタ ヴァーミリアン 川崎 06 サラ系一般 C3一二三
斉藤英牧場 タマノシュシュ ヴァーミリアン 名古屋 08 C2組 C2
社台ファーム ミスハイローラー ヴィクトワールピサ 名古屋 07 C3組 C3
谷岡牧場 サクラトスカーナ ヴィクトワールピサ 園田 04 C3二 C3二
新冠橋本牧場 キリンノツバサ ヴィクトワールピサ 佐賀 06 SAGAイブニング賞 C1
石田 英機 キョウエイシオン ウインバリアシオン 名古屋 03 3歳10組 10
松浦牧場 ヨウコウ エイシンアポロン(USA) 川崎 11 開成町あじさいまつり特別 B2一
栄進牧場 リュウワンキンゾウ エイシンアポロン(USA) 園田 03 C3三 C3三
水丸牧場 エイシンルカーノ エイシンデピュティ 園田 11 日刊ゲンダイ賞A2 A2
静内山田牧場 スマートロータス エイシンヒカリ 名古屋 02 3歳11組 11
ヤナガワ牧場 ヒガシブレーヴ エイシンフラッシュ 川崎 08 紅玉賞 C1
スマイルファーム タマモピューリティ エイシンフラッシュ 名古屋 01 3歳12組 12
栄進牧場 エイシンシンクロ エイシンフラッシュ 名古屋 06 C4組 C4
北勝ファーム ゴールドポジション エイシンフラッシュ 園田 03 C3三 C3三
村下 清志 チェリーフラッシュ エイシンフラッシュ 園田 12 C2 C2
栄進牧場 エイシンヌエ エイシンフラッシュ 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
高村 伸一 キタノタカワシ エスケンデレヤ(USA) 名古屋 06 C4組 C4
対馬 正 プリンセスダズリン エスケンデレヤ(USA) 名古屋 09 B9組 B9
北村牧場 ハチノヘタイショウ エスケンデレヤ(USA) 佐賀 06 SAGAイブニング賞 C1
沖田牧場 テルミー エスケンデレヤ(USA) 佐賀 07 狭雲月賞 B
ラツキー牧場 ノーブルゲート エスポワールシチー 川崎 08 紅玉賞 C1
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 ノートゥルレーヴ エスポワールシチー 川崎 10 開成町阿波おどり特別 B3三
ノーザンファーム ミッキートレーゼ エピファネイア 園田 02 C3 C3
社台ファーム クレールフォルム エピファネイア 園田 05 C3一 C3一
秋田牧場 アルファライン エピファネイア 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C1
栄進牧場 エイシンスタートル エーシントップ(USA) 園田 08 3歳BC1 BC1
(有)社台コーポレーション白老ファーム アルマス オルフェーヴル 川崎 09 開成町特別 C2
(有)社台コーポレーション白老ファーム ウルスラ オルフェーヴル 名古屋 05 C5組 C5
杵臼牧場 クラフトマンシチー オルフェーヴル 名古屋 05 C5組 C5
ノーザンファーム ステラアルバ オルフェーヴル 名古屋 08 C2組 C2
岡田スタツド ホウオウシックス オルフェーヴル 園田 05 C3一 C3一
グランド牧場 ネイチャーズサン オルフェーヴル 佐賀 02 C2−10組 C2
西村 和夫 アキコノユメヲ オーシャンブルー 川崎 06 サラ系一般 C3一二三
鳥谷 勝彦 プラージュペスカ オーシャンブルー 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
奥山 博 エスメルーナ カジノドライヴ(USA) 名古屋 04 C6組 C6
本間牧場 ハイカラコマチ カネヒキリ 佐賀 06 SAGAイブニング賞 C1
マルゼン橋本牧場 トゥリパ カルストンライトオ 園田 11 日刊ゲンダイ賞A2 A2
内藤牧場 アミフジウジョウ カレンブラックヒル 川崎 12 鈴蘭賞 C2七八
津田牧場 コスモフーディエ カレンブラックヒル 名古屋 02 3歳11組 11
ディアレストクラブ ユキネエ カレンブラックヒル 園田 07 C2一 C2一
岡田牧場 ヒロシゲシルバー キズナ 名古屋 12 羽豆岬特別 C1
土田 扶美子 ジュウワンエース キズナ 園田 06 C2二 C2二
社台ファーム コアコンピタンス キングカメハメハ 川崎 11 開成町あじさいまつり特別 B2一
有限会社新冠タガノファーム タガノグランサム キングカメハメハ 園田 11 日刊ゲンダイ賞A2 A2
ガーベラパークスタツド セイウンシェリー キングカメハメハ 佐賀 08 KYUSHUDREAM賞 B
社台ファーム オプティマス キングカメハメハ 佐賀 09 小満特選 C2
フジワラフアーム バラノロンド キングズベスト(USA) 名古屋 04 C6組 C6
村上牧場 グレイスリーズン キングズベスト(USA) 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
有限会社中田牧場 パッションアイコ キングヘイロー 佐賀 02 C2−10組 C2
静内山田牧場 スマートエルサ キンシャサノキセキ(AUS) 川崎 04 サラ系一般 C3一二三
タガミファーム ルルド キンシャサノキセキ(AUS) 川崎 09 開成町特別 C2
浦新 徳司 シャンパンムーン キンシャサノキセキ(AUS) 名古屋 05 C5組 C5
ノーザンファーム ユアマイラブ キンシャサノキセキ(AUS) 名古屋 11 すずらん特別 A2
ノーザンファーム ウォーターリベルテ キンシャサノキセキ(AUS) 名古屋 11 すずらん特別 A2
