国内最大級の競馬情報データベース
メニューを開く
国内最大級の競馬情報データベース JBIS-サーチ
JBISとは?
ヘルプ
English
ホーム
馬情報
レース
生産牧場
市場取引
ランキング
お楽しみ
プレミアム会員
JBBA会員
閉じる
ホーム
レース
重賞レース結果
馬情報
レース
生産牧場
検索
重賞レース結果
印刷
2024
2023
2022
2021
月日順
開催順
重賞レース名順
G順
勝ち馬順
騎手順
調教師順
馬主順
昇順
降順
表示変更
月日
開催
重賞レース名
G
芝ダ
距離
馬場
勝利
タイム
勝ち馬
騎手
調教師
馬主
04.21
水沢
留守杯日高賞
重
ダ
1600m
良
1:44.1
エレノーラ
野畑 凌
平田 正一
吉岡 廣樹
05.04
金沢
利家盃
重
ダ
2000m
良
2:09.1
ハクサンアマゾネス
吉原 寛人
加藤 和義
河崎 五市
03.03
中山
弥生賞ディープインパクト記念
GⅡ
芝
2000m
良
1:59.8
コスモキュランダ
M.デムーロ
加藤 士津八
(有) ビッグレッドファーム
01.04
名古屋
名古屋記念
重
ダ
1500m
良
1:34.4
ブンブンマル
大畑 慧悟
川西 毅
(株) Heroレーシング
05.06
名古屋
名古屋GP(中央交流)
Jpn2
ダ
2100m
良
2:10.9
ノットゥルノ
武 豊
音無 秀孝
金子真人ホールディングス (株)
03.23
阪神
毎日杯
GⅢ
芝
1800m
重
1:46.0
メイショウタバル
坂井 瑠星
石橋 守
松本 好雄
04.28
金沢
北日本新聞杯
重
ダ
1700m
良
1:50.1
リケアマロン
西 啓太
加藤 和義
稲場 澄
05.02
門別
北斗盃
重
ダ
1600m
良
1:43.2
ブラックバトラー
落合 玄太
田中 淳司
会田 裕一
02.01
川崎
報知オールスターC(中央騎手騎乗)
重
ダ
2100m
良
2:16.2
ライトウォーリア
吉原 寛人
内田 勝義
(有) キャロットファーム
01.18
船橋
報知GPC
重
ダ
1800m
良
1:53.4
エルデュクラージュ
矢野 貴之
川島 正一
(有) キャロットファーム
05.18
京都
平安S
GⅢ
ダ
1900m
良
1:57.4
ミトノオー
ブラックタイプ
松山 弘平
牧 光二
ロイヤルパーク
05.02
園田
兵庫大賞典
重
ダ
1400m
稍重
1:28.7
タイガーインディ
廣瀬 航
保利 良平
伊藤 和夫
04.04
園田
兵庫女王盃(中央交流)
Jpn3
ダ
1870m
重
2:00.8
ライオットガール
岩田 望来
中村 直也
(有) ヒダカファーム
02.22
姫路
兵庫ユースC
重
ダ
1400m
重
1:31.8
リケアサブル
吉原 寛人
田中 守
稲場 澄
01.25
姫路
兵庫クイーンセレクション
重
ダ
1400m
良
1:33.1
ニジイロハーピー
渡邊 竜也
今津 勝之
小林 伸幸
02.08
姫路
兵庫ウインターC
重
ダ
1400m
稍重
1:30.5
タイガーインディ
廣瀬 航
保利 良平
伊藤 和夫
04.29
園田
兵庫ChS(中央交流)
Jpn2
ダ
1400m
良
1:28.4
エートラックス
J.モレイラ
宮本 博
(有) サンデーレーシング
04.20
福島
福島牝馬S
GⅢ
芝
1800m
良
1:46.9
コスタボニータ
岩田 望来
杉山 佳明
谷掛 龍夫
04.29
笠松
飛山濃水杯
重
ダ
1400m
良
1:25.3
セイルオンセイラー
友森 翔太郎
