国内最大級の競馬情報データベース
メニューを開く
国内最大級の競馬情報データベース JBIS-サーチ
JBISとは?
ヘルプ
English
ホーム
馬情報
レース
生産牧場
市場取引
ランキング
お楽しみ
プレミアム会員
JBBA会員
閉じる
ホーム
馬情報
ラテントパワーズ
競走成績|全競走成績
馬情報
レース
生産牧場
検索
ラテントパワーズ
Latent Powers(JPN)
中央:2024年4月28日現在
地方:2024年5月3日現在
CSV形式
印刷
お気に入り
有料
ブラックタイプ
この馬で架空血統表を作成
この馬の兄弟馬を検索
基本情報
血統情報
競走成績
全競走
成績
年度別
累計成績
/主な
成績
各種累計
成績
44戦中 44戦の成績表示
日付順
開催順
レース名順
着順
芝ダ順
距離順
馬場順
頭数順
馬番順
人気順
騎手順
斤量順
タイム順
1着馬(2着馬)順
馬体重順
賞金順
昇順
降順
表示変更
日付
開催
レース名
着順
芝ダ
距離
馬場
頭数
馬番
人気
騎手
斤量
タイム
タイム差
1着馬(2着馬)
馬体重
賞金
2021.07.01
門別
フウリンソウ特別 A2
1
ダ
1200m
良
11頭
11番
1人気
服部 茂史
55.0
1:14.1
(0.4)
(ウワサノコウタロウ)
540(-4)
100.0万円
2021.09.08
門別
北海道えぞまつ特別1 A2
1
ダ
1200m
重
11頭
8番
3人気
五十嵐 冬樹
56.0
1:13.3
(0.1)
(カツゲキダイオウ)
536(0)
100.0万円
2021.06.17
門別
スターチス特別 A3
1
ダ
1200m
良
9頭
8番
1人気
服部 茂史
55.0
1:13.8
(1.4)
(カレンエクスカリバ)
544(+2)
80.0万円
2024.01.23
高知
全日本新人王争覇戦 C3
2
ダ
1400m
重
12頭
9番
11人気
鷲頭 虎太
56.0
1:34.2
0.4
カリスマタイクーン
530(-7)
63.0万円
2021.05.13
門別
スズラン特別 B4
1
ダ
1200m
良
12頭
8番
1人気
服部 茂史
57.0
1:14.2
(0.2)
(トンデコパ)
542(-8)
55.0万円
2024.04.03
金沢
能登半島地震復興支援杯8 B14
1
ダ
1400m
重
7頭
7番
2人気
加藤 翔馬
☆55.0
1:29.8
(0.2)
(エイシンデジタル)
532(-3)
49.0万円
2024.03.25
金沢
農工大競馬サークル賞シンカン記念 B26
1
ダ
1400m
稍重
10頭
9番
1人気
加藤 翔馬
☆55.0
1:32.2
(0.7)
(センチュリヒーロー)
535(+3)
45.0万円
2020.09.09
門別
バーベナ特別 C3
1
ダ
1000m
稍重
9頭
6番
2人気
岩橋 勇二
56.0
1:01.0
(0.1)
(トーアコハク)
548(-4)
45.0万円
2020.10.28
門別
すながわスイートロード特別 C1
1
ダ
1200m
重
10頭
7番
5人気
落合 玄太
56.0
1:12.4
(0.3)
(ミユキアウグストス)
540(0)
45.0万円
2021.04.14
門別
すぱっと!POG!開幕記念特別 C1
1
ダ
1200m
稍重
9頭
3番
1人気
服部 茂史
56.0
1:13.4
(1.8)
(ペンタス)
550(+10)
45.0万円
2021.10.21
門別
静内産米万馬券特別 A1
3
ダ
1200m
不良
10頭
2番
3人気
服部 茂史
54.0
1:12.4
0.2
フォルトゥーレ
544(+8)
42.0万円
2020.05.06
門別
3歳以上C4-3 C4
1
ダ
1000m
重
12頭
3番
1人気
松井 伸也
56.0
1:00.4
(2.1)
(ラストシーン)
550(-8)
30.0万円
2021.11.04
門別
来年のJBCは盛岡&門別賞 A1
4
ダ
1200m
重
11頭
3番
2人気
桑村 真明
54.0
1:12.5
0.7
フジノパンサー
540(-4)
28.0万円
2019.10.30
門別
3歳以上C4-7 C4
1
ダ
1200m
良
7頭
7番
1人気
松井 伸也
56.0
1:15.6
(0.4)
(サクセスクルーズ)
538(+18)
25.0万円
2022.04.20
門別
すながわスイートロード特別 A3
2
ダ
1200m
良
11頭
2番
1人気
石川 倭
57.0
1:15.8
0.0
スティールティアラ
544(+4)
22.4万円
2024.02.12
高知
C3-3 C3
2
ダ
1400m
重
9頭
6番
4人気
加藤 翔馬
☆55.0
1:32.3
0.3
サニーフリージア
528(+1)
21.0万円
2023.06.21
門別
雄大な日高山脈の麓日高町特別 A2
3
ダ
1800m
良
8頭
8番
7人気
松井 伸也
55.0
1:59.2
0.7
ジャストフィット(IRE)
546(-6)
21.0万円
2021.04.28
門別
サッポロ生ビール黒ラベル特別 B4
2
ダ
1200m
良
12頭
3番
1人気
服部 茂史
56.0
1:14.3
0.1
モウカッテル
550(0)
15.4万円
2021.07.29
門別
北海道ブランドきらりっぷ特別 A1
4
ダ
1200m
良
11頭
5番
1人気
服部 茂史
55.0
1:14.8
0.9
マリノエクスプレス
536(-4)
14.0万円
2022.05.05
門別
