国内最大級の競馬情報データベース
メニューを開く
国内最大級の競馬情報データベース JBIS-サーチ
JBISとは?
ヘルプ
English
ホーム
馬情報
レース
生産牧場
市場取引
ランキング
お楽しみ
プレミアム会員
JBBA会員
閉じる
ホーム
馬情報
ライトロング
競走成績|全競走成績
馬情報
レース
生産牧場
検索
ライトロング
Right Wrong(JPN)
中央:2024年5月5日現在
地方:2024年5月8日現在
CSV形式
印刷
お気に入り
有料
ブラックタイプ
この馬で架空血統表を作成
この馬の兄弟馬を検索
基本情報
血統情報
競走成績
全競走
成績
年度別
累計成績
/主な
成績
各種累計
成績
53戦中 53戦の成績表示
日付順
開催順
レース名順
着順
芝ダ順
距離順
馬場順
頭数順
馬番順
人気順
騎手順
斤量順
タイム順
1着馬(2着馬)順
馬体重順
賞金順
昇順
降順
表示変更
日付
開催
レース名
着順
芝ダ
距離
馬場
頭数
馬番
人気
騎手
斤量
タイム
タイム差
1着馬(2着馬)
馬体重
賞金
2021.09.07
門別
ヤングジェネレーションC B2
**
ダ
1200m
重
9頭
10番
-
馬渕 繁治
57.0
-
0.0
取消
-(-)
0.0万円
2022.01.25
大井
サラ系一般 C1四五
1
ダ
1600m
良
14頭
12番
12人気
安藤 洋一
56.0
1:42.5
(0.8)
(サルヴ)
507(-7)
120.0万円
2022.03.11
大井
サラ系一般 C1二三
1
ダ
1600m
良
14頭
5番
1人気
安藤 洋一
56.0
1:41.1
(0.5)
(ポッドアワーズ)
514(+1)
120.0万円
2019.10.24
門別
2歳未勝利
1
ダ
1200m
良
7頭
6番
2人気
小野 楓馬
△53.0
1:14.1
(1.5)
(トモノウイニング)
490(-2)
50.0万円
2019.11.06
門別
2歳3組
1
ダ
1700m
良
11頭
11番
2人気
小野 楓馬
△53.0
1:52.3
(0.2)
(カッツボーイ)
494(+4)
60.0万円
2020.04.28
門別
稲苗月特別 条件
1
ダ
1600m
稍重
5頭
1番
1人気
小野 楓馬
55.0
1:45.4
(0.2)
(ダンスポケット)
500(-2)
100.0万円
2022.02.10
大井
サラ系一般 C1二三四
2
ダ
1600m
良
14頭
5番
7人気
安藤 洋一
56.0
1:41.4
0.5
フォルデュラン
513(+6)
48.0万円
2022.09.23
大井
スコーピオン賞 C1二三四
2
ダ
1400m
重
12頭
11番
8人気
安藤 洋一
56.0
1:27.1
0.0
トルベジーノ
530(+3)
48.0万円
2019.12.16
川崎
エクリプス賞 3
2
ダ
1500m
良
14頭
7番
2人気
笹川 翼
55.0
1:37.3
0.3
ビービーガニアン
484(-10)
72.2万円
2020.01.02
川崎
凧揚げ賞 3
2
ダ
1500m
良
14頭
8番
1人気
笹川 翼
56.0
1:37.6
0.4
パラダイムチェンジ
483(-1)
57.0万円
2021.02.20
佐賀
福寿草特別 B
2
ダ
1800m
重
9頭
6番
6人気
真島 正徳
56.0
1:58.5
0.5
モリデンリオ
503(-6)
18.0万円
2019.10.17
門別
2歳未勝利
2
ダ
1200m
稍重
11頭
5番
3人気
小野 楓馬
△53.0
1:18.0
0.0
ビリージーン
492(+2)
10.0万円
2020.08.13
門別
ロードカナロア・プレミアム A3
2
ダ
1800m
良
9頭
1番
4人気
松井 伸也
53.0
1:56.9
0.0
サイファリス
506(+6)
20.0万円
2020.08.25
門別
ドゥラメンテ・プレミアム A3
2
ダ
1800m
良
11頭
7番
3人気
小野 楓馬
☆51.0
1:57.6
0.1
ユニオンローズ
500(-6)
20.0万円
2020.09.22
門別
歓迎!JBC2歳優駿特別 A3
2
ダ
1800m
稍重
6頭
3番
1人気
