国内最大級の競馬情報データベース
メニューを開く
国内最大級の競馬情報データベース JBIS-サーチ
JBISとは?
ヘルプ
English
ホーム
馬情報
レース
生産牧場
市場取引
ランキング
お楽しみ
プレミアム会員
JBBA会員
閉じる
ホーム
馬情報
リヤンドール
競走成績|全競走成績
馬情報
レース
生産牧場
検索
リヤンドール
Lien d'Or(JPN)
中央:2024年4月21日現在
地方:2024年4月25日現在
CSV形式
印刷
お気に入り
有料
ブラックタイプ
この馬で架空血統表を作成
この馬の兄弟馬を検索
基本情報
血統情報
競走成績
全競走
成績
年度別
累計成績
/主な
成績
各種累計
成績
62戦中 50戦の成績表示
日付順
開催順
レース名順
着順
芝ダ順
距離順
馬場順
頭数順
馬番順
人気順
騎手順
斤量順
タイム順
1着馬(2着馬)順
馬体重順
賞金順
昇順
降順
表示変更
日付
開催
レース名
着順
芝ダ
距離
馬場
頭数
馬番
人気
騎手
斤量
タイム
タイム差
1着馬(2着馬)
馬体重
賞金
2020.12.31
園田
B1
1
ダ
1230m
重
12頭
9番
10人気
山本 咲希到
56.0
1:21.6
(0.1)
(エイシンパラディン)
418(-13)
120.0万円
2021.01.27
姫路
B1一
1
ダ
1400m
重
10頭
3番
4人気
山本 咲希到
56.0
1:31.9
(0.4)
(クールフォール)
419(-3)
120.0万円
2020.10.08
門別
日高報知新聞特別 A2
1
ダ
1200m
重
12頭
2番
8人気
五十嵐 冬樹
55.0
1:12.0
(0.5)
(アイアンブルー)
426(0)
100.0万円
2019.10.17
門別
AIR-G’朝MORi特別 B2
1
ダ
1200m
稍重
7頭
8番
3人気
石川 倭
56.0
1:14.1
(0.2)
(イサチルエース)
424(0)
60.0万円
2019.10.02
門別
JAひだか東いちご特別 B4
1
ダ
1200m
良
10頭
5番
1人気
岩橋 勇二
56.0
1:14.4
(0.1)
(エレノアカフェ)
424(+4)
55.0万円
2019.06.13
門別
黒百合特別 C2
1
ダ
1200m
良
10頭
7番
4人気
岩橋 勇二
56.0
1:15.2
(0.3)
(ベアメイプル)
424(-2)
45.0万円
2019.08.21
門別
一般社団法人東京馬主協会特別 C1
1
ダ
1200m
良
12頭
1番
2人気
岩橋 勇二
56.0
1:14.2
(0.2)
(オープンアーム)
420(+2)
45.0万円
2021.11.24
園田
B1
3
ダ
1400m
重
5頭
2番
5人気
石堂 響
56.0
1:36.1
3.5
サラコナン
439(-2)
32.5万円
2018.08.14
門別
3歳以上C4-6 C4
1
ダ
1200m
重
12頭
10番
3人気
永島 太郎
56.0
1:15.2
(1.6)
(トゥモローアンセム)
420(-10)
25.0万円
2018.08.22
門別
3歳以上C4-4 C4
1
ダ
1000m
重
7頭
2番
1人気
永島 太郎
56.0
1:01.6
(0.3)
(ビクトリーゲート)
422(+2)
25.0万円
2018.10.30
門別
3歳以上C3-3C4-1 C3
1
ダ
1000m
重
12頭
5番
3人気
石川 倭
56.0
1:00.1
(0.4)
(ボンネット)
424(-4)
25.0万円
2021.03.02
姫路
日本トーター杯A2
4
ダ
1400m
不良
12頭
5番
6人気
松木 大地
56.0
1:29.4
0.6
ワシヅカミ
422(-2)
18.0万円
2021.02.11
姫路
A2
5
ダ
1500m
良
11頭
5番
5人気
松木 大地
56.0
1:37.8
1.0
タマモサザンクロス
424(+5)
16.0万円