塚田 隆男
橋元 勇氣
02.04
佐賀
飛燕賞
重
ダ
1400m
不良
1:30.7
トゥールリー
山口 勲
北村 欣也
(株) 本城
03.31
水沢
白嶺賞
重
ダ
1400m
重
1:26.2
ゴールデンヒーラー
山本 聡哉
佐藤 祐司
平賀 敏男
02.15
姫路
白鷺賞
重
ダ
2000m
良
2:14.3
ラッキードリーム
下原 理
新子 雅司
野田 善己
02.22
笠松
白銀争覇
重
ダ
1400m
重
1:27.1
バーニングペスカ
鴨宮 祥行
橋本 忠明
山田 信太郎
02.01
名古屋
梅見月杯
重
ダ
1500m
稍重
1:34.8
メルト
丸野 勝虎
角田 輝也
長谷川 守正
01.14
京都
日経新春杯
GⅡ
芝
2400m
良
2:23.7
ブローザホーン
菅原 明良
中野 栄治
岡田 牧雄
03.23
中山
日経賞
GⅡ
芝
2500m
良
2:31.4
シュトルーヴェ
鮫島 克駿
堀 宣行
村木 克子
04.14
高知
二十四万石賞
重
ダ
1900m
稍重
2:05.3
ユメノホノオ
吉原 寛人
田中 守
須田 靖之
05.02
船橋
東京湾C
重
ダ
1700m
不良
1:50.9
マコトロクサノホコ
本田 正重
川島 正一
(株) ディアマント
02.04
東京
東京新聞杯
GⅢ
芝
1600m
良
1:32.1
サクラトゥジュール
R.キング
堀 宣行
(株) さくらコマース
04.25
大井
東京プリンセス賞
重
ダ
1800m
重
1:57.3
フェルディナンド
安藤 洋一
藤田 輝信
(有) 富田牧場
04.10
大井
東京スプリント(中央交流)
Jpn3
ダ
1200m
重
1:12.3
ジャスティン
西 啓太
坂井 英光
小田 吉男
04.09
名古屋
東海桜花賞
重
ダ
2100m
不良
2:17.5
アナザートゥルース
服部 茂史
田中 淳司
(株) ノルマンディーサラブレッドR
04.11
名古屋
東海クイーンC
重
ダ
1700m
良
1:50.6
ニジイロハーピー
大畑 雅章
今津 勝之
小林 伸幸
01.21
京都
東海S
GⅡ
ダ
1800m
重
1:49.2
ウィリアムバローズ
坂井 瑠星
上村 洋行
猪熊 広次
03.10
高知
土佐春花賞
重
ダ
1300m
稍重
1:24.8
シンメデージー
吉原 寛人
打越 勇児
楠 昌史
04.28
京都
天皇賞(春)
GⅠ
芝
3200m
良
3:14.2
テーオーロイヤル
菱田 裕二
岡田 稲男
小笹 公也
03.09
中山
中山牝馬S
GⅢ
芝
1800m
稍重
1:49.0
コンクシェル
岩田 望来
清水 久詞
前田 晋二
01.06
中山
中山金杯
GⅢ
芝
2000m
良
1:58.9
リカンカブール
津村 明秀
田中 克典
(株) ラ・メール
02.25
中山
中山記念
GⅡ
芝
1800m
稍重
1:48.1
マテンロウスカイ
横山 典弘
松永 幹夫
寺田 千代乃
04.13
中山
中山グランドジャンプ
JGⅠ
障
4250m
良
4:47.2
イロゴトシ
黒岩 悠
牧田 和弥
内田 玄祥
03.31
阪神
大阪杯
GⅠ
芝
2000m
良
1:58.2
ベラジオオペラ
横山 和生
上村 洋行
林田 祥来
01.14
高知
大高坂賞
重
ダ
1400m
良
1:32.0
グッドヒューマー
宮川 実
打越 勇児
高樽 さゆり
05.15
大井
大井記念
重
ダ
2000m
重
2:08.6
サヨノネイチヤ
ブラックタイプ
西 啓太
坂井 英光
吉岡 泰治
04.03
川崎
