文字サイズ

文字サイズとは?





HOME > トピックス > 勝馬情報



勝馬情報

生産牧場名 勝馬名 父馬名 開催 R レース名
新井昭二牧場 サイモンバロン ハービンジャー(GB) 東京 03 サラ系3歳 未勝利
新井昭二牧場 グラナダローズ ロージズインメイ(USA) 高知 08 C3−13 C3
(有)石川牧場 ハッピーオーラ アジアエクスプレス(USA) 高知 01 3歳−7
(有)稲原牧場 オリベ モンテロッソ(GB) 佐賀 08 鯱の門特別
(有)上水牧場 セブンデイズ ラブリーデイ 東京 06 サラ系4歳上 1勝クラス
栄進牧場 エイシンギアアップ エイシンフラッシュ 東京 12 BSイレブン賞 3勝クラス
追分ファーム シンシアリダーリン ドリームジャーニー 中京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
(有)大林ファーム シゲルサンヨ シンボリクリスエス(USA) 佐賀 07 エメラルド特選 C1
岡田スタッド アイルビーザワン アイルハヴアナザー(USA) 新潟 07 サラ系4歳上 1勝クラス
岡田スタッド ヴァイスブリッツ エイシンフラッシュ 高知 05 皆当たるヤスアジ特別 C3
(有)岡田牧場 ダイナストーン ダンカーク(USA) 東京 07 サラ系4歳上 1勝クラス
岡野牧場 アポロニケ アポロキングダム(USA) 金沢 09 カンパニュラ賞
(有)川島牧場 モンサンフィエール ヘニーヒューズ(USA) 高知 11 菖蒲洞特別 B
(有)杵臼牧場 ハセドン モーリス 東京 10 青竜S オープン
(株)クラウン クラウンクラシック アドマイヤコジーン 高知 07 B−2 B
(有)グランド牧場 ハヤブサマカオー シニスターミニスター(USA) 佐賀 09 あやめ特別 B
(有)ケイアイファーム メガキャット ダイワメジャー 中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス
(同)小泉学 ピースゼール トランセンド 金沢 04 サラ系一般 C26
(有)高昭牧場 ショウナンマリオ トビーズコーナー(USA) 新潟 10 中ノ岳特別 2勝クラス
小西ファーム シングンポラリス スウェプトオーヴァーボード(USA) 水沢 09 B2
(株)ゴールドアップカンパニー レディバグ ホッコータルマエ 中京 11 栗東SL
坂牧場 リンクスエルピス ホッコータルマエ 金沢 07 楽天競馬で特産品プレゼントにエントリー!賞 B26
(有)下河辺牧場 ハーツシンフォニー ハーツクライ 新潟 05 サラ系障害4歳上 未勝利
(有)下河辺牧場 シャンブル ハーツクライ 東京 08 サラ系4歳上 2勝クラス
(有)下河辺牧場 ガレス マクフィ(GB) 水沢 02 C2十組
社台ファーム セリノーフォス ダイワメジャー 新潟 09 はやぶさ賞 1勝クラス
社台ファーム タイセイモンストル ルーラーシップ 新潟 11 弥彦S 3勝クラス
城地牧場 セイシーキング セイクリムズン 水沢 05 #異時空旅賞 A
庄野牧場 ガレットジョーカー コパノリッキー 中京 01 サラ系3歳 未勝利
(株)白井牧場 モッツアフィアート ブラックタイド 高知 12 ファイナルレース C3
シンボリ牧場 グランアリエル ビッグアーサー 新潟 02 サラ系3歳 未勝利
シンボリ牧場 エイミーバローズ ドゥラメンテ 新潟 03 サラ系3歳 未勝利
(株)諏訪牧場 エコロデイジー ハービンジャー(GB) 新潟 12 サラ系4歳上 1勝クラス
(有)隆栄牧場 ガウナエルフリーデ アジアエクスプレス(USA) 高知 10 B−3 B
田中 裕之 キゾク マクフィ(GB) 中京 08 サラ系4歳上 1勝クラス
谷藤 弘美 トップランク シルバーステート 高知 02 3歳−6
ダーレー・ジャパン・ファーム(有) コズミックフロスト アメリカンペイトリオット(USA) 東京 04 サラ系3歳 未勝利
(株)チャンピオンズファーム バリエンテレオン ハーツクライ 佐賀 03 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞 C2
(有)千代田牧場 トウシンモンブラン ルーラーシップ 東京 09 テレ玉杯 2勝クラス
