文字サイズ

文字サイズとは?



HOME > 生産牧場検索 > 社台ファーム > 中央地方出馬表


社台ファーム

  • 中央:2021年04月04日 現在
  • 地方:2021年04月09日 現在

4月11日出走分

開催場 R レース名 芝ダ 距離 出走頭数 枠番 馬番 出走馬
新潟 1 サラ系3歳 未勝利 1200 15 1 1 ホノノルーカ
新潟 1 サラ系3歳 未勝利 1200 15 3 4 ヴェイルオブナイト
新潟 2 サラ系3歳 未勝利 1800 13 4 4 メレカリキマカ
新潟 3 サラ系3歳 未勝利 1200 15 3 4 フレーズバニーユ
新潟 4 サラ系3歳 未勝利 1800 15 5 9 コンテナジュニア
新潟 4 サラ系3歳 未勝利 1800 15 6 11 スワーヴジョーダン
新潟 6 サラ系3歳 未勝利 1800 16 7 14 フィエラブラス
新潟 7 サラ系4歳上 1勝クラス 1800 11 2 2 エレベル
新潟 8 サラ系4歳上 1勝クラス 1200 15 3 4 エリモグリッター
新潟 8 サラ系4歳上 1勝クラス 1200 15 3 5 イチゴチャン
新潟 8 サラ系4歳上 1勝クラス 1200 15 8 15 メイショウオオヅツ
新潟 10 石打特別 1勝クラス 2000 15 8 14 ビートザウイングス
新潟 11 やまびこS 3勝クラス 1200 15 1 1 ファビュラスギフト
新潟 11 やまびこS 3勝クラス 1200 15 3 5 シアーライン
中山 1 サラ系障害4歳上 未勝利 2880 11 8 11 プロトスター
中山 2 サラ系3歳 未勝利 2000 18 3 5 スフリエール
中山 2 サラ系3歳 未勝利 2000 18 8 16 ヒシシュシュ
中山 5 サラ系3歳 未勝利 1600 15 5 8 ミトグラフィア
中山 5 サラ系3歳 未勝利 1600 15 6 10 ハローマイキー
中山 5 サラ系3歳 未勝利 1600 15 6 11 スクリーンマドンナ
中山 6 サラ系3歳 1勝クラス 1800 9 1 1 ロングラン
中山 10 印西特別 2勝クラス 2400 10 1 1 フラッシングジェム
中山 10 印西特別 2勝クラス 2400 10 7 7 ユメノサキ
中山 11 春雷S L 1200 16 4 7 アルピニズム
阪神 3 サラ系3歳 未勝利 2000 13 4 5 エルディアブロ
阪神 3 サラ系3歳 未勝利 2000 13 6 9 ルージュジャドール
阪神 5 サラ系4歳上 1勝クラス 1800 7 1 1 ジロー
阪神 6 サラ系3歳 1勝クラス 1400 16 7 13 レディステディゴー
阪神 9 忘れな草賞 L 2000 11 6 7 フラリオナ
阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン 2600 14 3 3 アメリカズカップ
阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン 2600 14 4 5 ヒートオンビート
阪神 11 桜花賞 GI 1600 18 5 9 エンスージアズム
阪神 12 梅田S 3勝クラス 1800 16 4 7 クレスコブレイブ
阪神 12 梅田S 3勝クラス 1800 16 5 10 カフジキング
阪神 12 梅田S 3勝クラス 1800 16 6 11 ダノングリスター
阪神 12 梅田S 3勝クラス 1800 16 8 16 リフトトゥヘヴン
水沢 7 C1九組 C1九組 1400 10 1 1 デルマトルマリン
水沢 8 C1八組 C1八組 1400 11 6 7 グランドバローズ
水沢 9 C1七組 C1七組 1400 12 7 10 アリストレジェンド
水沢 9 C1七組 C1七組 1400 12 8 12 グラマラスマリー
金沢 2 サラ系一般 C210 1400 9 5 5 レッドラルーチェ
金沢 6 ・晴美誕生記念☆ C24 1500 7 7 7 プリティエレガンス
金沢 7 自由の翼を胸に・お疲れさまでした記念 B23 1500 8 8 8 レッドオリアナ
金沢 9 宝達山開山祭特別 B21 1500 9 8 8 フォースキャリア
高知 1 C3−8 C3 1300 9 4 4 アンリキャトル
高知 1 C3−8 C3 1300 9 7 7 バトルレイカ
高知 2 C3−7 C3 1300 8 4 4 ヘルツフロイント
高知 3 SCなにわ6周年特別 C3 1300 9 8 8 ワラウウマザンマイ
高知 5 C3−4 C3 1300 12 2 2 ダイワバース
高知 7 C1−4 C1 1400 10 4 4 ダイワエクシード
高知 10 スイートピー特別 C3 1400 12 4 4 ミッキーガーデン
高知 12 ファイナルレース C3 1300 12 2 2 デイアンドデイ
佐賀 3 C2−6組 C2 1300 9 2 2 ラインキャンドル
佐賀 5 六角川特別 1400 10 5 5 マイネルルークス
佐賀 7 C1−11組 C1 1400 10 7 7 ハーバーコメット
佐賀 7 C1−11組 C1 1400 10 8 9 クリアスカイライン
佐賀 7 C1−11組 C1 1400 10 8 10 メイクマイチョイス
佐賀 8 花まつり特選 C2 1750 11 1 1 ベストダンス

