国内最大級の競馬情報データベース
メニューを開く
国内最大級の競馬情報データベース JBIS-サーチ
JBISとは?
ヘルプ
English
ホーム
馬情報
レース
生産牧場
市場取引
ランキング
お楽しみ
プレミアム会員
JBBA会員
閉じる
ホーム
馬情報
フレアリングスター
競走成績|全競走成績
馬情報
レース
生産牧場
検索
フレアリングスター
Flaring Star(JPN)
中央:2024年4月21日現在
地方:2024年4月25日現在
CSV形式
印刷
お気に入り
有料
ブラックタイプ
この馬で架空血統表を作成
この馬の兄弟馬を検索
基本情報
血統情報
競走成績
全競走
成績
年度別
累計成績
/主な
成績
各種累計
成績
153戦中 50戦の成績表示
日付順
開催順
レース名順
着順
芝ダ順
距離順
馬場順
頭数順
馬番順
人気順
騎手順
斤量順
タイム順
1着馬(2着馬)順
馬体重順
賞金順
昇順
降順
表示変更
日付
開催
レース名
着順
芝ダ
距離
馬場
頭数
馬番
人気
騎手
斤量
タイム
タイム差
1着馬(2着馬)
馬体重
賞金
2023.07.11
盛岡
C2一組
3
ダ
1400m
稍重
9頭
3番
8人気
木村 暁
56.0
1:28.1
0.8
アースグロウ
472(+3)
7.0万円
2023.07.25
盛岡
C2一組
9
ダ
1400m
良
10頭
5番
6人気
高橋 悠里
56.0
1:29.7
2.1
アースグロウ
480(+8)
0.0万円
2016.11.08
門別
2歳5組
2
ダ
1200m
不良
10頭
8番
5人気
松井 伸也
55.0
1:14.2
0.2
アイランドノア
498(0)
8.0万円
2022.12.13
水沢
B2五組
5
ダ
1600m
重
12頭
1番
8人気
関本 玲花
◇54.0
1:43.9
0.9
アドマイヤザルミナ
501(+1)
2.5万円
2016.12.31
大井
サラ系2歳
3
ダ
1200m
重
11頭
10番
4人気
繁田 健一
55.0
1:15.6
0.5
アバレダイコ
485(-12)
47.5万円
2022.08.16
盛岡
東北楽天ゴールデンイーグルス賞 C1二組
6
ダ
1600m
不良
9頭
7番
5人気
関本 玲花
▲53.0
1:41.1
2.1
アブシンス
498(+4)
0.0万円
2020.02.19
浦和
麗月特別 B3C1
9
ダ
2000m
良
12頭
1番
6人気
楢崎 功祐
57.0
2:14.1
2.1
アブソルートクイン
491(-4)
0.0万円
2020.07.14
川崎
アクルックス特別 B2B3
5
ダ
2000m
不良
11頭
6番
11人気
内田 利雄
55.0
2:14.6
3.3
アブソルートクイン
477(-18)
27.0万円
2022.05.10
水沢
C1二組
4
ダ
1600m
良
12頭
11番
8人気
関本 玲花
▲53.0
1:44.8
1.1
アレッタレジーナ
497(0)
4.0万円
2016.11.29
大井
サラ系2歳
3
ダ
1400m
重
14頭
4番
4人気
繁田 健一
55.0
1:29.9
0.8
アンジュジョリー
496(-2)
47.5万円
2016.08.30
門別
2歳未勝利
2
ダ
1200m
良
8頭
2番
1人気
宮崎 光行
54.0
1:15.2
0.7
アンジュジョリー
492(+8)
6.0万円
2023.09.19
盛岡
C2三組
6
ダ
1400m
良
7頭
1番
7人気
陶 文峰
56.0
1:30.0
1.8
アヴォロンティ
472(+1)
0.0万円
2019.01.28
川崎
あつぎ飯山桜まつり特別 B3二
9
ダ
1600m
良
14頭
11番
13人気
内田 利雄
56.0
1:47.3
2.0
ウインアーカイヴス
490(0)
0.0万円
2023.09.12
水沢
C2三組
7
ダ
1400m
稍重
10頭
10番
9人気