吉田 三郎 ルミノール キンシャサノキセキ(AUS) 園田 04 C3二 C3二
エムエム、ヤマダファーム シエルブルー キンシャサノキセキ(AUS) 園田 06 C2二 C2二
森永牧場 クリスタルボール キンシャサノキセキ(AUS) 佐賀 09 小満特選 C2
長田ファーム シェリーアモール グラスワンダー(USA) 川崎 08 紅玉賞 C1
早坂牧場 ライブリテックス グラスワンダー(USA) 園田 10 B1 B1
コスモヴューファーム ポンテビアンカ グラスワンダー(USA) 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
目黒牧場 アンフィニフォルス グランプリボス 名古屋 06 C4組 C4
松本牧場 ニシノカタパルト グランプリボス 名古屋 12 羽豆岬特別 C1
飯岡牧場 グランプリワン グランプリボス 園田 11 日刊ゲンダイ賞A2 A2
増本牧場 ホーリーサンライズ クリエイター2(USA) 名古屋 02 3歳11組 11
増尾牧場 フォトンストリーム クリエイター2(USA) 佐賀 03 C2−9組 C2
中脇 一幸 メイショウイヤサカ クレスコグランド 川崎 12 鈴蘭賞 C2七八
岡田スタツド ジュントップゴール クロフネ(USA) 川崎 04 サラ系一般 C3一二三
チャンピオンズファーム テンカウント クロフネ(USA) 川崎 05 サラ系一般 C3一二三
ヒダカフアーム ワーグモント クロフネ(USA) 名古屋 04 C6組 C6
グランド牧場 ルナブランカ クロフネ(USA) 名古屋 07 C3組 C3
竹島 幸治 トーホウビビアン クロフネ(USA) 名古屋 07 C3組 C3
辻 牧場 バンタム クロフネ(USA) 園田 01 C3四 C3四
ノーザンファーム パルナッソス クロフネ(USA) 園田 02 C3 C3
タガミファーム トウケイココノエ クロフネ(USA) 園田 11 日刊ゲンダイ賞A2 A2
栄進牧場 エイシンハンニバル ケイムホーム(USA) 名古屋 05 C5組 C5
藤吉牧場 カンタベリーマイン ケイムホーム(USA) 佐賀 08 KYUSHUDREAM賞 B
辻 牧場 ヒラボククイーン ケープブランコ(IRE) 川崎 09 開成町特別 C2
猪野毛牧場 マサノキララ ケープブランコ(IRE) 名古屋 01 3歳12組 12
フジワラフアーム ディープチェッカー ケープブランコ(IRE) 名古屋 02 3歳11組 11
桑嶋 峰雄 メガバズーカランチ コパノリチャード 川崎 03 スパーキングデビュー新馬 1イ
谷岡牧場 キタノエンディング コパノリチャード 名古屋 07 C3組 C3
西村 和夫 アヴァンローブ コパノリチャード 佐賀 10 熱血!さがけいば塾! A2
ヤマタケ牧場 インセイン ゴールドアクター 川崎 01 スパーキングデビュー新馬 3ハ
信岡牧場 トレヴァー ゴールドアリュール 川崎 05 サラ系一般 C3一二三
岡田スタツド ヴィヴァンフィーユ ゴールドアリュール 川崎 06 サラ系一般 C3一二三
(有)社台コーポレーション白老ファーム ラソワドール ゴールドアリュール 川崎 12 鈴蘭賞 C2七八
ノーザンファーム ジューンソリドール ゴールドアリュール 川崎 12 鈴蘭賞 C2七八
千代田牧場 ゴールデンバレット ゴールドアリュール 園田 07 C2一 C2一
錦岡牧場 ヤマニンプルニエ ゴールドシップ 川崎 04 サラ系一般 C3一二三
岡田牧場 ゴールドサム ゴールドシップ 名古屋 03 3歳10組 10
ビッグレッドファーム マイネルシエル ゴールドシップ 名古屋 12 羽豆岬特別 C1
ディアレストクラブ チャンティック ゴールドシップ 園田 01 C3四 C3四
ビッグレッドファーム コスモユニック ゴールドシップ 園田 05 C3一 C3一
森 牧場 ソフィスティケイト サイレントディール 園田 01 C3四 C3四
谷岡牧場 ナツハヤテ サウスヴィグラス(USA) 川崎 05 サラ系一般 C3一二三
ユートピア牧場 シップレックビーチ サウスヴィグラス(USA) 川崎 06 サラ系一般 C3一二三
有限会社 ケンブリッジバレー ケンブリッジイーサ サウスヴィグラス(USA) 川崎 10 開成町阿波おどり特別 B3三
ハクツ牧場 エッシャー サウスヴィグラス(USA) 名古屋 11 すずらん特別 A2
沖田 哲夫 キクノヴィゴ サウスヴィグラス(USA) 園田 05 C3一 C3一
静内山田牧場 スマートメイス サウスヴィグラス(USA) 園田 11 日刊ゲンダイ賞A2 A2
須崎牧場 マコトパパヴェロ サウスヴィグラス(USA) 園田 11 日刊ゲンダイ賞A2 A2
今野 活博 ツヅミボシ サクラオリオン 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C1
浦河日成牧場 フォルティウス ザサンデーフサイチ 名古屋 07 C3組 C3
浦河日成牧場 グランポートリネス ザサンデーフサイチ 佐賀 06 SAGAイブニング賞 C1
八田ファーム ナムライザナミ ザファクター(USA) 名古屋 02 3歳11組 11
丸村村下ファーム ゴールドバード サマーバード(USA) 川崎 07 サラ系一般 C2七八
岩見牧場 ケイゴールド サムライハート 名古屋 07 C3組 C3
南部 功 レコパンサムライ サムライハート 園田 09 C1 C1
猪野毛牧場 マサノルビー サムライハート 佐賀 02 C2−10組 C2