2020.10.20
門別
北海道厩務員会特別 A2
3
ダ
1000m
稍重
12頭
12番
2人気
岩橋 勇二
56.0
1:01.4
0.9
グレイトダージー
436(+10)
15.0万円
2020.07.02
門別
雪印種苗BFMP特別 A4
2
ダ
1200m
不良
8頭
1番
5人気
加藤 誓二
55.0
1:13.3
0.6
サウンディングベル
426(-6)
14.0万円
2020.08.12
門別
競馬ほのぼのネット観戦特別 A3
3
ダ
1200m
良
7頭
4番
7人気
加藤 誓二
55.0
1:14.0
1.2
ウワサノコウタロウ
424(0)
12.0万円
2020.08.26
門別
北海道馬主会日高馬主振興会特別 A3
3
ダ
1200m
良
8頭
3番
3人気
岩橋 勇二
54.0
1:15.5
0.2
トドイワガーデン
426(+2)
12.0万円
2020.09.24
門別
日高町建設協会特別 A3
3
ダ
1200m
稍重
12頭
12番
7人気
岩橋 勇二
56.0
1:14.4
0.2
ハッピークラッカー
426(+2)
12.0万円
2019.09.04
門別
JA共済ホール特別 B3
2
ダ
1200m
良
10頭
9番
3人気
石川 倭
56.0
1:13.8
0.2
クラファルコン
420(0)
11.0万円
2020.05.06
門別
つつじ特別 A4
3
ダ
1200m
重
8頭
8番
4人気
岩橋 勇二
55.0
1:13.8
0.2
パレスラブリー
432(0)
10.5万円
2019.05.16
門別
日高地区測量設計協会特別 C2
2
ダ
1200m
良
10頭
4番
5人気
石川 倭
56.0
1:15.9
0.4
オールステリーナ
422(-2)
9.0万円
2019.06.25
門別
カスミソウ特別 C1
2
ダ
1200m
良
11頭
6番
3人気
岩橋 勇二
56.0
1:14.5
0.6
イサチルエース
412(-12)
9.0万円
2019.07.24
門別
チプサンケ特別 C1
2
ダ
1200m
稍重
9頭
5番
1人気
岩橋 勇二
56.0
1:13.8
0.3
タイムゴールド
418(+2)
9.0万円
2019.08.06
門別
JAびらとりニシパの恋人特別 B4
3
ダ
1200m
良
12頭
5番
2人気
加藤 誓二
56.0
1:15.4
1.0
フロルセレジェイラ
418(0)
8.3万円
2019.04.23
門別
ジャンボホタテホッキ祭り特別 C3
2
ダ
1200m
良
9頭
6番
4人気
石川 倭
56.0
1:16.6
0.4
イサチルエース
422(-4)
8.0万円
2019.11.06
門別
門別軽種馬生産振興会特別 A2
4
ダ
1200m
良
10頭
8番
6人気
岩橋 勇二
55.0
1:14.5
0.5
プロディジャス
428(+4)
8.0万円
2019.09.19
門別
上川町大雪高原牛特別 B2
4
ダ
1200m
良
12頭
5番
2人気
岩橋 勇二
55.0
1:15.2
0.9
メガミュトス
420(0)
6.0万円
2020.09.09
門別
ミニトマト「太陽の瞳」特別 A2
5
ダ
1200m
稍重
12頭
2番
7人気
落合 玄太
55.0
1:13.9
0.8
ソイカウボーイ
424(-2)
5.0万円
2019.05.30
門別
えりも町豊似湖特別 C2
4
ダ
1200m
良
12頭
10番
5人気
阪野 学
56.0
1:16.2
0.6
グランロディア
426(+4)
4.5万円
2019.07.09
門別
金魚草特別 C1
4
ダ
1200m
良
11頭
5番
2人気
岩橋 勇二
56.0
1:15.2
2.2
メイプルグレイト
416(+4)
4.5万円
2018.11.14
門別
姫林檎特別 C3
4
ダ
1200m
稍重
11頭
1番
2人気
石川 倭
56.0
1:15.1
1.2
シンアンドケン
426(+2)
4.0万円
2020.07.30