川崎記念(中央交流)
Jpn1
ダ
2100m
重
2:15.5
ライトウォーリア
吉原 寛人
内田 勝義
(有) キャロットファーム
01.03
川崎
川崎マイラーズ
重
ダ
1600m
良
1:42.2
デュードヴァン
御神本 訓史
坂井 英光
橋本 征道
04.14
水沢
赤松杯
重
ダ
1600m
良
1:41.0
グランコージー
坂口 裕一
千葉 幸喜
佐野 幸一郎
04.27
東京
青葉賞
GⅡ
芝
2400m
良
2:24.2
シュガークン
武 豊
清水 久詞
辻子 依旦
05.01
園田
西日本クラシック
重
ダ
1870m
重
2:05.1
シンメデージー
吉村 智洋
打越 勇児
楠 昌史
05.09
笠松
新緑賞
重
ダ
1400m
良
1:27.8
ミトノウォリアー
岡部 誠
角田 輝也
竹内 三年
01.03
園田
新春賞
重
ダ
1870m
良
2:03.4
アラジンバローズ
下原 理
新子 雅司
猪熊 広次
01.16
名古屋
新春ペガサスC
重
ダ
1700m
良
1:48.9
ミトノユニヴァース
岡部 誠
角田 輝也
竹内 三年
05.05
新潟
新潟大賞典
GⅢ
芝
2000m
良
2:00.1
ヤマニンサルバム
斎藤 新
中村 直也
土井 肇
02.18
小倉
小倉大賞典
GⅢ
芝
1800m
良
1:45.1
エピファニー
杉原 誠人
宮田 敬介
有限会社シルク
05.03
名古屋
駿蹄賞
重
ダ
2000m
良
2:09.7
フークピグマリオン
今井 貴大
宇都 英樹
福岡 隆史
03.14
名古屋
若草賞土古記念
重
ダ
1500m
重
1:34.3
グレースルビー
達城 龍次
堀 千亜樹
菅原 広隆
04.14
中山
皐月賞
GⅠ
芝
2000m
良
1:57.1
ジャスティンミラノ
戸崎 圭太
友道 康夫
三木 正浩
04.07
阪神
桜花賞
GⅠ
芝
1600m
良
1:32.2
ステレンボッシュ
J.モレイラ
国枝 栄
吉田 勝己
03.27
浦和
桜花賞
重
ダ
1500m
稍重
1:36.9
プリンセスアリー
森 泰斗
岡田 一男
ライフエンタープライズ (株)
04.06
阪神
阪神牝馬S
GⅡ
芝
1600m
良
1:33.0
マスクトディーヴァ
J.モレイラ
辻野 泰之
(有) 社台レースホース
03.17
阪神
阪神大賞典
GⅡ
芝
3000m
稍重
3:06.8
テーオーロイヤル
菱田 裕二
岡田 稲男
小笹 公也
03.09
阪神
阪神スプリングジャンプ
JGⅡ
障
3900m
良
4:23.9
マイネルグロン
石神 深一
青木 孝文
(株) サラブレッドクラブ・ラフィアン
02.25
阪神
阪急杯
GⅢ
芝
1400m
重
1:21.2
ウインマーベル
松山 弘平
深山 雅史
(株) ウイン
01.06
佐賀
佐賀若駒賞
重
ダ
1750m
稍重
1:58.6
トゥールリー
山口 勲
北村 欣也
(株) 本城
04.28
佐賀
佐賀皐月賞
重
ダ
1800m
稍重
1:57.5
ウルトラノホシ
石川 倭
真島 元徳
中野 香代子
02.12
佐賀
佐賀記念(中央交流)
Jpn3
ダ
2000m
稍重
2:08.2
ノットゥルノ
武 豊
音無 秀孝
金子真人ホールディングス (株)
04.21
佐賀
佐賀ヴィーナスC
重
ダ
1400m
不良
1:27.4
アンティキティラ
多田羅 誠也
別府 真司
組)志士十二組合
05.19
佐賀
佐賀スプリングC
重
ダ
1800m
良
1:57.4
テイエムフェロー
ブラックタイプ
金山 昇馬
平山 宏秀