小野 楓馬
☆53.0
1:56.7
0.0
バンカブルスター
504(+4)
16.0万円
2021.07.13
門別
星の降る里あしべつ特別 B2
2
ダ
1200m
稍重
12頭
12番
5人気
馬渕 繁治
57.0
1:14.7
0.4
リアルモンテ
498(-6)
16.8万円
2019.05.22
門別
フレッシュCh(中央認定)
3
ダ
1200m
重
11頭
8番
6人気
井上 俊彦
54.0
1:16.2
0.1
ピアノマン
488(-)
22.5万円
2019.08.15
門別
2歳未勝利
3
ダ
1200m
稍重
11頭
7番
6人気
井上 俊彦
54.0
1:14.9
0.3
エリモミサキ
484(-6)
7.5万円
2021.06.29
門別
ポアゾンブラック賞 B2
3
ダ
1200m
良
12頭
6番
11人気
馬渕 繁治
56.0
1:15.3
0.8
フリーホースカップ
504(-4)
12.6万円
2020.12.20
佐賀
水仙賞 B
4
ダ
1800m
良
12頭
4番
3人気
石川 倭
56.0
1:59.6
1.3
トゥザキングダム
510(+1)
6.4万円
2020.05.14
門別
北斗盃
重
4
ダ
1600m
良
7頭
6番
6人気
小野 楓馬
56.0
1:45.7
0.6
レッドカード
496(-4)
70.0万円
2020.06.18
門別
北海優駿
重
4
ダ
2000m
稍重
12頭
9番
5人気
小野 楓馬
56.0
2:14.2
1.4
アベニンドリーム
500(+4)
140.0万円
2020.12.05
佐賀
耶馬渓賞 B
5
ダ
1400m
良
11頭
2番
1人気
岩橋 勇二
56.0
1:31.3
0.8
ラヴィソント
509(-1)
4.8万円
2019.09.25
門別
2歳未勝利
5
ダ
1200m
重
8頭
8番
4人気
小野 楓馬
△53.0
1:16.1
1.4
トランブルー
490(+2)
2.5万円
2020.04.15
門別
牡羊座特別 条件
5
ダ
1700m
良
7頭
7番
7人気
小野 楓馬
54.0
1:53.0
1.4
ビービーガニアン
502(+16)
7.0万円
2020.07.23
門別
王冠賞
重
5
ダ
1800m
重
14頭
9番
8人気
小野 楓馬
56.0
1:57.2
1.5
コパノリッチマン
500(0)
35.0万円
2020.11.04
門別
来年のJBCは金沢&門別賞 A3
5
ダ
1800m
重
12頭
7番
3人気
小野 楓馬
54.0
1:56.0
1.4
ルフィアンキック
510(-4)
4.0万円
2021.08.10
門別
SORACHI14特別 A4
5
ダ
1200m
不良
8頭
1番
6人気
馬渕 繁治
56.0
1:14.3
0.9
セイクリッドキング
502(-4)
4.9万円
2021.09.21
門別
スワーヴリチャード・プレミアム B2
5
ダ
1200m
重
12頭
7番
9人気
小野 楓馬
57.0
1:15.2
1.0
コパノフレディー
496(-4)
7.0万円
2021.10.20
門別
北海道えぞまつ特別2 B1
5
ダ
1200m
不良
9頭
4番
7人気
岩橋 勇二
57.0
1:14.1
1.2
シメイ
502(+6)
4.2万円
2021.11.03
門別
ブリーダーズSS特別 B2
5
ダ
1200m
重
11頭
10番
5人気
岩橋 勇二
57.0
1:14.0
1.5
マイトレジャーフジ
504(+2)
4.2万円
2022.11.03
大井
ベテルギウス賞 B3四
6
ダ
1400m
良
11頭
7番
8人気
安藤 洋一
56.0
1:27.4
1.4
エアロストリーム
519(-7)
0.0万円
2022.12.27
大井
KRAT B3四
6
ダ
1600m
稍重
16頭
6番
14人気
石崎 駿
56.0
1:42.7
1.4
ミルニュイ
519(+4)
0.0万円
2021.01.05
佐賀
門松賞 B
6
ダ
1800m
良
10頭
1番
3人気
石川 倭
56.0
2:00.3
0.5
ローリエテソーロ
509(-1)
0.0万円
2021.07.28
門別
新冠町ふるさと納税特別 B1
6
ダ
1200m