陶 文峰
56.0
1:31.7
2.4
エイシンハルニレ
471(-5)
0.0万円
2021.02.03
浦和
立春特別 B3C1
6
ダ
2000m
稍重
12頭
2番
10人気
吉井 章
55.0
2:14.7
2.3
エイシンボールディ
496(0)
0.0万円
2023.03.13
水沢
C1二組
6
ダ
1600m
稍重
11頭
12番
6人気
関本 玲花
◇54.0
1:46.8
0.7
エイシンマエストロ
486(-5)
0.0万円
2021.11.09
盛岡
C1四組
8
ダ
1600m
不良
12頭
1番
4人気
高松 亮
56.0
1:42.1
1.5
エリーグローリー
486(-2)
0.0万円
2021.09.26
盛岡
C1六組
1
ダ
1400m
良
9頭
4番
2人気
高松 亮
56.0
1:29.0
(1.0)
(オーチンハラショウ)
481(-3)
35.0万円
2019.05.02
浦和
オオムラサキツツジ特別 B3二
8
ダ
1400m
稍重
12頭
3番
10人気
楢崎 功祐
56.0
1:29.5
0.6
オールザベスト
492(+2)
0.0万円
2017.08.02
門別
新冠町ふるさと納税特別 C3
4
ダ
1200m
良
10頭
5番
8人気
山本 咲希到
▲53.0
1:17.0
1.2
カゲカツ
486(-6)
3.0万円
2018.12.26
浦和
春待月特別 B2二B3一
7
ダ
1500m
良
12頭
7番
7人気
内田 利雄
55.0
1:37.0
0.9
カシノロマンス
499(-1)
0.0万円
2017.07.20
門別
Aiba静内祭特別 C3
6
ダ
1200m
良
10頭
8番
6人気
山本 咲希到
▲53.0
1:17.3
1.6
カネミツロイヤル
492(-2)
0.0万円
2022.12.26
水沢
B2四組
3
ダ
1600m
不良
9頭
4番
5人気
関本 玲花
◇54.0
1:44.3
0.1
カミノシルヴィ
491(-10)
10.0万円
2020.09.02
川崎
カノープス賞 B3C1
6
ダ
2000m
重
11頭
4番
9人気
内田 利雄
57.0
2:15.7
2.7
カラドゥラ
489(+7)
0.0万円
2017.12.27
大井
サザンクロス賞 C2
1
ダ
1800m
良
14頭
2番
6人気
本橋 孝太
56.0
1:56.8
(1.4)
(ガイディングスター)
478(+2)
130.0万円
2023.07.02
盛岡
ステルヴィオ特別 C1三組
7
ダ
1400m
稍重
11頭
9番
7人気
菅原 辰徳
56.0
1:28.5
2.0
ガマン
469(-11)
0.0万円
2021.07.25
盛岡
C2十組
1
ダ
1200m
良
6頭
4番
1人気
高松 亮
56.0
1:18.4
(0.2)
(キャッチビート)
487(-1)
27.0万円
2019.10.10
浦和
秋の空特別 B3C1
7
ダ
2000m
良
12頭
1番
9人気
楢崎 功祐
57.0
2:11.7
1.6
キャプチュード
492(+7)
0.0万円
2016.06.08
門別
フレッシュCh(中央認定)
2
ダ
1200m
良
9頭
9番
4人気
宮崎 光行
54.0
1:16.7
0.7
キャンドルグラス
478(-)
30.0万円
2017.09.12
門別
萩特別 C3
4
ダ
1700m
不良
7頭
5番
3人気
山本 咲希到
△54.0
1:49.7
2.1
キョウエイパワー
498(+6)
3.0万円
2016.11.02
門別
2歳5組
7
ダ
1200m
良
9頭
9番
3人気
宮崎 光行
55.0
1:17.0
1.2
キリンタイム
498(-2)
0.0万円
2019.08.08
船橋
勇魚特別 B3二
6
ダ
1600m
良
14頭
11番
7人気
楢崎 功祐
56.0
1:43.7
1.6
キングアンドアイ
481(-11)
0.0万円