竹園 正繼
01.28
東京
根岸S
GⅢ
ダ
1400m
良
1:24.1
エンペラーワケア
川田 将雅
杉山 晴紀
草間 庸文
05.05
高知
黒潮皐月賞
重
ダ
1400m
稍重
1:29.4
プリフロオールイン
宮川 実
打越 勇児
(株) グリーンファーム
01.28
高知
黒潮スプリンターズC
重
ダ
1300m
良
1:24.9
ヘルシャフト(USA)
吉原 寛人
打越 勇児
(株) カナヤマホールディングス
03.26
高知
黒船賞(中央交流)
Jpn3
ダ
1400m
不良
1:27.6
シャマル
川須 栄彦
松下 武士
金山 敏也
03.24
中京
高松宮記念
GⅠ
芝
1200m
重
1:08.9
マッドクール(IRE)
坂井 瑠星
池添 学
(有) サンデーレーシング
03.03
高知
御厨人窟賞
重
ダ
1400m
重
1:29.5
ヘルシャフト(USA)
吉原 寛人
打越 勇児
(株) カナヤマホールディングス
04.28
水沢
栗駒賞
重
ダ
1400m
良
1:28.1
ゴールデンヒーラー
山本 聡哉
佐藤 祐司
平賀 敏男
03.10
佐賀
九州クラウン
重
ダ
1400m
稍重
1:27.9
ジョンソンテソーロ
山口 勲
東 眞市
了徳寺健二ホールディングス (株)
03.10
中京
金鯱賞
GⅡ
芝
2000m
良
1:57.6
プログノーシス
川田 将雅
中内田 充正
(有) 社台レースホース
01.24
大井
金盃
重
ダ
2600m
重
2:52.9
ランリョウオー
本橋 孝太
小久保 智
糸井 政三
04.21
金沢
金沢スプリングC
重
ダ
1500m
良
1:35.7
ソーラーフレア
米倉 知
中川 雅之
山下 勲
02.11
東京
共同通信杯
GⅢ
芝
1800m
良
1:48.0
ジャスティンミラノ
戸崎 圭太
友道 康夫
三木 正浩
03.20
大井
京浜盃(中央交流)
Jpn2
ダ
1700m
良
1:48.7
サントノーレ
服部 茂史
荒山 勝徳
(株) ラ・メール
02.17
京都
京都牝馬S
GⅢ
芝
1400m
良
1:20.3
ソーダズリング
武 豊
音無 秀孝
(有) 社台レースホース
05.04
京都
京都新聞杯
GⅡ
芝
2200m
良
2:11.2
ジューンテイク
藤岡 佑介
武 英智
吉川 潤
01.06
京都
京都金杯
GⅢ
芝
1600m
良
1:33.8
コレペティトール
岩田 康誠
中竹 和也
加藤 誠
02.11
京都
京都記念
GⅡ
芝
2200m
良
2:12.1
プラダリア
池添 謙一
池添 学
名古屋友豊 (株)
05.11
京都
京都ハイジャンプ
JGⅡ
障
3930m
良
4:31.0
サンデイビス
上野 翔
村田 一誠
(株) 加藤ステーブル
03.07
船橋
京成盃グランドマイラーズ
重
ダ
1600m
重
1:39.5
ギガキング
和田 譲治
稲益 貴弘
(株) Heroレーシング
01.14
中山
京成杯
GⅢ
芝
2000m
良
2:00.5
ダノンデサイル
横山 典弘
安田 翔伍
(株) ダノックス
05.11
東京
京王杯スプリングC
GⅡ
芝
1400m
良
1:19.7
ウインマーベル
松山 弘平
深山 雅史
(株) ウイン
04.03
園田
菊水賞
重
ダ
1700m
重
1:54.5
オーシンロクゼロ
廣瀬 航
玉垣 光章
大田 慎治
01.21
佐賀
花吹雪賞
重
ダ
1800m
不良
1:58.0
グラインドアウト
赤岡 修次
田中 守
酒井 孝敏
02.14
大井
雲取賞(中央交流)
