国内最大級の競馬情報データベース
メニューを開く
国内最大級の競馬情報データベース JBIS-サーチ
JBISとは?
ヘルプ
English
ホーム
馬情報
レース
生産牧場
市場取引
ランキング
お楽しみ
プレミアム会員
JBBA会員
閉じる
ホーム
馬情報
アズールスフィア
競走成績|全競走成績
馬情報
レース
生産牧場
検索
アズールスフィア
Azul Sphere(JPN)
中央:2024年5月19日現在
地方:2024年5月18日現在
CSV形式
印刷
お気に入り
有料
ブラックタイプ
この馬で架空血統表を作成
この馬の兄弟馬を検索
基本情報
血統情報
競走成績
全競走
成績
年度別
累計成績
/主な
成績
各種累計
成績
58戦中 50戦の成績表示
日付順
開催順
レース名順
着順
芝ダ順
距離順
馬場順
頭数順
馬番順
人気順
騎手順
斤量順
タイム順
1着馬(2着馬)順
馬体重順
賞金順
昇順
降順
表示変更
日付
開催
レース名
着順
芝ダ
距離
馬場
頭数
馬番
人気
騎手
斤量
タイム
タイム差
1着馬(2着馬)
馬体重
賞金
2022.10.20
門別
3歳以上C4-2 C4
5
ダ
1200m
良
8頭
1番
7人気
高野 誠毅
54.0
1:17.1
2.3
ローゼンヴォルフ
438(0)
2.1万円
2021.12.07
水沢
2歳C2一組 C2一組
2
ダ
1300m
不良
9頭
6番
3人気
陶 文峰
54.0
1:23.2
0.1
レディジャン
424(+2)
15.8万円
2023.07.19
門別
YJSTRラウンド門別(中央騎手騎乗) C3
12
ダ
1200m
稍重
12頭
1番
12人気
田中 洸多
54.0
1:18.0
2.6
レジリエントアイル
424(-2)
0.0万円
2023.09.26
門別
3歳以上C3-2C4-1 C3
10
ダ
1000m
良
12頭
5番
12人気
坂下 秀樹
54.0
1:03.5
2.8
ラヴァグロウ
442(+8)
0.0万円
2023.08.15
門別
チプサンケ賞 C3
**
ダ
1000m
良
7頭
5番
7人気
坂下 秀樹
54.0
-
0.0
中止
436(+4)
0.0万円
2024.05.08
門別
3歳以上C4-3
11
ダ
1000m
稍重
12頭
11番
12人気
若杉 朝飛
▲52.0
1:05.3
2.4
ヤマノムスメ
416(-7)
0.0万円
2023.12.19
水沢
C1三組
11
ダ
1600m
不良
12頭
7番
11人気
岩本 怜
54.0
1:46.5
2.8
ヤマタケアオイバラ
441(-1)
0.0万円
2023.04.02
水沢
C2八組
2
ダ
1300m
良
9頭
3番
6人気
陶 文峰
54.0
1:26.3
0.1
ヤマショウリアン
424(+6)
12.3万円
2021.07.27
門別
2歳牝馬未勝利
10
ダ
1000m
良
12頭
4番
12人気
岩橋 勇二
54.0
1:04.4
2.3
ヤマショウチェリー
408(-2)
0.0万円
2022.08.03
門別
平取町軽種馬生産振興会特別 C4
9
ダ
1200m
重
11頭
4番
11人気
中越 琉世
54.0
1:16.1
2.6
メイクザウインド
414(+8)
0.0万円
2021.10.26
門別
2歳未勝利
4
ダ
1000m
稍重
12頭
11番
3人気
岩橋 勇二
54.0
1:03.6
1.2
ミラクルジャスミン
422(0)
7.0万円
2022.06.01
浦和
サラ系3歳 六
10
ダ
1400m
稍重
12頭
3番
9人気
高橋 哲也
54.0
1:33.3
2.6
ミライトーキョー
416(-1)
0.0万円
2021.08.24
門別
2歳牝馬未勝利
9
ダ
1200m
不良
12頭
6番
7人気
岩橋 勇二
54.0
1:16.2
2.4
マイバンビーナ
