文字サイズ

文字サイズとは?



HOME > レース検索 > 2019年11月 > 13日(水)13回大井3日> 4R サラ系一般 C3三四


前日
  
当日の他場開催:
名古屋
園田
  
翌日

2019年11月13日(水)13回大井3日

4R サラ系一般 C3三四

  • このレースの動画を見る(地方競馬全国協会のWebサイトへ) 別ウィンドウ表示

ダ1200M

  • 天候:曇
  • ダ:良
【本賞金】
  • 1着:800,000円
  • 2着:320,000円
  • 3着:200,000円
  • 4着:120,000円
  • 5着:80,000円

レース詳細

馬番 馬名 性齢 騎手
斤量
タイム 着差 通過順位 上3F スピード
指数
人気 馬体重 調教師
(所属)
馬主
生産牧場
1 8 15 ナイスガイラバー セン6 吉井章
1キログラム減 55.0
1:16.1 --- 4-4 38.4 --- 2 463
(-7)
松浦裕之
(大井)
田畑利彦
高橋 修
2 8 16 タネノコア 牡5 岡村健司
56.0
1:16.2 3/4 3-3 38.8 --- 5 487
(-2)
栗田裕光
(大井)
種村良平
池田牧場
3 3 6 ホワイトフォース 牝4 福原杏
2キログラム減 52.0
1:16.7 2 1/2 2-2 39.3 --- 10 440
(+5)
高岩孝敏
(大井)
井上久光
日高大洋牧場
4 1 2 ホウオウブーケ 牝6 町田直希
54.0
1:16.7 ハナ 5-5 38.8 --- 9 470
(-4)
渡邉和雄
(大井)
小笹芳央
上野 正恵
5 6 11 コウフクノバガク 牡5 中村尚平
56.0
1:17.0 1 1/2 13-13 38.2 --- 1 420
(+6)
庄子昭彦
(大井)
酒井孝敏
秋田牧場
6 3 5 オニパンダ 牝8 山崎良
54.0
1:17.0 クビ 15-15 38.1 --- 11 510
(-8)
小野寺晋
(小林)
梶原哲朗
木戸口牧場
7 5 10 デルマフユゲシキ 牝5 安藤洋一
54.0
1:17.2 1 9-7 39.1 --- 8 448
(-1)
立花伸
(大井)
浅沼廣幸
社台ファーム
8 4 7 サカベンタロー 牡6 佐藤友則
56.0
1:17.3 クビ 7-8 39.2 --- 12 488
(+1)
赤嶺本浩
(大井)
坂本勉
社台牧場
9 2 4 シールヴィクトリー 牝4 張田昂
54.0
1:17.3 クビ 1-1 40.0 --- 4 456
(+3)
朝倉実
(大井)
小川眞査雄
追分ファーム
10 7 13 ピーナッツバター 牝5 本橋孝太
54.0
1:17.4 クビ 11-12 38.8 --- 7 462
(-3)
立花伸
(大井)
小林章
矢野牧場
11 4 8 グリフレット 牡5 早田秀治
56.0
1:17.4 ハナ 8-10 39.3 --- 15 442
(+5)
柏木一夫
(大井)
寺嶋博史
社台ファーム
12 2 3 メガミノキセキ 牝5 石川駿介
54.0
1:17.6 3/4 10-9 39.4 --- 6 489
(+1)
高橋清顕
(大井)
今中俊平
中村 俊紀
13 5 9 アルファルミナス 牝4 本田正重
54.0
1:18.0 2 12-11 39.4 --- 13 464
(-8)
辻野豊
(小林)
近藤悦子
アサヒ牧場
14 1 1 マインキング 牡4 藤本現暉
56.0
1:18.2 1 1/4 14-14 39.3 --- 3 488
(+3)
松浦裕之
(大井)
峰哲馬
藤吉牧場
15 7 14 ナックグラフィー 牝4 高橋昭平
54.0
1:18.2 ハナ 6-6 40.3 --- 14 496
(-1)
立花貢
(大井)
小松欣也
堤 牧場
16 6 12 ホクソウラン 牡6 石崎駿
56.0
1:18.6 2 16-16 39.1 --- 16 474
(+10)
高岩孝敏
(大井)
林作一
北総ファーム

コーナー通過順位

1コーナー  
2コーナー  
3コーナー 4,6,16,15,2,14,7,8,10,3,13,9,11,1,5,12
4コーナー 4,6,16,15,2,14,10,7,3,8,9,13,11,1,5,12

払戻金

単勝 15 470円
複勝 15 170円
16 350円
6 1,380円
ワイド 15-16 800円
6-15 2,640円
6-16 5,300円
枠連 8-8 2,600円
枠連単 8-8 2,680円
馬連 15-16 2,170円
馬単 15-16 3,940円
3連複 6-15-16 28,400円
3連単 15-16-6 122,190円

このレースの動画を見る(地方競馬全国協会のWebサイトへ) 別ウィンドウ表示

  1. ナイスガイラバー
  2. タネノコア
  3. ホワイトフォース
  4. ホウオウブーケ
  5. コウフクノバガク
  6. オニパンダ
  7. デルマフユゲシキ
  8. サカベンタロー
  9. シールヴィクトリー
  10. ピーナッツバター
  11. グリフレット
  12. メガミノキセキ
  13. アルファルミナス
  14. マインキング
  15. ナックグラフィー
  16. ホクソウラン
  • 画面は各馬がゴール通過時点のタイム、着差をイメージ化したものです。
  • コースの位置取り、毛色、および競走場は実際のものと異なります。
  • ブラウザによっては、画像の表示が乱れる場合があります。
  • 内容については必ず主催者発表のものを、ご確認ください。