株式会社 ケイズ フクノソミュール サンライズペガサス 佐賀 06 SAGAイブニング賞 C1
様似共栄牧場 ジョウハリ シニスターミニスター(USA) 川崎 12 鈴蘭賞 C2七八
山野牧場 ドントルックバック シニスターミニスター(USA) 園田 03 C3三 C3三
飯岡牧場 チョウソダネー シニスターミニスター(USA) 園田 04 C3二 C3二
桜井牧場 スマイルジャスパー シニスターミニスター(USA) 佐賀 08 KYUSHUDREAM賞 B
増本 良孝 バーミーズ シニスターミニスター(USA) 佐賀 10 熱血!さがけいば塾! A2
山下 恭茂 クジラ シビルウォー 名古屋 04 C6組 C6
庄野牧場 アンスリウムシンヤ シビルウォー 園田 01 C3四 C3四
聖心台牧場 ハッピーハナコサン シビルウォー 園田 04 C3二 C3二
川上 悦夫 アイファーリーダー シビルウォー 園田 06 C2二 C2二
大北牧場 ウラルハーモニー シベリアンホーク(USA) 川崎 07 サラ系一般 C2七八
株式会社 鹿児島国際ゴルフ倶楽部 協和牧場 シェナマリア ジャスタウェイ 川崎 02 スパーキングデビュー新馬 2ロ
杵臼牧場 ブリリアントウェイ ジャスタウェイ 川崎 09 開成町特別 C2
秋田牧場 エスジーリカチャン ジャスタウェイ 川崎 09 開成町特別 C2
グローリーファーム クリスタルハート ジャスタウェイ 川崎 09 開成町特別 C2
社台ファーム ビブラマリエ ジャスタウェイ 名古屋 05 C5組 C5
日進牧場 メイショウハルカス ジャスタウェイ 園田 05 C3一 C3一
社台ファーム デルマアイオライト ジャスタウェイ 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C1
レースホース牧場 ロイクラトン ジャングルポケット 川崎 04 サラ系一般 C3一二三
松田牧場 アイマックス ジャングルポケット 川崎 07 サラ系一般 C2七八
岡田スタツド ブルーオーキッド ジャングルポケット 名古屋 08 C2組 C2
高橋農場 セイカリス ジャングルポケット 名古屋 11 すずらん特別 A2
テイエム牧場 テイエムサツマッコ ジャングルポケット 佐賀 07 狭雲月賞 B
恵比寿興業株式会社那須野牧場 シナノブロード シャンハイボビー(USA) 川崎 03 スパーキングデビュー新馬 1イ
Richard Reed & Tiffany Za マイアミヒーロー(USA) シャンハイボビー(USA) 川崎 07 サラ系一般 C2七八
藤沢牧場 キョウエイミーレス ジョーカプチーノ 川崎 05 サラ系一般 C3一二三
静内酒井牧場 ベニノマドンナ ジョーカプチーノ 川崎 08 紅玉賞 C1
木村 秀則 サイダイゲンカイ ジョーカプチーノ 川崎 11 開成町あじさいまつり特別 B2一
タツヤファーム スノウリリー ジョーカプチーノ 園田 12 C2 C2
鮫川 啓一 ハクサンウインク シルポート 川崎 05 サラ系一般 C3一二三
高山 博 シングンジェット シングンオペラ 名古屋 07 C3組 C3
増本牧場 サンライズメモリー シンボリクリスエス(USA) 名古屋 07 C3組 C3
(有)社台コーポレーション白老ファーム クレイヴソリッシュ シンボリクリスエス(USA) 園田 07 C2一 C2一
上水牧場 アイドンノー シンボリクリスエス(USA) 佐賀 09 小満特選 C2
ファニーヒルファーム デルマタスケ スウィフトカレント 名古屋 04 C6組 C6
高橋農場 カネショウルーイ スウェプトオーヴァーボード(USA) 川崎 10 開成町阿波おどり特別 B3三
社台ファーム チムニースイーパー スウェプトオーヴァーボード(USA) 名古屋 12 羽豆岬特別 C1
谷岡牧場 ナレディ スウェプトオーヴァーボード(USA) 佐賀 02 C2−10組 C2
ノーザンファーム エリカシャンス スクリーンヒーロー 園田 12 C2 C2
コスモヴューファーム ウインリナリア スクリーンヒーロー 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
成隆牧場 メモリージェミニ スズカコーズウェイ 名古屋 03 3歳10組 10
グランド牧場 ムラサメ スズカコーズウェイ 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C1
ビッグレッドファーム マイネルソノリティ ステイゴールド 名古屋 05 C5組 C5
ビッグレッドファーム コスモヴァーズ ステイゴールド 園田 10 B1 B1
荒谷 輝和 ラブリースマッシュ ストロングリターン 川崎 05 サラ系一般 C3一二三
下河辺牧場 ホットジュエル ストロングリターン 名古屋 03 3歳10組 10
本桐牧場 ペイシャシオン ストロングリターン 名古屋 09 B9組 B9
(有)社台コーポレーション白老ファーム ミスタートーザイ ストロングリターン 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
増本牧場 サクラザチェンジ ストーミングホーム(GB) 園田 05 C3一 C3一
浦河小林牧場 サンライズハイアー ストーミングホーム(GB) 園田 11 日刊ゲンダイ賞A2 A2
小野瀬 竜馬 アーチデューク スパイキュール 名古屋 11 すずらん特別 A2
高橋 修 クリスバーグ スピルバーグ 園田 03 C3三 C3三
