文字サイズ

文字サイズとは?



HOME > 生産牧場検索 > ノーザンファーム > 中央地方出馬表


ノーザンファーム

  • 中央:2021年01月11日 現在
  • 地方:2021年01月15日 現在

1月16日出走分

開催場 R レース名 芝ダ 距離 出走頭数 枠番 馬番 出走馬
中山 2 サラ系3歳 未勝利 1800 16 2 4 マイネルオラトリオ
中山 2 サラ系3歳 未勝利 1800 16 5 9 ロングテール
中山 4 サラ系3歳 新馬 1800 16 5 10 アランチャロッサ
中山 5 サラ系3歳 未勝利 2000 16 5 9 セナリスト
中山 5 サラ系3歳 未勝利 2000 16 8 16 ヴァンデスプワール
中山 6 サラ系3歳 新馬 1600 16 4 8 エルピス
中山 6 サラ系3歳 新馬 1600 16 6 11 ホウオウラフィット
中山 6 サラ系3歳 新馬 1600 16 7 13 シュプールロイヤル
中山 7 サラ系4歳上 1勝クラス 1200 16 7 13 ディアコニア
中山 9 菜の花賞 1勝クラス 1600 12 6 7 アナザーリリック
中山 9 菜の花賞 1勝クラス 1600 12 7 10 ストゥーティ
中山 10 頌春賞 2勝クラス 1200 16 1 2 フジノタカネ
中山 11 カーバンクルS オープン 1200 16 7 13 サクセッション
中山 12 サラ系4歳上 2勝クラス 1800 14 2 2 マスターワーク
中山 12 サラ系4歳上 2勝クラス 1800 14 6 9 マッチレスノヴェル
中山 12 サラ系4歳上 2勝クラス 1800 14 8 14 ミディオーサ
中京 2 サラ系3歳 未勝利 1400 16 2 3 ファイヤービート
中京 2 サラ系3歳 未勝利 1400 16 6 12 アイリッシュベル
中京 2 サラ系3歳 未勝利 1400 16 8 15 チャップマン
中京 2 サラ系3歳 未勝利 1400 16 8 16 レッドロムルス
中京 3 サラ系3歳 未勝利 1800 16 5 10 ダノングロッケン
中京 5 サラ系3歳 未勝利 1600 16 3 6 ブリンク
中京 5 サラ系3歳 未勝利 1600 16 5 10 タイセイレガリア
中京 5 サラ系3歳 未勝利 1600 16 6 12 バンベルク
中京 5 サラ系3歳 未勝利 1600 16 7 13 ギブミーラブ
中京 6 サラ系3歳 新馬 2000 16 1 2 エリカブライト
中京 6 サラ系3歳 新馬 2000 16 5 10 ディーコンセンテス
中京 6 サラ系3歳 新馬 2000 16 6 11 ヒーズオールザット
中京 9 長良川特別 2勝クラス 2200 10 3 3 ダブルフラット
中京 9 長良川特別 2勝クラス 2200 10 6 6 スマイル
中京 9 長良川特別 2勝クラス 2200 10 8 10 ナオミラフィネ
中京 10 紅梅S L 1400 11 3 3 シャーレイポピー
中京 10 紅梅S L 1400 11 4 4 ジャカランダレーン
中京 10 紅梅S L 1400 11 6 6 ソングライン
中京 11 愛知杯 GIII 2000 18 1 1 ドナウデルタ
中京 11 愛知杯 GIII 2000 18 2 3 ディアンドル
中京 11 愛知杯 GIII 2000 18 2 4 ウラヌスチャーム
中京 11 愛知杯 GIII 2000 18 3 5 センテリュオ
中京 11 愛知杯 GIII 2000 18 5 9 カセドラルベル
中京 11 愛知杯 GIII 2000 18 6 12 レッドアステル
中京 12 サラ系4歳上 3勝クラス 1400 16 7 13 ダンサクドゥーロ
小倉 1 サラ系3歳 未勝利 1700 14 2 2 セルディアーナ
小倉 1 サラ系3歳 未勝利 1700 14 5 7 コスモパラティーナ
小倉 2 サラ系3歳 未勝利 1200 18 8 18 スティクス
小倉 5 サラ系障害4歳上 未勝利 2860 12 8 12 マイサンシャイン
小倉 6 サラ系3歳 未勝利 1800 16 4 7 シュトゥルーデル
小倉 7 サラ系4歳上 1勝クラス 1200 18 8 17 レッドヴェイパー
小倉 8 サラ系4歳上 1勝クラス 1700 15 1 1 ユノディエール
小倉 8 サラ系4歳上 1勝クラス 1700 15 6 10 アドマイヤメティス
小倉 9 サラ系4歳上 1勝クラス 2000 17 3 5 バルバレスコ
小倉 9 サラ系4歳上 1勝クラス 2000 17 4 8 イルーシヴゴールド
小倉 9 サラ系4歳上 1勝クラス 2000 17 5 9 トスアップ
小倉 9 サラ系4歳上 1勝クラス 2000 17 5 10 ライレローズ
小倉 9 サラ系4歳上 1勝クラス 2000 17 6 12 プロスペリティ
小倉 9 サラ系4歳上 1勝クラス 2000 17 7 13 アドマイヤミモザ
小倉 10 小郡特別 2勝クラス 1200 18 7 14 レッドベレーザ
小倉 10 小郡特別 2勝クラス 1200 18 8 17 ビオグラフィー
小倉 11 虹の松原S 3勝クラス 1800 14 6 9 エングレーバー
小倉 11 虹の松原S 3勝クラス 1800 14 6 10 クリデュクール
小倉 12 響灘特別 2勝クラス 1700 15 2 3 マイエンフェルト
小倉 12 響灘特別 2勝クラス 1700 15 4 7 アドマイヤビーナス
小倉 12 響灘特別 2勝クラス 1700 15 7 12 ローズベリル
佐賀 2 C2−12組 C2 1400 10 4 4 レーヌシャドウ
佐賀 5 祝月賞 C1 1300 12 1 1 タガノクロシェット
佐賀 5 祝月賞 C1 1300 12 6 7 アメジストヴェイグ
佐賀 5 祝月賞 C1 1300 12 6 8 ポートフィリップ
佐賀 6 雷山賞 2000 11 6 6 エルプシャフト