(有)千代田牧場 ダノンフォーナイン ディープインパクト 中京 02 サラ系3歳 未勝利
(有)千代田牧場 ホーリーバジル マクフィ(GB) 水沢 10 ホワイトクローバー賞 B1三組
(有)中館牧場 プロトイチバンボシ キングヘイロー 高知 06 はるばる函館から特別 C3
ナカハシファーム キングサリ トビーズコーナー(USA) 佐賀 06 熱血!さがけいば塾! B
錦岡牧場 ヤマニンサルバム イスラボニータ 中京 03 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ジャンカズマ ハービンジャー(GB) 新潟 08 サラ系4歳上 1勝クラス
ノーザンファーム ダノンアーリー Frankel(GB) 東京 02 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム エピファニー エピファネイア 東京 05 サラ系3歳 1勝クラス
ノーザンファーム ソダシ クロフネ(USA) 東京 11 ヴィクトリアマイルGI
ノーザンファーム テーオーアリエス ダイワメジャー 中京 04 サラ系3歳 未勝利
ノーザンファーム ダノンセレスタ ハーツクライ 中京 09 寒狭川特別 2勝クラス
(有)ノースガーデン グローリアステラ ハービンジャー(GB) 金沢 06 ボタン賞
長谷部牧場 ルタピヴォラン マツリダゴッホ 水沢 04 C2八組
(有)服部牧場 メジャーハリケーン ダイワメジャー 水沢 08 B2
(有)日高大洋牧場 ハクアイアトム パイロ(USA) 佐賀 05 SAGAイブニング賞 C1
(有)ヒダカファーム カフジエニアゴン トランセンド 中京 06 サラ系3歳 1勝クラス
(有)ビッグレッドファーム ローズピリオド スクリーンヒーロー 新潟 06 サラ系3歳 未勝利
(有)ビッグレッドファーム コスモマーチ ラブリーデイ 高知 03 ひさくん記念特別
(有)びらとり牧場 カレンリズ カレンブラックヒル 高知 09 B−4 B
ファニーヒルファーム デルマベンザイテン シビルウォー 金沢 01 サラ系一般 C212
(有)藤沢牧場 シズオウ オルフェーヴル 高知 04 がんみか祝ご結婚特別
藤本ファーム ムラサメマル リオンディーズ 金沢 03 サラ系一般 C210
藤本ファーム プラチナレディ キズナ 佐賀 02 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net賞 C2
(有)フジワラファーム ヴァトレニ グラスワンダー(USA) 中京 10 志摩S 3勝クラス
(有)藤原牧場 ウィシンクアスク ルーラーシップ 中京 05 サラ系3歳 1勝クラス
(有)本桐牧場 テイエムライコオ エピファネイア 佐賀 04 KYUSHUDREAM賞
(有)本間牧場 スマートミニヨン ゼンノロブロイ 水沢 03 C2九組
(株)前谷牧場 エクスカテドラ サウスヴィグラス(USA) 金沢 02 白河ネエサン生誕記念 C211
真壁 信一 サクラブチャン アッミラーレ 水沢 01 C2十一組
(株)松浦牧場 グラーツィア ホッコータルマエ 水沢 11 日高賞重
松本牧場 ミヤノウッドリー ホッコータルマエ 佐賀 01 2歳新馬
三木田牧場 テイエムタツマキ キズナ 新潟 04 サラ系障害4歳上 未勝利
三木田牧場 ハクサンアマゾネス シルポート 金沢 10 利家盃重
(有)三石川上牧場 プレゼント ヘニーヒューズ(USA) 佐賀 10 さがけいば馬券女王決定戦TR×ウーマんチャンス C2
村上 欽哉 アヴェントゥリスト サウスヴィグラス(USA) 水沢 06 なりきり同好会賞 B1
(有)村上牧場 ダコタブラックヒル カレンブラックヒル 水沢 07 B2
本巣 一敏 ブレイブブロッサム スウェプトオーヴァーボード(USA) 金沢 08 サラ系一般 B25
(有)矢野牧場 ヴァーチュアス ダイワメジャー 新潟 01 サラ系3歳 未勝利
山本 和彦 クランツリート ラブリーデイ 金沢 05 サラ系一般 C25
Mr. & Mrs. Kenji Ryotokuj ウォーカーテソーロ(USA) Speightstown(USA) 東京 01 サラ系3歳 未勝利