国内最大級の競馬情報データベース
メニューを開く
国内最大級の競馬情報データベース JBIS-サーチ
JBISとは?
ヘルプ
English
ホーム
馬情報
レース
生産牧場
市場取引
ランキング
お楽しみ
プレミアム会員
JBBA会員
閉じる
ホーム
馬情報
カティサンダ
競走成績|全競走成績
馬情報
レース
生産牧場
検索
カティサンダ
Kati Thanda(JPN)
中央:2024年4月21日現在
地方:2024年4月27日現在
CSV形式
印刷
お気に入り
有料
ブラックタイプ
この馬で架空血統表を作成
この馬の兄弟馬を検索
基本情報
血統情報
競走成績
全競走
成績
年度別
累計成績
/主な
成績
各種累計
成績
101戦中 50戦の成績表示
日付順
開催順
レース名順
着順
芝ダ順
距離順
馬場順
頭数順
馬番順
人気順
騎手順
斤量順
タイム順
1着馬(2着馬)順
馬体重順
賞金順
昇順
降順
表示変更
日付
開催
レース名
着順
芝ダ
距離
馬場
頭数
馬番
人気
騎手
斤量
タイム
タイム差
1着馬(2着馬)
馬体重
賞金
2018.09.02
水沢
B2一組
1
ダ
1800m
重
7頭
1番
1人気
南郷 家全
56.0
1:57.5
(0.0)
(ミラクルメーカー)
446(+6)
35.0万円
2017.06.20
船橋
手賀沼特別 C1二
4
ダ
1600m
稍重
7頭
6番
4人気
笹川 翼
56.0
1:46.5
1.2
ヒガシリシャール
453(-1)
30.0万円
2015.09.18
笠松
サラ系2歳3組 3
1
ダ
1400m
重
7頭
5番
1人気
東川 公則
55.0
1:29.4
(0.8)
(ナムラマロン)
433(+2)
36.5万円
2018.07.27
笠松
東海クラウン A1
2
ダ
1600m
良
7頭
4番
4人気
東川 公則
55.0
1:41.4
0.6
フロリダパンサー
450(+1)
29.9万円
2015.07.28
門別
2歳未勝利
1
ダ
1200m
重
7頭
3番
3人気
伊藤 千尋
54.0
1:16.7
(0.3)
(カリビアンスタッド)
430(+8)
30.0万円
2016.07.13
門別
デネブ特別(中央交流)
4
ダ
1200m
良
7頭
4番
5人気
伊藤 千尋
56.0
1:16.4
1.1
オーミポルカ
448(+4)
5.0万円
2018.09.17
盛岡
南部杯カウントダウン21 B2一組
4
ダ
1800m
良
8頭
4番
1人気
南郷 家全
56.0
1:55.3
0.5
ミラクルメーカー
454(+8)
3.2万円
2019.09.16
盛岡
B1一組
5
ダ
1800m
良
8頭
1番
7人気
高松 亮
56.0
1:58.5
0.9
ブラックリバイバル
453(+1)
2.2万円
2020.08.01
盛岡
C2九組
8
ダ
1200m
良
8頭
2番
1人気
村上 忍
56.0
1:16.7
1.8
シャドウシティー
461(-8)
0.0万円
2019.08.18
水沢
奥州ころもがわ祭り賞 B1一組
3
ダ
1600m
良
8頭
3番
8人気
山本 政聡
56.0
1:45.6
0.8
ゴッドミラクル
448(-7)
6.3万円
2015.09.03
笠松
サラ系2歳1組特選 1
3
ダ
1400m
重
8頭
5番
4人気
佐藤 友則
55.0
1:29.7
0.6
フレンドミラクル
431(+1)
3.9万円
2020.02.06
笠松
初花月特別 A3
8
ダ
1400m
良
8頭
1番
8人気
山下 雅之
56.0
1:31.2
4.4
ヴィクトアリー
464(0)
0.0万円
2020.02.19
笠松
サラ系A4組特選
8
ダ
1600m
良
8頭
4番
8人気
山下 雅之
56.0
1:44.4
3.2
ヤマニンフレッチェ
467(+3)
0.0万円
2015.06.30
門別
アタックCh(中央認定)
2
ダ
1200m
稍重
8頭