1月17日出走分

開催場 R レース名 芝ダ 距離 出走頭数 枠番 馬番 出走馬
中山 1 サラ系3歳 未勝利 1200 16 3 6 アドマイヤレビン
中山 3 サラ系3歳 未勝利 1800 16 3 6 リアンデュソン
中山 4 サラ系3歳 新馬 1800 16 1 1 エシカル
中山 5 サラ系3歳 未勝利 1600 16 2 3 メジャーグルーヴ
中山 5 サラ系3歳 未勝利 1600 16 7 13 アルジェントステラ
中山 7 サラ系4歳上 1勝クラス 1600 16 2 3 アドマイヤチャチャ
中山 7 サラ系4歳上 1勝クラス 1600 16 7 13 レッドアダン
中山 8 サラ系4歳上 2勝クラス 1800 16 1 2 ブレーナード
中山 9 サンライズS 3勝クラス 1200 16 2 4 ルガールカルム
中山 9 サンライズS 3勝クラス 1200 16 5 10 ファーストフォリオ
中山 11 京成杯 GIII 2000 12 3 3 グラティアス
中山 11 京成杯 GIII 2000 12 5 5 ヴァイスメテオール
中山 11 京成杯 GIII 2000 12 5 6 テンバガー
中山 11 京成杯 GIII 2000 12 8 12 ディクテイター
中山 12 サラ系4歳上 2勝クラス 1200 14 3 4 レッドイリーゼ
中山 12 サラ系4歳上 2勝クラス 1200 14 5 8 ハウナニ
中山 12 サラ系4歳上 2勝クラス 1200 14 8 14 アドマイヤデルタ
中京 2 サラ系3歳 未勝利 1900 10 6 6 アレクサンドロス
中京 4 サラ系3歳 新馬 1800 11 1 1 リノユニヴァース
中京 4 サラ系3歳 新馬 1800 11 3 3 ブラックアリエス
中京 4 サラ系3歳 新馬 1800 11 6 7 ケオナ
中京 5 サラ系3歳 未勝利 2000 16 2 3 ウィンドリッパー
中京 5 サラ系3歳 未勝利 2000 16 2 4 キタサンシンドー
中京 5 サラ系3歳 未勝利 2000 16 5 9 セブンサミット
中京 7 サラ系4歳上 1勝クラス 1400 16 5 9 ジャミールフエルテ
中京 10 雅S 3勝クラス 1800 16 8 16 レッドシルヴァーナ
中京 11 日経新春杯 GII 2200 16 1 2 ロサグラウカ
中京 11 日経新春杯 GII 2200 16 2 3 サトノソルタス
中京 11 日経新春杯 GII 2200 16 5 9 ヴェロックス
中京 11 日経新春杯 GII 2200 16 5 10 アドマイヤビルゴ
中京 11 日経新春杯 GII 2200 16 6 11 クラージュゲリエ
中京 11 日経新春杯 GII 2200 16 7 14 ショウリュウイクゾ
中京 11 日経新春杯 GII 2200 16 8 15 レクセランス
中京 12 サラ系4歳上 2勝クラス 1600 13 6 8 チュウワノキセキ
小倉 1 サラ系3歳 未勝利 1700 8 4 4 センショウライツ
小倉 2 サラ系3歳 未勝利 1200 18 2 3 マラムコーブ
小倉 2 サラ系3歳 未勝利 1200 18 8 17 ゴランディ
小倉 4 サラ系障害4歳上 未勝利 2860 12 8 11 クルークヴァール
小倉 6 サラ系3歳 未勝利 2000 14 4 5 ダディーズソフィア
小倉 6 サラ系3歳 未勝利 2000 14 4 6 ラヴィエント
小倉 6 サラ系3歳 未勝利 2000 14 7 11 トレデマンド
小倉 7 サラ系3歳 1勝クラス 1700 9 8 8 レッドソルダード
小倉 7 サラ系3歳 1勝クラス 1700 9 8 9 ポールスター
小倉 8 サラ系4歳上 1勝クラス 1800 16 4 8 ルヴァン
小倉 8 サラ系4歳上 1勝クラス 1800 16 5 9 アドマイヤリーブラ
小倉 9 サラ系4歳上 1勝クラス 1200 18 2 4 アッタヴァンティ
小倉 9 サラ系4歳上 1勝クラス 1200 18 3 5 シャンデフレーズ
小倉 9 サラ系4歳上 1勝クラス 1200 18 4 8 アドマイヤレオ
小倉 9 サラ系4歳上 1勝クラス 1200 18 5 10 カーフライターク
小倉 11 門司S オープン 1700 16 5 10 ハーベストムーン
小倉 12 宇佐特別 2勝クラス 1800 13 1 1 ラストヌードル
小倉 12 宇佐特別 2勝クラス 1800 13 4 4 スーパーフェザー
小倉 12 宇佐特別 2勝クラス 1800 13 6 9 ジュンライトボルト
小倉 12 宇佐特別 2勝クラス 1800 13 7 11 グランスピード
高知 3 花陽ちゃん生誕特別 C2 1400 8 1 1 ナンヨーアーミー
高知 4 C2−5 C2 1400 7 4 4 マンボスカイ
高知 5 C2−4 C2 1400 8 8 8 サヴァティアーノ
佐賀 1 C2−8組 C2 1400 9 4 4 ネオヴァヴェル
佐賀 2 C2−7組 C2 1400 9 2 2 セイクリッドキング
佐賀 5 C2−5組 C2 1300 9 1 1 エイシントルーパー
佐賀 9 みずがめ座特選 C2 1750 11 7 8 フラッシュテソーロ