門別
優駿の里安平町チーズ特別 A3
5
ダ
1200m
良
7頭
3番
3人気
加藤 誓二
55.0
1:15.9
1.1
ウワサノコウタロウ
424(-2)
4.0万円
2018.10.18
門別
がんばれ!馬産地日高賞 C4
4
ダ
1200m
稍重
12頭
3番
4人気
松井 伸也
56.0
1:15.5
0.6
ハーモニーヘルメス
428(-2)
2.5万円
2018.04.08
福島
サラ系3歳 未勝利
14
芝
1800m
良
16頭
15番
12人気
黛 弘人
56.0
1:54.6
4.7
デクレアラー
432(-)
0.0万円
2018.06.02
阪神
サラ系3歳 未勝利
16
ダ
1400m
良
16頭
14番
14人気
藤岡 佑介
56.0
1:38.9
***
メイショウテンモン
430(-2)
0.0万円
2020.12.08
園田
近江しゃも特別B1
8
ダ
1400m
良
9頭
8番
3人気
山本 咲希到
56.0
1:33.0
1.6
ジュディシャス
431(-1)
0.0万円
2021.04.14
園田
春暖特別A2
10
ダ
1230m
重
12頭
11番
7人気
松木 大地
56.0
1:21.8
1.7
ワシヅカミ
424(+2)
0.0万円
2021.05.03
園田
おゝ浜のポン酢特別A2
11
ダ
1400m
稍重
12頭
1番
12人気
松木 大地
56.0
1:33.9
3.1
エイシンヨッシー
423(-1)
0.0万円
2021.05.28
園田
大スポ賞A2
12
ダ
1400m
重
12頭
4番
12人気
松木 大地
56.0
1:34.4
3.1
ディアタイザン
422(-1)
0.0万円
2021.10.28
園田
B1
11
ダ
1400m
稍重
11頭
8番
11人気
石堂 響
56.0
1:36.2
5.2
ステラモナーク
440(+18)
0.0万円
2021.11.10
園田
加古川くつした特別B1
11
ダ
1230m
重
12頭
2番
12人気
長尾 翼玖
▲53.0
1:24.7
3.4
エネルムサシ
441(+1)
0.0万円
2021.12.08
園田
B1
6
ダ
1400m
重
6頭
3番
6人気
山本 咲希到
56.0
1:35.8
3.9
エイシンアンヴァル(USA)
434(-5)
0.0万円
2021.12.17
園田
B1B2
10
ダ
1230m
不良
11頭
7番
7人気
石堂 響
57.0
1:21.2
2.6
スマートメイス
433(-1)
0.0万円
2021.12.29
園田
オッズパーク杯B1
11
ダ
1400m
良
12頭
1番
11人気
石堂 響
56.0
1:34.3
1.7
カフェノヴィーン
431(-2)
0.0万円
2022.03.10
園田
C1一
9
ダ
1400m
良
9頭
2番
8人気
石堂 響
56.0
1:33.3
2.2
カキエモン
431(-2)
0.0万円
2022.03.29
園田
C1
10
ダ
1230m
稍重
11頭
8番
8人気
佐々木 世麗
▲53.0
1:22.7
1.7
ハービーボンズ
434(+3)
0.0万円
2022.04.14
園田
春暖特別C1
11
ダ
1230m
良
12頭
5番
11人気
石堂 響
56.0
1:21.6
1.2
ヒシハルク
432(-2)
0.0万円
2022.04.29
園田
C1C2
11
ダ
820m
不良
11頭
11番
8人気
石堂 響
57.0
51.7
1.9
キュートラン
430(-2)
0.0万円
2022.05.06
園田
C1
9
ダ
1400m
良
9頭
1番
9人気
石堂 響
56.0
1:33.3
2.4
グリージャ
430(0)
0.0万円
2021.01.15
姫路
JA兵庫西アグリドリーム賞B1
7
ダ
1400m
良
11頭
11番
7人気
山本 咲希到
57.0
1:32.5
1.4
グランプリワン
422(+4)
0.0万円
すべて表示する
トップへ