門別 敏朗 エメラルドブルー スピルバーグ 園田 05 C3一 C3一
岡田スタツド エコロゴールド スピルバーグ 園田 07 C2一 C2一
前田ファーム イッツマイビジネス スピルバーグ 園田 09 C1 C1
原田牧場 タカラチーター スマートファルコン 川崎 06 サラ系一般 C3一二三
社台ファーム バクハツ スマートファルコン 川崎 11 開成町あじさいまつり特別 B2一
クラウン日高牧場 クラウンリース スマートファルコン 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
グランド牧場 ディーエスマグナム スマートボーイ 川崎 09 開成町特別 C2
本桐牧場 カシオペアテソーロ ゼンノロブロイ 佐賀 03 C2−9組 C2
ゼットステーブル ハイモビリティ タイセイレジェンド 川崎 10 開成町阿波おどり特別 B3三
浜口牧場 シンキングスカイ タイムパラドックス 川崎 08 紅玉賞 C1
服部 健太郎 バルミーゴーラ タイムパラドックス 川崎 11 開成町あじさいまつり特別 B2一
カケハムポニークラブ ヒロミクイーン タイムパラドックス 名古屋 06 C4組 C4
明治牧場 メジャーステージ ダイワメジャー 川崎 12 鈴蘭賞 C2七八
松浦牧場 ピンクシャローム ダイワメジャー 名古屋 03 3歳10組 10
市川フアーム アオイラブリー ダイワメジャー 名古屋 10 海ほおずき賞 B8
有限会社 エスティファーム トーセンリヤン ダイワメジャー 名古屋 10 海ほおずき賞 B8
富田牧場 サンライズヘリオス ダイワメジャー 園田 03 C3三 C3三
三好牧場 オーケーメジャー ダイワメジャー 園田 10 B1 B1
有限会社新冠タガノファーム タガノジョリーン タガノゲルニカ 佐賀 08 KYUSHUDREAM賞 B
八木牧場 タガノカノア タガノロックオン 佐賀 03 C2−9組 C2
モトスファーム アキザクラ ダノンシャンティ 名古屋 03 3歳10組 10
ビッグレッドファーム マイネルパッセ ダノンシャンティ 名古屋 09 B9組 B9
社台ファーム レインボーメイプル ダノンシャンティ 園田 04 C3二 C3二
松浦牧場 クチバシニチェリー ダノンシャンティ 園田 12 C2 C2
大道牧場 マチウママチホグ ダノンレジェンド(USA) 名古屋 01 3歳12組 12
鳥井 征士 ジャストトライ ダノンレジェンド(USA) 名古屋 08 C2組 C2
高昭牧場 パフュームリボン ダノンレジェンド(USA) 名古屋 12 羽豆岬特別 C1
村上 進治 アブラアルバム ダノンレジェンド(USA) 園田 12 C2 C2
三石川上牧場 サーストンネイジュ ダンカーク(USA) 川崎 10 開成町阿波おどり特別 B3三
山口 幸雄 ヴィーヴァラモーヌ ダンカーク(USA) 名古屋 08 C2組 C2
社台ファーム ウルリヒト タートルボウル(IRE) 川崎 06 サラ系一般 C3一二三
ファニーヒルファーム デルマヴァンドーム タートルボウル(IRE) 名古屋 08 C2組 C2
テイエム牧場 テイエムオペラッコ テイエムオペラオー 佐賀 08 KYUSHUDREAM賞 B
信岡牧場 ブランメイユール ディスクリートキャット(USA) 川崎 08 紅玉賞 C1
岡田牧場 ナリタサフラン ディスクリートキャット(USA) 園田 07 C2一 C2一
下河辺牧場 サトノスバル ディープインパクト 園田 01 C3四 C3四
栄進牧場 エイシンディアデム ディープインパクト 佐賀 09 小満特選 C2
下河辺牧場 ドラゴンストリート ディープインパクト 佐賀 10 熱血!さがけいば塾! A2
千代田牧場 ディーププレザント ディープブリランテ 園田 09 C1 C1
絵笛牧場 アークウィズ トゥザグローリー 川崎 04 サラ系一般 C3一二三
加野牧場 エンリグロリア トゥザグローリー 川崎 06 サラ系一般 C3一二三
榊原 敏明 ラーズグリーズ トゥザグローリー 川崎 07 サラ系一般 C2七八
浦河小林牧場 サンビンガムトン トゥザグローリー 川崎 12 鈴蘭賞 C2七八
大道牧場 セイスケルツォ トゥザグローリー 名古屋 11 すずらん特別 A2
鮫川フアーム フレンドリースカイ トゥザグローリー 佐賀 09 小満特選 C2
村田牧場 カモンベイビー トゥザワールド 川崎 07 サラ系一般 C2七八
ヒカル牧場 ボルドーヴェルチュ トゥザワールド 川崎 08 紅玉賞 C1
大典牧場 ドキドキボーイ トゥザワールド 川崎 10 開成町阿波おどり特別 B3三
栄進牧場 フェズンツアイ トゥザワールド 園田 01 C3四 C3四
中田 浩美 アルドゥマン トゥザワールド 園田 06 C2二 C2二
釘田 義美 アニマルダンジ トゥザワールド 佐賀 03 C2−9組 C2
村本牧場 キクノキング トゥザワールド 佐賀 07 狭雲月賞 B
(有)社台コーポレーション白老ファーム ドゥラヴィータ ドゥラメンテ 川崎 09 開成町特別 C2
岡本牧場 オールージュ トビーズコーナー(USA) 名古屋 08 C2組 C2
福岡 駿弥 イズミチャン トランセンド 川崎 03 スパーキングデビュー新馬 1イ
槙本牧場 ソウマトウ トランセンド 川崎 08 紅玉賞 C1
飯岡牧場 エクシードスター トランセンド 名古屋 08 C2組 C2
川上牧場 アッコルド トランセンド 園田 03 C3三 C3三
モリナガファーム ソッフィアーレ ドレフォン(USA) 名古屋 01 3歳12組 12