1月18日出走分

開催場 R レース名 芝ダ 距離 出走頭数 枠番 馬番 出走馬
大井 1 サラ系3歳 1400 14 3 4 コゼンツァ
大井 5 サラ系一般 C3九十 1600 14 8 14 リバーサルフィルム
大井 8 サラ系一般 C2121314 1400 14 6 9 ツキニカリ
大井 12 春隣賞 B3三四 1200 14 3 4 マジックキー
名古屋 3 C6組 C6 1400 10 6 6 レヴィオーサ
名古屋 9 B8組 B8 1400 10 2 2 アングレーム
名古屋 10 マンリョウ賞 B7 1600 11 6 7 ショーンガウアー
名古屋 10 マンリョウ賞 B7 1600 11 8 11 マーナガルム
名古屋 11 まんさく特別 A2 1600 12 7 9 カレドヴルフ

1月19日出走分

開催場 R レース名 芝ダ 距離 出走頭数 枠番 馬番 出走馬
大井 11 ’21桃花賞 1600 11 6 6 ギルランディーナ
大井 12 初富士賞 B1一B2一 1600 16 6 12 コバルトウィング
大井 12 初富士賞 B1一B2一 1600 16 7 14 アヴァント
笠松 6 サラ系C22組 C22 1400 8 3 3 アイワナトラスト
笠松 7 サラ系C21組 C21 1400 8 1 1 ルドヴィコ
笠松 8 サラ系C20組 C20 1400 10 1 1 クリノコハルビヨリ
笠松 8 サラ系C20組 C20 1400 10 6 6 アービター
高知 5 C3−5 C3 1400 10 8 9 サスクェハンナ
高知 6 C3−4 C3 1400 11 6 7 ホウオウエックス
高知 7 C3−3 C3 1400 9 8 9 モートゥス

1月20日出走分

開催場 R レース名 芝ダ 距離 出走頭数 枠番 馬番 出走馬
高知 1 C3−14 C3 1400 11 2 2 ムーンクエイク
高知 4 C3−11 C3 1400 10 2 2 ミーティアトレイル
高知 4 C3−11 C3 1400 10 8 10 エターナルバディ
高知 7 C1−5 C1 1400 9 1 1 ユアマイラブ
高知 10 C1−2 C1 1400 11 8 11 マノアフォールズ
高知 11 花の里公園特別 C1 1400 8 2 2 バシレウスライオン