422(+8)
0.0万円
2023.03.20
水沢
C2七組
5
ダ
1300m
良
8頭
2番
3人気
岩本 怜
54.0
1:26.7
1.4
マーシャルアーツ
418(-5)
2.5万円
2022.09.14
門別
3歳以上C4-2 C4
8
ダ
1200m
良
12頭
1番
12人気
高野 誠毅
54.0
1:18.9
2.1
マーシグッドラック
428(+2)
0.0万円
2022.07.07
門別
がんばれ!Aiba浦河応援特別 C4
11
ダ
1000m
良
12頭
12番
11人気
阿部 龍
54.0
1:03.6
2.2
ポアゾンルージュ
410(-6)
0.0万円
2023.05.23
盛岡
C2一組
7
ダ
1400m
良
7頭
7番
4人気
葛山 晃平
54.0
1:30.7
1.2
ブルーティアーズ
421(+1)
0.0万円
2024.04.14
水沢
C2九組
5
ダ
1300m
良
9頭
1番
6人気
岩本 怜
54.0
1:26.4
1.6
ブラックラスター
423(-1)
2.8万円
2023.04.10
水沢
C2六組
5
ダ
1400m
稍重
8頭
2番
7人気
岩本 怜
54.0
1:32.1
0.2
ブライティアフジ
420(-4)
2.5万円
2024.03.29
水沢
C2十組
5
ダ
1300m
不良
7頭
5番
5人気
岩本 怜
54.0
1:24.3
1.7
ファイブセンス
428(+3)
2.8万円
2024.04.07
水沢
C2九組
6
ダ
1300m
良
10頭
6番
7人気
服部 大地
54.0
1:27.3
1.7
ヒロシゲパール
424(-4)
0.0万円
2021.09.07
門別
2歳未勝利
7
ダ
1000m
重
12頭
7番
7人気
岩橋 勇二
54.0
1:02.8
1.2
パイロスパー
414(-8)
0.0万円
2021.09.22
門別
渓流の女王ヤマメ賞
7
ダ
1000m
重
11頭
10番
6人気
阿部 龍
54.0
1:03.2
1.0
ハニーメモリー
424(+10)
0.0万円
2022.09.01
門別
芦別名物ガタタンラーメン特別 C4
10
ダ
1200m
重
12頭
4番
11人気
高野 誠毅
54.0
1:15.5
1.2
ハタノラトゥール
426(+4)
0.0万円
2022.04.27
浦和
サラ系3歳 七
4
ダ
1400m
稍重
11頭
3番
5人気
高橋 哲也
54.0
1:33.6
1.8
ナガタドール
417(-4)
19.5万円
2024.03.23
水沢
C2十組
6
ダ
1300m
稍重
11頭
6番
6人気
佐々木 志音
△52.0
1:27.0
1.4
トマティーナ
425(-1)
0.0万円
2023.05.16
盛岡
C2二組
2
ダ
1400m
良
8頭
6番
6人気
葛山 晃平
54.0
1:30.0
1.4
ツインレイ
420(-4)
12.3万円
2023.10.10
門別
3歳以上C3-2C4-1 C3
8
ダ
1000m
稍重
11頭
1番
11人気
松井 伸也
54.0
1:03.9
2.4
ダイメイタマナ
452(+10)
0.0万円
2022.01.21
浦和
サラ系3歳 六
3
ダ
1400m
良
12頭
9番
6人気
藤江 渉
54.0
1:32.4
0.9
タキチャンゴー
412(-13)
28.0万円
2023.11.09
門別
駒丘賞
11
ダ
1200m
稍重
12頭
8番
12人気
坂下 秀樹
54.0
1:18.0
3.8
ゼラスエフォーツ
446(-4)
0.0万円
2022.07.21
門別
北竜町ひまわりまつり特別 C4
11
ダ
1200m
重
12頭
7番
12人気
阿部 龍
54.0
1:16.4
2.9
セルゼ
406(-4)
0.0万円
2022.02.24
浦和
サラ系3歳 五
4
ダ
1400m
良
11頭
3番