二風谷ファーム ジュリエンヌ ドレフォン(USA) 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
岡田スタツド サンマイル トーセンジョーダン 名古屋 01 3歳12組 12
ノーザンファーム アービター トーセンジョーダン 佐賀 01 C2−11組 C2
真壁 信一 ニジノハシ トーセンジョーダン 佐賀 03 C2−9組 C2
ディアレストクラブ フォーンリリー トーセンジョーダン 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
山際 智 カシノルシーダ トーセンジョーダン 佐賀 06 SAGAイブニング賞 C1
川上牧場 モダンローズ トーセンジョーダン 佐賀 06 SAGAイブニング賞 C1
有限会社 エスティファーム トーセンザゲーム トーセンジョーダン 佐賀 10 熱血!さがけいば塾! A2
有限会社 エスティファーム トーセンロジャー トーセンファントム 名古屋 10 海ほおずき賞 B8
赤石 久夫 ホシノウチカケ トーセンホマレボシ 川崎 04 サラ系一般 C3一二三
平岡牧場 ラッキーアモン トーセンホマレボシ 川崎 06 サラ系一般 C3一二三
岡田スタツド ステラグローリア トーセンホマレボシ 名古屋 01 3歳12組 12
稲葉牧場 エムティセト トーセンホマレボシ 名古屋 09 B9組 B9
新井 弘幸 サンエルサ トーセンホマレボシ 園田 07 C2一 C2一
安田 豊重 スーパーキンチャン トーセンホマレボシ 佐賀 07 狭雲月賞 B
大栄牧場 ベルクオーレ ナカヤマフェスタ 川崎 06 サラ系一般 C3一二三
コスモヴューファーム デュエットカラー ナカヤマフェスタ 名古屋 04 C6組 C6
岡田スタツド マロンクルール ナカヤマフェスタ 佐賀 06 SAGAイブニング賞 C1
宝寄山 拓樹 バリアントガール ニシケンモノノフ 川崎 01 スパーキングデビュー新馬 3ハ
フジワラフアーム ザクライングマシン ネオユニヴァース 園田 03 C3三 C3三
赤石牧場 オールマイライフ ネオユニヴァース 佐賀 01 C2−11組 C2
大道牧場 スターレイジング ノヴェリスト(IRE) 川崎 08 紅玉賞 C1
(有)社台コーポレーション白老ファーム メロス ノヴェリスト(IRE) 園田 05 C3一 C3一
追分ファーム ジョーノベリスタ ノヴェリスト(IRE) 園田 07 C2一 C2一
恵比寿興業株式会社那須野牧場 スズジャッカル ノヴェリスト(IRE) 園田 12 C2 C2
ノーザンファーム シラカバ ノヴェリスト(IRE) 園田 12 C2 C2
前谷 武志 タグヤ ノヴェリスト(IRE) 佐賀 02 C2−10組 C2
ヤナガワ牧場 サンライズタキオン ノヴェリスト(IRE) 佐賀 10 熱血!さがけいば塾! A2
社台ファーム ショコラクイーン パイロ(USA) 川崎 01 スパーキングデビュー新馬 3ハ
松浦牧場 アルファフレイム パイロ(USA) 川崎 10 開成町阿波おどり特別 B3三
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 パイロジェン パイロ(USA) 川崎 11 開成町あじさいまつり特別 B2一
戸田 ゆり子 コウユーヤマト パイロ(USA) 川崎 12 鈴蘭賞 C2七八
パカパカファーム プログラマー パイロ(USA) 園田 01 C3四 C3四
船越 伸也 ベラジオホープ パイロ(USA) 園田 06 C2二 C2二
村上 欽哉 ハクアイゴジロー パイロ(USA) 園田 09 C1 C1
田原橋本牧場 デンコウブレイブ パイロ(USA) 園田 11 日刊ゲンダイ賞A2 A2
中村 雅明 マンタナ パイロ(USA) 園田 12 C2 C2
大狩部牧場 クリムズンフラッグ パイロ(USA) 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C1
松本 信行 セイジーニアス パイロ(USA) 佐賀 07 狭雲月賞 B
栄進牧場 エイシンキマイラ バゴ(FR) 園田 02 C3 C3
日本中央競馬会日高育成牧場 アイフレンズ バゴ(FR) 佐賀 01 C2−11組 C2
リトルブルーファーム クロズ ハタノヴァンクール 園田 05 C3一 C3一
柏木 一則 ホクザンメロディー パドトロワ 佐賀 03 C2−9組 C2
コスモヴューファーム メイワノワ バトルプラン(USA) 川崎 02 スパーキングデビュー新馬 2ロ
高村牧場 サッポロヴィクトリ バトルプラン(USA) 川崎 05 サラ系一般 C3一二三
藤原牧場 プロシージャー バトルプラン(USA) 川崎 11 開成町あじさいまつり特別 B2一
ヒダカフアーム キセル バトルプラン(USA) 園田 01 C3四 C3四
小倉牧場 ディライトラッシュ パーソナルラッシュ(USA) 佐賀 06 SAGAイブニング賞 C1
社台ファーム エレガントヴォイス ハーツクライ 川崎 10 開成町阿波おどり特別 B3三
下河辺牧場 サトノトリガー ハーツクライ 川崎 10 開成町阿波おどり特別 B3三
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 ヴァリオブキングズ ハーツクライ 川崎 12 鈴蘭賞 C2七八
ノーザンファーム ポートフィリップ ハーツクライ 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C1