4月12日出走分

開催場 R レース名 芝ダ 距離 出走頭数 枠番 馬番 出走馬
大井 3 サラ系一般 C21213 1600 12 2 2 パワフルヴォイス
大井 4 サラ系一般 C21213 1200 14 7 12 ナイツブリッジ
大井 5 サラ系一般 C1C2 1600 13 1 1 スペラーレ
大井 5 サラ系一般 C1C2 1600 13 3 3 ビッグゴシップ
大井 9 かに座特別 C1二 1000 12 5 6 エコロブラッサム
大井 10 ポインタース賞 B3四 1200 14 6 10 リープスプラウト
大井 12 誇りにまみれよ・オトナたち・賞 A2一 1400 14 4 6 メンターモード
水沢 6 C2六組 C2六組 1400 9 2 2 エリモグレイス
水沢 6 C2六組 C2六組 1400 9 7 7 デルマミダレガミ
水沢 8 C1六組 C1六組 1400 10 5 5 プリティユニバンス
水沢 10 オレンジプリンセス賞 C1二組 1600 9 3 3 クッキーショット

4月13日出走分

開催場 R レース名 芝ダ 距離 出走頭数 枠番 馬番 出走馬
大井 2 サラ系3歳 1200 16 3 6 ヴィヴァアンヌ
大井 3 サラ系一般 C3七八 1600 14 7 11 スマイルジーニアス
大井 5 サラ系一般 C2十11 1600 12 6 7 メジャーセブンス
大井 7 サラ系一般 C2八九 1600 12 3 3 セルゲイ
大井 8 サラ系一般 C2八九 1200 16 2 4 チャームフォラック
大井 10 山王坂賞 B2五B3一 1800 14 1 1 フラッグサルート
大井 10 山王坂賞 B2五B3一 1800 14 8 13 ポルトドレーヴ
大井 12 東風賞 B1三B2一 1600 16 2 3 シュバルツリッター
水沢 10 八重山吹賞 C1三組 1600 12 4 4 レッドダニエル
水沢 10 八重山吹賞 C1三組 1600 12 5 6 ジュベルハフィート
水沢 10 八重山吹賞 C1三組 1600 12 8 11 アルアンダルス
水沢 11 金盞花特別 A四組 1600 11 6 6 デルマロンシャン
金沢 4 あき☆少し早いけど誕生日おめで10記念 C23 1400 8 5 5 アンネローゼ
金沢 5 サラ系一般 C22 1500 9 1 1 デルマフユゲシキ
金沢 5 サラ系一般 C22 1500 9 2 2 バーディーチャンス
金沢 9 ハナミズキ賞 1500 10 7 7 デルマサンブッカ
金沢 9 ハナミズキ賞 1500 10 8 9 サパムーカンチャイ
金沢 9 ハナミズキ賞 1500 10 8 10 エムティキラリ