文字サイズ

文字サイズとは?



HOME > 生産牧場検索 > ノーザンファーム > 中央地方出馬表


ノーザンファーム

  • 中央:2021年04月04日 現在
  • 地方:2021年04月09日 現在

4月11日出走分

開催場 R レース名 芝ダ 距離 出走頭数 枠番 馬番 出走馬
新潟 4 サラ系3歳 未勝利 1800 15 5 8 ハンザ
新潟 6 サラ系3歳 未勝利 1800 16 2 4 ミッキープリティ
新潟 6 サラ系3歳 未勝利 1800 16 7 13 トピックス
新潟 7 サラ系4歳上 1勝クラス 1800 11 6 6 アドマイヤメティス
新潟 8 サラ系4歳上 1勝クラス 1200 15 8 14 ゴルトファルベン
新潟 9 サラ系4歳上 1勝クラス 1800 10 7 7 ドラウプニル
新潟 10 石打特別 1勝クラス 2000 15 3 5 トゥルーヴィル
新潟 10 石打特別 1勝クラス 2000 15 4 6 アウサンガテ
新潟 12 直江津特別 2勝クラス 1200 12 7 10 バスクベレー
中山 1 サラ系障害4歳上 未勝利 2880 11 7 9 ハーベストムーン
中山 2 サラ系3歳 未勝利 2000 18 7 15 コーヒーソフト
中山 3 サラ系3歳 未勝利 1800 14 4 5 リバースレー
中山 4 サラ系障害4歳上 オープン 3200 10 7 8 インシュラー
中山 5 サラ系3歳 未勝利 1600 15 3 5 ヴォリーダ
中山 9 千葉日報杯 2勝クラス 1200 9 4 4 アカノニジュウイチ
中山 10 印西特別 2勝クラス 2400 10 4 4 リヴィエラ
中山 11 春雷S L 1200 16 5 10 グルーヴィット
中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス 1200 16 3 5 シャンボールロッソ
中山 12 サラ系4歳上 1勝クラス 1200 16 6 12 シネマトグラフ
阪神 1 サラ系3歳 未勝利 1200 15 1 1 ムニショネッテ
阪神 2 サラ系3歳 未勝利 1400 15 8 15 バンベルク
阪神 4 サラ系3歳 未勝利 1400 18 4 8 シュトゥルーデル
阪神 4 サラ系3歳 未勝利 1400 18 5 10 バンテージポイント
阪神 6 サラ系3歳 1勝クラス 1400 16 2 3 フルヴォート
阪神 7 サラ系4歳上 2勝クラス 1600 9 2 2 スペードエース
阪神 7 サラ系4歳上 2勝クラス 1600 9 5 5 ペールエール
阪神 7 サラ系4歳上 2勝クラス 1600 9 8 9 リュクスポケット
阪神 9 忘れな草賞 L 2000 11 2 2 ファジェス
阪神 9 忘れな草賞 L 2000 11 3 3 マジカルステージ
阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン 2600 14 2 2 レクセランス
阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン 2600 14 6 10 タイセイモナーク
阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン 2600 14 7 12 アドマイヤアルバ
阪神 10 大阪―ハンブルクC オープン 2600 14 8 14 タイセイトレイル
阪神 11 桜花賞 GI 1600 18 1 2 ファインルージュ
阪神 11 桜花賞 GI 1600 18 2 4 ソダシ
阪神 11 桜花賞 GI 1600 18 3 5 アカイトリノムスメ
阪神 11 桜花賞 GI 1600 18 3 6 ストゥーティ
阪神 11 桜花賞 GI 1600 18 4 7 ククナ
阪神 11 桜花賞 GI 1600 18 4 8 メイケイエール
阪神 11 桜花賞 GI 1600 18 5 10 アールドヴィーヴル
阪神 11 桜花賞 GI 1600 18 6 11 ジネストラ
阪神 11 桜花賞 GI 1600 18 7 14 ミニーアイル
阪神 11 桜花賞 GI 1600 18 8 16 ソングライン
阪神 11 桜花賞 GI 1600 18 8 18 サトノレイナス
阪神 12 梅田S 3勝クラス 1800 16 1 1 ヴァイトブリック
阪神 12 梅田S 3勝クラス 1800 16 1 2 ウラノメトリア
阪神 12 梅田S 3勝クラス 1800 16 5 9 レッドシルヴァーナ
阪神 12 梅田S 3勝クラス 1800 16 8 15 アルコレーヌ
水沢 8 C1八組 C1八組 1400 11 3 3 オーサムゲイル
水沢 11 赤松杯 重 1600 8 2 2 ランガディア
高知 4 C3−5 C3 1300 11 6 6 モートゥス
高知 5 C3−4 C3 1300 12 4 4 エアマエル
高知 8 渡辺逢心特別 C1 1400 9 8 9 ハッシュタグ
高知 9 C1−2 C1 1400 10 3 3 ラボーナ
高知 12 ファイナルレース C3 1300 12 6 7 マニールリッヒ
佐賀 3 C2−6組 C2 1300 9 5 5 エイシントルーパー
佐賀 5 六角川特別 1400 10 2 2 エルプシャフト

4月12日出走分

開催場 R レース名 芝ダ 距離 出走頭数 枠番 馬番 出走馬
大井 4 サラ系一般 C21213 1200 14 4 6 フォガラ
大井 4 サラ系一般 C21213 1200 14 6 10 ブルースハイウェイ
大井 4 サラ系一般 C21213 1200 14 8 13 ラフィヌモン
大井 12 誇りにまみれよ・オトナたち・賞 A2一 1400 14 6 10 アンティノウス
水沢 5 C2七組 C2七組 1300 9 5 5 アドマイヤクィーン
水沢 5 C2七組 C2七組 1300 9 8 9 デュアルメジャー
水沢 8 C1六組 C1六組 1400 10 8 9 ウップスアデイジイ
水沢 10 オレンジプリンセス賞 C1二組 1600 9 8 8 アドマイヤツルギ
水沢 12 卯月特別 A一組 1600 11 2 2 アドマイヤメテオ

4月13日出走分

開催場 R レース名 芝ダ 距離 出走頭数 枠番 馬番 出走馬
大井 3 サラ系一般 C3七八 1600 14 8 14 リバーサルフィルム
大井 7 サラ系一般 C2八九 1600 12 7 10 マセラシオン
大井 12 東風賞 B1三B2一 1600 16 2 4 グランデストラーダ
水沢 11 金盞花特別 A四組 1600 11 1 1 ライレローズ
水沢 12 若草特別 A三組 1600 12 2 2 アルカサル
金沢 4 あき☆少し早いけど誕生日おめで10記念 C23 1400 8 6 6 デューズワイルズ