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 アントーニオ ハードスパン(USA) 川崎 05 サラ系一般 C3一二三
杵臼斉藤牧場 タノムヨシャチョウ ハードスパン(USA) 園田 07 C2一 C2一
岡本牧場 ピエナゴールド ハービンジャー(GB) 川崎 07 サラ系一般 C2七八
社台ファーム グロースザーゲ ハービンジャー(GB) 名古屋 03 3歳10組 10
ノーザンファーム ストームリッパー ハービンジャー(GB) 名古屋 10 海ほおずき賞 B8
ノーザンファーム サンマルティン ハービンジャー(GB) 名古屋 11 すずらん特別 A2
川端 正博 バトルメダリスト ハービンジャー(GB) 園田 04 C3二 C3二
木下牧場 リヴォルバー ハービンジャー(GB) 佐賀 02 C2−10組 C2
小泉 学 レナトゥス ハービンジャー(GB) 佐賀 03 C2−9組 C2
追分ファーム カルツェッタ ビッグアーサー 川崎 02 スパーキングデビュー新馬 2ロ
矢野牧場 ハウダニット ビッグアーサー 園田 08 3歳BC1 BC1
加野牧場 ミラクルベルン ビービーガルダン 園田 10 B1 B1
槙本牧場 ビュレットベリー ビービーガルダン 佐賀 08 KYUSHUDREAM賞 B
田中 裕之 エスペルト フェノーメノ 川崎 10 開成町阿波おどり特別 B3三
ナカノファーム ナムラリュウグウ フェノーメノ 名古屋 06 C4組 C4
細川農場 ラダック フェノーメノ 名古屋 09 B9組 B9
三嶋牧場 クリップルクリーク フェノーメノ 名古屋 09 B9組 B9
追分ファーム パープルレイン フェノーメノ 名古屋 09 B9組 B9
北田 剛 アシンメトリー フェノーメノ 園田 12 C2 C2
平岡牧場 フィールザスター フェノーメノ 佐賀 02 C2−10組 C2
シンユウフアーム ミライヘノサイン ブラックタイド 川崎 04 サラ系一般 C3一二三
本間牧場 アルチレイロ ブラックタイド 川崎 11 開成町あじさいまつり特別 B2一
桑田牧場 バーゲニングパワー ブラックタイド 園田 10 B1 B1
三嶋牧場 メイショウブラボー ブラックタイド 園田 10 B1 B1
パカパカファーム アイトネテーラー ブラックタイド 佐賀 01 C2−11組 C2
畠山牧場 ショーシンイ ブラックタイド 佐賀 10 熱血!さがけいば塾! A2
西野 春樹 ディアサンダー ブラックタキシード 川崎 12 鈴蘭賞 C2七八
佐藤 静子 ブラックテーラー ブラックタキシード 佐賀 09 小満特選 C2
パカパカファーム マカゼ フリオーソ 川崎 03 スパーキングデビュー新馬 1イ
カタオカステーブル ミコタマ フリオーソ 川崎 04 サラ系一般 C3一二三
川上牧場 ベニノプリティ フリオーソ 川崎 04 サラ系一般 C3一二三
清水スタッド ミメウルワシ フリオーソ 川崎 07 サラ系一般 C2七八
原田ファーム モンゲーハガネ フリオーソ 川崎 11 開成町あじさいまつり特別 B2一
風ノ丘ファーム レディブラウン フリオーソ 川崎 11 開成町あじさいまつり特別 B2一
川上牧場 カルチョ フリオーソ 名古屋 06 C4組 C4
岡野牧場 パッションクイン フリオーソ 名古屋 06 C4組 C4
船越 伸也 シノジマニヨラサイ フリオーソ 名古屋 09 B9組 B9
藤本ファーム フリーゴーイング フリオーソ 名古屋 12 羽豆岬特別 C1
藤川フアーム スターインステルス フリオーソ 園田 03 C3三 C3三
漆原 武男 キタノエイカン フリオーソ 園田 05 C3一 C3一
宝寄山 拓樹 マニフィック フリオーソ 佐賀 02 C2−10組 C2
米田牧場 キタノシャガール フリオーソ 佐賀 07 狭雲月賞 B
ファーミングヤナキタ プリマステラ フリオーソ 佐賀 10 熱血!さがけいば塾! A2
成隆牧場 ディストピアーナ プリサイスエンド(USA) 川崎 10 開成町阿波おどり特別 B3三
豊洋牧場 サノプリ プリサイスエンド(USA) 名古屋 02 3歳11組 11
高昭牧場 ゴーゴーヘレンド プリサイスエンド(USA) 名古屋 10 海ほおずき賞 B8
岡田スタツド インペリアルエア フレンチデピュティ(USA) 園田 11 日刊ゲンダイ賞A2 A2
橋本牧場 ノーデザイア フレンチデピュティ(USA) 佐賀 01 C2−11組 C2
大栄牧場 グリーリー ベストウォーリア(USA) 川崎 02 スパーキングデビュー新馬 2ロ
赤田牧場 ヴァード ベストウォーリア(USA) 川崎 03 スパーキングデビュー新馬 1イ
本桐牧場 デーレーノヴァ ベストウォーリア(USA) 川崎 03 スパーキングデビュー新馬 1イ
藤澤 昭勝 サムシングクール ヘニーヒューズ(USA) 川崎 07 サラ系一般 C2七八
追分ファーム プラットフォーマー ヘニーヒューズ(USA) 川崎 08 紅玉賞 C1
チバスタッド ブルベアマイル ヘニーヒューズ(USA) 川崎 12 鈴蘭賞 C2七八
木村牧場 クリノビックネーム ヘニーヒューズ(USA) 園田 06 C2二 C2二
カミイスタット シゲルヒラコー ヘニーヒューズ(USA) 佐賀 10 熱血!さがけいば塾! A2
寺井 文秀 ロンジェヴィティー ベルシャザール 川崎 01 スパーキングデビュー新馬 3ハ
前川 義則 ヌーベルアヴニール ベルシャザール 名古屋 12 羽豆岬特別 C1