3人気
高橋 哲也
54.0
1:33.7
1.9
セシボン
412(0)
19.5万円
2022.04.15
船橋
サラ系3歳
9
ダ
1500m
重
10頭
9番
4人気
高橋 哲也
54.0
1:45.0
2.6
スターオブモア
421(+4)
0.0万円
2021.07.13
門別
2歳牝馬未勝利
7
ダ
1000m
稍重
12頭
11番
8人気
五十嵐 冬樹
54.0
1:03.1
1.3
スターオブケリー
410(-2)
0.0万円
2021.07.01
門別
フレッシュCh(中央認定)
6
ダ
1100m
良
9頭
4番
4人気
五十嵐 冬樹
54.0
1:12.7
4.2
スカーレットピース
412(-)
0.0万円
2023.05.09
盛岡
C2二組
3
ダ
1400m
重
9頭
9番
9人気
葛山 晃平
54.0
1:28.5
0.7
ジュンビクトリー
424(+5)
7.0万円
2023.12.30
水沢
C1三組
11
ダ
1600m
重
11頭
9番
11人気
岩本 怜
54.0
1:48.4
3.4
ジェイエルドラフト
435(-6)
0.0万円
2022.10.12
門別
みついし花だより賞 C4
7
ダ
1200m
重
12頭
12番
9人気
高野 誠毅
54.0
1:15.8
1.5
シトラスダル
438(+6)
0.0万円
2022.10.26
門別
クラブコンサドーレ賞 C4
8
ダ
1000m
良
11頭
4番
9人気
高野 誠毅
54.0
1:03.3
1.9
シークレットグロウ
438(0)
0.0万円
2022.03.16
浦和
サラ系3歳 六
7
ダ
1400m
良
10頭
7番
3人気
高橋 哲也
54.0
1:32.6
1.1
サンビバリーヒルズ
417(+5)
0.0万円
2022.12.05
水沢
ポインセチア賞 C1六組
12
ダ
1400m
稍重
12頭
3番
7人気
岩本 怜
54.0
1:33.7
2.8
サンシャインキッド
431(-3)
0.0万円
2022.09.28
門別
3歳以上C4-2 C4
5
ダ
1200m
稍重
11頭
4番
10人気
高野 誠毅
54.0
1:16.5
1.4
サッポロゲッカオウ
432(+4)
2.1万円
2023.12.04
水沢
C1
5
ダ
1300m
重
11頭
1番
9人気
岩本 怜
54.0
1:23.9
1.1
サッチモ
442(-4)
3.0万円
2022.11.20
盛岡
C1八組
4
ダ
1400m
良
12頭
1番
5人気
岩本 怜
54.0
1:29.6
1.0
ゴーゴーバトラー
434(-4)
4.0万円
2023.07.06
門別
3歳以上C3-3 C3
11
ダ
1200m
稍重
11頭
7番
10人気
黒澤 愛斗
54.0
1:18.5
3.4
グラリッチ
426(+8)
0.0万円
2023.04.16
水沢
C2七組
5
ダ
1300m
重
10頭
9番
4人気
岩本 怜
54.0
1:24.8
1.1
クリノセキトバ
422(+2)
2.5万円
2023.04.24
水沢
C2六組
1
ダ
1400m
良
8頭
7番
5人気
葛山 晃平
54.0
1:33.2
(0.0)
(クラウドナイン)
419(-3)
35.0万円
2024.03.10
水沢
C2十組
8
ダ
1300m
重
11頭
6番
7人気
菅原 辰徳
54.0
1:26.4
2.6
クー
426(-9)
0.0万円
2023.06.14
門別
3歳以上C3-2 C3
6
ダ
1000m
稍重
6頭
7番
4人気
坂下 秀樹
54.0
1:03.9
2.9
キアキア
418(-3)
0.0万円
2021.10.05
門別
2歳牝馬未勝利
10
ダ
1000m
重
11頭
8番
9人気
岩橋 勇二
54.0
1:03.5
2.2
ガットゲンチタラ
422(-2)
0.0万円
すべて表示する
トップへ