Jpn3
ダ
1800m
良
1:55.2
ブルーサン
和田 竜二
川村 禎彦
石瀬 浩三
04.24
大井
羽田盃(中央交流)
Jpn1
ダ
1800m
不良
1:53.9
アマンテビアンコ
川田 将雅
宮田 敬介
(有) シルクレーシング
01.13
小倉
愛知杯
GⅢ
芝
2000m
良
1:57.9
ミッキーゴージャス
川田 将雅
安田 隆行
野田 みづき
05.12
東京
ヴィクトリアマイル
GⅠ
芝
1600m
良
1:31.8
テンハッピーローズ
ブラックタイプ
津村 明秀
高柳 大輔
天白 泰司
02.25
高知
レジーナディンヴェルノ賞
重
ダ
1900m
不良
2:05.1
ミニョン
山崎 雅由
田中 譲二
今井 高之
04.07
佐賀
ル・プランタン賞
重
ダ
1800m
稍重
1:59.9
グラインドアウト
赤岡 修次
田中 守
酒井 孝敏
02.21
浦和
ユングフラウ賞
重
ダ
1400m
良
1:29.2
ミチノアンジュ
本田 正重
福田 真広
鈴木 道雄
04.27
京都
ユニコーンS
GⅢ
ダ
1900m
良
1:58.6
ラムジェット
三浦 皇成
佐々木 晶三
前田 幸治
04.21
京都
マイラーズC
GⅡ
芝
1600m
稍重
1:32.5
ソウルラッシュ
団野 大成
池江 泰寿
石川 達絵
03.24
中山
マーチS
GⅢ
ダ
1800m
良
1:50.7
ヴァルツァーシャル
斎藤 新
高木 登
ウエスト.フォレスト.ステイブル (株)
03.20
笠松
マーチC
重
ダ
1900m
良
2:03.0
ツムタイザン
杉浦 健太
木村 健
平野 照子
03.05
笠松
ブルーリボンマイル
重
ダ
1600m
稍重
1:41.2
グレースルビー
達城 龍次
堀 千亜樹
菅原 広隆
01.17
船橋
ブルーバードC(中央交流)
Jpn3
ダ
1800m
良
1:55.9
アンモシエラ
坂井 瑠星
松永 幹夫
広尾レース (株)
04.09
大井
ブリリアントC
重
ダ
1800m
不良
1:55.5
サヨノネイチヤ
西 啓太
坂井 英光
吉岡 泰治
05.16
門別
フロイラインスプリント
重
ダ
1200m
稍重
1:14.1
ヴィヴィアンエイト
ブラックタイプ
服部 茂史
齊藤 正弘
渡邉 文子
04.21
東京
フローラS
GⅡ
芝
2000m
良
1:59.0
アドマイヤベル
横山 武史
加藤 征弘
近藤 旬子
03.16
中山
フラワーC
GⅢ
芝
1800m
良
1:48.0
ミアネーロ
津村 明秀
林 徹
有限会社シルク
02.28
大井
フジノウェーブ記念
重
ダ
1400m
稍重
1:27.4
ギャルダル
矢野 貴之
川島 正一
(有) 辻牧場
02.18
東京
フェブラリーS
GⅠ
ダ
1600m
良
1:35.7
ペプチドナイル
藤岡 佑介
武 英智
沼川 一彦
01.07
中山
フェアリーS
GⅢ
芝
1600m
良
1:34.0
イフェイオン
西村 淳也
杉山 佳明
(有) 社台レースホース
03.10
阪神
フィリーズレビュー
GⅡ
芝
1400m
良
1:20.1
エトヴプレ(IRE)
藤岡 佑介
藤岡 健一
H.H.シェイク・ハムダン
03.16
中京
ファルコンS
GⅢ
芝
1400m
良
1:20.2
ダノンマッキンリー
北村 友一
藤原 英昭
(株) ダノックス
04.16
金沢
ノトキリシマ賞
重
ダ
1500m
良
1:35.5
ハリウッドスマイル
米倉 知
中川 雅之
(有) 新生ファーム
04.18
門別