大北牧場 ワンナイトスタンド ベルシャザール 園田 01 C3四 C3四
へいはた牧場 アポロファルコン ベルシャザール 園田 03 C3三 C3三
長谷部牧場 ハーツトリップ ベルシャザール 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C1
まるとみ冨岡牧場 アウワ ベルシャザール 佐賀 07 狭雲月賞 B
広富牧場 ガーディアン ベルシャザール 佐賀 10 熱血!さがけいば塾! A2
堤 牧場 タニマサベーカ ベーカバド(FR) 名古屋 04 C6組 C6
松本 信行 セイペイシェンス ベーカバド(FR) 名古屋 11 すずらん特別 A2
小泉牧場 スナオナキモチ ホッコータルマエ 川崎 01 スパーキングデビュー新馬 3ハ
川端 正博 ホッコートトント ホッコータルマエ 川崎 05 サラ系一般 C3一二三
岡田スタツド エルプシオン ホッコータルマエ 佐賀 09 小満特選 C2
コスモヴューファーム マインドユアミモザ マインドユアビスケッツ(USA) 川崎 01 スパーキングデビュー新馬 3ハ
石原牧場 ミザール マクフィ(GB) 名古屋 02 3歳11組 11
米田牧場 ワンダーピュルテ マクフィ(GB) 園田 04 C3二 C3二
ムラカミファーム オリエンタルメラク マクフィ(GB) 園田 09 C1 C1
土屋牧場 キリシマムテキ マクフィ(GB) 佐賀 09 小満特選 C2
社台ファーム ヴィヴァアンヌ マジェスティックウォリアー(USA) 川崎 06 サラ系一般 C3一二三
谷川牧場 ミカンダイフク マジェスティックウォリアー(USA) 名古屋 03 3歳10組 10
鵜木 唯義 ラティ マジェスティックウォリアー(USA) 名古屋 10 海ほおずき賞 B8
ノーザンファーム セレーネグランツ マジェスティックウォリアー(USA) 佐賀 03 C2−9組 C2
岡田スタツド シェーンクラート マツリダゴッホ 園田 02 C3 C3
下河辺牧場 ハッピークラッカー マンハッタンカフェ 川崎 07 サラ系一般 C2七八
三石川上牧場 レオワントップ メイショウサムソン 川崎 10 開成町阿波おどり特別 B3三
近藤牧場 メイショウペルム メイショウサムソン 名古屋 10 海ほおずき賞 B8
オリエント牧場 グルーヴィンルビー メイショウサムソン 園田 02 C3 C3
栄進牧場 エイシンイオ メイショウボーラー 名古屋 06 C4組 C4
川向高橋育成牧場 ログブック メイショウボーラー 園田 06 C2二 C2二
北星村田牧場 ミヤマガール メイショウボーラー 園田 06 C2二 C2二
マルゼン橋本牧場 フレイムフォース メイショウボーラー 園田 09 C1 C1
坂本 智広 サンデンバロン モルフェデスペクタ(USA) 名古屋 11 すずらん特別 A2
川上牧場 ベニノパール モンテロッソ(GB) 川崎 02 スパーキングデビュー新馬 2ロ
スイートフアーム ドリームアイ モンテロッソ(GB) 名古屋 12 羽豆岬特別 C1
株式会社 安達牧場 ローザロッソ モンテロッソ(GB) 園田 08 3歳BC1 BC1
坂東牧場 グリージャ モンテロッソ(GB) 園田 09 C1 C1
スカイビーチステーブル アーモンドラブ モンテロッソ(GB) 佐賀 01 C2−11組 C2
本桐牧場 セラダエストレーラ モンテロッソ(GB) 佐賀 03 C2−9組 C2
サカイファーム サマーモーリス モーリス 名古屋 02 3歳11組 11
(有)社台コーポレーション白老ファーム ラルナプレナ モーリス 園田 07 C2一 C2一
ノーザンファーム ウィズザベスト モーリス 佐賀 09 小満特選 C2
山際牧場 パースペクティヴ ヨハネスブルグ(USA) 名古屋 04 C6組 C6
森永 聡 ヨハネスボーイ ヨハネスブルグ(USA) 園田 10 B1 B1
高昭牧場 ワンダーアフィラド ヨハネスブルグ(USA) 園田 11 日刊ゲンダイ賞A2 A2
坂本牧場 ヘヴンリースター ラニ(USA) 名古屋 01 3歳12組 12
見上牧場 アントラシート ラニ(USA) 園田 08 3歳BC1 BC1
大澤 己芳 エルアルコン ラニ(USA) 園田 08 3歳BC1 BC1
グローリーファーム シゲルキリン ラニ(USA) 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
佐藤牧場 エンジェルワン ラブリーデイ 名古屋 03 3歳10組 10
ハシモトフアーム ノーブルキャナル ラブリーデイ 名古屋 03 3歳10組 10
白井牧場 ノーブルアイランド ラブリーデイ 名古屋 08 C2組 C2
石郷岡 五月 ピラミデ ラブリーデイ 名古屋 12 羽豆岬特別 C1
ヤナガワ牧場 サンライズアクター ラブリーデイ 園田 06 C2二 C2二
藤川フアーム プレストカイザー リアルインパクト 川崎 11 開成町あじさいまつり特別 B2一
門別牧場 プレミアムレイ リアルインパクト 園田 12 C2 C2
酒井 秀紀 ロンギングユウタ リアルインパクト 佐賀 09 小満特選 C2
村上 欽哉 ジェイケイリオン リオンディーズ 川崎 06 サラ系一般 C3一二三
坂本 春雄 ミルトディーズ リオンディーズ 園田 02 C3 C3
沖田 哲夫 ヤマノミドリ リオンディーズ 園田 08 3歳BC1 BC1
ノーザンファーム チグサスマイル リオンディーズ 佐賀 01 C2−11組 C2