3番
5人気
伊藤 千尋
54.0
1:15.5
0.4
マジカルモーメント
418(-2)
16.0万円
2016.05.04
門別
ノーザンホースパーク特別【北海優駿TR】
4
ダ
1700m
不良
8頭
8番
5人気
伊藤 千尋
56.0
1:50.1
2.1
ジャストフォファン
440(-4)
7.0万円
2016.08.11
門別
リゲル特別(中央交流)
3
ダ
1200m
良
8頭
3番
8人気
伊藤 千尋
56.0
1:15.3
0.6
リバーサイドパーク
446(0)
7.5万円
2016.09.07
門別
ヒヤデス特別(中央交流)
4
ダ
1200m
稍重
8頭
5番
8人気
伊藤 千尋
56.0
1:14.0
0.3
エテ(USA)
452(+4)
5.0万円
2018.10.15
盛岡
秋嶺賞ターフCh B1
5
芝
1600m
良
9頭
4番
5人気
南郷 家全
56.0
1:40.6
1.5
タイキパラドックス
458(+3)
2.2万円
2018.11.04
盛岡
絆C
重
8
ダ
1600m
良
9頭
4番
8人気
南郷 家全
57.0
1:40.3
2.7
メイショウアイアン
460(+2)
0.0万円
2019.08.04
盛岡
ゆかたのまち盛岡賞 B1二組
6
ダ
1600m
良
9頭
3番
3人気
高松 亮
56.0
1:40.2
2.1
アドマイヤホルン
455(+1)
0.0万円
2020.05.25
盛岡
C2十組
6
ダ
1200m
稍重
9頭
2番
2人気
村上 忍
56.0
1:15.2
1.0
スノーガーデン
469(+4)
0.0万円
2019.05.04
水沢
アマリリス賞 B1一組
5
ダ
1800m
稍重
9頭
4番
6人気
山本 政聡
56.0
1:58.5
2.4
グランユニヴェール
458(-1)
2.2万円
2019.06.10
水沢
ねむの木賞 B1
5
ダ
1600m
稍重
9頭
5番
9人気
山本 政聡
56.0
1:42.1
0.4
ケルヴィンサイド
450(-4)
3.2万円
2019.06.24
水沢
山王岩賞 B1二組
6
ダ
1600m
不良
9頭
8番
6人気
山本 政聡
56.0
1:41.9
2.8
ヤマニンボアソルチ
450(0)
0.0万円
2018.01.16
船橋
皆で食べよう♪田久保売店もつ焼き5賞! C1
4
ダ
1200m
良
9頭
7番
4人気
今野 忠成
56.0
1:16.3
0.8
リュウノファンタジ
469(+5)
19.5万円
2018.04.23
笠松
花吹雪賞 B2
3
ダ
1400m
良
9頭
2番
5人気
東川 公則
56.0
1:30.9
1.2
ストーミーワンダー
463(-2)
2.0万円
2018.05.08
笠松
馬瀬川特別 B1
3
ダ
1400m
稍重
9頭
4番
6人気
L.サレス
56.0
1:29.3
0.9
サムライズム
463(0)
3.1万円
2018.06.13
笠松
恵那峡特別 A3
1
ダ
1400m
良
9頭
1番
3人気
L.サレス
56.0
1:28.2
(0.0)
(ゴールドエッグ)
456(-4)
37.0万円
2020.01.22
笠松
葉牡丹特別(中央交流)
9
ダ
1800m
良
9頭
4番
8人気
山下 雅之
57.0
2:00.4
5.5
チャーチタウン
464(+1)
0.0万円
2015.06.17
門別
2歳未勝利
3
ダ
1200m
良
9頭
9番
5人気
服部 茂史
54.0
1:17.7
1.5
サムバディトゥラブ
420(0)
4.5万円
2016.09.20
門別
日高町建設協会特別 B4
3
ダ
1200m
稍重
9頭
7番
5人気
服部 茂史
56.0
1:15.2
0.4
メイショウカゲロウ
454(+2)
6.0万円
2019.05.14
盛岡
イベリス賞 B1一組
5
ダ
1600m
良
10頭
7番
6人気
山本 政聡
56.0
1:41.0
1.4
ケルヴィンサイド