北海道富良野ホップ炭酸水特別 A1
5
ダ
1200m
良
8頭
2番
3人気
服部 茂史
55.0
1:16.6
1.1
カツゲキダイオウ
544(0)
14.0万円
2022.06.02
門別
寿都町特産品バジル焼酎特別 A1
5
ダ
1200m
重
8頭
1番
5人気
服部 茂史
55.0
1:13.8
1.8
ヒラソール
540(-4)
14.0万円
2023.12.02
高知
C3-11 C3
3
ダ
1400m
稍重
11頭
3番
7人気
長尾 翼玖
☆55.0
1:34.1
0.9
スズカゴーディー
529(+1)
12.0万円
2024.01.09
高知
C3-9 C3
3
ダ
1300m
良
9頭
8番
3人気
加藤 翔馬
☆55.0
1:28.7
1.2
サニーフリージア
534(+3)
12.0万円
2024.02.06
高知
クロッカス特別 C3
5
ダ
1300m
不良
11頭
10番
9人気
加藤 翔馬
☆55.0
1:24.2
1.5
スヴニールデジール
527(-3)
11.0万円
2021.08.11
門別
自分らしい時間をヱビスで。特別 A4
4
ダ
1200m
重
9頭
1番
1人気
服部 茂史
57.0
1:13.6
0.2
ジャスパーエイト(USA)
536(0)
9.8万円
2024.02.20
高知
C3-3 C3
4
ダ
1300m
不良
9頭
9番
4人気
加藤 翔馬
☆55.0
1:24.8
0.7
アルピニズム
527(-1)
9.0万円
2020.04.22
門別
3歳以上C4-4 C4
2
ダ
1200m
良
7頭
4番
1人気
松井 伸也
56.0
1:16.4
1.0
コパノリッチマン
558(+20)
8.4万円
2020.08.25
門別
3歳以上C3-4C4-1 C3C4
2
ダ
1000m
良
10頭
2番
1人気
岩橋 勇二
56.0
1:02.5
0.3
ソイチーノ
552(+8)
8.4万円
2023.04.19
門別
スペシャルナイター特別 B3
4
ダ
1200m
稍重
11頭
3番
3人気
松井 伸也
57.0
1:14.8
0.2
サクララージャン
548(+8)
7.7万円
2024.03.05
高知
C3-3 C3
5
ダ
1300m
不良
10頭
4番
3人気
郷間 勇太
56.0
1:25.3
2.0
コルニリア
532(+5)
6.0万円
2022.06.16
門別
BTC創立31周年記念特別1 A3
5
ダ
1000m
不良
12頭
8番
7人気
小野 楓馬
57.0
1:00.3
0.3
ジャスパーエイト(USA)
540(0)
5.6万円
2018.11.10
京都
サラ系2歳 新馬
11
ダ
1800m
稍重
15頭
12番
9人気
水口 優也
55.0
1:58.0
3.9
カフジストーム
510(-)
0.0万円
2019.08.24
小倉
サラ系3歳 未勝利
13
ダ
1000m
稍重
14頭
6番
8人気
水口 優也
56.0
1:00.8
2.3
ストームガスト
520(+10)
0.0万円
2024.04.16
金沢
能登半島地震復興支援杯13 B13
7
ダ
1500m
良
7頭
3番
2人気
吉原 寛人
56.0
1:41.9
5.5
サッキールビアノ
530(-2)
0.0万円
2024.04.30
金沢
金沢競馬B1プレミアム B1特選
9
ダ
1500m
稍重
9頭
4番
7人気
加藤 翔馬
☆55.0
1:40.5
4.8
エイチエヌバンピー
533(+3)
0.0万円
2023.11.18
高知
C3-10 C3
11
ダ
1300m
不良
12頭
4番
3人気
赤岡 修次
56.0
1:26.6
3.9
ディヴァーザウェイ
528(-14)
0.0万円
2023.12.16
高知
C3-9 C3
7
ダ
1300m
不良
9頭
2番
4人気
郷間 勇太
56.0
1:27.3
3.1
アルピニズム
531(+2)
0.0万円
2024.01.16
高知
C3-5 C3
7
ダ
1400m
良
8頭
1番
4人気
加藤 翔馬
☆55.0
1:37.1
1.5
ハルノサムソン
537(+3)
0.0万円
2020.06.04
門別
シバザクラ特別 C3
8
ダ
1200m
良
8頭
6番
2人気
松井 伸也
56.0
1:18.7
4.1
デュアルキャリアー(USA)
544(-6)
0.0万円
2020.10.01
門別
クールガイ大智特別 C2
8
ダ
1000m
稍重
8頭
4番
1人気
岩橋 勇二
56.0
1:03.3
2.7
トーアコハク
540(-8)
0.0万円
2023.05.03
門別
ヱビスビール特別 B2
6
ダ
1200m
良
12頭
2番
2人気
松井 伸也
57.0
1:15.4
1.2
ジャスパーメジャー(USA)
546(-2)
0.0万円
2023.05.30
門別
冠レースでお得なSPAT4特別 B2
8
ダ
1200m
良
12頭
10番
5人気
松井 伸也
57.0
1:15.7
2.3
ジャスパーメジャー(USA)
552(+6)
0.0万円
2023.07.06
門別
匠の味!ほべつメロン特別 A2
6
ダ
1700m
稍重
7頭
6番
7人気
松井 伸也
54.0
1:55.4
4.7
クルードラゴン
546(0)
0.0万円
2023.07.18
門別
ハービンジャー・プレミアム A2
10
ダ
1600m
稍重
11頭
8番
10人気
松井 伸也
55.0
1:46.5
3.4
ニシケンボブ
542(-4)
0.0万円
トップへ