2022.10.18
盛岡
B2六組
4
ダ
1600m
良
11頭
7番
3人気
関本 玲花
▲53.0
1:42.9
1.4
キンバ
501(0)
5.0万円
2018.04.03
川崎
春眠特別 B3C1
5
ダ
2000m
良
12頭
2番
1人気
御神本 訓史
57.0
2:15.0
1.5
クラールハーモニー
470(-4)
24.0万円
2016.10.26
門別
2歳5組
4
ダ
1200m
良
9頭
1番
2人気
桑村 真明
55.0
1:18.4
0.7
クラキングス
500(+10)
4.0万円
2017.01.16
浦和
サラ系3歳 二
7
ダ
1400m
稍重
12頭
8番
4人気
繁田 健一
56.0
1:33.0
3.0
クラトリガー
490(+5)
0.0万円
2022.06.05
水沢
チックウィード賞 C1二組
1
ダ
1600m
稍重
10頭
9番
5人気
関本 玲花
▲53.0
1:44.7
(0.3)
(クロマツミッチー)
496(-7)
40.0万円
2018.10.23
浦和
川越藩のお蔵米記念 B3三
5
ダ
1400m
稍重
10頭
2番
6人気
内田 利雄
56.0
1:29.6
1.6
グラッブユアダイヤ
486(+13)
17.0万円
2020.11.10
川崎
シリウス特別 B2B3
11
ダ
2000m
良
13頭
13番
13人気
吉留 孝司
55.0
2:15.5
4.1
グランシュマン
490(+13)
0.0万円
2016.09.28
門別
2歳5組
2
ダ
1200m
稍重
10頭
9番
3人気
松井 伸也
55.0
1:16.1
0.0
グローリアスカント
490(-4)
8.0万円
2019.09.09
浦和
爽秋特別 B2三B3一
6
ダ
1500m
重
10頭
1番
7人気
楢崎 功祐
55.0
1:36.4
1.9
グローリアスペルレ
488(-1)
0.0万円
2018.06.26
浦和
露草特別 B3二
7
ダ
1500m
良
11頭
7番
6人気
見越 彬央
56.0
1:38.5
2.7
ケイティーテンリウ
475(-9)
0.0万円
2017.10.24
門別
三石産米トキノミノル特別 C3
4
ダ
1700m
不良
12頭
2番
5人気
山本 咲希到
△54.0
1:48.8
0.8
ケットシー
490(-4)
3.0万円
2021.04.08
船橋
ダイヤモンド賞 C1二三
7
ダ
1600m
良
14頭
12番
11人気
吉井 章
56.0
1:43.3
1.6
ケンブリッジイーサ
477(-12)
0.0万円
2020.10.13
川崎
しずおか爽秋特別 B2B3
9
ダ
2000m
稍重
11頭
11番
10人気
中島 良美
★51.0
2:16.1
2.8
コウエイスーシェフ
487(+10)
0.0万円
2022.10.04
盛岡
B2六組
3
ダ
1600m
良
10頭
4番
8人気
関本 玲花
▲53.0
1:41.8
1.0
コウソクブラック
501(+1)
10.0万円
2023.03.26
水沢
C1三組
11
ダ
1400m
不良
11頭
3番
7人気
菅原 辰徳
56.0
1:30.4
1.8
コスモピエドラ
487(+1)
0.0万円
2019.11.22
川崎
いのうえのぞみ一日カメラマン記念 B3C1
2
ダ
2000m
不良
12頭
2番
6人気
内田 利雄
57.0
2:15.0
0.7
コパノメンデス
488(-9)
79.8万円
2023.05.09
盛岡
C1六組
1
ダ
1400m
重
9頭
7番
8人気
葛山 晃平
56.0
1:27.2
(0.7)
(コンバットファスト)
476(-12)
43.0万円
2019.06.14
川崎
浜茄子特別 B3二
2
ダ
1600m
良
11頭
10番
6人気
楢崎 功祐
56.0
1:44.5
0.3
ゴーフォワード
484(-6)
96.0万円
すべて表示する
トップへ