459(+1)
2.2万円
2019.04.21
水沢
駒形賞 B1
6
ダ
1800m
良
10頭
3番
7人気
山本 政聡
56.0
2:00.5
0.6
センティグレード
459(-3)
0.0万円
2020.03.28
水沢
C2十三組
4
ダ
1300m
稍重
10頭
5番
3人気
村上 忍
56.0
1:27.0
1.8
スマートレジェンド
455(-12)
2.5万円
2020.04.13
水沢
C2十三組
2
ダ
1300m
良
10頭
7番
4人気
村上 忍
56.0
1:25.3
0.5
フローラルシトラス
463(+8)
7.0万円
2020.04.27
水沢
C2十二組
3
ダ
1300m
稍重
10頭
4番
2人気
村上 忍
56.0
1:26.1
1.1
ノーブルシリウス
460(-3)
4.0万円
2020.05.11
水沢
C2十二組
3
ダ
1300m
良
10頭
6番
2人気
村上 忍
56.0
1:25.7
0.5
ニシノアップルパイ
465(+5)
4.0万円
2017.07.07
川崎
城さん還暦おめでとう記念 C1四五
9
ダ
1400m
良
10頭
6番
7人気
笹川 翼
56.0
1:31.8
1.5
イノデギャルソン
450(-3)
0.0万円
2018.07.01
金沢
日本海スプリント
重
5
ダ
900m
稍重
10頭
2番
6人気
L.サレス
57.0
55.3
1.0
ジッテ
445(-11)
18.0万円
2015.10.01
笠松
ジュニアクラウン(中央認定)
4
ダ
1400m
重
10頭
10番
3人気
岡部 誠
55.0
1:29.8
0.6
ドリームダークアイ
428(-5)
15.0万円
2018.04.03
笠松
奈良津桜賞 B2
3
ダ
1600m
良
10頭
8番
3人気
東川 公則
56.0
1:41.8
0.6
マルヨアキト
468(0)
2.0万円
2018.05.28
笠松
A・G・I
3
ダ
1600m
良
10頭
7番
4人気
L.サレス
56.0
1:42.1
0.6
ストーミーワンダー
460(+1)
8.8万円
2018.07.12
笠松
サマーC
重
8
ダ
1400m
良
10頭
6番
8人気
L.サレス
57.0
1:29.0
3.7
エイシンバランサー(CAN)
449(+4)
0.0万円
2015.07.15
門別
アタックCh(中央認定)
7
ダ
1200m
良
10頭
5番
6人気
伊藤 千尋
54.0
1:18.9
1.8
ジャストゥラヴ
422(+4)
0.0万円
2016.06.29
門別
フェルカド特別(中央交流)
8
ダ
1800m
良
10頭
7番
9人気
伊藤 千尋
56.0
1:59.5
3.2
カタヨクノテンシ
444(0)
0.0万円
2016.10.05
門別
くっちゃんじゃが特別 C1
8
ダ
1200m
稍重
10頭
9番
4人気
伊藤 千尋
56.0
1:15.6
1.3
ステラインベレッタ
460(+6)
0.0万円
2016.10.22
盛岡
OROターフスプリント
重
10
芝
1000m
良
11頭
2番
9人気
山本 聡哉
55.0
1:00.6
2.1
ケイアイユニコーン
446(-14)
0.0万円
2019.07.08
盛岡
復興祈念夢あふれる未来へ B1一組
7
ダ
1600m
良
11頭
7番
8人気
山本 政聡
56.0
1:40.0
1.4
スカイサーベル
458(+8)
0.0万円
2019.07.21
盛岡
復興祈念夢あふれる未来へ B1二組
3
ダ
1600m
良
11頭
9番
7人気
山本 政聡
56.0
1:40.8
0.3
マイティーゴールド
454(-4)
6.3万円
2019.09.02
盛岡
復興祈念夢あふれる未来へ B1一組
6
ダ
1600m
良
11頭
10番
7人気
高松 亮
56.0
1:40.6
0.9
ラブヴィサージュ
452(+4)
0.0万円
すべて表示する
トップへ