ネクストスター北日本(中央認定)
重
ダ
1200m
重
1:13.9
ストリーム
岩橋 勇二
田中 淳司
三嶋 昌春
03.14
川崎
ネクストスター東日本(中央認定)
重
ダ
1400m
稍重
1:30.6
ギガース
森 泰斗
佐藤 裕太
(株) マフィン
03.28
名古屋
ネクストスター中日本(中央認定)
重
ダ
1500m
不良
1:35.4
フークピグマリオン
今井 貴大
宇都 英樹
福岡 隆史
03.28
園田
ネクストスター西日本(中央騎手騎乗)(中央認定)
重
ダ
1400m
稍重
1:30.7
リケアサブル
小牧 太
田中 守
稲場 澄
01.10
浦和
ニューイヤーC
重
ダ
1500m
良
1:37.3
ギガース
森 泰斗
佐藤 裕太
(株) マフィン
03.02
阪神
チューリップ賞
GⅡ
芝
1600m
稍重
1:33.1
スウィープフィート
武 豊
庄野 靖志
(株) YGGホースクラブ
02.17
東京
ダイヤモンドS
GⅢ
芝
3400m
良
3:30.2
テーオーロイヤル
菱田 裕二
岡田 稲男
小笹 公也
05.05
盛岡
ダイヤモンドC
重
ダ
1800m
良
1:52.8
フジユージーン
村上 忍
瀬戸 幸一
(有) 富士ファーム
03.06
船橋
ダイオライト記念(中央交流)
Jpn2
ダ
2400m
不良
2:33.9
セラフィックコール
B.ムルザバエフ
寺島 良
(有) キャロットファーム
03.30
中山
ダービー卿ChT
GⅢ
芝
1600m
稍重
1:32.9
パラレルヴィジョン
戸崎 圭太
国枝 栄
(有) キャロットファーム
03.17
中山
スプリングS
GⅡ
芝
1800m
良
1:49.4
シックスペンス
C.ルメール
国枝 栄
(有) キャロットファーム
04.07
水沢
スプリングC
重
ダ
1600m
良
1:41.7
フジユージーン
村上 忍
瀬戸 幸一
(有) 富士ファーム
02.15
名古屋
スプリングC
重
ダ
1700m
良
1:50.5
スティールアクター
加藤 聡一
角田 輝也
菅野 守雄
03.07
笠松
ジュニアグローリー
重
ダ
1400m
良
1:26.6
スティールアクター
加藤 聡一
角田 輝也
菅野 守雄
01.08
京都
シンザン記念
GⅢ
芝
1600m
良
1:34.5
ノーブルロジャー(USA)
川田 将雅
吉岡 辰弥
(株) ノルマンディーサラブレッドR
01.28
京都
シルクロードS
GⅢ
芝
1200m
良
1:07.7
ルガル
西村 淳也
杉山 晴紀
江馬 由将
05.12
盛岡
シアンモア記念
重
ダ
1600m
良
1:38.6
グランコージー
ブラックタイプ
石川 倭
千葉 幸喜
佐野 幸一郎
01.08
佐賀
ゴールドスプリント
重
ダ
1300m
稍重
1:21.6
リーチ
石川 倭
真島 正徳
原 久美子
02.08
笠松
ゴールドジュニア
重
ダ
1600m
良
1:43.1
ミトノウォリアー
岡部 誠
角田 輝也
竹内 三年
05.09
門別
コスモバルク記念
重
ダ
1800m
稍重
1:53.6
ベルピット
桑村 真明
角川 秀樹
廣松 金次
01.11
園田
コウノトリ賞
重
ダ
1870m
良
2:05.1
スマイルミーシャ
吉村 智洋
飯田 良弘
松野 真一
04.02
川崎
クラウンC
重
ダ
1600m
稍重
1:44.4
シシュフォス
森 泰斗
佐藤 裕太
(株) マフィン
02.07
船橋
クイーン賞(中央交流)
Jpn3
ダ
1800m
重
1:53.1
アーテルアストレア