良
10頭
1番
5人気
馬渕 繁治
57.0
1:16.2
1.5
ミユキメガバックス
506(+8)
0.0万円
2021.12.31
大井
サラ系一般 C1二三
7
ダ
1600m
良
14頭
4番
14人気
安藤 洋一
56.0
1:44.1
1.3
マコトゴコタイ
514(+3)
0.0万円
2021.01.24
佐賀
睦月特別 B
7
ダ
1750m
不良
11頭
9番
5人気
石川 倭
56.0
1:57.1
1.8
マサキノテソーロ
509(0)
0.0万円
2021.03.06
佐賀
春望賞 B
7
ダ
1750m
不良
9頭
1番
6人気
真島 正徳
56.0
1:55.7
1.9
ゴールドメファ
498(-5)
0.0万円
2019.06.19
門別
2歳未勝利
7
ダ
1200m
良
14頭
13番
2人気
井上 俊彦
54.0
1:18.0
1.7
バットウタイ
488(0)
0.0万円
2019.07.17
門別
2歳未勝利
7
ダ
1200m
重
11頭
7番
2人気
井上 俊彦
54.0
1:17.4
1.9
ビッグバンド
490(+2)
0.0万円
2022.03.30
大井
桜坂賞 B3二
8
ダ
1600m
稍重
13頭
13番
2人気
安藤 洋一
56.0
1:42.6
1.1
フレアリングキング
516(+2)
0.0万円
2021.06.02
門別
オケクラフト特別 A4
8
ダ
1200m
良
8頭
4番
6人気
坂下 秀樹
55.0
1:16.2
2.2
マナホクレレ
502(+2)
0.0万円
2021.12.10
大井
サラ系一般 C1一二三
9
ダ
1400m
重
14頭
7番
11人気
安藤 洋一
56.0
1:29.5
1.5
トゥーパンクス
511(+7)
0.0万円
2022.09.08
大井
シャンゼリゼ賞 C1二三四
9
ダ
1400m
良
14頭
5番
6人気
安藤 洋一
56.0
1:28.8
0.9
エアロストリーム
527(+11)
0.0万円
2021.04.22
門別
しずない桜まつり特別 A4
9
ダ
1800m
良
12頭
1番
7人気
宮崎 光行
55.0
1:59.3
2.4
シベリアンプラウド
508(+10)
0.0万円
2021.05.20
門別
シャクヤク特別 A4
9
ダ
1800m
稍重
10頭
3番
9人気
坂下 秀樹
55.0
1:59.4
3.1
ハーリーバーリー
500(-8)
0.0万円
2021.06.17
門別
キンレンカ特別 A3
9
ダ
1200m
良
10頭
8番
9人気
坂下 秀樹
55.0
1:16.4
1.3
シンタロウ
508(+6)
0.0万円
2020.01.30
川崎
ジャニュアリーフラワー賞(中央交流)
10
ダ
1500m
重
14頭
2番
4人気
笹川 翼
56.0
1:39.6
2.7
ウタマロ
486(+3)
0.0万円
2019.08.29
門別
2歳未勝利
10
ダ
1200m
重
12頭
2番
3人気
井上 俊彦
54.0
1:15.9
1.4
エラボレート
488(+4)
0.0万円
2020.10.21
門別
ドレフォン・プレミアム A2
10
ダ
1800m
稍重
12頭
10番
5人気
岩橋 勇二
54.0
1:58.2
2.4
バブルガムダンサー
514(+10)
0.0万円
2022.10.06
大井
サラ系一般 B3五
11
ダ
1400m
重
12頭
13番
6人気
安藤 洋一
56.0
1:29.0
2.3
オルトスラッガー
526(-4)
0.0万円
2021.08.24
門別
愛別きのこフェス特別 B1
11
ダ
1200m
不良
12頭
11番
7人気
馬渕 繁治
57.0
1:13.7
1.2
ミユキメガバックス
500(-2)
0.0万円
2022.12.09
大井
カノープス賞 B3二
12
ダ
1400m
重
16頭
4番
10人気
町田 直希
56.0
1:29.1
2.4
サイレントギフト
515(-4)
0.0万円
2021.10.05
門別
北竜ひまわりライス特別 B1
12
ダ
1800m
不良
12頭
6番
5人気
小野 楓馬
57.0
1:57.3
4.1
マイネルシスネロス
496(0)
0.0万円
トップへ