田湯牧場 ウーマナイザー リヤンドファミユ 園田 04 C3二 C3二
加野牧場 レイナ リーチザクラウン 川崎 02 スパーキングデビュー新馬 2ロ
ヴェルサイユファーム株式会社 ディーレクタ リーチザクラウン 川崎 08 紅玉賞 C1
日西牧場 マルヨポピー リーチザクラウン 名古屋 06 C4組 C4
市正牧場 ニシノクローデット リーチザクラウン 園田 07 C2一 C2一
坂戸 節子 ラブリーギャル ルースリンド 川崎 04 サラ系一般 C3一二三
社台ファーム インサイドワーク ルーラーシップ 川崎 05 サラ系一般 C3一二三
社台ファーム ラムダ ルーラーシップ 川崎 09 開成町特別 C2
ノーザンファーム アドマイヤプリヴ ルーラーシップ 川崎 11 開成町あじさいまつり特別 B2一
富田牧場 ドンキースタイル ルーラーシップ 川崎 12 鈴蘭賞 C2七八
社台ファーム フォーエバーシップ ルーラーシップ 名古屋 01 3歳12組 12
市川フアーム アルティマエナジー ルーラーシップ 名古屋 01 3歳12組 12
静内フアーム ピースアンドリンゴ ルーラーシップ 園田 02 C3 C3
社台ファーム ココリアッピア ルーラーシップ 園田 03 C3三 C3三
岡田スタツド ワイドイシス ルーラーシップ 園田 09 C1 C1
チャンピオンズファーム ジャンティオム ローエングリン 川崎 09 開成町特別 C2
神垣 道弘 トロギル ローエングリン 名古屋 01 3歳12組 12
中山 高鹿康 ナツミフルーリー ローエングリン 名古屋 12 羽豆岬特別 C1
市川牧場 ラヴァーズインメイ ロージズインメイ(USA) 川崎 11 開成町あじさいまつり特別 B2一
ビッグレッドファーム コスモポルベーラ ロージズインメイ(USA) 名古屋 05 C5組 C5
信成牧場 ポンドウェリスク ロージズインメイ(USA) 名古屋 06 C4組 C4
ヒサイファーム モンゲーロージズ ロージズインメイ(USA) 園田 01 C3四 C3四
石郷岡 雅樹 プリプリクインダム ローズキングダム 川崎 05 サラ系一般 C3一二三
浜本 幸雄 エドノアズマオー ローズキングダム 園田 06 C2二 C2二
中山 高鹿康 ニシノフォーリーフ ローズキングダム 園田 08 3歳BC1 BC1
タニグチ牧場 アアラヴァ ローズキングダム 園田 12 C2 C2
日西牧場 カシノオラフ ロードアルティマ(USA) 佐賀 04 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C1
広富牧場 ミスティハート ロードアルティマ(USA) 佐賀 05 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
杵臼牧場 パーキー ロードカナロア 川崎 05 サラ系一般 C3一二三
ノーザンファーム アブルマドール ロードカナロア 川崎 08 紅玉賞 C1
(有)社台コーポレーション白老ファーム エルラティオ ロードカナロア 川崎 09 開成町特別 C2
ノーザンファーム バラキエル ロードカナロア 名古屋 12 羽豆岬特別 C1
社台ファーム レッツゴーアスク ロードカナロア 園田 04 C3二 C3二
ケイアイファーム ロードライトニング ロードカナロア 園田 09 C1 C1
上水牧場 ゲットバック ロードカナロア 佐賀 01 C2−11組 C2
株式会社 ミリオンファーム ブランモンストル ロードカナロア 佐賀 06 SAGAイブニング賞 C1
厚賀古川牧場 コマガイム ローレルゲレイロ 名古屋 05 C5組 C5
社台ファーム ピカレスクスマイル ワークフォース(GB) 川崎 04 サラ系一般 C3一二三
ノーザンファーム ツールドフォース ワークフォース(GB) 名古屋 08 C2組 C2
社台ファーム メメニシコリ ワークフォース(GB) 園田 09 C1 C1
原田ファーム ハニーフラッシュ ワールドエース 川崎 03 スパーキングデビュー新馬 1イ
川上牧場 トキノレーヴ ワールドエース 川崎 07 サラ系一般 C2七八
今 牧場 ワールドウィスラー ワールドエース 川崎 12 鈴蘭賞 C2七八
伏木田牧場 スペシャルライフ ワールドエース 名古屋 05 C5組 C5
鮫川フアーム メイショウコデマリ ワールドエース 佐賀 01 C2−11組 C2
川上牧場 ウィシュワールド ワールドエース 佐賀 08 KYUSHUDREAM賞 B
Woodford Thoroughbreds クワッドアーチ(USA) Archarcharch(USA) 園田 02 C3 C3
村上 欽哉 セイウンシヴァ Canford Cliffs(IRE) 園田 04 C3二 C3二
Yulong Investments Yulong レイクビワ(AUS) Frankel(GB) 川崎 09 開成町特別 C2
Polo Green Stable ブランエクラ(USA) Hansen(USA) 名古屋 04 C6組 C6
Usk Valley Stud, Mr Marti ロンドンネス(GB) Iffraaj(GB) 園田 12 C2 C2
Winchester Farm ユイガドクソン(USA) Point of Entry(USA) 佐賀 07 狭雲月賞 B
Dixiana Farms LLC & Tapit モズロータスランド(USA) Tapit(USA) 園田 09 C1 C1
オリオンファーム ゲキリン Tapizar(USA) 園田 11 日刊ゲンダイ賞A2 A2