菱田 裕二
橋口 慎介
フィールドレーシング
02.10
東京
クイーンC
GⅢ
芝
1600m
良
1:33.1
クイーンズウォーク
川田 将雅
中内田 充正
(有) サンデーレーシング
03.02
中山
オーシャンS
GⅢ
芝
1200m
稍重
1:08.0
トウシンマカオ
横山 武史
高柳 瑞樹
(株) サトー
05.19
東京
オークス
GⅠ
芝
2400m
良
2:24.0
チェルヴィニア
ブラックタイプ
C.ルメール
木村 哲也
(有) サンデーレーシング
05.08
川崎
エンプレス杯(中央交流)
Jpn2
ダ
2100m
稍重
2:14.5
オーサムリザルト(USA)
武 豊
池江 泰寿
(株) インゼルレーシング
04.25
門別
エトワール賞
重
ダ
1200m
不良
1:12.2
シュロス
服部 茂史
田中 淳司
嶋田 賢
01.25
笠松
ウインター争覇
重
ダ
1800m
重
1:54.6
セイルオンセイラー
友森 翔太郎
塚田 隆男
橋元 勇氣
05.19
盛岡
イーハトーブマイル
重
ダ
1600m
良
1:40.9
レッドオパール
ブラックタイプ
山本 聡哉
菅原 勲
村上 聡藏
04.14
阪神
アンタレスS
GⅢ
ダ
1800m
良
1:51.2
ミッキーヌチバナ
太宰 啓介
高橋 亮
野田 みづき
04.13
阪神
アーリントンC
GⅢ
芝
1600m
良
1:34.1
ディスペランツァ
J.モレイラ
吉岡 辰弥
(有) ターフ・スポート
03.24
佐賀
はがくれ大賞典
重
ダ
2000m
不良
2:08.5
セイカメテオポリス
吉原 寛人
渡邉 和雄
星加 浩一
05.09
園田
のじぎく賞
重
ダ
1700m
良
1:54.3
ニジイロハーピー
大畑 雅章
今津 勝之
小林 伸幸
02.11
高知
だるま夕日賞
重
ダ
1600m
重
1:45.7
モダスオペランディ
赤岡 修次
田中 守
伊藤 捷一
02.22
佐賀
たんぽぽ賞(中央交流)
重
ダ
1400m
不良
1:28.3
コウユーカメサンヨ
石川 倭
齋藤 崇史
加治屋 貞光
04.18
浦和
しらさぎ賞
重
ダ
1400m
良
1:27.2
ツーシャドー
和田 譲治
小澤 宏次
(有) バンブー牧場
02.04
京都
きさらぎ賞
GⅢ
芝
1800m
良
1:46.8
ビザンチンドリーム
R.ピーヒュレク
坂口 智康
吉田 和美
05.01
船橋
かしわ記念(中央交流)
Jpn1
ダ
1600m
不良
1:39.0
シャマル
川須 栄彦
松下 武士
金山 敏也
02.29
名古屋
かきつばた記念(中央交流)
Jpn3
ダ
1500m
稍重
1:32.6
サンライズホーク
M.デムーロ
牧浦 充徳
(株) ライフハウス
05.19
金沢
お松の方賞
重
ダ
1500m
良
1:33.9
セブンカラーズ
ブラックタイプ
山田 祥雄
川西 毅
(株) グリーンファーム
03.24
水沢
あやめ賞
重
ダ
1400m
稍重
1:29.3
ミヤギシリウス
坂口 裕一
畠山 信一
鈴木 雅俊
04.06
中山
NZトロフィー
GⅡ
芝
1600m
稍重
1:34.4
エコロブルーム
横山 武史
加藤 征弘
原村 正紀
05.05
東京
NHKマイルC
GⅠ
芝
1600m
良
1:32.4
ジャンタルマンタル
川田 将雅
高野 友和
(有) 社台レースホース
01.21
中山
AJCC
GⅡ
芝
2200m
不良
2:16.6
チャックネイト
R.キング
堀 宣行
金子真人ホールディングス (株)
トップへ